Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: постер Тура Победителей

Появился первый локализованный постер Тура Победителей к фильму «Голодные игры: И всаыхнет пламя». 

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: постер Тура Победителей

Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) и Пит Мелларк (Джош Хатчерсон) тщетно пытаются забыть о том, что произошло с ними в Капитолии. Но президент Сноу, диктатор государства Панем, и его клика не готовы оставить парня и девушку в покое, считая их опасными. Власти решают устроить показательные Игры, в которых примут участие победители прошлых лет от каждого дистрикта. Жребий брошен: Китнисс и Пит вынуждены вернуться на Арену. Вновь они лицом к лицу со смертью – ради своих близких, ради своего будущего, ради своей любви!

«Голодные игры: И вспыхнет пламя» в прокате с 21 ноября 2013 года.


Комментариев: 185 Просмотров 24967 Опубликовано 26 февраля 12:13

комментарии

185 Написать новый

"И вновь продолжается бой!" Картинка как из Советских времен

вьюга 26 февраля 2013, 12:15
4281

Согласна!

Vitola 26 февраля 2013, 12:17
18458

Рабочий и колхозница! Только серпа и молота не хватает))))

Lalika 26 февраля 2013, 12:22
8807

___
как раз в духе книги. было нелепо если бы они на этом постере были в парадной одежде насыщенных цветов, или в кожаных куртках и джинсах

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 12:37
10935

Комментарий удален

javoronok 26 февраля 2013, 12:16
331172

Не, в стиле Капитолия были бы розовые стрелки на глазах Пита и костюм в перьях у Китнисс))) А так, это скорей стиль Дистрикта 12

Shaldom 26 февраля 2013, 13:35
162

Комментарий удален

javoronok 26 февраля 2013, 13:46
331172

да ни черта у них в лицах нет

LeeLee 28 февраля 2013, 11:54
109

Комментарий удален

javoronok 28 февраля 2013, 11:55
331172

Красивый постер

who is who 26 февраля 2013, 12:16
75654

Комментарий удален

javoronok 26 февраля 2013, 12:16
331172

___

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 12:29
10935

Симпатично)

Vitola 26 февраля 2013, 12:17
18458

почти рабочий и крестьянка Мухиной..

Viko4ka 26 февраля 2013, 12:18
406

1 часть никакая

я честно говоря вообще поражаюсь чем ЭТО может ТАК нравиться...

ну ладно еще Сумерки...там любовь прекрасного принца и вечная жизнь
но ТУТ...
"Гарри Поттер и кубок огня" - часть о турнире содрали и все

6a6e4k@ 26 февраля 2013, 12:18
5393

___
раз ЭТО безумно любят и смотрят миллионы зрителей, значит не все разделяют ваше мнение

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 12:34
10935

Тут тоже любовь, только голод посильнее будет.

Lela' 26 февраля 2013, 22:24
1200

содрали турнир из Поттера? не тупите.турнир в Поттере обычное соревнование, они там борются за приз [Кубок] и звание олимпийского чемпиона такие соревнования встречаются в очень многих фильмах. не помню чтобы в ГП участники убивали друг друга.в ГП детишки прямо мечтали попасть в этот турнир.так жаждали что поубивали бы друг дружку за место там. не припомню чтоб их заставляли участвовать(как в ГИ). соревнования в ГП и игры в ГИ это совершенно разные вещи! только д.... может посчитать что это одно и то же.если сравнить ГИ лучше с Бегущим человеком, там игры на выживание, победит тот, кто убьет всех соперников. а еще есть японский фильм Королевская битва. и на этом конец.кроме этих двух фильмов еще не встречал похожую тему ни в одном фильме.

trewoga 27 февраля 2013, 14:21
62

отвали

6a6e4k@ 27 февраля 2013, 18:02
5393

как скажешь но если не хочешь чтоб тя беспокоили нафига строчить подобные высказывания?? ведь знаешь заранее что могут прийти поклонники фильма и дать по башке раз написала,будь готова к наездам

trewoga 27 февраля 2013, 19:45
62

Комментарий удален

Daenerys 27 февраля 2013, 15:42
122066

тупизм а не фильм

6a6e4k@ 27 февраля 2013, 18:03
5393

такие компьютерные, у нее руки вообще как у манекена

*Эkzotika* 26 февраля 2013, 12:19
11667

Ошибочка в слове Не всАыхнет а всПыхнет

who is who 26 февраля 2013, 12:20
75654

___
ой, они часто печатают с ошибками(

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 12:31
10935

«Революция начинается с искры»
показать изображение

Да зажжётся пламя

ЖДЁМ!!!

