Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Грудь Дженнифер Лоуренс живет своей жизнью

Дженнифер Лоуренс заявила, что она не может контролировать свою грудь. Актриса, получившая недавно статус самой сексуальной актрисы в он-лайн опросе, пожаловалась, что она пытается сдерживать свою знаменитую часть тела, так ей пришлось отказаться от платья, которое она хотела надеть на премию, потому что ее грудь выросла за ночь на два размера.

Грудь Дженнифер Лоуренс живет своей жизнью
«Моя грудь живет собственной жизнью. Я должна была надеть платье на Bafta, но так получилось, что моя грудь за ночь выросла на два размера».

И это не единственная жалоба Дженнифер на грудь. В недавнем интервью на шоу Джимми Киммела она сказала, что ее грудь разная. Она сказала на ток-шоу: «Я делала рентгенографию легких и поняла, что у меня грудь разного размера. Я стояла вместе с врачами, они смотрели на мои легкие, а я, чувствуя себя, как слон в маленькой комнате, только и думала: «У меня грудь разного размера?».

Но актриса все равно гордится этой частью своего тела, настаивая, что ее грудь это новинка в Голливуде, так как она «покачивается». «Мне кажется, люди очарованы моей грудью. Они так привыкли видеть фальшивки. Их смущает, что она покачиваются».



Фото: Splashnews.com
Комментариев: 159 Просмотров 30288 Опубликовано 20 февраля 12:59

комментарии

159 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 20 февраля 2013, 13:00
331172

Комментарий удален

javoronok 20 февраля 2013, 13:01
331172

who is who 20 февраля 2013, 13:37
75654

Или обильное слюнотечение!

Флоранс 20 февраля 2013, 16:32
2953

Простите, но что за бред?! Как грудь у нее выросла за ночь на 2 размера?
А то что она у Дженифер натуральная я верю.

Городской сумашедший 20 февраля 2013, 13:01
14057

Конечно нет)Это способ привлечь внимание к своему платью,а точнее декольте, с помощью такого милого детского лепета))

Lolita 20 февраля 2013, 13:09
1114

Комментарий удален

javoronok 20 февраля 2013, 13:10
331172

Ну это как бы шутка,если чО...

Lady Winchester 20 февраля 2013, 14:48
12783

вот я тоже в шоке от того, что такое можно ляпнуть журналистам - грудь выросла на 2 размера! это не реально)

♥..Goddess..♥ 20 февраля 2013, 15:06
5733

Естественно нереально)) Сарказм - это такая вещь, знаете ли)) Там люди адекватные и поняли, что человек пошутил))

Lerik 20 февраля 2013, 15:10
666

хаха, про адекватность я бы так уверенно не утверждала))))) НО не поверите: и мы поняли, что это шутка, просто очень глупая, чего не скажешь о самой Джен))

♥..Goddess..♥ 20 февраля 2013, 22:45
5733

Соглашусь))))))))))))) Шутка не самая удачная, но все же))))

Lerik 21 февраля 2013, 09:02
666

уррррра!!!!! у нее Оскар!!!! п.с. Только что прочла Ваш коммент и не удержалась поделиться позитивом и радостью за молодую и перспективную актрису!!!!

♥..Goddess..♥ 25 февраля 2013, 15:53
5733

И я очень рада за неё)))))))))))))))))))))))))))))))) Сейчас обсуждаем её падение на Оскаре) Приходите в ту тему)))))

Lerik 25 февраля 2013, 15:58
666

что каждую ночь растет?

a\d souls 20 февраля 2013, 13:03
3337

она далеко не единственная с натуральной грудью

*Эkzotika* 20 февраля 2013, 13:04
11667

Ха ха, Купер на фото смотрит куда надо

Sami* 20 февраля 2013, 13:04
312

Хорошая пара была бы

a\d souls 20 февраля 2013, 13:06
3337

какой-то бред укуренный несет))

Lenchik444 20 февраля 2013, 13:07
7530

Мне бы так..за ночь - на два размера больше

Lolita 20 февраля 2013, 13:07
1114

Что у нее с глазами на фото????

