Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дензел Вашингтон: «Я не дружу со звездами, потому что я не лизоблюд»

Дензел Вашингтон избегает голливудского панибратства, когда это возможно. В интервью The Guardian актер рассказал, что не проводит много времени со своими звездными друзьями.

Дензел Вашингтон: «Я не дружу со звездами, потому что я не лизоблюд»
«Даже если я в этой отрасли, у меня нет друзей-актеров. Мои друзья – это старые друзья. Один из них бывший музыкант, другой владелец ресторана, а третий бывший профессиональный игрок». Когда Вашингтона спросили, почему он не общается со своими коллегами, актер громко рассмеялся и ответил: «Потому что я не дружу! Возможно, я не лизоблюд. Может быть я не льстец. Я не иду на вечеринку, чтобы получить работу. А потом, когда у вас есть дети, друзья, которые являются родителями. Нам интересней тренировать бейсбольную или баскетбольную команду. Моя жена и я были правильно воспитаны».

Вашингтон добавил: «Я не хочу иметь друзей-звезд. Будучи афро - американцем, среди нас не было больших звезд, с кем можно было общаться, во всяком случае, не тогда, когда я начинал. Они были просто третьими за спиной! По этой причине я никогда не дружил с белыми актерами».

(Позже представитель актера сделал уточнение заявления Вашингтона: «Я был на интервью. Часть предложения была упущена. После слов «я никогда не дружил с белыми актерами», он сказал слово «кроме», а дальше перечислил: Тома Хэнкса, Мела Гибсона, Джулию Робертс и т.д. Они вырезали остальное».)

Двукратный обладатель Оскара также сказал, что он чувствует себя не очень комфортно с тезисом, что он знаменит. «Я работающий актер! Что такое знаменитость вообще? Пэрис Хилтон – знаменитость. Я просто работающий актер».



Фото: Splashnews.com
Комментариев: 57 Просмотров 7058 Опубликовано 21 февраля 12:14

комментарии

57 Написать новый

Высказал свое мнение - молодец)))
В принципе, согласна с ним)))

Vitola 21 февраля 2013, 12:17
18458

Тащусь от таких конкретных людей

TUSA 21 февраля 2013, 12:17
19604

Комментарий удален

Пользователь удален 21 февраля 2013, 12:18 ! пожаловаться

Я тоже не терплю подмены понятий
актер - работает,знаменитость - страдает хернёй

TUSA 21 февраля 2013, 12:18
19604

Согласна. Но сейчас к сожалению больше знаменитостей, чем актеров.

Городской сумашедший 21 февраля 2013, 12:26
14116

вертеть жопой за деньги много желающих((удручает,что еще больше желающих за эту херню платить)

TUSA 21 февраля 2013, 18:49
19604

100 баллов согласна!!!

мадленка 21 февраля 2013, 12:53
1071

Комментарий удален

Пользователь удален 21 февраля 2013, 12:18 ! пожаловаться

Лизоблюд

who is who 21 февраля 2013, 12:19
75654

Классный актёр!!!И не одного херового фильма.Большая редкость

ALF111 21 февраля 2013, 12:19
2193

согласна

Vitola 21 февраля 2013, 12:39
18458

есть один фильм оч на любителя

fasca 21 февраля 2013, 20:36
54106

"Виртуозность"???

ALF111 22 февраля 2013, 14:28
2193

Молодец!

albina99 21 февраля 2013, 12:22
542

Красавец
вот только перхоти дохера

Amil gaoul 21 февраля 2013, 12:23
422

это наверное капельки дождя или растаявший снег...

Lalika 21 февраля 2013, 12:44
8807

Комментарий удален

javoronok 21 февраля 2013, 12:24
331172

это точно, да еще и в суд подали бы - как обычно у них там и происходит!!!

Vitola 21 февраля 2013, 12:41
18458

немного грубо

6a6e4k@ 21 февраля 2013, 12:25
5393

Хорошо сказал.
Не каждый актёр сделает такое заявление,даже если он так думает.А уклончиво уйдёт от ответа.

Пользователь удален 21 февраля 2013, 12:28 ! пожаловаться

что это на пиджаке...перхоть что ли?

Natalie_Jane 21 февраля 2013, 12:28
239

Но , если он не "лизоблюд " и не дружит с себе равными , а его друзья обычные люди , тогда он предпочитает что бы " лизоблюдили " его ???

missisNemo 21 февраля 2013, 12:32
419

Не судите по себе. Друзья детства,это как родня.Это много стоит иметь настоящих друзей. Люди без друзей,как правило никчемны и пусты.

lika 21 февраля 2013, 12:57
863

Юмор Вам в помощь.

missisNemo 24 февраля 2013, 21:20
419

Дензел хороший человек

kAlinka 21 февраля 2013, 12:35
14822

Правдивые вещи говорит. Это его мнение.

Veraaa 21 февраля 2013, 12:35
1893

Все правильно сказал.

Miss Neuer 21 февраля 2013, 12:35
5532

Хоть один не корчащий из себя небожителя, а то некоторые не успеют вылупиться, а уже самомнение зашкаливает)))

Lalika 21 февраля 2013, 12:46
8807

четко расставил приоритеты, уважаю

MrsDV 21 февраля 2013, 12:48
51530

Мое знакомство с этим актером произошло, когда посмотрела фильм Власть страха/The bone collector. ( С Джоли, кстати, тоже. ) Замечательный актер, а теперь поняла, что и человек тоже. Я бы не отказалась от друга с такими человеческими качествами и взглядами на жизнь.

