Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэниел Рэдклифф хотел отнести Кристен Стюарт на сцену на руках

Дэниел Рэдклифф признался, что он так симпатизирует Кристен Стюарт, что хотел бы носить ее на руках.

Дэниел Рэдклифф хотел отнести Кристен Стюарт на сцену на руках
Кристен появилась на церемонии вручения "Оскара" на костылях. Как сообщают, актриса наступила на стекло и получила серьезный порез на ступне. Вместе со звездой франшизы о Гарри Поттере Кристен поднялась на сцену, чтобы объявить победителей в одной из категорий. Дэниел признался, что очень хотел помочь хрупкой актрисе подняться на сцену. "Я ужасно себя чувствовал, - говорил Дэн. - Мне хотелось подхватить ее на руки и отнести на сцену. Хотя возможно я бы уронил ее, и рана снова бы открылась". Встреча с Кристен очень порадовала актера в тот вечер: "Как будто это уже давно должно было случиться. И знаете что? Она такая милая. Действительно очень и очень милая".



Фото: Legion Media
Комментариев: 291 Просмотров 43627 Опубликовано 26 февраля 13:29

комментарии

291 Написать новый

Англичанин же, джентельмен.

Городской сумашедший 26 февраля 2013, 13:32
14060

Комментарий удален

javoronok 26 февраля 2013, 13:39
331172

Да какие на хрен джентельмены!?))))))
Такие же мужики как и везде!)))

Bastin-da 26 февраля 2013, 14:00
5426

Надо было поднять, такой шанс в жизни один раз выпадает)

Cutty_girl 26 февраля 2013, 13:32
1343

и уронить)тоже один шанс)хД

jeka1823 27 февраля 2013, 08:49
180

Комментарий удален

Пользователь удален 26 февраля 2013, 13:32 ! пожаловаться

было бы интересно увидеть их в одном фильме!

elen@ka 26 февраля 2013, 13:32
24277

Не могу смотреть на Стюарт, после того как узнала что изменила Робу, фу такой быть

ПиるΔลtลЯ 26 февраля 2013, 13:33
8

Вот нисколько не удивлюсь, если из этих невинных слов Дэна раздуют сейчас черте что

Пользователь удален 26 февраля 2013, 13:33 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 26 февраля 2013, 13:42
331172

наверно DVD Гари Потера на складах завалялись

Leno4ka 26 февраля 2013, 13:44
240

_______
С источников станется, чо

Пользователь удален 26 февраля 2013, 13:55 ! пожаловаться

Я не могу. Парень влип))

Lela' 26 февраля 2013, 16:01
1200

так уже приукрасили
он не так цветасто говорил)))

Белая Тигрица 26 февраля 2013, 13:59
10577

Ага.Щас припрутся крисоненавистницы,начнут орать про то,что она не достойна такой чести или что-то в этом роде...о__О

Lady Winchester 26 февраля 2013, 14:55
12783

Дэн, кстати, и здесь не смог обойтись без своего природного чувства юмора. Я имею в виду его слова о том, что он мог ее уронить )))))

Пользователь удален 26 февраля 2013, 13:35 ! пожаловаться

они классные оба! Дэн молодец"

Jo_Bi 27 февраля 2013, 14:37
2561

Чота бред какой-то...

БУ2 26 февраля 2013, 13:35
2465

ах все эти галантные голливудские мужики

6a6e4k@ 26 февраля 2013, 13:35
5393

два дитя франшиз наконец-то встретились!!!)))

Blair_18 26 февраля 2013, 13:35
12315

Комментарий удален

javoronok 26 февраля 2013, 13:41
331172

_______
Обожаю ее, эту мелодию )))

Пользователь удален 26 февраля 2013, 13:57 ! пожаловаться

Аха) тоже об этом подумала)))

who is who 26 февраля 2013, 13:42
75654

___
герои двух нереально успешных и классных франшиз. Оба классные! Дэн джентльмен, а Крис красавица! классно было когда они вместе вышли на сцену!

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 13:57
10855

точно!

who is who 26 февраля 2013, 14:16
75654

А писали, что она не котируется у английских мужчин...)))

BecHa 26 февраля 2013, 13:36
13530

Я Кристен не знаю, может быть Дэну виднее и Крис - действительно милая.
Но умения выглядеть в дорогих вещах, "нечесанной и неопрятной гопницей" у нее не отнять.

Уж лучше бы ходила в свет в кедах, джинсах и косухах, они ей гораздо больше идут, чем перья, кружева и рюшки.

dezhurfeja 26 февраля 2013, 13:37
785

умения выглядеть в дорогих вещах, "нечесанной и неопрятной гопницей" у нее не отнять.- точно ))))))))))))))))))

Chihiro 26 февраля 2013, 14:10
365

ну и заточка у него на фотке, интелегентность так и прет при одном виде на него

nata2008 26 февраля 2013, 13:38
1221

Комментарий удален

javoronok 26 февраля 2013, 13:38
331172

когда я смотрела, удивилась, что Дэну не дали выйти под ручку с Крис, чтобы Стюарт могла спокойно на нем повиснуть, и смотрелось бы не так не ловко, как смотрелась, когда Дэниел шел с одной стороны сцены, а Кристен к нему то прыгала, то ковыляла с другой. помнишь, она же с Тэйлором Лотнером в тот раз выходила под ручку. а тут сам случай велел, и Рэдклифф явно был готов помочь! почему не позволили?

Альфа 26 февраля 2013, 13:43
13614

Комментарий удален

javoronok 26 февраля 2013, 13:58
331172

________
Тем более в свете ситуации с Джен, Хью и Брэдли ) А у Дэна и так самокритика зашкаливает )

Пользователь удален 26 февраля 2013, 14:00 ! пожаловаться

Какие мужчины))

Lela' 26 февраля 2013, 16:15
1200

Она небось из себя, в свете последних событий, недотрогу строит, на Оскаре было видно, что он что он помощь предлагал, когда они выходили.
А Дэниел, бедняжка, видимо размечтался, что и ему что-нибудь от ее скрытых "талантов" перепадет

СarrieСarrie 26 февраля 2013, 14:16
107

отнес бы)) ну подумаешь, уронил бы)

Соэ 26 февраля 2013, 13:38
21364

Комментарий удален

javoronok 26 февраля 2013, 13:40
331172

и Дэн бы упал и их было бы три)) Кто-то успел бы загадать желание

Соэ 26 февраля 2013, 13:56
21364

три, он же тоже упал бы наверно, вместе с ней:)

&bagira 26 февраля 2013, 17:47
7789

почему три? ещё Джен?

who is who 26 февраля 2013, 18:53
75654

ну да:) Джен, Крис и Дэн)

&bagira 26 февраля 2013, 20:23
7789

Забирай ее скорей, уноси за сто морей!!!!! и чем дальше, тем лучше)))

Lalika 26 февраля 2013, 13:39
8807

Оп, оп, оп.. что-то новенькое.