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 20 февраля 2013, 13:08
927

Комментарий удален

javoronok 20 февраля 2013, 13:10
331172

Тоже наверное ночью сдвинулись))))))

Bastin-da 20 февраля 2013, 13:12
5426

Девушка с чувством юмора)

Пользователь удален 20 февраля 2013, 13:08 ! пожаловаться

Купер бедный оторваться не может

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 20 февраля 2013, 13:08
927

Как грудь за ночь может вырасти на 2 размера???О_о
Почему со мной такого не произошло((я была бы очень рада

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 20 февраля 2013, 13:09
927

Выпьем же за это,сестра!

Lolita 20 февраля 2013, 13:10
1114

У нее просто месячные на носу.Вот и грудь выросла))))Дженнифер видимо не в курсе о критических днях)

Злыдня 20 февраля 2013, 13:15
1330

Она конечно увеличивается, но не на 2 размера это точно

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 20 февраля 2013, 13:20
927

Я только за, особенно если после этого грудь все-таки увеличится

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 20 февраля 2013, 13:22
927

Нет,просто остается спеть "Полюби меня такой,какая я есть.."))

Lolita 20 февраля 2013, 13:26
1114

Блин, вот бы мне так! За одну ночь!))))))

Bastin-da 20 февраля 2013, 13:10
5426

как интересно

Nayle 20 февраля 2013, 13:10
108

она дура?
хотя восклицательный знак явно лишний. у нее видимо по поводу груди пунктик. не раз уже бред про эту часть тела несет

Svetlan@ 20 февраля 2013, 13:12
5608

??? у Джен прекрасное чувство юмора, она всегда про что нибудь шутит, не боится и над собой посмеяться, это же все она говорила не всерьез, не нужно быть самым умным чтобы понять это. просто "определенные люди" (которым Джен не нравится или те кто ей завидуют) предпочитают думать все равно иначе, что она дура раз пошутила про грудь, что она глупая и т.д. Поверьте была бы Дженнифер дурой не добилась бы она всего того, что сейчас имеет (в 22 года!)

XS Extreme Girl 20 февраля 2013, 14:21
10855

ну юмор разный бывает.. и чего ТАКОГО она добилась... 22 года это тоже срок не малый... она ведь не вчерась сниматься начала и раз.. в дамки... Ширли Темпл в 5 лет заработала Оскара... вот это я понимаю:-))) да и не знаем мы каким образом чего она добилась... Мой парень псих это не оскароносный фильм и роли там тоже.. ну нормальный фильм... не более, второй раз даже пересматривать не тянет, а его проткнули везде... хотя конечно это только моё мнение

Ириска 20 февраля 2013, 14:28
10582

___
это не просто юмор, это американский юмор, от таких шуточек американцы просто тащатся, в голливуде многие так шутят, Джен не единственная. а про фильм скажу только одно: критикам (экспертам в этом деле) виднее чем вам (обычному зрителю). а про Джен, в Голливуде актрис целыми СОТНЯМИ, назовите мне хотя бы 10 актрис (ныне живущих, а не за всю историю кинематографа за все время) в возрасте 22 и младше которые добились того же чего и Джен (две номинации на Оскар, две крупные и успешные франшизы, большая популярность, востребованность, успех, и все это в 22), жду ваш списочек

XS Extreme Girl 20 февраля 2013, 14:46
10855

Про то что грудь за день выросла, бред

Evangelinaweer 20 февраля 2013, 21:02
5310

Бред сивой кобылы

KOLIN 20 февраля 2013, 13:14
5306

Лоуренс вроде ничё не курит, но читая текст возникают подозрения

MrsDV 20 февраля 2013, 13:16
51530

вхаааахахах

**РоБнУтАя** 20 февраля 2013, 14:25
2465

она такая весёлая )))

Ангора 20 февраля 2013, 13:17
3852

какие-то глупые высказывания у этой девушки, хуже всего что вслух!

Dirty_MoneY 20 февраля 2013, 13:18
2001

Мда, грудь для девушки это одновременно подарок и тяжкий груз))

tlt_Irka 20 февраля 2013, 13:19
634

Ну,смотря кому как повезло

Lolita 20 февраля 2013, 13:45
1114


Потрясающий бред.

Lara 20 февраля 2013, 13:21
12455

ахах..вот бы у меня так грудь на 2 размера выросла , пока я сплю...

