Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Николас Кейдж будет спасать дочь, а Эдриан Броуди покажет фильм на Каннском кинофестивале

Два известных актера получили в эти дни роли в новых проектах. Когда-то Николас Кейдж тщательно выбирал роли, но теперь, когда ему надо платить долг по налогам, он вписался еще в один триллер режиссера Пако Кабезаса («Неоновая плоть») с русским названием «Токарев / Tokarev», который расскажет о бывшем преступнике, выслеживающем похитителей его дочери, пытаясь решить проблему без насилия. Немного однообразно, но Кейджу нужны деньги. Съемки начинаются в мае.

 

Николас Кейдж будет спасать дочь, а Эдриан Броуди покажет фильм на Каннском кинофестивале

Эдриан Броуди ведет переговоры по поводу своего участия в проекте под руководством французского сценариста-режиссера Кристофера Томпсона. Это драмедия расскажет о режиссере-неудачнике (Броуди), который приехал на Каннский кинофестиваль, чтобы представить свой фильм вместе с женой, отношения с которой на грани развода. Фильм будет сниматься прямо во время кинофестиваля в Каннах, проходящего в этом году, так что в ролях-камео можно ожидать множество знаменитостей.



Фото: Splashnews.com
Комментариев: 32 Просмотров 3121 Опубликовано 15 февраля 18:37

комментарии

32 Написать новый

Удачи им

Пользователь удален 15 февраля 2013, 18:39 ! пожаловаться

О, с Броуди очень интересный проект намечается. С удовольствием посмотрю.

Городской сумашедший 15 февраля 2013, 18:43
14122

удачи)))

who is who 15 февраля 2013, 18:46
75654

Скорей бы уже Ник выплатил долг и начал сниматься в нормальных фильмах. Раньше была в восторге от его ролей, а сейчас....

Glazastik 15 февраля 2013, 18:49
81

И не говори, застрял в одном амплуа. Все эти его Медальоны и Сумасшедшая езда хрень какая-то

Пользователь удален 15 февраля 2013, 18:55 ! пожаловаться

безумно люблю Броуди, было бы замечательно, если его утвердят на роль в этом новом проекте.

Katрин 15 февраля 2013, 18:56
10610

такое ощущение, что Кейдж с одним сценарием в разных фильмах снимается

Roger 15 февраля 2013, 18:57
15

Удачи!

Фирюза 15 февраля 2013, 19:21
4466

Комментарий удален

javoronok 15 февраля 2013, 19:27
331172

Я думаю у него терпение минуте на десятой закончится , и начнется то что и всегда ) Но конец должен быть не такой как в " Плетеном человек " !

missisNemo 15 февраля 2013, 20:18
419

Комментарий удален

javoronok 15 февраля 2013, 19:28
331172

Мне "нравится " эта фраза -" надо платить долг по налогам" !!! Как будто у него нет личного бухгалтера , аудитора , да и в конце концов когда перечисляются ему гонорары ( он же не в конверте миллионы свои получает ) Плательщики гонорара то же вносят это в часть расхода , или отмечают ,как правильнее сказать ! Куда всеи эти службы смотрели раньше , то же самое и с Лохан ,вряд ли что бы актеры сами этим занимались !

missisNemo 15 февраля 2013, 19:41
419

__
Так такой человек его и обокрал. Там был факт мошенничества. Его человек, отвечающий за его счета, годами клал деньги себе, которые должен был за Ника платить как налог. Он еще у кого-то работал, Ник не единственный, кто пострадал. Но налоговой то все равно, вот Ник и платит налог+пени, суммы космические. А судьба того мошенника неизвестна, вроде он сбежал. Кажется, его не поймали.

Альфа 15 февраля 2013, 23:54
13624

Комментарий удален

javoronok 16 февраля 2013, 06:07
331172

__
Это да. По фактам мошенничества редко когда удавалось находить мошенников, и уж тем более по суду заставлять их выплачивать компенсации обманутым гражданам - они деньги либо проматывают, либо переводят на какие-то неизвестные счета и прикидываются голенькими. Идут в лучшем случае грехи замаливать в тюрьму, в худшем как наш Мавроди выходят из тюрьмы и снова обманывают доверчивых граждан.

Альфа 18 февраля 2013, 02:19
13624

ну, пусть снимаются

Foxxy Cleopatra 15 февраля 2013, 19:57
16116

удачи!

Неся 15 февраля 2013, 20:06
14050

Кейджу удачи!
Надеюсь в будущем у него всё наладится и роли будут хорошие.

Пользователь удален 15 февраля 2013, 20:11 ! пожаловаться

Что то в последнее время эта тема со спасением дочерей уже заколебала ! Да и жен и спасение мира тоже ! Давно не снимали ничего о спасении ежиков ) Эйс Вентура ты нужен Голливуду !

missisNemo 15 февраля 2013, 20:24
419

удачи обоим )

MrsDV 15 февраля 2013, 20:57
51530

Эдриан красивый такой. У французов он еще не снимался!

Альфа 15 февраля 2013, 23:57
13624

Бедолага Кейдж! такой доверчивый!

Guma 16 февраля 2013, 11:15
1524

рада за обоих

Lita@ 16 февраля 2013, 13:10
6290

Комментарий удален

Daenerys 16 февраля 2013, 15:46
122061

удачи им обоим!

Hesta 16 февраля 2013, 19:00
32026

желаю удачии!!!

*(Red)* 17 февраля 2013, 11:06
59

Удачи)

Сумеречная09 17 февраля 2013, 11:08
24628

Удачи им!

• BlairWaldorf • 18 февраля 2013, 01:42
8656

Удачи Эдриану) Замечательный актер)))

Vitola 18 февраля 2013, 08:18
18458