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 12:21
10935

Комментарий удален

javoronok 26 февраля 2013, 12:22
331172

___
ага. вот только что это за штука огромная за ними мы так и не поняли, кто то говорил что это рог, кто то что это такое странное здание в Капитолии, а кто сказал что это громадная цифра 74 (означающая 74-е Голодные игры), короче так и разобрались с этим

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 13:36
10935

Комментарий удален

javoronok 26 февраля 2013, 13:48
331172

ой ну НИКАКОЙ он. По книге представляешь себе более мужественного парня!

Cami 26 февраля 2013, 12:21
145

___
да ладно) не врите. по книге он мужественный характером! а внешне описан как раз именно так: слащавый, приторный, блондинчик, невысокий, 16-тилетний мальчик подросток, образ мальчика с хлебом. нигде в книге Сьюзен Коллинз не писала что у Пита мужественные черты во внешности. странный вы читатель) представляете героев книг по своему, а не исходя от того как его создал автор романа, его описания вы игнорируете.

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 12:24
10935

Да, он именно такой: слащавый, приторный, блондинчик, невысокий, 16-тилетний мальчик подросток, образ мальчика с хлебом. И, Боже, как мне это нравится! А вдобавок еще песня Safe and Sound... и они меня покорили)).

Lela' 26 февраля 2013, 22:31
1200

___
мне тоже Пит нравится таким какой он в книге, каким его создала Сьюзен Коллинз. это настоящий Пит. он должен быть именно таким. Из Джоша получился просто идеальный Пит. актер с мужественной внешностью, высокий, плечастый, брутальный, взрослый, как Лиам Хемсворт, не подошел бы на роль Пита. ну какой из такого актера милый, слащавый мальчик с хлебом? образ Пита был бы просто испорчен... Спасибо Джошке, для меня он самый лучший Пит из всех Питов в Мире)))) похож на медвежонка панды, безумно милый и приятный мальчик
а песня просто прелесть! очень красивая и душевная! не зря ведь она получила Грэмми (как лучшая песня к фильму), и номинировалась на Золотой глобус (тоже как лучший саундтрек), и победила бы если бы не Адель и ее Скайфолл)

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 22:59
10935

А я все ждала, когда же Свифт вместе с Civil Wars за "Safe and sound" наградят))

Lela' 26 февраля 2013, 23:17
1200

Красивый постер, яркий, но опять немного ненатуральный, восковой что ли. Хотя, с другой стороны, видели мы такое, о чем и вспоминать не хочется. Здесь по крайней мере лица не обезобразили. Жду фильм

Пользователь удален 26 февраля 2013, 12:21 ! пожаловаться

Господа "голодающие", ПОЗДРАВЛЯЮ вас с победой нашей Китнисс на Оскаре!
Она у нас классная! Побеждает не только в Голодных играх
показать изображение

показать изображение

показать изображение

Она теперь не просто Китнисс, она теперь ОСКАРОНОСНАЯ Китнисс!

