Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Официальное видео на песню Джастина Бибера - Right Here

Джастин Бибер выпустил официальное видео на песню Right Here, созданную в сотрудничестве с рэпером Дрейком.

Официальное видео на песню Джастина Бибера -  Right Here
Не стоит путать официальное видео с клипом на песню. Этот ролик создан, чтобы поклонники творчества музыканта могли подпевать своему любимому певцу и скорее запомнили новую композицию.

Комментариев: 42 Просмотров 7854 Опубликовано 27 февраля 11:19

комментарии

42 Написать новый

класс

Bayana91 27 февраля 2013, 11:24
1310

Средне... Похоже на его другие песни. Не зацепила

Dasha-32742 27 февраля 2013, 11:28
46

Комментарий удален

Vika. 27 февраля 2013, 11:28
262

а я думала это его новый клип а это просто видео

Vika. 27 февраля 2013, 11:30
262

Фух,а я уже испугалась,думала это и есть клип!

Быстрей бы уже клип вышел!!

Darin'chik_=)* 27 февраля 2013, 11:32
10317

Комментарий удален

javoronok 27 февраля 2013, 11:46
331172

И что там? Стандарт по-биберовски? "Детка, посмотри на меня, у меня больше, чем у коня, больше, чем у слона, я имею в виду - ума..."

Robin 27 февраля 2013, 12:13
28296

who is who 27 февраля 2013, 12:42
75654

Ахаха, да, но я боюсь, что у коня и слона ум намного больше.

Petrofek30 27 февраля 2013, 17:18
463

cyпер!!!

next to you 27 февраля 2013, 12:20
42

никак

Vitola 27 февраля 2013, 12:20
18458

Пфф.. не интересуюсь "творчеством" Бобра, поэтому слушать небуду.

Miss Neuer 27 февраля 2013, 12:26
5532

Ибо очередной бред.

Miss Neuer 27 февраля 2013, 12:26
5532

Слушать не буду но уверенна что ничего нового.

who is who 27 февраля 2013, 12:31
75654

Координальных перемен вы не найдете, потому что свой стиль он уже нашел. Тогда зачем бестолково писать: "не буду слушать, потому что ничего не изменилось"? И не изменится, угомонитесь.

Wendy 27 февраля 2013, 20:19
4349

я Белибер!!!И мне нравится его творчество=)

Рэнесми99 27 февраля 2013, 13:22
32

Мои соболезнования! А этот белибер как передается?

Robin 27 февраля 2013, 14:30
28296

who is who 28 февраля 2013, 09:42
75654

спасибо за переводчик

Simochka 19 марта 2013, 16:33
15

Не самая лучшая его песня. На мой взгляд скучноватая, я даже до конца не дослушала надоела эта нудятина.

natashalomaeva 27 февраля 2013, 13:26
532

Скучновато.

Bastin-da 27 февраля 2013, 13:29
5426

чуть не уснула...

Неся 27 февраля 2013, 14:22
14050

У него все песни одинаковые:
Перевод:
Детка, я здесь, я здесь, чтобы остаться.
Я никуда не уйду.
Я знаю, ты напугана, потому что была ранена
Детка, всё в порядке.
Каждый раз теряюсь в твоих глазах, когда ты смотришь в мои.
Я обещаю быть тем, в чём ты нуждаешься
Я не оставлю тебя, детка,
Нет, потому что я просто хочу любить тебя,
Никто бы никогда никого не положил бы поверх тебя,
Я просто хочу целовать тебя, я просто хочу обнимать тебя до конца.

И я прямо здесь, и никто не тронет тебя.
Потому что я прямо здесь, никто не будет контролировать тебя,
Потому что я прямо здесь, прямо здесь.

Прямо здесь, прямо здесь, да...
Прямо здесь, прямо здесь, да...

Скажи, что будешь мое, скажи, мы будем счастливы,
Скажи, что мы будем вместе
Мой глупость спрашивать, так как я был причиной нашей растерянности.
Мечтаю, чтобы ты знала, что я делаю, чтобы осуществить эту вещь.
Я обещаю быть тем, в чём ты нуждаешься
Я не оставлю тебя, детка,
Нет, потому что я просто хочу любить тебя,
Никто бы никогда никого не положил бы поверх тебя,
Я просто хочу целовать тебя, я просто хочу обнимать тебя до конца.

И я прямо здесь, и никто не тронет тебя.
Потому что я прямо здесь, никто не будет контролировать тебя,
Потому что я прямо здесь, прямо здесь.

Прямо , прямо здесь, да...
Прямо здесь, прямо здесь, да...

И я говорю, хорошая девочка попалась под мою правую руку,
Она правильно росла, нетерпеливость, я знаю, ты ждёшь.
Ожидание - это хорошо, когда правильно время
Тебе следует позволить мне познакомиться с тобой, детка.

Я просто хочу одеть на тебя это
И если тебе это тоже нравится, то скажи, чего ты не сделаешь, девочка.
Я сделаю так, чтобы ты чувствовала совершенством, девочка, ты этого достойна.
Просто мне нужно увидеть, как ты с этим работаешь.