Miss Neuer 26 февраля 2013, 13:39
5532

Такой добродушный этот Рэдклиф)))

amphitrite 26 февраля 2013, 13:39
1463

Дэни чуда парень!!

who is who 26 февраля 2013, 13:40
75654

Так и носи на руках, свобона ж. В чем проблема?
p.s. Может он влюбился в Крыску?

Miss Neuer 26 февраля 2013, 13:40
5532

Бред пишет и сама себя плюсует!

who is who 26 февраля 2013, 13:44
75654

Как свободна? Я что-то пропустила?

Lela' 26 февраля 2013, 15:58
1200

А я откуда знаю.. просто сказала, как захотела.
Не слежу за жизнью Крыстэн.

Miss Neuer 26 февраля 2013, 17:26
5532

Ну,для начала,мог бы подать ей руку и помочь по сцене пройтись. Или это оправдательная реакция на негативные твитты.

-reflection of you- 26 февраля 2013, 13:40
285

его размышления это нечто о мне так не ловко, о если бы я уронил её...

nata2008 26 февраля 2013, 13:40
1221

люблю его

sofy 26 февраля 2013, 13:41
8713

"хотел", но "побоялся" что "уронит"

albina99 26 февраля 2013, 13:51
542

Дэн, ты такой лапочка, молодец! настоящий джентльмен!

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 13:53
10855

Брать на руки это конечно перебор, руки было бы вполне достаточно и не только при выходе на сцену, но и при уходе.

вьюга 26 февраля 2013, 13:53
4279

Ну что, теперь следующий на очереди после Сандерса - Дэн. Патисон, держись!

Shaldom 26 февраля 2013, 13:54
162

Бобке еще пара рожек не помешала бы)))

mary3333 26 февраля 2013, 16:51
279

Рэдклифф умничка , Крис молодец не постеснялась выйти на костылях на красную дорожку .

elka 26 февраля 2013, 13:54
161

Комментарий удален

Mallory 26 февраля 2013, 13:57
42766

Таких женщин обязательно надо носить на руках, даже когда с их ножками всё в порядке

Bastin-da 26 февраля 2013, 13:57
5426

Опять фанфы сочиняют? Где Стюха, там "лябоффь" Беги, Дэнька, беги!

стаканчик 26 февраля 2013, 14:08
4

А был ли мальчик прецендент? И без дружеской руки своего любимого публициста она вполне бодро шагала, и даже притащила с собой шпильку. Одну. Зачем-то. Костыли и порез - это что-то новенькое, в конце концов, есть обезболивающие, но фиг же мы упустим шанс не вызвать очередной приступ жалости к себе и побережёмся перед мероприятием, выспимся, чтоб мешков под глазами не было, волосики расчешем и платье закрытое наденем, чтоб синяки недельной давности спрятать. Стюарт будто сама не хочет реабилитироваться. А Дэниел, галантный джентльмен, который ВСЕГДА открывает перед девушками двери и подаёт руку, мог этого не сделать только в одном случае - если "девушка" сама его об этом попросила. Как результат - парочка выглядит так, будто познакомилась за минуту до выхода, а миллиард с хвостиком твиттов о том, как нелепо и убого это выглядело - отдельная песТня, давно так не смеялась. "Я никогда её не встречал, но чувствую, будто она злится на меня", "Мы знаем, что она не может играть, но могла хотя бы расчесаться", "Давайте отпустим её, она на самом деле не обязана быть здесь"... Если это существо позиционирует себя как актрЫса, могла бы хотя бы СЫГРАТЬ, что она рада там находиться, это же Оскар...
Дэна жаль. Ну да он зато с Гордоном-Левиттом и Макфарлейном по полной оторвался)))

Пользователь удален 26 февраля 2013, 14:09 ! пожаловаться

О ведущий мобильный аналитик пришел, чтец выражений лиц и мыслей по фотографиям. Глупые Дженнифер Лоуренс и Энн Хэтуэй поддались злобным чарам Кристен Стюарт, мило с ней поговорив, наивный Дэниэл Рэдклифф нес всякую чушь про то какая она милая, наверно наколдовала... И даже Эдди Редмейн подпал под её чары, когда приветствовал её объятиям. И только Imann доблестно раскрыла её гнусный план.
С нетерпением жду, когда найдешь фотку, где Кристен Стюарт злобно тыкает иголкой в ногу куклы вуду, изображающую Дженнифер, чтобы она свалилась, а потом в руку, чтобы Дженнифер показала средний палец.

Alisssa 26 февраля 2013, 14:46
477

Комментарий удален

Пользователь удален 26 февраля 2013, 14:55 ! пожаловаться

аплодисменты стоя

Leno4ka 26 февраля 2013, 15:08
240

-
по манипками и чтениям лиц вы спецы
а то что стюра пришла с вывихом - прыжки страсти засвидетельствованы - и с синяками - факт

Белая Тигрица 26 февраля 2013, 15:15
10577

ХЛ начиталась что ли?

Leno4ka 26 февраля 2013, 15:25
240

Комментарий удален

Пользователь удален 26 февраля 2013, 15:27 ! пожаловаться

любимая желтая пресса сидящих на баррикадах

Leno4ka 26 февраля 2013, 15:32
240

-
ты не видела как стюрка на своего друга, как именно жп утверждает платонического, хотя в футболке kristen's boy ходящего, запрыгивала?
и такой красивешный синяк на руке не видела?
фотки двухдневной давности тебе в помощь)))

Белая Тигрица 26 февраля 2013, 15:40
10577

Комментарий удален

Пользователь удален 26 февраля 2013, 15:50 ! пожаловаться

Юзер 26 февраля 2013, 18:27
9160

Этот друг - гей, что подтвердила Скаут в твиттере. Но спасибо за комплимент Кристен, раз вы считаете, что она настолько красива, что она геев превращает в натуралов. Рада, что наконец прозрели

Alisssa 26 февраля 2013, 16:04
477

-
ваша способность переворачивать слова изумительна, но не удивительна
я сказала - синяк красивешный, а не гринди

Белая Тигрица 26 февраля 2013, 16:24
10577

Да мы все уже поняли, что вы имели в виду и чей плакат у вас висит на стене. Главное, чтобы робошайка не догадалась, выкинут ведь

Alisssa 26 февраля 2013, 16:52
477

Комментарий удален

Белая Тигрица 26 февраля 2013, 16:33
10577

а что пишут, их уже поженили?))

