Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Алек Болдуин в центре расистского скандала

Алек Болдуин никогда не отличался тихим нравом. Несдержанность привела к тому, что актера обвинили в оскорблениях журналистов и расизме.

Алек Болдуин в центре расистского скандала
По словам фотографа New York Post мистера Миллера, Болдуин обрушился на него с оскорблениями, когда тот поджидал звезду у его дома в Ист-Виллидже. Алек обозвал журналиста и по совместительству детектива в отставке «наркоторговцем», «нигером» и «черномазым». Досталось также репортеру Таре Палмери. Боолдуин в грубой форме с применением непечатных выражений требовал от нее замять дело. Но, как сообщают, женщина записала весь разговор на диктофон и, разумеется, не пожелала молчать. Какое наказание грозит актеру за эту выходку, пока не ясно. Но его беременная супруга Хилария Томас поддерживает мужа и не верит в скандальную историю: «Позор тому, кто называет моего мужа расистом. Если бы вы только видели или слышали, каким опасностям подвергают жизни знаменитостей папарацци, чтобы добыть нужный материал». Хилария также добавила, что Алек прекрасный муж и готов ради нее на все.



Фото: Splash News
Комментариев: 36 Просмотров 6121 Опубликовано 20 февраля 12:36

комментарии

36 Написать новый

На фото грозный
Да кто теперь разберет,кто прав,а кто наговаривает?Ну может нахамил,оскорбил..его тоже можно понять,достают эти папарацци.В туалет и то сходить спокойно нельзя.А с другой стороны,у них работа такая.Это как наши контролеры в электричках..

Lolita 20 февраля 2013, 12:39
1114

Комментарий удален

javoronok 20 февраля 2013, 12:39
331172

Комментарий удален

javoronok 20 февраля 2013, 12:39
331172

Комментарий удален

javoronok 20 февраля 2013, 12:40
331172

Вполне возможно он такое сказал. Но здесь явно довели человека. Фотограф поджидал его возле дома. Каждому хочется хоть каплю частной жизни.

Городской сумашедший 20 февраля 2013, 12:41
14105

Какбэ все так, но отнюдь не повод поминать цвет кожи.

Lara 20 февраля 2013, 12:43
12455

Согласна. Но в ярости чего только не скажешь. Вот и страдает от своей несдержанности. Как говорится слово не воробей, вылетит не поймаешь.

Городской сумашедший 20 февраля 2013, 12:48
14105

Взаимно согласная.

Lara 20 февраля 2013, 12:50
12455

А когда они перестанут его поджидать, он сам начнет их искать, чтобы его не забыли, и не потерять популярность.

BecHa 20 февраля 2013, 12:54
13532

В первый раз что ли.
Шаркнет ножкой в извинениях и все спокойно разойдутся по своим углам.

Lara 20 февраля 2013, 12:41
12455

ну штрафанут его и все (если в суд подадут), я думаю!

Vitola 20 февраля 2013, 12:43
18458

С ним не все так просто. Я читала, что до развода с Ким и после него он проходил терапию по управлению гневом. Если это характер такой, то ничего не поможет, а если нервы, то опять пора лечиться. Сейчас он на фотографах душу отводит, а потом?

BecHa 20 февраля 2013, 12:50
13532

Вполне верю, что Болдуин способен на такое высказывание. В его стиле. А также думаю, что было это в запале и на это спишут. Отделается Алек штрафом и исправительными работами на благо "нигеров")

Трататундель 20 февраля 2013, 12:52
593

Бедный Алек, сочувствую.

Bastin-da 20 февраля 2013, 12:54
5426

попала тётка под горячую руку, Алек тоже человек, психанул

MrsDV 20 февраля 2013, 12:54
51530

Ну теперь очередь за публичными извинениями! ничего не меняется!

Guma 20 февраля 2013, 12:58
1524

за то, что они нарушали его частную жизнь, им самим может достаться

*Эkzotika* 20 февраля 2013, 13:05
11667

Не знаю, пока не появится запись не поверю

Sami* 20 февраля 2013, 13:08
312

аноголично

who is who 20 февраля 2013, 13:40
75654

ну даже если и сказал,то что)мужику спокойно из дома выйти нельзя,вокруг хвосты)еще при этом эмоции надо сдерживать))америка такая америка

Lenchik444 20 февраля 2013, 13:10
7562

Его можно понять, эти папарюги лезут вечно чуть ли не в лицо со своими камерами, я бы тоже не выдержал и выматерил

KOLIN 20 февраля 2013, 13:18
5324

Надуманный скандал.Если бы это был белый,то ничего бы не было.Алик похорошел,похудел.Молодец.

Nikki_ 20 февраля 2013, 13:40
455

Да ничего не будет с ним. Может только заплатит за это

albina99 20 февраля 2013, 13:40
542

ничего страшного не будет)

&bagira 20 февраля 2013, 14:00
7789

Комментарий удален

Пользователь удален 21 февраля 2013, 19:32 ! пожаловаться

Пусть сами не лезут...

Неся 20 февраля 2013, 14:25
14050

Мне Алек нравится
пошли это папарацци в жопу

Foxxy Cleopatra 20 февраля 2013, 14:28
16116

"нигер" и "черномазый" - прям как масло масляное
терпеть не могу тавтологию
и расизм тожеть

Пользователь удален 20 февраля 2013, 15:00 ! пожаловаться

нет расизму

jessfan 20 февраля 2013, 16:31
1358

да вроде ничего такого прям страшного он и не сказал. просто вспылил, со всяким может случиться.

elen@ka 20 февраля 2013, 18:27
24301

я за Болдуина!!!

Динульчик 20 февраля 2013, 20:59
1650

Прискорбно))