LeraBarton 20 февраля 2013, 13:22
2526

такую чепуху наговорила)
а Купер, по всей видимости, грудь оценил)

Katрин 20 февраля 2013, 13:23
10610

Похвально что все натуральное.
Ну грудь разного размера это не новость. Они всегда растут по разному , потом должны поравняться.

Tamara Riley 20 февраля 2013, 13:36
2948

такую ахинею сказать

who is who 20 февраля 2013, 13:39
75654

Вот дает)))))))))

albina99 20 февраля 2013, 13:39
542

какая скромница, как много говорит о таком деликатном деле

EkoJuli 20 февраля 2013, 13:40
4830

Можно изъять девушку из Юга, но Юг из девушки - никогда © Пусть говорит что угодно, лишь бы в кино нормально играла, а с этим у неё проблем нет. Ей по крайней мере никто подмышки не облизывает.

Пользователь удален 20 февраля 2013, 13:44 ! пожаловаться

b]Ответ на сообщение от I`m Ann, 20 февраля 2013, 13:44
Можно изъять девушку из Юга, но Юг из девушки - никогда © Пусть говорит что угодно, лишь бы в кино нормально играла, а с этим у неё проблем нет. Ей по крайней мере никто подмышки не облизывает.
откуда такая уверенность.. про подмышки[

Ириска 20 февраля 2013, 14:19
10582

та кому нужны её подмышки

TUSA 20 февраля 2013, 21:33
19592

__
Можно изъять девушку из Юга, но Юг из девушки - никогда ©
Люблю Джен за его прямоязычие. Но не думаю, что из-за этого она абсолютно всем нравится из коллег.

Альфа 20 февраля 2013, 14:23
13614

так часто и не в тему говорите о чужих подмышках, что это наводит на определенные мысли...
самой то не противно?

ЖуЖа 20 февраля 2013, 18:17
275

Ох, хотела бы я так однажды проснуться...

DELIS 20 февраля 2013, 13:48
4790

то што она натуральна спору нет......но за ночь на 2 размера это как???

sunni 20 февраля 2013, 13:51
1675

ну во время месячных. хотя, думаю про даа размера, это она загнула

CherryBomb! 20 февраля 2013, 14:46
2026

ааааааа -ааааааа

laura25-25@mail.ru 20 февраля 2013, 13:55
368

главное, шоб ее грудь не покачивалась в районе пупка через пару лет.

Имя Фамилия 20 февраля 2013, 13:56
482

фотку какую хорошую подобрали

Ansty 20 февраля 2013, 14:01
6958

какую глупость сморозила или она всегда такая дура?)

&bagira 20 февраля 2013, 14:01
7789

Комментарий удален

javoronok 20 февраля 2013, 14:22
331172

я первый раз прочитала отрывки из ее интервью:)

&bagira 20 февраля 2013, 15:56
7789

раз не первый раз бред несет, то получается, что дура

Svetlan@ 20 февраля 2013, 14:23
5608

___
это американский юмор, такие шутки у них в моде, Джен не первая кто так шутит всегда и не последняя! не прикидывайтесь будто от других (западных) знаменитостей никогда раньше не слышали подобных шуток. просто "вам" охота надеяться что Джен дура, ну чтож, надейтесь и дальше

XS Extreme Girl 20 февраля 2013, 14:32
10855

___________
Ее интервью, в которых не уделяется внимания подобным темам, явно показывают, что она ДАЛЕКО не дура. Девушка здраво и ясно мыслит и способна давать внятные ответы на вопросы, которые иногда ставят в тупик ВИП-персон, имеющих за плечами внушительный жизненный опыт

Пользователь удален 20 февраля 2013, 14:37 ! пожаловаться

___
вы и правда не поняли что это шутка? или поняли, но прикидываетесь будто не поняли?

XS Extreme Girl 20 февраля 2013, 14:57
10855

Да, не обращайте внимания)) Ну, что поделать)))))

Lerik 20 февраля 2013, 15:04
666

я с осторожностью отношусь к шуткам звезд)) никогда нельзя с уверенностью сказать, "острый" ли это юмор, или человек говорит "правду" , тем более я впервые читаю ее интервью)

&bagira 20 февраля 2013, 16:00
7789

Очередная шутка в стиле Лоуренс

Пользователь удален 20 февраля 2013, 14:18 ! пожаловаться

___
конечно шутка, просто тут некоторым больше нравится думать что это "не шутка" и что Дженнифер тупая дура

XS Extreme Girl 20 февраля 2013, 14:25
10855

_________
Ну... некоторым никто не может запретить думать все, что им хочется. Но это же не есть истина в последней инстанции

Пользователь удален 20 февраля 2013, 14:26 ! пожаловаться

такая ненавязчивая любовь к своим......

