Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта сделал себе маникюр

Анджелина Джоли и Брэд Питт предоставляют своим детям полную свободу самовыражения. И пока их 6-летняя дочь Шайло разгуливает по улицам в мальчишеских нарядах, 8-летний приемный сын Пакс проявляет интерес к маникюру.

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта сделал себе маникюр
Недавно Анджелина с Паксом и приемной дочерью Захарой были замечены в Лос-Анджелесе. Ногти мальчика были накрашены золотым лаком. Вероятно, таким образом Пакс проявляет свою артистическую натуру. Ведь, несмотря на свой юный возраст, он уже снялся в эпизодической роли в фильме «Малефисента». А у творческий людей яркий маникюр, как известно, в порядке вещей.










Фото: legion-media
Комментариев: 171 Просмотров 29355 Опубликовано 15 февраля 12:10

комментарии

171 Написать новый

судя по футболке с пацаном всё в поряде

MrsDV 15 февраля 2013, 12:13
51530

с языка сорвала

umka 15 февраля 2013, 12:30
1475

Да

Пользователь удален 15 февраля 2013, 12:33 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 15 февраля 2013, 15:23
122044

направление в музыке выбрано верное показать изображение

MrsDV 15 февраля 2013, 15:31
51530

Комментарий удален

Daenerys 15 февраля 2013, 15:40
122044

точно

`Life` 15 февраля 2013, 16:56
6630

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА !!!!

missisNemo 15 февраля 2013, 17:58
419

Точно))

nami 15 февраля 2013, 18:47
2260

в яблочко пацан со вкусом с малых лет... respect

sus mourinho 16 февраля 2013, 00:09
51

рок звезда подростает!

DELIS 20 февраля 2013, 19:17
4836

Да, артистическая натура из него так и прёт!

molgmi 15 февраля 2013, 12:14
7623

странные наклонности у парня

guabana 15 февраля 2013, 12:14
37

А вы Гвен Стефани фото детей видели Ну и как ? если вам нравится ее творчество ее дети не покажутся вам странно выглядящими , не так ли ?

missisNemo 15 февраля 2013, 18:07
419

творческая натура значит

Delevinger 15 февраля 2013, 12:14
33

Шайло и Пакс - всё наоборот)

Lolita 15 февраля 2013, 12:16
1114

футболка с Nirvana?Чувваак я люблю тебя!!!

Darren Chriss 15 февраля 2013, 12:17
13

Нечем заняться, вот и развлекаются как хотят

Berekelya 15 февраля 2013, 12:18
385

У Пакса клевые кедыВообще,он еще ребёнок..о каких гейских замашках тут можно говорить?

Lolita 15 февраля 2013, 12:18
1114

Лишь время покажет, что там будет. В любом случае какое право мы имеем кого-то осуждать. + Мне совершенно без разницы как там ведут себя дети Анджелины Джоли и Бреда Питта.

Городской сумашедший 15 февраля 2013, 12:18
14105

Точно. В конце концов, то что из них вырастет не наши проблемы, а родителей)))

Lalika 15 февраля 2013, 12:34
8807

бяка

Makkee 15 февраля 2013, 12:20
215

Делать нечего!

albina99 15 февраля 2013, 12:21
542

Комментарий удален

javoronok 15 февраля 2013, 12:22
331172

странное поведение этого мальчика!!!

Vitola 15 февраля 2013, 12:23
18458

рок парни любят маникюр!

Delevinger 15 февраля 2013, 12:24
33

черный лак любят, да)) но маникюр? рокеры скорее грызут ногти сами, чем дают маникюрщицам за ними ухаживать)) да и лак не черный, а золотой)) скорее под леопардовые лосины сестры - кстати, может Пакс эти лосины и планировал одеть под цвет лака, но Захара опередила) судя по мальчиковым нарядам Шайло, одежда у деток общая и не разделяется по гендарному признаку!