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 12:22
10935

________
Присоединяюсь ))) Она лучшая

Пользователь удален 26 февраля 2013, 12:24 ! пожаловаться

Супер!!!! Жду фильм с нетерпением!!!! Дженька ты лучшая!!!!!!!!!!!

sunni 26 февраля 2013, 13:22
1675

___
Дааа! Она лучшая! Она наша гордость!

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 13:41
10935

trewoga 27 февраля 2013, 14:30
62

в духе книги)

AlexMax* 26 февраля 2013, 12:23
6151

ого как долго ждать раздразнили тут понимаешь

nata2008 26 февраля 2013, 12:24
1221

"Дженнифер в образе Китнисс вместе Джошем Хатчерсоном в образе Пита а-ля Великий Гэтсби во время тура победителей и выглядят они, как молодожены."
из одной статьи

Я не понимаю, почему некоторые так жалуются на то, что Пит Джоша выглядит внешне не мужественным? А разве настоящий Пит которого создала Сьюзен Коллинз выглядит мужественным и брутальным? Не правда! Пит как раз внешне выглядит не мужественным! наоборот, он слащавый блондин, приторный тип, и невысокий, с добрыми, наивными, доверчивыми глазами, 16-тилетний подросток, "мальчик с хлебом". Так этого персонажа создала автор книги! Пит мужественный и отважный! но это все в его характере, а во внешности у него нет таких черт. На кастинге одной из главных судей была Сьюзен Коллинз, ей показывали всех актеров которые пробовались на роль Пита, и спрашивали ее: Он похож на Пита, на его образ которого вы создали в своей голове? когда она увидела Джоша была в восторге, она сразу же сказала что это Пит, что это именно тот образ которого она создала в книге, что Пит должен выглядеть именно так. "Мужественно" выглядящий актер не подошел бы под образ 16-тилетнего "мальчика с хлебом". А у Гейла по книге мужественная внешность, да, он высокий брюнет, выглядит как мужчина а не как мальчик (как Пит), ему по книге 18 лет, он взрослее. А вы читали книги. знаете как описан Пит, но придумали себе другого Пита, который должен выглядеть внешне "мужественным"
зачем вам такой не настоящий, фальшивый Пит?

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 12:24
10935

Класс.))) Отличный постер.)
Как бы теперь дождаться...)

BecHa 26 февраля 2013, 12:26
13538

Постер красивый

felicity 26 февраля 2013, 12:27
3056

Красиво.
Но вот фильм я не видела.

Пользователь удален 26 февраля 2013, 12:42 ! пожаловаться

как классно!)

Vika. 26 февраля 2013, 12:43
262

Ну что тут сказать, постер замечательный! Никому свадьбу не напомнил?

KiiNoo 26 февраля 2013, 12:43
356

___
напомнил) и возможно это и есть свадьба. в прошлом году когда в одном интервью Джоша и Джен спросили: что будет с Китнисс и Питом во втором фильме? они ответили: мы женимся

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 12:51
10935

Какой контраст с постерами "Игр"! Черное и белое.

Robin 26 февраля 2013, 13:37
28376

Джош вроде бы ниже Джен.Но на постере одного роста)

Пользователь удален 26 февраля 2013, 12:44 ! пожаловаться

___
когда Джен на каблуках она намного выше его, Джен одевает такие громадные каблуки на премьеры, 12-14 см. но без каблуков Дженнифер почти одного роста с Джошем, может выше лишь на 2 см.
вот фото где она в сандалиях рядом с Джошем

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 12:48
10935

не вижу ее блестящей броши сойки-пересмешницы на груди где она???

loose 26 февраля 2013, 12:53
1512

напоминает памятник Рабочий и Колхозница :)

pearl 26 февраля 2013, 12:55
44

___
ну так и должно было быть, они победители Голодныз игр, подростки из самого бедного Дистрикта а не сногшибательные вампиры. было бы смешно и нелепо если бы они на этом постере были в красивой, модной одежде))

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 13:16
10935

дело не в одежде, а в стилистике и антураже

Белая Тигрица 26 февраля 2013, 15:56
10577

___
это стиль 12-го дистрикта. зато сзади современный Мир будущего, Капитолий. а одежда самая подходящая на мой взгляд. передает саму атмосферу книги. мне кажется в другой одежде они смотрелись бы нелепо..