Ириска 20 февраля 2013, 14:21
10582

Лоуренс снова шутканула в своей манере! Грудь у нее правда отменная, Брэдли Купер на фотке ну совсем не палится))

Альфа 20 февраля 2013, 14:22
13614

У Купера взгляд такой поплывший

Пользователь удален 20 февраля 2013, 14:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 20 февраля 2013, 14:24
331172

от такое груди девка уже деградирует умственно

Foxxy Cleopatra 20 февраля 2013, 14:26
16116

на 2 размера за ночь?, под ножом пластического хирурга...

Неся 20 февраля 2013, 14:29
14050

Что за бред!Незнает как еще себя про пиарить!

Anna Evans 20 февраля 2013, 14:35
2178

Она начинает мне нравиться, смешная

I_were_a_boy 20 февраля 2013, 14:45
2744

полная ахинея.

el.vermin 20 февраля 2013, 14:45
2717

статус самой сексуальной актрисы???
она сама себе такой титул дала?

Lo-Lo 20 февраля 2013, 14:48
684

___
нет, не сама. а разные журналы и рейтинги где голосовали люди

XS Extreme Girl 20 февраля 2013, 14:59
10855

писали про это. статья

Альфа 20 февраля 2013, 15:57
13614

Джен шутница))))) Такое ляпнуть...хДДД

Lady Winchester 20 февраля 2013, 14:49
12783

девушка просто с таким чувством юмора - хорошо , что хоть такой есть. а Бредли явно понравилось декольте - ну, что ж, это настоящий мужик, ничего не скажешь .

lisbet 20 февраля 2013, 14:49
773

она натуральная, и пусть несовершенна, но мне ее фигура нравится.
естественная грудь. вот например взять Бэкхэм она себе сколько раз операции делала? издевательство над несчастной частью тела

KINA 20 февраля 2013, 14:58
2274

Аха-ах Дженни отжигает))))) Сочувствую людям, у которых нет чувства юмора)) Тяжко им наверно живется))))

Lerik 20 февраля 2013, 15:04
666

Ахах, да бред

Miss Neuer 20 февраля 2013, 15:21
5532

Лоуренс никогда не стеняется))

amphitrite 20 февраля 2013, 15:33
1463

Ну начали. Шутканула и шутканула. Американский юмор, ничего с ним не поделаешь, ну не выросли они на Жванецком, как некоторые местные критики. Там над фамилией посмеяться, например, назвать Джессику Честейн Chest-stain - милое дело и вершина юмора. Мне тоже это кажется перебором, но давайте не забывать про менталитет, а ещё про то, на каком сайте мы находимся. Один раз в интервью на каком-нибудь шоу пошутила, посмеялись и забыли, а тут из этого целую новость делают. Так можно кого угодно за полминуты выставить идиотом, как местные админы. Какая только актриса в Голливуде не шутит про свою грудь, какого бы размера она ни была.

показать изображение
показать изображение
показать изображение


А актриса она великолепная по вполне определённым критериям. Я понимаю тех, кто зовёт её второй Мэрил Стрип (которая, кстати, и совершенно идиотскими комедиями и ромкомами не гнушалась). По поводу достижений - она САМАЯ молодая актриса за всю историю кинематографа, которая получила две номинации на Оскар за главную женскую роль. I`m, как говорится, just saying

Пользователь удален 20 февраля 2013, 15:35 ! пожаловаться

+Я с вами полностью согласна .

