Джейми Фокс и Ченнинг Татум на шоу Джимми Киммела

Джейми Фокс и Ченнинг Татум приехали на шоу Джимми Киммела сразу же после церемонии вручения премии "Оскар". Джейми представил свой новый хит "Я хочу Ченнинг твою Татум".

Джейми Фокс и Ченнинг Татум на шоу Джимми Киммела

Джимми поинтересовался, не ревновала ли Дженна Деван к Шарлиз Терон во время репетиций танца для "Оскара". "Она давала мне советы, - рассказал Ченнинг. - Она настоящая артистка. На самом деле, это был первый раз, когда я танцевал на публике не со своей женой". "И в одежде," - добавил Джимми, вспомнив о том, что актер зарабатывал стриптизом в юности.

Джейми Фокс рассказал о том, как он отмечал свою победу на "Оскаре" за роль в фильме "Рэй": "Я не ходил на вечеринку Vanity Fair. У нас с моими близкими была своя вечеринка. Как только я пришел туда, они отобрали мой "Оскар" и стали с ним фотографироваться. Мой "Оскар" просто соскочил с подставки и пытался поймать такси, чтобы убежать оттуда".

"Мне очень понравилось работать с Ченнингом, - признался Джейми. - Прекрасное имя. Его имя звучит как "Алоха". Потрясающее имя, значащее так много... Не возражаете, если я сяду за рояль?" И вдохновленный актер исполнил песню "Я хочу Ченнинг твою Татум".