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 16:04
10935

ненавижу Дженнифер

UYlianna 26 февраля 2013, 13:11
373

___
понимаю...

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 13:19
10935

постер отвратный!

el.vermin 26 февраля 2013, 13:16
2717

Комментарий удален

javoronok 26 февраля 2013, 13:32
331172

Сама уже наизнанку от нетерпения выворачиваюсь! Любопытно-то как, что совпадёт с картинками в моём воображении?
Кстати, нужно учитывать, что в фильме что-нибудь обязательно не так экранизируют, что-нибудь переврут или додумают. Эх, чую, в кинотеатре буду сидеть и грызть ногти от негодования.))

Shaldom 26 февраля 2013, 13:40
162

___
мне кажется они добавят свадьбу Китнисс и Пита (чего не было в книге). на постере они очень похожи на молодоженов, картина сразу напоминает свадьбу. и еще в прошлом году когда в одном интервью Джоша и Джен спросили: что будет с Китнисс и Питом во втором фильме? они ответили: мы женимся
показать изображение

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 13:45
10935

Комментарий удален

javoronok 26 февраля 2013, 13:50
331172

Пит нравится,а вот Китнисс нет.

Silver 26 февраля 2013, 13:50
17265

Комментарий удален

Mallory 26 февраля 2013, 14:14
42766

они оба здорово выглядят на постере,скорее бы фильм!!!

Daisy 26 февраля 2013, 14:33
1183

классный постер!

Wayfarer 26 февраля 2013, 14:44
8142

Хммм...вот меня как-то не впечатлил первый фильм....Совсем...((((

Lady Winchester 26 февраля 2013, 15:09
12817

Мне понравилось))))) Скорей бы ИВП))))))))))))))))))))))))

Lerik 26 февраля 2013, 15:17
666

если они будут дальше снимать многочисленные продолжения об этом фильме, то его будет ждать такая же участь как и Сумерек) получат гору Золотых Малин)
фильм не айс для того чтоб снимать продолжение

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2013, 15:17
16116

___
второй фильм ГИ стал самым ожидаемым фильмом этого года. первая часть стала очень успешной! понравилась и зрителю и критикам, критики дали восторженные отзывы, первый фильм вошел в лонг лист (потенциальных номинантов на Оскар) оскаровских аналитиков. фильм стал очень кассовым, побил множество рекордов по сборам первых уик-эндов. вторая часть безусловно станет успешной, даже если фильм будет плохим. за малину уже боимся если создателей фильма ослепят успех фильма и деньги которые он собрал, тогда они могут просто забить на качество, и думать только о деньгах. но надеемся что этого не случится!

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 16:00
10935

мне первая часть не понравилась, я вообще не могу понять подобного ажиотажа вокруг таких фильмов

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2013, 16:27
16116

___
ну раз такой успех у фильма, значит не все разделяют ваше мнение)

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 16:43
10935

думаю такой фильм пользуется успехом среди подростков
как можно тащится от подобных фильмов где ребята убиваю друг друга очень жестоко для того чтоб выжить??? и так много насилия в мире, а они еще подливают масло в огонь, смотрите чтоб выжить как надо поступать!! Не бойтесь убивать для того чтоб выжить! Куда катится мир?

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2013, 16:50
16116

___
есть фильмы и намного хуже по жестокости и насилия. Не поверите, но 59% зрителя ГИ взрослые, люди старше 25 лет, (а 40% мужчины). ГИ нравятся и подросткам и взрослым, это кино для широкой аудитории

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 20:26
10935

ну если 40% мужики..теперь все ясно
у мужиков никогда вкусов не было

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2013, 20:36
16116

Комментарий удален

Daenerys 27 февраля 2013, 15:32
122066

-
сразу планировали снимать трилогию
а бояться получить малину - в кино не снимацца))))

Белая Тигрица 26 февраля 2013, 16:02
10577

___
в точку

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 16:06
10935

уже и трилогию::: остановите поезд, я слезу

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2013, 16:24
16116

Да, но сейчас вроде уже 4 фильма решили снимать. 3-я книга была более объемной и эпичной по сравнению с предыдущими, и чтобы не вырезать все сочные кусочки, решили разбить на 2 части. Кстати, на фильм брат меня подбил пойти. Он давно увлекся книгами Коллинз. Потом меня подсадил. Так вот он уже ждет не дождется последних 2-х частей. мальчишки))показать изображение

Lela' 26 февраля 2013, 22:57
1200

___
среди фанатов ГИ очень много парней, и даже мужчин старше 25-ти. по данным бокс-офиса фильма 40% зрителя ГИ мужчины. это почти половина. круто! Мой брат тоже ОБОЖАЕТ Голодные игры!