Ангора 20 февраля 2013, 15:50
3852

___
отличный пост! спасибо) я с вами полностью согласна! в 22 Джен добилась очень многого. две номинации на Оскар в "основной" категории, "критики-академики чуть ли не прыгали от восторга когда увидели ее игру в фильмах Зимняя кость и Мой парень псих", (именно так об этом писали). в 22 года у Дженнифер Лоуренс есть две номинации на Оскар за главную женскую роль (это уже можно считать признанием ее актерского таланта), две успешные франшизы (Голодные игры и Люди Икс), которые принесли ей широкую всемирную популярность и большой успех. лично я пока не помню другую актрису у которой было бы "все это" в 22. многие молодые актрисы которые номинировались на Оскар не имели такой большой, широкой популярности и успеха как у Джен, потому что у них не было таких больших проектов как у Джен, многие из них были просто неизвестными актрисами которые получили номинации. это отличает Джен от них, она определенно успешнее их. Джен во всех отношениях успешная актриса! Она талантливая, популярная, востребованная и успешная! и все это в 22 года. а меня тут одни люди спрашивают: и чего же ТАКОГО она добилась в 22 года?

XS Extreme Girl 20 февраля 2013, 16:31
10855

Блин, Джен, поделись, что ты ешь-пьешь-втираешь? я тоже так хочу

Петровна 20 февраля 2013, 15:39
3401

Она ест ВСЁ))))) Есть смешное фанатское письмо к ней, мол, Дженнифер, ты говоришь, что ты не влияешь на мир, ты просто делаешь фильмы, есть много людей, которые делают гораздо больше... и бла-бла-бла, но это не так - благодаря тебе Я ЕМ.

Пользователь удален 20 февраля 2013, 15:46 ! пожаловаться

я тоже ем ВСЕ, только у меня другие места растут

Петровна 20 февраля 2013, 15:49
3401

О, я тут смотрю уже на обсуждение фильма перескочили. Мне понравился. Качественный, трогательный, смешной, грустный. Отличная работа всех, кто был причастен, вплоть до подборки музыки. Наверное вообще лучшее, что я смотрела за последнее время.

Петровна 20 февраля 2013, 15:41
3401

--
я удивилась тому, как меня фильм порадовал. вообще-то не люблю подобного рода кино. но оскар Лоуренс снова не дадут, Честейн получит за роль в политкино про Бен Ладена от Бигелоу. а вот сама Бигелоу обломается, не верю, чтобы бабе-режиссеру дали второй оскар. Купер тоже оскар не возьмет. в мужских категориях во 2-ой раз оскар возьмет Кристоф Вальц и в 3-ий раз выиграет Дэниель Дэй Льюис. Хотя я искренне болею за Хью Джекмана. А вот Энн Хэттуэй может выиграть, думаю.

Альфа 20 февраля 2013, 17:25
13614

В этой престижной номинации букмекеры отдают преимущество молодой актрисе Дженнифер Лоуренс («Мой парень — псих! История оптимиста»), ставка 1.57 к 1.
лучшим фильмом они выбрали Операцию Арго, актером Дей-Льюиса, режиссером Спилберга.
но я все равно склоняюсь к тому что Джессика выиграет, а безумно хочется чтобы победила Джен осталось всего несколько дней, и узнаем уже наконец кто победит, и закончатся эти муки ожидания и неизвестности

XS Extreme Girl 20 февраля 2013, 21:09
10855

---
Да,политиканство,думаю,возьмёт верх((

TUSA 20 февраля 2013, 21:53
19592

___
да, думаю все же победит Джессика. Джен мешает еще и ее возраст, ей всего 22, для номинации это ничего, но для победы, для лауреата Оскара возраст слишком маленький. академики это будут учитывать. они ОЧЕНЬ РЕДКО дают эту премию актерам такого возраста.

XS Extreme Girl 20 февраля 2013, 22:38
10855

---
такое палево с этим возрастом, заслужил в 22 - так заслужил,не заслужил в 50 - балдос тебе! Вообщем,смутное судейство,блатное.

TUSA 20 февраля 2013, 23:01
19592

Комментарий удален

Daenerys 21 февраля 2013, 19:57
121975

___
да, по любому победит Джессика.

XS Extreme Girl 21 февраля 2013, 21:49
10855

-----
Лоуренс и Куперу по "доброй традиции" не дадут,номинация на Оскар - лишь VIP - стратегия для бурления говн вокруг))Чейстен точно выхватит,Афган для США -прыщ на любимой жопе,уничтожение Бен Ладена -бонус в отмаливании грехов - ну,как тут не дать))Хеттуэй умничка,но за шо там Оскар,я извиняюсь? За Дэни Дей Льюиса буду болеть всей душой) посмотрим,как Бог пошлёт))

TUSA 20 февраля 2013, 21:48
19592

--
Энн? за игру, за перевоплощение, за стрижку в конце концов))

Альфа 21 февраля 2013, 14:48
13614

На вкус и цвет...