Альфа 16 февраля 2013, 01:15
13622

все перепуталось в семействе Джоли-Питовых- мальчики с маникюром, девочки одеваются как мальчики)))

chanelka 15 февраля 2013, 12:25
25

девушка,а нельзя без оскорблений ? откуда вы знаете, ублюдки они или нет? Бранджелина и без Вас знают, как своих детей воспитывать, а Вы своим воспитанием займитесь

Sami* 15 февраля 2013, 14:16
312

Комментарий удален

Vasilisa___ 15 февраля 2013, 16:46
9

Комментарий удален

Пользователь удален 18 февраля 2013, 10:43 ! пожаловаться

Брат меня убил бы, но...... ГЫ! Мой брательник тоже красил ногти и просто тащился от этого)))) Лак был черный или синий))) Все пучком с братушкой, встречается с девушкой. В гомо-наклонностях замечен не был))))

Трататундель 15 февраля 2013, 12:27
593

футболка у пацанчика гуд, респект и уважуха ему за нее

Lo-Lo 15 февраля 2013, 12:29
684

Джоли выглядит неплохо, ей идет хвост и авиаторы к лицу.
А сумки эти уродливые терпеть не могу!

Трататундель 15 февраля 2013, 12:29
593

Забавный мальчуган))))

who is who 15 февраля 2013, 12:37
75654

Французский маникюр для ленивых: красишь весь ноготь белым лаком,и по мере его отрастания отрезаешь кончик

Белая Тигрица 15 февраля 2013, 12:39
10577

за футболку с Нирваной, я ему все прощу))

from26rus 15 февраля 2013, 12:47
36060

мальчик-то в курсе что и кто Нирвана???
Джоля в черном как всегда, траурно, хотя маникюр сына разбавляет эту картину)))

EkoJuli 15 февраля 2013, 12:54
4830

одни артисты вокруг

6a6e4k@ 15 февраля 2013, 12:58
5393

Комментарий удален

Пользователь удален 19 февраля 2013, 19:08 ! пожаловаться

ну в Америке это нормально Там все не как у нас

bota305 15 февраля 2013, 12:59
674

ну в Америке это нормально Там все не как у нас[/quote Откуда вы это взяли,что в Америке это нормально? да,забыла,там люди ходят по потолку. Ничего неожиданного нет в этой новости.Толи еще будет.

ron 15 февраля 2013, 14:51
717

отчего такая ненависть к Анджелине и ее семье. А точно вы же поклонница Энистон

bota305 15 февраля 2013, 15:34
674

Пусть побалуется

liliu80 15 февраля 2013, 13:01
1021

А че губы не накрасил?

MAKSI 15 февраля 2013, 13:07
301

Какая разница как воспитываются их дети - проблемы отдельно взятых родителей.

Lara 15 февраля 2013, 13:07
12455

я та думала что у него там зеленого цвета накрасил

Aidos 15 февраля 2013, 13:10
3442

молодцы родители хотят чтоб их дети самовыражались как хотели

Aidos 15 февраля 2013, 13:12
3442

"Если у мужчины ногти покрашены лаком, это не значит, что он трансвестит. Скорее всего - у него просто подрастает маленькая дочь. =)))" в его случае сестрички возможно постарались.

Maira15 15 февраля 2013, 13:13
717

даже для творческих людей красить ногти это не в порядке вещей
пацан должен быть пацаном даже если он и творческая натура

Foxxy Cleopatra 15 февраля 2013, 13:16
16116

Комментарий удален

Daenerys 15 февраля 2013, 15:44
122044

ну, про Бекхема я не знаю...если и он красит то сомнительны мне его жизненные пристрастия, обычно у таких знаменитостей много нестандартных и ненормальных наклонностей...истину никто не знает
а пацана жаль, испортится

Foxxy Cleopatra 15 февраля 2013, 19:45
16116

Чувак да ты крут. Может он будущая рок-звезда?

Denise 15 февраля 2013, 13:18
1347

Захара мне тут понравилась! Такая мадама)

Соэ 15 февраля 2013, 13:23
21378

а по поводу лака: у нас мало представителей мужского пола, которые красят ногти?

Соэ 15 февраля 2013, 13:24
21378

если стадо баранов так делают, то можно считать это нормальным?