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 23:02
10935

наверно если бы была возможность, твой брат и сам был бы не прочь поучаствовать в голодных играх

Foxxy Cleopatra 27 февраля 2013, 14:57
16116

красота какая))))))очень жду фильм

noche de luna 26 февраля 2013, 15:27
6449

Мои лапоньки! как быстро пролетел этот год, скоро уже второй фильм. ну, может, не совсем скоро, но и время так летит

DELIS 26 февраля 2013, 15:59
4876

Вторая книга это просто первая книга на стероидах. Более опасная арена, более опасные противники, но больше ничего интересного.
Вот третья книга куда более интересна с точки зрения актерской игры. За неё можно и второй Оскар получить. Хоть бы не слили рейтинг в PG.

Alisssa 26 февраля 2013, 16:29
477

___
да, третья книга это полноценная военная драма. фильм должен быть соответствующим. и вполне возможно что фильм привлечет внимания критиков, они любят такие фильмы. только одного боюсь (безумно боюсь): лишь бы создатели не забили на качество фильма, такое вполне может произойти после такого большого успеха, еще и Джен получила Оскар, это тоже очень сильно повлияет на успех следующего фильма. надеюсь создатели не зазнаются, и не расслабятся. ждем фильм

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 16:52
10935

Третья книга интересна тем, что в конце у Китнисс конкретно поехала крыша. Академия любит давать за это Оскары, если сыграно конечно хорошо.
За качество не боюсь, но 3 книга больно кровавая. Боюсь опять камера будет дергаться как припадочная, чтобы не дай бог подростки не рассмотрели оторванную голову.

Alisssa 26 февраля 2013, 17:10
477

___
посмотрела недавно оскаровский фильм Цель номер один, камера там дергается по моему еще хуже чем в ГИ. первый фильм Голодные игры уже побывал в лонг-листе прогнозов оскаровских аналитиков (это предварительный список потенциальных номинантов на предстоящий Оскар). фильм получил от критиков очень высокий рейтинг, 85%, это очень много для подростковой франшизы. это на 25% больше чем у Отверженных. первый фильм критиик приняли и признали. надеюсь следующие фильмы им тоже понравятся, особенно Сойка-пересмешница. там как раз любимый жанр критиков.

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 22:37
10935

Комментарий удален

javoronok 26 февраля 2013, 17:18
331172

Как восковые фигуры.Или куклы.Вылитые Кен и Барби.

Mayflower 26 февраля 2013, 16:46
5767

оскороносная Китнисс)
быстрее бы фильм.книга очень интересная

crarly 26 февраля 2013, 17:03
1089

сильный постер.

elen@ka 26 февраля 2013, 17:14
24311

Так странно после темных постеров, видеть такой ослепительно белый)
Но смотрится очень круто)
Пит и Китнисс выглядят как жених и невеста)

Naughty Girl 26 февраля 2013, 17:17
4307

Пофиг на эту серию.

Сумеречная09 26 февраля 2013, 17:27
24628

___
пофиг, но все равно "не смогли" пройти мимо новости "про эту серию", зашли таки, посмотрели, даже написали комментарий. не нравятся ГИ, ну ничего) скоро Академия вампиров выйдет, там классные вампиры, любовный треугольник между ними. вам понравится.

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 17:45
10935

Комментарий удален

Daenerys 26 февраля 2013, 18:22
122066

___
угу) экранизируют, вот:
Подготовка к экранизации «Академии вампиров» идет полным ходом
даже актеров уже нашли:
«Академия вампиров» открыла двери для учеников
я книг их не читала еще, а вы читали?