Лана 26 февраля 2013, 18:08
8765

ага в медовый месяц в Австралию чемоданы пакуют

Leno4ka 26 февраля 2013, 18:12
240

балииин,так и знала, вот чувствовала прям

Лана 26 февраля 2013, 18:57
8765

этот толстенький парень гей!

who is who 26 февраля 2013, 18:49
75654

Да ну

Лана 26 февраля 2013, 19:13
8765

Юзер 26 февраля 2013, 18:23
9160

Комментарий удален

Пользователь удален 26 февраля 2013, 14:54 ! пожаловаться

Обоземой.... Аххахахаха,я щас упаду со стула,поржав с вашего коммента! Вам ишшо не надоело,не?Ну прямо-таки местный оппозиционер!

Lady Winchester 26 февраля 2013, 15:02
12783

я думаю он бы ее не донес))

*Эkzotika* 26 февраля 2013, 14:11
11667

а зачем вообще хромой выходить?...

Chihiro 26 февраля 2013, 14:12
365

Конечно же она очень милая,а Дэниска настоящий джентельмен!

женюша 26 февраля 2013, 14:16
1461

ууиии^^ как мило))))

**РоБнУтАя** 26 февраля 2013, 14:19
2465

ооо,какой Дэн милый
а я думала что это она так хромала...

Daisy 26 февраля 2013, 14:21
1183

на это было бы интересно посмотреть
хотя он сам такой хрупкий, что в роли рыцаря несущего девушку не представляю ))))

EkoJuli 26 февраля 2013, 14:22
4830

Очень его уважаю
но она же не внятная

Amil gaoul 26 февраля 2013, 14:23
422

Не очень понравилась Крис на оскаре. А Дэниел джентльмен

KiiNoo 26 февраля 2013, 14:32
356

Похоже Оскар 2013 собрал всех джентельменов Голливуда.

Nastya_Midway 26 февраля 2013, 14:35
1767

Везде по разному описывают этот выход, говорят Ден предложил помощь, но Кристен отказалась. И кстати обувь была разная на одной ноге туфля от Jimmy Choo на 13 см шпильке, а на второй балетка "Jenna" от Bloch. И вышла на сцену т.к. организаторы просто не смогли заменить ее, т.к. не было времени уже для репетиции.

19dasha90 26 февраля 2013, 14:42
35

И как вы себе представляете ходьбу на шпильке 13 см и балетке? Разницу в 5 см уже регулируют с помощью ортопедической обуви. А тут 13 см... Это сделано специально, чтоб было видно лучше хромоту. АктрЫса же

Luchic 26 февраля 2013, 14:47
1760

по вашим рассуждениям можно сделать вывод, что и Дженн специально растянулась на лестнице, чтобы заполучить еще больше внимания, актрЫса же.

19dasha90 26 февраля 2013, 14:57
35

Не надо сравнивать Лоуренс и ЭТО

Luchic 26 февраля 2013, 14:59
1760

Тебя забыли спросить, кого нам можно сравнивать.

Alisssa 26 февраля 2013, 15:01
477

А чего хамим?

Luchic 26 февраля 2013, 15:11
1760

Было бы глупо сравнивать этих двух девушек. Я искренне рада за Дженн, но и человеческое сочуствие испытываю к Кристен, ведь любая травма-это в первую очередь боль. Так что не вижу смысла насмехаться над человеком с травмой и выливать собственный яд на него, ведь она не сделала мне лично ничего.

19dasha90 26 февраля 2013, 15:21
35

Комментарий удален

who is who 26 февраля 2013, 15:24
75654

-
действительно
чего там какой то Оскар, им разве внимание привлечешь...

Белая Тигрица 26 февраля 2013, 15:12
10577

Выходит не привлечешь, ведь если посмотреть комментарии людей, то обсуждаемые темы- это Стюарт на костылях и падение Лоуренс.

19dasha90 26 февраля 2013, 15:27
35

чего тока не сделает ради привлечения внимания человек, идущий впевые в жизни на сцену за Оскаром
риск разбить нос о ступеньки - недостойная внимания мелочь)))

Белая Тигрица 26 февраля 2013, 15:50
10577

))) ну я то понимаю, что это было случайно, если бы я была на месте Дженн,то и до лестницы не добралась. Но людям интереснее жить в собственной выдумке и в скандалах людей, которые об их существовании даже и не знают. Ткнуть и облить грязью легко за глаза, но в реальности не все смогли бы это сказать непосредственно этому человеку. Ну, а если бы даже Кристен выглядела шикарно, то проехались бы по выражению ее лица, ну или то что маленькая грудь, да и куча всего, хотя опять же они с ней лично не знакомы и она им или их семье ничего не сделала...пока есть спрос, на скандалы и грязные сенсации, всегда будет предложение.

19dasha90 26 февраля 2013, 16:23
35

Вот именно, ключевые слова: Стюарт на костылях и падение Лоуренс. Образ Стюарт, который вызывает жалость и сочувствие, и падение Лоуренс..., наводящее на мысль: "Вот бы я так "падала" в жизни!"

Lela' 26 февраля 2013, 17:11
1200

Да конечно, вчера только и писали, хотела бы и я так "упасть"...а если серьезно то большинство, кроме тех кто злорадствовал, переживали и сочувствовали, когда она на лестнице споткнулась...и я не вижу ничего зазорного в сочувствии, мы все люди и склонны к травмам.