TUSA 21 февраля 2013, 19:29
19592

--
осталось ждать совсем капельку.

Альфа 24 февраля 2013, 18:24
13614

ну это она преувеличила конеш, просто по ходу перед меськами набухла. простой физиологический процесс

AnelA 20 февраля 2013, 16:05
238

нуууу....судя по фото у неё еще и каждый глаз своей жизнью живёт...
и наверняка это не грудь вдруг выросла...а платье вдруг уменьшилось или стилист напортачил
и да...мне бы такую внезапно растущую грудь

Kassandra smie O. 20 февраля 2013, 16:14
1230

тупая кукла

ЖуЖа 20 февраля 2013, 16:19
275

За ночь на 2 размера?Бред..

Darin'chik_=)* 20 февраля 2013, 16:26
10317

хорошо что она есть)

6a6e4k@ 20 февраля 2013, 16:26
5393

нормальная грудь

jessfan 20 февраля 2013, 16:30
1358

ни о чём

In_Blood 20 февраля 2013, 16:38
4092

кто то ночью хорошо помассировал грудь??

olgusha 20 февраля 2013, 17:09
7260

за ночь на 2 размера??? чет не верится!!!
хотя кто знает все особенности нашего организма!!!

Vitola 20 февраля 2013, 17:16
18458

да уж,то,что грудь покачивается,это прекрасно)))наверняка,судя по фотке,бредли именно это и оценивает)))

Blair_18 20 февраля 2013, 17:32
12315

Хахаа, главное, чтоб те части тела, что "южнее", этим же не занимались

СarrieСarrie 20 февраля 2013, 17:46
107

Она отличная актриса!))Обожаю её

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 20 февраля 2013, 17:50
3690

Хорошая пара получилась бы из них)

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 20 февраля 2013, 17:50
3690

если это была шутка, то весьма тупая. впрочем, я и не ожидала от нее наличия большого ума

GRACE_KELLY 20 февраля 2013, 17:51
10678

Хорошая грудь)

moongirl1995 20 февраля 2013, 18:06
1205

Какой-то бред она говорит! А вот Брэдли на фото порадовал)))

+RoCK FialKa+ 20 февраля 2013, 18:20
2619

а фотку-то какую ржачную подобрали

elen@ka 20 февраля 2013, 18:25
24276

У нее не только грудь живет своей жизнью, но и левый глаз тоже))

rinkamaria 20 февраля 2013, 19:16
93

и оба полушария мозха

TUSA 20 февраля 2013, 21:33
19592

Комментарий удален

Пользователь удален 21 февраля 2013, 19:27 ! пожаловаться

Спасибо,Джен,посмеялась от души! Не пробовала в комедии сняться?

Mayflower 20 февраля 2013, 19:17
5767

Нормальные у нее глаза. Не вижу ничего из ряда вон выходящего! Это ведь не фотосессия.
Наоборот, с каждым днем восхищаюсь ею все больше и больше!
Она, в своем роде, бриллиант! Таких единицы на десятки миллионов. Просматривая, практически все ее интервью, пришла к выводу - она уникальна, и как личность, и как очень красивая и умная девушка! Не наблюдала за ней жеманства и "наркоманского" болезненного внешнего вида. Она излучает уверенность, оптимизм, и самокритичность ей не чужда. Красивая, пышущая здоровьем, талантливая актриса. У нее необыкновенный характер. Главное, она не перестает меня удивлять и радовать, в последнее время это было такой редкостью.

Lela' 20 февраля 2013, 19:44
1200

___
прекрасные слова о прекрасном человеке! согласна со всем что вы сказали!

XS Extreme Girl 20 февраля 2013, 21:40
10855

Спасибо!
Язык правды прост. (с)

Lela' 21 февраля 2013, 19:39
1200

Брэдли такой шалунишка

Lela' 20 февраля 2013, 20:03
1200

Какая же она смешная!)