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 19:34
10935

Комментарий удален

Daenerys 26 февраля 2013, 19:42
122066

LOL

Lela' 26 февраля 2013, 23:03
1200

Постеры очень красивые )

Miss Marie 26 февраля 2013, 17:34
4819

красиво все, как и должно быть - у ребят нет на лицах радости от победы

GRACE_KELLY 26 февраля 2013, 17:42
10697

почему именно её взяли?
капец

In_Blood 26 февраля 2013, 18:09
4092

одну меня не впечатляет эта сага??

Dzhamilevna 26 февраля 2013, 18:18
8500

Комментарий удален

Daenerys 26 февраля 2013, 18:35
122066

___
заинтересованных в продолжении зрителей намного больше чем не заинтересованных в нем! "Потребности большинства всегда превыше потребностей меньшиства." а финал такой какой должен быть! правдоподобный и естественный. другого финала и не могло быть. многие жаловались на то что история не закончилась хэппи-эндом, но в такой истории для подростков (после такой войны, и после всего через что они прошли) просто нереально чтобы история закончилась хэппи-эндом. такого в реале не бывает. только в сказках. а ГИ очень далеки от жанра "ванильная детская сказка"

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 19:28
10935

Комментарий удален

Daenerys 26 февраля 2013, 19:39
122066

___
неее, это трудно назвать хэппи-эндом. вот почему жалуются те фанаты которые хотели попсовый хэппи-энд. Китнисс и Пит поженились, потому что любили друг друга, Китнисс не хотела детей, но Пит очень хотел! вот и родили двух детей, мальчика и девочку) но конец совсем не "и жили они долго и счастливо", а "и жили они долго, с покалеченной психикой, с вечными мучительными воспоминаниями о том что с ними случилось". в конце книги Китнисс признается что никогда не сможет забыть обо всем этом (о восстании, войне, смерти Прим, о Голодных играх). В книге даже нет слов: "Я люблю тебя Пит" которого читали так долго ждали начиная с первой книги. Она просто ответила "правда" когда Пит спросил ее "Ты меня любишь, правда или лож?". а на счет "Убили", убили Прим, убили Финника, родителей Пита, этого хватит для правдивости истории о войне. все знают что война не обходится без жертв. все правдоподобно и достаточно реалистично. Китнисс пошла на Голодные игры ради Прим, чтобы спасти жизнь единственного человека которого она любила всем сердцем, который был ей дорог в том жестоком Мире в котором она жила. Мать она не особо любила, она была не в себе, и не заботилась о них. Китнисс добилась революции, но ценой жизни Прим. и Китнисс это понимала, не начала бы она восстание, Прим осталась бы жива. ГИ рассчитан на подростков, но не поверите: 59% зрителя ГИ это зрители старше 25 лет, а 40% мужчины. на счет денег вы абсолютно правы! к сожалению это так, сейчас кино снимают ради денег. особенно такие фильмы, студийные.

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 20:18
10935

Я аж расплакалась, вспомнила концовку и так грустно стало.

Lela' 26 февраля 2013, 23:09
1200

___
хех) я тоже много слез пролила когда читала книгу, и сейчас когда вспоминаю грустные и печальные моменты... снова хочется плакать..
показать изображение

)))))

XS Extreme Girl 27 февраля 2013, 10:55
10935

по мне фильм как фильм, ничего особенного. не понимаю, от чего все так визжат.

Dzhamilevna 26 февраля 2013, 21:01
8500

___
судя по его успеху и популярности, тех кого книги и фильм впечатлили НАМНОГО БОЛЬШЕ чем тех кого они "не" впечатлили

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 19:13
10935

при чём тут кого больше, а кого меньше??? не стоит плеваться, если фанатеете. мне он не особо понравился. фильм как фильм.