19dasha90 26 февраля 2013, 17:22
35

Дэниел джентельмен, но думаю он ее не донес

Evangelinaweer 26 февраля 2013, 14:52
5310

Дэнни такой милый,джентльмен...)))) А что...вынес бы Кристю на руках-зато какой фурор сделал бы!))))хДДД

Lady Winchester 26 февраля 2013, 14:56
12783

Ну по работе он наверно тяжелее волшебной палочки не поднимал, профессия такая

Alisssa 26 февраля 2013, 15:03
477

да какое там стекло? допрыгалась и добегалась накануне Оскара! небось, вывих "заработала"

Taby 26 февраля 2013, 14:58
11

Такой милый парень, но видно не всегда ему везет

Таинка 26 февраля 2013, 14:59
782

он тоже хочет с ней чики-пики? она ведь неверностью славится

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2013, 15:01
16116

Не путайте её с Тэйлор Свифт.

Alisssa 26 февраля 2013, 15:06
477

О! Тут сложно перепутать Свифт выглядит лучше, чем Стюха И намного

Luchic 26 февраля 2013, 15:23
1760

Свифт прямо ролевая модель, ага. Давайте всех младших подруг и сестёр призовем на неё равняться, ведь она миллионы зашибает и песенки поёт. А что дверь спальни у неё вертится как входная дверь у универмаге в субботу, это просто издержки профессии.

Alisssa 26 февраля 2013, 16:00
477

А она не позиционирует себя верной, как некоторые.

Luchic 26 февраля 2013, 16:03
1760

Кто себя позиционирует верной? Цитату в студию. Или у вас тоже смешалась реальная жизнь с Сумерками?

Alisssa 26 февраля 2013, 16:06
477

С Сумерками? пфе!! Там эта лохудра "играет". А у вас в фаворе Ранвейс?

Luchic 26 февраля 2013, 16:39
1760

А ты прям свечку держишь, да?

Lela' 26 февраля 2013, 17:15
1200

об этой даже говорить не хочу

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2013, 15:28
16116

who is who 26 февраля 2013, 15:56
75654

Она не в его вкусе...

Неся 26 февраля 2013, 19:13
14050

для чики - пики вкусы могут подождать
когда труба горит

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2013, 19:14
16116

У него и без неё, есть где её остудить...

Неся 26 февраля 2013, 20:06
14050

а ты откуда знаешь?

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2013, 20:08
16116

Разведка донесла...

Неся 26 февраля 2013, 20:13
14050

ааааааааааа, с первых уст
все поняла

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2013, 20:19
16116

иначе и быть не могло, я считаю, с любым достойным мужчиной на его месте

Ирина 26 февраля 2013, 15:02
4194

Она раза в 2 больше)) Если б только она его на руках вынесла)) А так странно...когда выходили на сцену, хотя бы руку ей подал...

Lerik 26 февраля 2013, 15:06
666

не отношу себя к фонаткам крис,но симпатизирую. Имею сильную антипатию к Лоуренс. так бывает ,мне её лицо кажется каким то заплывшим и лоснящимся,как блин на масленницу. НО с удовольствием посмотрела фильм с ней. Считаю,что в свои 22 ничего выдающегося она не с играла,за,что можно было получить оскар(но это их премия,ставшая оч.странной). И вот, по чему то не захожу в новости о ней и не пишу мерзости и гадости. Здесь что все великие ценители и знатоки талантов?

el.vermin 26 февраля 2013, 15:18
2717

Комментарий удален

Пользователь удален 26 февраля 2013, 15:23 ! пожаловаться

вот видите,я ж об этом и говорю. когда нравится и недостатки кажутся достоинством. А когда чел не приятен ,можно кучу всего найти. можно поспорить и поругаться(а то скучно ж!),но зачем мразотить?? не достойно. я так считаю.может я старомодна,но я стараюсь не заходить в темы люди в каторых мне не приятны. не всегда конечно удаётся промолчать,но стараюсь.

el.vermin 26 февраля 2013, 16:18
2717

Комментарий удален

Пользователь удален 26 февраля 2013, 16:28 ! пожаловаться

Ххаха, как мило со стороны Дэна!

kAlinka 26 февраля 2013, 15:23
14822

Комментарий удален

Daenerys 26 февраля 2013, 15:29
121975

Комментарий удален

Пользователь удален 26 февраля 2013, 15:29 ! пожаловаться

Вопрос в том, на кой хрен Стюарт вышла на сцену? Не поверю что эту небольшую речь не мог бы всю произнести один Редклиф (выходили же звезды по одному). К чему был этот "героизм" Стюарт? Это всего лишь церемония. Нет, надо было выхромать на сцену, чтобы потом было о чем людям вспоминать. Понятно Лоуренс, случайно упала, перенервничала, все дела. А эта? Ее под дулом пистолета заставляли выходить? Спокойно могла бы предоставить эту возможность одному Дэниелу. А ведущего могли предупредить заранее, всего то одно имя не назвать.

DELIS 26 февраля 2013, 15:42
4790

Комментарий удален

Пользователь удален 26 февраля 2013, 15:52 ! пожаловаться

ага, или поползла

DELIS 26 февраля 2013, 16:03
4790

Чтобы робошайку позлить и им настроение испортить. Стопудово
Для получения полного удовлетворения надо было бы ей показать в камеру фак и прокричать "Не дождётесь"

Alisssa 26 февраля 2013, 16:12
477

позлить? испортить?!

Белая Тигрица 26 февраля 2013, 16:29
10577

она жешь не обращает внимания на то шо о ней говорят хотя щас уже не говорят а хохочут((

Ахрема 26 февраля 2013, 19:27
671

Есть обязанности, сценарий не нарушен, вопросов быть не должно))

Лана 26 февраля 2013, 18:12
8765

хромающая девушка, которая еле дошла до микрофона - это тоже по сценарию. сценарий таких мероприятий в сми не публикуют (ни разу на них не наталкивалась), поэтому небольшое изменение ни к чему особенному бы не привело.

DELIS 26 февраля 2013, 19:02
4790

И без публикации понятно, что шоу подобного уровня прописаны и отрепетированы. Насчет хромающей девушки..., какой смысл в такой постановке? Да и синяки на руках очень похожи на настоящие, поэтому больше верится в натуральность травмы.

