Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рассел Кроу на шоу Джея Лено

Рассел Кроу рассказал, что с радостью бы спел с Бритни Спирс, на шоу Джея Лено.

Рассел Кроу на шоу Джея Лено
Рассел нашел в сети забавное фото, где демонстрируется сходство его костюма из "Отверженных" и наряда Бритни Спирс из клипа Toxic. "Мне показалось это забавным. А потом кто-то переслал это Бритни, и она написала мне, что мы должны встретиться и... Как она сказала? Записать микс Toxic и Work Song. Ох, уж эти дети! Не понимаю о чем они говорят", - пошутил актер. Но позже признался, что с радостью поработал вместе с певицей.

Австралиец исполнит роль отца Супермена в перезапуске знаменитой франшизы. Рассел рассказал, что его очень удивила реакция его девятилетнего сына на эту новость: "Я спросил его, кем он теперь будет, если я стал папой Супермена. Он ответил: «Братом Супермена?» Это такой чудесный момент, когда ты случайно узнаешь, что у твой сын такой скромный". Мальчик подумал, что Суперменом теперь стал его младший брат, даже не рассмотрев свою кандидатуру на эту завидную роль.

Комментариев: 30 Просмотров 2801 Опубликовано 26 февраля 16:52

комментарии

30 Написать новый

Рассел даааа.юю ты по хлеще супер мена)

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2013, 16:54
16116

Рассел, конечно, замечательный актер, но в последнее время сильно сдал.
Жаль, конечно, что разводится с женой.

lena10b 26 февраля 2013, 17:00
1582

шоу хорошее, но Кроу не люблю!

Vitola 26 февраля 2013, 17:06
18458

Кроу не люблю!

gulara-hasanli 26 февраля 2013, 17:15
229

Рассел, какой же ты мужественный и сильный!
Вот бы побольше таких Расселов!

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2013, 17:26
16116

Я с тобой согласна!!!

Неся 26 февраля 2013, 19:43
14050

спасибо дружище
Gladiator forever показать изображение

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2013, 19:51
16116

Он шикарен!!!

Неся 26 февраля 2013, 20:09
14050

а то я о таком муже мечтаю

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2013, 20:11
16116

Рассел замечательный актер, влюбилась в него после фильма "Хороший год".)

BecHa 26 февраля 2013, 17:34
13538

Комментарий удален

Пользователь удален 26 февраля 2013, 17:51 ! пожаловаться

И Марион там тоже чудесная, такая озорная.)

BecHa 26 февраля 2013, 18:07
13538

Классное шоу)

who is who 26 февраля 2013, 17:46
75654

Комментарий удален

Пользователь удален 26 февраля 2013, 17:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 26 февраля 2013, 17:54 ! пожаловаться

Я понимаю, Рассел не из идеальных людей, пил, дебоширил, руки распускал, но я его просто обожаю, каким бы он ни был. Ребят, лично моё мнение)
P.S. Так и слышу возгласы "Максимус! Максимус! Максимус!.."

Lana Wayne 26 февраля 2013, 18:44
1008

Еще был такой: "Испанец! Испанец!" Тоже обожаю его!))
Рада, что у него замечательные дети. И очень рада тому, как он преподнес это на шоу)). Уже о многом говорит. Человек остался человеком, раз способен замечать такое в других.

Lela' 26 февраля 2013, 20:01
1200

вот-вот) люди замечают только то, что он ударил папарацци и всякое такое. но не замечают того, что человек любит своих близких.

Lana Wayne 27 февраля 2013, 01:24
1008

Комментарий удален

javoronok 26 февраля 2013, 18:45
331172

не люблю Кроу...

Polina05 26 февраля 2013, 18:52
757

Комментарий удален

Daenerys 26 февраля 2013, 19:15
122061

Рассел ...Я тебя люблю!!!! )))))) хаха ну про танцы это что то

Wayfarer 26 февраля 2013, 19:21
8142

Рассел, отличный мужик!!!

Неся 26 февраля 2013, 19:42
14050

Шой отличное!!!

Неся 26 февраля 2013, 19:42
14050

прикольно, но смотреть что-то до конца не хочется))

ira-kira 26 февраля 2013, 19:43
1013

Помню-помню! Это они с Бритни спелись в твиттере?!

Lela' 26 февраля 2013, 19:54
1200

теперь ждем микса))

ka_ty 26 февраля 2013, 20:22
408

дуэт с Брит это нечто любопытное ))

MrsDV 26 февраля 2013, 22:04
51530

я тоже дышу к Расселу ровно, скорее даже отрицательно. НО не могу не отметить как меня привел в восторг тембр его голоса ! Я даже предположить не могла, что Рассел может петь, а то что еще и голос его восхительный, низкий, бархатистый, просто обволакивающий для меня было неожиданной радостью! браво, браво, браво!

AnnaReznik 27 февраля 2013, 11:50
134

да еще второй пункт - удивил скромностью ! на Оскаре спел ( Боже, этот голос!! ) и на второй план отошел, даже не дали какой нибудь конвертик открыть ! а ведь он тоже обладатель статуэтки за гл роль!
я очарована )))) вот это мужик ....

AnnaReznik 27 февраля 2013, 11:53
134