И я прямо здесь, и никто не тронет тебя.
Потому что я прямо здесь, никто не будет контролировать тебя,
Потому что я прямо здесь, прямо здесь.

Прямо здесь, прямо здесь, да...
Прямо здесь, прямо здесь, да...

Petrofek30 27 февраля 2013, 15:57
463

Аааааааав!!!!! Уууурраааа))))
Класс!!!!!!!
Мо-ло-дец!!!!!!

~Becky~ 27 февраля 2013, 16:06
225

Не понравилось. Обычный набор слов. Хочу увидеть видео, но думаю он его не выпустит ибо сейчас же тур.

Masha_USA 27 февраля 2013, 16:16
749

обожаю голос дрейка бибер лишний...

Ils 27 февраля 2013, 16:31
1229

хорошо качать бедрами под эту мелодию)
попробуйте, такой релакс

Foxxy Cleopatra 27 февраля 2013, 16:43
16116

Ничего нового, я не дослушала

Evangelinaweer 27 февраля 2013, 17:06
5310

Ну в этом весь Бибер, он прославился благодаря своим "детка, я люблю тебя" или "детка, не оставляй меня" и.т.д. Так что это его творчество, он говорит те слова, которые миллионы девушек мечтают услышить от парня, Бибер молодец!

ДжейнВИА 27 февраля 2013, 18:48
28

Вон Майер тоже написала то, что миллионы девочек хотели бы пережить, но писателем это ее не делает

DELIS 27 февраля 2013, 19:32
4813

после того как послушаешь песни со смыслом, то Бибер откровенно кажется дерьмом, как и все остальные его поп коллеги

DELIS 27 февраля 2013, 19:30
4813

Я очень люблю классику, Алана Сильвестри, Андрэа Бочелли, Сару Брайтман, Селин Дион, Джоша Гробана... Но невозможно постоянно слушать их. Даже таких талантливых и истинно голосистых как они, поверь. Гораздо проще совмещать разные стили музыки. И от того, что они такие шибко талантливые у меня отношение к Джастину Биберу и ко всем остальным не меняется. Дело не в словах со смыслом, дело в музыке, в мелодии. Танцевать под Баха ты не сможешь. И под так называемые "песни со смыслом". Возможно и реально совмещать в любимчиках абсолютно разные направления в музыке.

Wendy 27 февраля 2013, 20:28
4349

ммм) да кто же может слушать лишь одно? согласна. но я разбавляю роком (а там направлений столько, что поп уже не нужен). Проблема только в том, что у меня с инглишем все лучше и понимать я начинаю больше, а когда эту попсу начинаешь понимать, музыку уже слушать невозможно.

DELIS 27 февраля 2013, 23:19
4813

У меня с английским тоже прекрасные отношения) Ты расслабляешься роком, я - попсой. Вот в чем разница. Но порой тебе так понравилась песня, что уже все равно какие слова. Танцевать будешь под любое)
Вот песня Macklemore & Ryan Lewis – Thrift Shop, очень нравится. Перевод лучше не знать;)

Wendy 28 февраля 2013, 20:24
4349

Камалия 27 февраля 2013, 23:48
5120

А мне нравится, чё!!!Слова пустые, но люди поймите одно --- ему чё дадут, то он и поёт!!!Плюс можно ведь слушать инструментальные версии

ALF111 28 февраля 2013, 07:40
2193

who is who 28 февраля 2013, 09:43
75654

В основном все тексты его)

Wendy 28 февраля 2013, 20:26
4349

Ему 19, о чем он должен петь? Кроме, любви, вот будет ему 20 с чем то, тогда посмотрим что он будет петь. Песни, которые он поет нормальные для его возраста, и в его песнях есть смысл, например песня "pray", он вдохновляет людей: " Never say Never" заставляет верить в лучшее: "BELIVE"...когда слушаешь его песни, забываешь о плохом, они простые и легкие, и очень даже позитивные "somebody to love", можно бесится включив его песни.
Ну что я вам объясняю, со вкусом не спорят, так что думаю, сколько бы я тут не строчила, вам все равно на него.

ДжейнВИА 28 февраля 2013, 10:23
28

Согласна, у каждого свой вкус;)

Twix| сделай паузу|© 28 февраля 2013, 19:56
1233

Хорошие слова;)

Wendy 28 февраля 2013, 20:25
4349

Да господи,мне кажется когда ему 45 будет вам пох будет и все равно будете ненавидеть!Так нельзя!
Да я понимаю,кому то нравится,кому то нет!у каждого свои вкусы и интересы.Ну вот не любите вы его музыку,да наплюйте и все!а нееет,вы такие сволочи что надо написать и унижать его!ВОТ ЧТО ОН ВАМ СДЕЛАЛ?
Просто вы херней страдаете и все,а ему не холодно не жарко от вас!
Просто вы теряете свое личное время.
Парню только 19 а он столько добился!а вы?ааа нууу дааа вы же тоже МНОООООГО добились,что сейчас сидите за компом и кресло своей задницей протираете.У него сейчас тур,он миллионы зарабатывает,сколько вам НИКОГДА не заработать за всю жизнь!типичная ЗАВИСТЬ....просто признайте=

Kidrauhl_girl*angel 01 марта 2013, 11:40
4