Лана 26 февраля 2013, 19:22
8765

а я что утверждала, что они ненастоящие? конечно я верю, что это правда. читала про ее порез на ноге. тем более. уверена, у стюарт была куча возможностей не позориться. церемония во сколько? вечером, где то в семь. целого дня бы постановщикам не хватило, чтобы Редклифа попросить самого всю речь толкнуть. уж не так много букв в ней было

DELIS 26 февраля 2013, 21:31
4790

мож по сценарию предложили такое типа малиной ударенная

Эгалите 26 февраля 2013, 21:35
1389

Про хромающую девушку по сценарию разве не вы писали? Ну что ж, будем считать, что им никто умную мысль не подсказал, постановщикам этим, а еще профессионалы... ))

Лана 26 февраля 2013, 22:06
8765

Сейчас наверное скажут что Кристен спит с Дэниелом.

Alise-Kallen 26 февраля 2013, 15:51
393

уже

who is who 26 февраля 2013, 15:57
75654

ну правильно, слишком близко стояли, явно давно трутся

Лана 26 февраля 2013, 18:11
8765

Комментарий удален

Mallory 26 февраля 2013, 18:17
42766

ДА! с детства, глубокого)))) Фанаты зря надеялись))

Лана 26 февраля 2013, 19:00
8765

хотелось бы посмотреть, как рэдклифф со стюарт на руках на сцену оскара падает вот зрелище-то!!!!

Viko4ka 26 февраля 2013, 15:53
406

Вместо того,чтоб языком молоть,лучше б просто руку ей подал, "джентльмен"

Serena 26 февраля 2013, 16:09
2547

Ого!!! Вот это парочка! Супер! Я очень рада за Дэна!

Фирюза 26 февраля 2013, 16:34
4445

А почему баклажана не пригласили? Аль не приглянулся оскаровским организаторам? И почему меня это не удивляет?)))
Крис-красотка, Гарри Поттер тоже ничего)

mary3333 26 февраля 2013, 16:55
279

Что вы какие баклажаны?! Ведь не сезон))

Лана 26 февраля 2013, 18:18
8765

ей бы очень повезло
а вообще приятно видеть, что люди работавшие в крупных проекта, которые (почему то) все время сравнивают так тепло относятся друг к другу)

crarly 26 февраля 2013, 16:59
1089

Дэниел))

gulara-hasanli 26 февраля 2013, 17:12
229

бедная Крис

LC 26 февраля 2013, 17:17
1850

поднял бы да понес ^^

`Life` 26 февраля 2013, 17:20
6630

Джентельмен)))

Vitola 26 февраля 2013, 17:20
18458

Дэн замечательный парень.
Очень понравилось как они с Джозефом и с ведущим церемонии станцевали, молодцы.

Naughty Girl 26 февраля 2013, 17:26
4305

она жалкое зрелище,я не понимаю как вообще допустили, её на сцену.выглядела она ужасна,вся скованная,зажатая,сутулая,нет улыбки и лёгкости,в общем мрак,а Дэни был мил

сестра Анджелины Джоли 26 февраля 2013, 17:27
16666

Согласна). Мне нравится Стюарт, как девушка. К сожалению, как актрису я ее не вижу. Ну, может быть, она актриса своей роли, которую ей пока не довелось сыграть. Так что я ее не списываю, просто жду от нее чего-то стоящего. И я ей тоже сочувствую, переживаю за нее, мне ее жалко. Зная ее потенциал, мне кажется она способна на большее.
А в Лоуренс есть все, что мне нравится! Она яркая, позитивная, действительно талантливая и в то же время приземленная. Она может быть и Принцессой и Оторвой! Два в одном.
Без сомнения я их обеих очень уважаю и люблю, но сравнивать их - одно и тоже, что сравнить день и ночь.

Lela' 26 февраля 2013, 17:39
1200

Комментарий удален

Leno4ka 26 февраля 2013, 17:50
240

Крис и Дэн на одном фото моя мечта) хотела бы и фильм с ними вместе посмотреть интересно было бы

KINA 26 февраля 2013, 17:44
2274

молодец парень!

GRACE_KELLY 26 февраля 2013, 17:47
10678

Комментарий удален

Mallory 26 февраля 2013, 17:48
42766

По "догадкам" некоторых завистливых гражданок,так этих жАнихов там 100500 штук!хДДД

Lady Winchester 26 февраля 2013, 18:01
12783

Комментарий удален

Mallory 26 февраля 2013, 18:14
42766

Ян как досчитаешь скажи мне

who is who 26 февраля 2013, 18:51
75654

Комментарий удален

Mallory 26 февраля 2013, 19:40
42766

она понравилось ему ))

Сагида 26 февраля 2013, 17:53
1285

ооо как мило, настоящий джентльмен

In_Blood 26 февраля 2013, 18:03
4092

хах, какой жонтельмён. так хватай, пока свободна. может хоть этот её исправит.

Dzhamilevna 26 февраля 2013, 18:04
8448

Дэн такой стесняшка)

Лана 26 февраля 2013, 18:09
8765

а как смотрит на нее, ммм)

malaya003 26 февраля 2013, 18:19
11289

как????

who is who 26 февраля 2013, 18:49
75654

Комментарий удален

Mallory 26 февраля 2013, 18:20
42766

вот это я понимаю пиар, на следующий год все бубсы хромые придут

Leno4ka 26 февраля 2013, 18:24
240

Комментарий удален

Mallory 26 февраля 2013, 19:24
42766

ахаха)) у холливуда память крепкая и злая) *когда Стюарт после Малины на Оскар на костылях пришла* анекдотец надолго

Ахрема 26 февраля 2013, 19:30
671

Комментарий удален

Mallory 26 февраля 2013, 19:43
42766

а вашего уровня гордость за побитую на костыляхСтю в моменто триумфа Лоуренс. Лучше бы забыли а помнили резвую девчушу роняющую приз зрит. выбора.

Ахрема 26 февраля 2013, 20:10
671

Комментарий удален

Mallory 26 февраля 2013, 20:52
42766

Голливуд это бизнес. Если ты Кристен Стюарт и приносишь 3960% прибыли, можешь хоть в летающем гробу на Оскар прилетать, тебе всё простят и оближут с головы до пят.
Что доказывает пример Чарли Шина, чьё шоу бьет рекорды, и который делает всё что угодно.

Alisssa 26 февраля 2013, 22:04
477

Учитывая, что 2/3 населения никак не могут запомнить ее фамилию, титул "эта-та-которая-с-костылями" надолго приклеится к этой-как-ее... Охренеть как здорово.