Mad_Flesh 20 февраля 2013, 20:18
441

Лоуренс не может контролировать не только свою грудь,но и свое не всегда уместное чувство юмора

Selen@ 20 февраля 2013, 20:32
5098

типичная Дженнифер) веселая)

cassym 20 февраля 2013, 20:33
657

Чо то гонит она, курила поди всё ночь травку.

Vestra 20 февраля 2013, 20:43
16168

Джен известна своей непосредственностью и шуточки про грудь в ее духе )

Несмеяна 20 февраля 2013, 20:44
770

она еще и язык свой не контролирует))) шутки шутками, а сортирный юмор в ее исполнении уже надоел

mary3333 20 февраля 2013, 20:55
279

Грудь у неё обалденная, красивая форма, отличный размер и вообще фигура. И заслуг её никто не умаляет, молодец. Кучу ей Оскаров и прочего. Меня удивляет немного агрессивная реакция некоторых на непонимание данной статьи или её конкретных слов. Не надо всё в штыки воспринимать и тут же вываливать массу информации на тему того "как многого Джен добилась". Может тут и есть антифанаты, которые готовы спорить до посинения, но не все ж так. Есть люди, которые не так следят за её карьерой и жизнью, а потому не в курсе насчёт особенного чувства юмора. Ну, наверное, я вообще не в теме американского юмора, но я как тот немец(или кто там у нас) не поняла в каком месте смеяться надо, вернее место то поняла, но не врубилась в чём тут юмор. Кстати, это совсем не наезд на Джен. Я просто действительно не поняла, в чём соль истории с платьем, которое не налезло из-за выросшей груди. Это сарказм насчёт преувеличения посторонними её размеров или что? Ну как минимум она из тех актрис, которым можно без каких бы то ни было опасений носить различные платья с глубокими декольте, у неё грудь не гигантская, значит будет не пошло, но в то же время очень красивой формы - есть что показать(и не будет размышлений на тему "а где грудь-то?)))

Iznik 20 февраля 2013, 21:36
2289

если бы она не отметила свой недуг или явный плюс во всеуслышание, смотря как она это позиционирует для себя, никто бы и не заметил.

Olly Spring 21 февраля 2013, 00:13
1350

Мне кажется или она действительно помешана на своей груди?))

L*VICA 21 февраля 2013, 01:33
9100

Конечно, про вырост груди бред полный,а так Джен милейшая особа-сейчас у нее звездный час))

Nikoletta 21 февраля 2013, 01:47
88

Ахахахах))Джен,ты просто космос))

Lily_Rose 21 февраля 2013, 11:06
52

Хм...забавно, никто не идеален...у всех так, но на 2 размера, это чересчур..

kAlinka 21 февраля 2013, 12:39
14822

Ну и молодец, что не делает кучу пластик. Как Меган Фокс. Лично мне она кажется похожей на пластмассовую барби.

LerkoFilimonova 21 февраля 2013, 15:00
132

Какая откровенность)

Kreativ Girl 21 февраля 2013, 18:11
7674

Джен и Роб такие тролли в отношении себя, вечно стебутся над собой. молодцы)

Nasty Dupea 21 февраля 2013, 18:29
1950

почитаешь статью, подумаешь: бред сумасшедшего.
Че она несет?

Snow_white 21 февраля 2013, 18:56
747

Комментарий удален

Пользователь удален 21 февраля 2013, 19:28 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 февраля 2013, 19:26 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 февраля 2013, 19:28 ! пожаловаться

Интуиция моя подсказывает, что Дженнифер Оскара возьмет.
Я все же думаю, что члены Академии не дураки, из года в год одно и то же мурыжить не станут. Как ни странно, это премия в области кинематографии, а не за удачно выполненную спец операцию. В таком случает пусть медали и ордена раздают направо-налево. И такие фильмы мне не нравятся, нет ничего достоверного в них, уж слишком они приукрашены. Сто пудов что-то точно приврали! А Бигелоу -лиса, знает куда ветер дует! Один раз свезло, решила еще раз удачу испытать. Но дважды в одну реку... как говорится))).

Lela' 21 февраля 2013, 23:59
1200

Комментарий удален

Пользователь удален 22 февраля 2013, 09:59 ! пожаловаться

Купер такой Купер)

Jaisona 22 февраля 2013, 09:34
3972

как и губы рози уайтли