BecHa 21 февраля 2013, 13:02
13538

она испортила кино

fasca 21 февраля 2013, 20:34
54106

Молодец! Мне нравятся такие люди!

Неся 21 февраля 2013, 13:07
14050

бессвязные вырванные слова из контекста

jessfan 21 февраля 2013, 13:19
1358

я не лизоблюд
но все же с ними дружу )
вот так надо было ответить

Foxxy Cleopatra 21 февраля 2013, 13:24
16116

Хорошо сказал))Отличный актер!

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 21 февраля 2013, 13:32
3690

у него походу комплекс неполноценности из-за цвета кожи

&bagira 21 февраля 2013, 13:44
7789

какой бред..он что старается как то это скрыть как Джесксон или Би?

fasca 21 февраля 2013, 23:31
54106

наоборот, он это сильно подчеркивает) раз он такой воспитанный, тем более афроамериканец:) у них в крови ненависть к белым.

&bagira 21 февраля 2013, 23:47
7789

капец конечно! не знала что когда говоришь о своем происхождение это ты комплексы скрываешь!
вы прям знаете о его ненависти?!вы к нему в душу лезли всё выведали? сейчас белые более расисты чем чернокожие, каждый день вижу, особенно тем кому 50 и за 50..есть конечно исключения , но это малюсенькая часть населения
конечно есть расизм ( я в целом) вашей стране он хорошо известен * реальный пример Мальчик по имени Ослан избил с друзьями избил дядю по имени Фёдор , так как по их мнению Фёдор "черножопый", его никаким законом не перебьешь и это факт
ему что говорить что он латинос? да, он афро и гордится этим , что тут не так? ему не чего стеснятся тем более в его положение, не каждый белый актёр похвастается такой многосторонней фильмографией
а есть приватные люди, у которых свои устои , друзья детства и т.д + он в этом варится не первый год , ему видней какие "дружбы " в Голливуде
тем более у них президент не бледнолицый ещё повод гордится тем кем он является

fasca 22 февраля 2013, 00:41
54106

Вы что так взъелись?) я высказала чисто свое мнение, и вам его не навязываю. Больше скажу, я очень уважаю Дензела, как актера, а уж фильм "Джон Кью"-наверно самый лучший в его карьере, сыграл потрясающе. То, что он подчеркивает свое происхождение, причем категорично , как раз-таки говорит о его предубеждениях. Странно, что вы это не видите. И видимо не знаете менталитет " черных", раз так говорите. И про его ненависть я не утверждала, а предположила, прочитайте еще раз внимательнее. Про Обаму вообще промолчу. Из его интервью как раз-таки видно, что он не гордится тем, что он афро-американец, даже подчеркнул, что они мало чего достигают, а с белыми он не "дружит". И то, что он не "лизоблюд" по его словам, его можно только уважать)

&bagira 22 февраля 2013, 00:57
7789

читала..и не первый раз его высказывания по этому поводу ,в разные года и разными словами
разумеется я не знаю менталитет чёрных, как вы выразились, это наверное у вас чернокожие соседи да и не только , а не у меня, и вы с ними общаетесь ежедневно а не я ) ага)
есть у вас места где вы противоречите себе, ну да ладно, он крутой актёр и всё ) надеюсь на Оскар для него и в этом году )

fasca 22 февраля 2013, 01:29
54106

молодец

qwerty01 21 февраля 2013, 13:47
86

Комментарий удален

Пользователь удален 21 февраля 2013, 14:03 ! пожаловаться

Молодец!!Таких людей есть за что уважать..
Он великолепный актер и хороший человек!К сожалению таких мало в западной киноиндустрии!

Darin'chik_=)* 21 февраля 2013, 15:42
10317

Хорошо высказался, уважаю

Evangelinaweer 21 февраля 2013, 16:20
5310

Честно

СarrieСarrie 21 февраля 2013, 16:33
107

Каждый имеет право на свое мнение)

Сумеречная09 21 февраля 2013, 17:36
24628

В принципе да: если выбирать между "зазвездившимися", избалованными славой актерами и старыми друзьями, знакомыми с обычными людскими радостями и увлечениями, то лучше последние) Но вот только и среди известных актеров ведь есть, так сказать обычные люди с нормальным поведением и характером, не нужно так категорично) Среди них Шакира, Альба, Стрип, Джилленхол, Портман, Колин Ферт, семейка Аффлек-Конелли и др...

danger angel 21 февраля 2013, 18:19
2114

Не удивительно такое высказывание и имеет место быть... просто у человека есть ценности и предпочтения по важнее и все.

KALISA 21 февраля 2013, 19:14
4979

Видно, что человек умен. Это можно судить и по фильмам в которых он играл.

AnnaB 21 февраля 2013, 19:53
664

правильно всё он говорит, он всегда был скрытней чем многие, и про звездность тоже, кстати у него оч давно такая позиция, и он в очередной раз её озвучил

fasca 21 февраля 2013, 20:35
54106

Клёвый чувак:)))

Пользователь удален 21 февраля 2013, 21:58 ! пожаловаться

у каждгого своё мнение

Bysenka 21 февраля 2013, 22:31
1068

Как бы все правильно сказал.

m/ Oksi m/ 22 февраля 2013, 02:10
6580

это уже старость...