Р@шель 27 февраля 2013, 00:05
10979

Комментарий удален

Mallory 27 февраля 2013, 07:19
42766

Ну для вас она всегда будет "та-чьё-имя-нельзя-произносить". В общем и правильно, не заслужили пока право произносить её имя.

Alisssa 27 февраля 2013, 10:14
477

Угу. А еще на ее тень нельзя наступать. Слышали, знаем...

Р@шель 27 февраля 2013, 22:15
10979

А что, гражданка, у Вас есть такая возможность? Завидую, блин.:)

Юзер 28 февраля 2013, 08:56
9160

предсказываю хОлевары на эту тему.

Lana Wayne 26 февраля 2013, 18:47
1008

Дэн джентльмен

Пользователь удален 26 февраля 2013, 18:54 ! пожаловаться

Дэн, ты все-таки поаккуратней с высказываниями - источники не дремлют!
Бди! И помни: болтун - находка для шпиона!
показать изображение

Пользователь удален 26 февраля 2013, 19:02 ! пожаловаться

Милаха)))

+RoCK FialKa+ 26 февраля 2013, 19:06
2619

бедная Крис

мисс Спирс 26 февраля 2013, 19:13
3660

по этой фотке скорей она его возьмет и понесет))

Берти 26 февраля 2013, 19:17
196

Дэн так джентльмен=)

Yulka)))) 26 февраля 2013, 19:29
14283

эх Крися Крися подпортила ты себе фсе сама

Ахрема 26 февраля 2013, 19:31
671

Как милоинтересно,с каких пор и по какой причине такая симпатия?)

Lolita 26 февраля 2013, 19:51
1114

боже как мило )

Jenea 26 февраля 2013, 19:59
175

я б не понесла.

Olly Spring 26 февраля 2013, 20:15
1350

Так хотел,что даже руку не подал.
А вообще мне так удивительно было видеть их вместе.

Silver 26 февраля 2013, 20:31
17265

оо, Редклиф, как это мило)

Love_RobSten=)) 26 февраля 2013, 20:39
6517

Дэнечка, вот прям никогда не сомневалась в его порядочности и английском воспитании
одним словом джентельмен

Selen@ 26 февраля 2013, 20:43
5098

Блиин..начало положено..скоро ёлку будут вместе наряжать))

Lenchik444 26 февраля 2013, 20:48
7531

платье не очень удачно выбрано,а Дэниел истинный джентельмен) милый парень.

Bysenka 26 февраля 2013, 20:49
1068

Хватит Вам уже ! Молодая,красивая, не надо завидовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АлсушаФ 26 февраля 2013, 20:57
36

обожаю такие призывы. особенно, когда они часто направлены на тех, кто обожает более красивых, талантливых и успешных актрис. интересная логика получается.

DELIS 26 февраля 2013, 21:34
4790

Надорвался бы

MAKSI 26 февраля 2013, 21:01
301

это было бы шоу!!))

ka_ty 26 февраля 2013, 21:07
408

не перестает удивлять феноменальным отсутствием даже намека на вкус. и неужели некому рядом сказать: крис, синяк надо замазать, ты ж не семки на скамейке идешь грызть. и не с твоими крошечными сиськами надевать такое платье

aqua 26 февраля 2013, 21:11
649

Говорят, стилист старается. Но че-то она ни в какую((. Лучше бы в плане стиля осталась верна самой себе, а то ни так, не эдак. Ну, не комфортно она себя чувствует в платьях и на каблуках, подберите ей что-нибудь гармоничное, что нравится ей, и в чем удобно. Авось, там и стиль собственный сложится.

Lela' 26 февраля 2013, 21:21
1200

стилист дерьмо) нахваливает себя и свои неудачи выставляет *победами*

Эгалите 26 февраля 2013, 21:29
1389

На Дэниела Рэдклиффа подействовало. Когда сможете добиться схожих результатов, тогда и раздавайте советы.
А пока, учитесь...

Alisssa 26 февраля 2013, 21:55
477

предлагаете мне пойти стукнуться пару раз мордой об забор? нет, спасибо

aqua 26 февраля 2013, 22:06
649

Хотела предложить научиться самоуважению и начать думать своей головой, но на худой случай и головой посильнее сойдёт. Стране нужна дешевая рабочая сила.

Alisssa 26 февраля 2013, 22:52
477

удивляют крискины фаны, чо минусовать коммент который в точку? вам нада вопить громче всех шо платье неудачно прическа неудачна стилист дерьмо. Стилистиха знай
сама себя в твиттах нахваливает фанки радуюцца и подмахивают а результат на лице у Стюх. Рявкнули бы все поди б летела эта линдсилохановская мастерица от Кри подальше)

Ахрема 28 февраля 2013, 06:38
671

Ой, а как по мне - так выше всяких похвал.:) Глаза - да! Волосы - да! Сексуальность - да!
А всё остальное...Вот, например, Женя Энистова напялила на себя шЫкарнейшее платье, а толку? Сколько дерьмо вареньем не поливай, дерьмом и останется.:)

Юзер 28 февраля 2013, 09:01
9160

оххх не верю я вам пошто то)) глазки-волосы это лирика) а дерьмо-прическа, дерьмо-платье, синяки и лохновский душок неудачи куда девать? их к Энистон не привяжеШ, Женя свое взяла другим места в любимицах-штатов нет))

Ахрема 28 февраля 2013, 23:13
671

Да этож прекрасно, что Кристюню нельзя обвинить любимкой пиндосов!
Всё там и ко всему привяжешь: у Женюхи нет и грамма той энергетики-огонька, которая есть у Стюарт. Так что повторюсь: скока ни поливай - благоуханнее не станет.:)

Юзер 01 марта 2013, 05:00
9160

ходячая катастрофа. И всегда рядом с ней кто то вынужден оправыватсА

Эгалите 26 февраля 2013, 21:28
1389

Дэня классно танцует) а его стойка на руках!!!

Эгалите 26 февраля 2013, 21:33
1389

милаха Дэн

Сaramel 26 февраля 2013, 21:53
13777

всё же стоило попытаться Дэнни а вдруг дотащил бы

MrsDV 26 февраля 2013, 22:17
51530

Костылики. Синяки. Укуренное лицо. Кодло на голове. Самонаименование идиоткой. Постановочная хромота. Беззастенчиво-вызывающее подтягивание лифа (всё равно что мужику чесать яйца принародно).
Вспомнился очень давно читаный и почти забытый учебник психиатрии. Что будет дальше? Сердечный приступ или что-то из репертуара Лоханки?