Dzhamilevna 26 февраля 2013, 20:56
8500

___
странная вы...
"при чём тут кого больше, а кого меньше???"
вы спросили одну ли вас не впечатляет этот фильм? я просто ответила на ваш вопрос, что по его успеху можно определить что зрителей которых он впечатлил намного больше чем зрителей которых он не впечатлил. простой ясный ответ. не вижу здесь ничего непонятного, и ничего что было бы тут не причем.
"не стоит плеваться"
где я плююсь? покажите момент. вы же задали вопрос пользователям для того чтобы получить на него ответ верно? я вам ответила, это был простой ответ. не понимаю что вам не нравится в нем

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 21:30
10935

раз вам нравится всё детализировать - отвечу: я разве спросила о соотношении фанатов к антифанам?? или я спросила "кого больше?"
я спросила - меня одну он не впечатляет? вопрос, ответом на который должны послужит нехитрые фразы "мне нравится" или "мне тоже не особо". видимо просто зарабатываете баллы.

Dzhamilevna 26 февраля 2013, 21:37
8500

___
"видимо просто зарабатываете баллы."

все ясно)))

XS Extreme Girl 26 февраля 2013, 21:42
10935

Комментарий удален

Daenerys 26 февраля 2013, 18:28
122066

Красивые постеры

Пользователь удален 26 февраля 2013, 18:59 ! пожаловаться

Постеры отличные!

Неся 26 февраля 2013, 19:00
14050

Надо будет посмотреть фильм!

Неся 26 февраля 2013, 19:01
14050

Красотаааа!

Yullove 26 февраля 2013, 19:17
2421

аааа, постер просто супер=) это что-то

Yulka)))) 26 февраля 2013, 19:30
14283

Умереть можно,пока дождусь премьеры
Смотрю "Голодные Игры" каждый раз как в первый.Надеюсь,последующие части не разочаруют

Lolita 26 февраля 2013, 19:59
1114

Оо классно)быстрее бы уже 21 ноября)

Bysenka 26 февраля 2013, 20:54
1068

я не могу уже терпеть)))

ka_ty 26 февраля 2013, 21:11
408

Красивые фото!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 26 февраля 2013, 21:27
9202

неплохо получилось

MrsDV 26 февраля 2013, 22:22
51530

Хочется посмотреть,раз уж первую часть смотрела
Но насколько я помню ей нравился другой парень

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 27 февраля 2013, 00:34
927

___
тот другой парень это Гейл, лучший друг Китнисс. По книге ей возлюбленный Пит)

XS Extreme Girl 27 февраля 2013, 09:08
10935

Хочу перечитать все три книги, пока жду фильм)). Снова хочется прожить все заново за главных героев)).

Lela' 27 февраля 2013, 10:39
1200

классный фильм жду его. Мне очень понравилось идея замечательная

Bayana91 27 февраля 2013, 12:21
1310

нереальный постер!

trewoga 27 февраля 2013, 14:22
62

просто фантастика

trewoga 27 февраля 2013, 14:22
62

Жду фильма)))

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 27 февраля 2013, 17:56
3690

Книги просто шикарны,читала на одном дыхании)))

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 27 февраля 2013, 17:58
3690

Постер красивый.

marsonutay 27 февраля 2013, 19:26
5586

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2013, 07:53
331172

Комментарий удален

javoronok 06 марта 2013, 10:33
331172

Комментарий удален

javoronok 06 марта 2013, 10:33
331172

Комментарий удален

javoronok 06 марта 2013, 10:33
331172

Комментарий удален

javoronok 06 марта 2013, 10:33
331172

Комментарий удален

javoronok 06 марта 2013, 10:33
331172

Комментарий удален

javoronok 06 марта 2013, 10:34
331172

Комментарий удален

javoronok 06 марта 2013, 10:34
331172

Комментарий удален

javoronok 06 марта 2013, 10:34
331172

Комментарий удален

javoronok 06 марта 2013, 10:34
331172

Комментарий удален

javoronok 06 марта 2013, 10:34
331172

Комментарий удален

javoronok 06 марта 2013, 10:34
331172

Комментарий удален

javoronok 06 марта 2013, 10:35
331172

Книги - замечательные! Первый фильм, как экранизация, разочеровал. Правда и режисер там был не ахти.
Постер Тура победителей с первого взгляда не впечетлил (показался слишком ''откапитолиным''), но после просмотра тизер-трейлера к ГИ:ИВП -- началась 'ломка' и постер, теперь, самый замечательный!

LaNa20 26 апреля 2013, 15:19
4