Пы. Сы. Крисолизок прошу не суетиться - не отвечу. В хамско-лесбийском словоблудии потешайте сами себя.

Такая же... 26 февраля 2013, 23:14
1313

Я вижу, юный падаван Робошайки проходит испытание по обливанию помоями "той-чьё-имя-нельзя-произносить". Садись, тройка, до словесного потока Imann тебе ещё как до луны.
Как придумаешь что-то поинтереснее стандартного набора помоев, заходи.

Alisssa 27 февраля 2013, 10:23
477

Комментарий удален

Пользователь удален 27 февраля 2013, 10:53 ! пожаловаться

Ир, давай без провокаций обойдемся.

Svetlanchik 27 февраля 2013, 13:02
9495


Милая Такая же... - стерильнейшее существо на Корне:) Это ж неинтересно - жить в презервативе! Общение - это ж так прыятно.:)))

Юзер 27 февраля 2013, 17:53
9160

Что-то у Дэньки слова с делом расходятся. На сцене стояли как два равноправных пацана. Все ждала, когда в толкашки играть начнут. А по поводу Крыси продолжаю злорадствовать: прошли те времена, когда истинный джентльмен Роб поддерживал это полено за сучок. Только в его присутствии Стюха имела какое-то отдаленное сходство с девушкой. Исчез Роб, и и к костылявой начали относиться как к пацану. И даже мнимая болезнь не вызвала жалости...

Р@шель 26 февраля 2013, 23:55
10979

Да ну?По-моему, именно с ним она стала чёрт знает на кого похожа..

Оливка 27 февраля 2013, 11:53
2675

А Роб исчез??? Под кенгуру попал что ли?
Не знаю-не знаю, Кристюня как была девахой так и осталась.:) Или у тебя того...позывы неприличные обнаружились к милой Кристичке?:)Так это чисто твоё переживание (как и всегда) - не отождествляй.:)

Юзер 27 февраля 2013, 17:50
9160

Может и милая, но актриса никудышная

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 27 февраля 2013, 00:08
927

Мне думается, что я научилась принимать Стюарт такой, какая она есть. Я даже не раздражалась на неё в этот раз. Мне показалось, что она прекрасна в своей хромоте. А уж костыли - прекрасное завершение образа. И как же радостно, что рядом с ней нет Роба!!!!!!

aljonushka 27 февраля 2013, 00:11
185

Некоторые так зло по ней прохаживаются. Ну неудачное платье, у кого не бывает. И почему сразу хромота постановочная? Не поняла. Я не фанат, но чтобы так её не любить, словно она лично кому-то квартиру подпалила, это прям не знаю, как-то сильно, конечно... Есть личности, которые уж точно заслужили раздражение. Я просто не понимаю в чём соль под новостью про костыли и её проблему обсуждать какая она мразь... Радовались бы, что Паттинсон кому-то другому достанется(главное что б не хуже, какой-нибудь доярке). И есть такие милашки как Лоуренс, смысл добивать брошенную, оплёванную, безработную, а теперь ещё и покалеченную Стюарт. Вон к ней даже из снисходительности и доброты Дженнифер подошла, пожалела сироту казанскую)

Iznik 27 февраля 2013, 00:35
2289

Ну да, ну да. Это Лоуренс мужик бросил. Николас Холт с другими девками милуется, а она только по съемкам мотается. Она скорее совет спрашивала как бы ей таких мужиков как Паттинсон захомутать. Просила поделиться опытом.
И кстати, у неё впереди в этом году 2 фильма. Перед тем, как кидаться словами "безработная", подучите матчасть.

Alisssa 27 февраля 2013, 10:06
477

-
на имдб 4 проекта и все с большими вопросами
учите мат.часть

Белая Тигрица 27 февраля 2013, 12:06
10577

Если в колонке года выхода стоят вопросы, это не значит, что проект под вопросом. Иначе можно сказать, что все будущие проекты всех актеров под большими вопросами.
Для The Big Shoe уже начался этап pre-production.

Alisssa 27 февраля 2013, 13:25
477

А как изменить этим мужикам у забора,она совета не спрашивала?

-reflection of you- 28 февраля 2013, 00:46
285

А Вам тоже пенисы в булочных мерещаться?:)
Задружитесь с попелом-об-член - смотрю вам есть о чём потрещать.:)

Юзер 28 февраля 2013, 12:33
9160

Мечты о крысиной вагине вынесли тебе все мозги,поэтому и пэнисы в булочных мерещаться.Попробуй помолиться её плакату перед сном,авось поможет.

-reflection of you- 28 февраля 2013, 13:59
285

тяв-тяв-тяв! В следующий раз приходите с хозяином, штоб раскумекал-перевёл Ваши речи.:)

Юзер 28 февраля 2013, 15:09
9160

Хорошо тявкаешь! На выставку сбегать не пробовала или беспородистых там не берут?

-reflection of you- 01 марта 2013, 00:20
285

Неудачный день, что с аккаунта пса отрываешься?:)

Юзер 01 марта 2013, 05:02
9160

Я таких как ты приманиваю. Давай,сгавкай ещё на бис.

-reflection of you- 01 марта 2013, 13:51
285

Отлижешь - сгавкаю.:) Как тебе привычней? У забора? Отлижешь хорошо - не только сгавкаю, спою!

Юзер 02 марта 2013, 07:18
9160

Так ты уже...ИзвращенкаНу хорошо,только для тебя...одолжу у соседа дога,надеюсь он сделает всё как ты хочешь,а если ещё и споёшь,поддержит тебя всепремерноХотя,если ты выглядишь как твоя крысотулечка,голову точно откусит.Но даже,если...., не переживай,у тебя её отсутствие,точно не будет заметно.

-reflection of you- 07 марта 2013, 00:56
285

Вот жеж ты бл**ь разговорчивая!:) Давай делай своё дело. Поплакаться ты всегда сможешь, но только опосля и не мне, а своей дохлой рыбе.:)

Юзер 07 марта 2013, 06:31
9160

Ога, "хотел отнести", именно поэтому он даже под руку ее не взял. их выход выглядел очень несчастным.

valerianka007 27 февраля 2013, 03:36
68

молодец))

Darinka 27 февраля 2013, 10:32
5387

Alisssa и Еще одна - предупреждение за переход на личности!
Закончили пререкания!

Svetlanchik 27 февраля 2013, 11:55
9495

Комментарий удален

Пользователь удален 27 февраля 2013, 12:01 ! пожаловаться

Я смотрю, ты продолжаешь. А пора бы уже закончить.

Svetlanchik 27 февраля 2013, 13:01
9495

Надо им вместе в фильме сняться

Bayana91 27 февраля 2013, 12:15
1310

хорошо он пошутил..)))

Nicaa 27 февраля 2013, 12:41
5319

Какой же Дэн красивый на фото*______*

LiNa Winchester 27 февраля 2013, 14:47
8090

все у ног Криски...а англики так просто там прописАлись

Раtti 27 февраля 2013, 22:35
1263

Она каждого,у забора ждёт. Не буду говорить,где они у неё там,прописались.

-reflection of you- 28 февраля 2013, 00:49
285

так утвердительно...видимо ,по себе ее судите

Раtti 28 февраля 2013, 13:17
1263

То что вам видимо,другим загадка...

-reflection of you- 28 февраля 2013, 13:57
285

да что уж тут загадочного-то...про заборы с таким знанием дела говорить
и

Раtti 28 февраля 2013, 14:28
1263

О заборе этом знают,минимум все поклонники сумеречной саги,максимум-треть планеты земля. Одна ты блин,не в курсе. Оторвись от челобиения своей крысобогине и пересмотри фотки,чуда!

-reflection of you- 01 марта 2013, 00:17
285

дя? Сандерс на фотках больше на подмышки претендовал, а Дэн ни на ноге ни на руке не прописывался) остальные ее ваще не секси назвали

Ахрема 28 февраля 2013, 06:34
671

остальные это кто??????кто они вообще -эти "остальные"




ну незнаю, зато в списке самых красивых она на 3месте....

Раtti 28 февраля 2013, 13:20
1263

У Кристен утонченно красивые черты лица, платье под стать. Костыли - не знаю, если и постановочный трюк, то подчеркнули хрупкий и нежный образ. Тогда браво команде Стюарт! Дэниел так смотрит на девушку, подыграл-не подыграл, но своей этой репризой народ раззадорил, я смотрю. И некоторые в роли непрощающей свекрови просто великолепны! Как тигрицы за родное чадо))

Kiki 28 февраля 2013, 10:02
3626

у Кри неудачная нижняя пол-лица) толстенькая дуля носа дебильный рот и вялый подбород) нежного образа она чураецца как чорт сами знаете чо) костыли pro хрупкий образ= диссонанс)))

Эгалите 28 февраля 2013, 23:27
1389

Вы мыслите стереотипами, костыли придают брутальности? Что касается детального разбора физиономии любого из нас, даже с самой удачной внешностью, то тут будет одно разочарование. У Крис "неудачна" только нижняя часть, так что она на пол-пути к совершенству)) Я думаю, при желании придраться и видеть негатив, преуспеет каждый.

Kiki 01 марта 2013, 11:16
3626

Комментарий удален

Волошина 88 12 марта 2013, 17:34
535

Я думаю, что костыли ей нужны были просто чтоб сигнализировать зрителям, что у нее какие-то проблемы с ногой. В смысле какая-то травма все таки была, вероятно ходила все же прихрамывая, но не так все серьезно. Если бы она вышла на красную дорожку просто хромая,были бы вопросы" Она что хромает? Может пьяная? Или под препаратами?" А так костыли-значит какая то травма.

безника 28 февраля 2013, 11:53
18

Комментарий удален

-reflection of you- 28 февраля 2013, 13:56
285

это ты, Дэнчик, милый

jessfan 28 февраля 2013, 21:35
1358

" у Женюхи нет и грамма той энергетики-огонька, которая есть у Стюарт."

Это ты о дохлой рыбе Стюарт?

-reflection of you- 01 марта 2013, 13:48
285

Упс! Этот коммент тож мне адресован?:) Не поняла, соррьки: сложно разбирать твой лай без хозяина.:)
Нет, это я о прекраснейшей из прекраснейших девушек современности, красавице Кристен Стюарт.
А твоя рыба скорее её однофамилица.:)
з.ы. прикольные кликухи дают животинкам у вашего забора.:)

Юзер 02 марта 2013, 10:40
9160

с какого хрена вы ее дохлой рыбой называете? себя с ней перепутали?

Miss Ann Pattinson 06 марта 2013, 17:22
5908

С того самого хрена дохлой рыбы,коим КрыСтю и является.

-reflection of you- 07 марта 2013, 01:01
285

Не разговаривай с набитым ртом - вообще ничего не понятно!

Юзер 07 марта 2013, 06:34
9160

во-первых, на себя в зеркало гляньте, так ради разнообразия, и во-вторых завидовать плохо, не фиг оскорблять человека который добился в жизни на 99,9% больше чем ВЫ

Miss Ann Pattinson 07 марта 2013, 13:33
5908

Дэн - истинный джентельмен. Бедная Крис всё-таки, не повезло..

Snow_white 02 марта 2013, 00:38
747

Вот брякнет один раз - а заголовки сразу пестрят, из контекста вырвали заголовок(((

t@nja 03 марта 2013, 23:06
346

ни чё се события разворачиваются.. 0_о

Ju$ik99 04 марта 2013, 17:57
32

ох Ден, я бы тя отшлепала если бы могла!
Девушке даже руку не подал...пусть сама хромает

Miss Ann Pattinson 06 марта 2013, 17:21
5908

У Крис прекрасный носик, нежный ротик и совершенная линия подбородка, и вообще, лицо девочки-эльфа

Волошина 88 12 марта 2013, 17:38
535

Джентльмен!Да,Крис не важно выглядела на оскаре.

Vallensiya 12 марта 2013, 20:41
10782

Вот умора! Нормальный человек не сунулся бы в такой ситуации на такое важное мероприятие. Но не эта девка. Что ж, последние шансы засветиться.

Lili Rauze 13 марта 2013, 20:31
103

Влюбился в хрупкую актрису или не очень хрупкую!

Ангел среди близких 17 марта 2013, 10:35
21

Какая же она красивая ! Я тебя обожаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангел среди близких 20 марта 2013, 19:18
21

Эпическая встреча)

Я Гермиона 07 мая 2013, 13:30
2201