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 13:38
11667

ну у нас нормой считается то, что делают большинство

Соэ 15 февраля 2013, 15:36
21378

стадо баранов

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 15:47
11667

стадный инстинкт

Соэ 15 февраля 2013, 17:40
21378

Мда,странно... Они конечно молодцы,что дают детям свободу выбора и с ранних лет дают им возможность самостоятельно принимать решения касательно своей внешности,но мальчик с таким маникюром.. Странно как-то

Darin'chik_=)* 15 февраля 2013, 13:25
10317

представляю, какие нестандартные во всех отношениях дети у них вырастут

GRACE_KELLY 15 февраля 2013, 13:30
10690

мдаааа, ну прическа и маникюр многое уже говорят, когда туфли оденет?
а то,что тут многие говорят про респект за футболку, да он даже не знает кто это, я уверена и не слышал ни разу

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 13:37
11667

а я уверена, что футболка выбрана не случайно. и что с того? не надо путать свои предположения (пусть и уверенные) с реальностью.

Nirvana - культовая группа, не слышать о ней и не слышать их песен практически невозможно.

Gololed 15 февраля 2013, 13:49
3211

да вы что? а в расчет берется возраст мальчика? группы не стало задолго до его рождения

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 15:48
11667

Комментарий удален

Daenerys 15 февраля 2013, 15:54
122044

возможно, ваше мнение такого, мое противоположное

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 17:25
11667

Ну и что что он родился до распада группы , многие тут родились после распада Битлз ! И что ? Для этого и существуют СМИ ! И в конце концов вспомните кто его мама , и у каких банд она снималась в роликах ) !!

missisNemo 15 февраля 2013, 17:50
419

я еще раз говорю про его возраст, сомневаюсь, что в 8 лет поклонники слушали Битлз, тем более это разносортные группы, Битлз слушают все, их песни культовые, а Нирвану слушают в определенных кругах

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 17:55
11667

некоторые песни Нирваны весьма популяризованы и причислить их к "определенным кругам" нельзя. к примеру, я знаю многих детей до 10 лет, которые с удовольствием слушают Кино и пр. что тут такого?

Gololed 15 февраля 2013, 18:11
3211

ничего, но смысла вы не понимаете, конечно у них есть популярные песни, но популярные в определенных кругах, я еще раз повторяю, у тех, кто слушает музыку такого жанра

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 18:21
11667

конечно, но быть уверенным в том, что мальчик не принадлежит к этим "определенным кругам" быть не может, т.к. увлечение музыкой Нирваны ни в коем случае не может быть привязано к возрасту. вполне возможно, что музыкальные вкусы Пакса, отличаются от ваших и чьих-то еще. это нормально. более того - это классно!
спор бессмысленный, мне не хочется его продолжать.

только замечу, что в гардеробе детей семьи Джоли-Питт случайных вещей быть не может, т.к. родители не раз говорили, что малыши сами подбирают себе одежду. и раз уж он ногти решил накрасить (что само по себе явно осознанно, потому что мальчики повсеместно так не делают), то и значение надписи на футболке ему известно. это мое мнение - беспристрастное.

Gololed 15 февраля 2013, 18:47
3211

могу вам сказать, что слово на майке означает не только название группы, мальчик мог взять ее по любому другому предпочтению
я в свою очередь считаю, что возраст напрямую связан с музыкальными предпочтениями (имеется ввиду возраст примерно до 10 лет), маленькие дети слушают то ,что модно, весело, то что слушают все, дети слушающие кино и нирвану скорее исключение из правил, чем обычное явление
и последнее: спор начали вы, как то бессмысленно звучит то, что вы не хотите его продолжать

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 19:06
11667

неа, я не спорила. я ответила на ваше категоричное заявление - "я уверена". намерений раздувать из этого демагогию я не преследовала. честно-честно.

Gololed 15 февраля 2013, 19:19
3211

Я не слушаю " Битлз" -для меня они не КУЛЬТ ))))

missisNemo 15 февраля 2013, 18:26
419

"ВСЕ" - это не каждый человек на планете, открою вам секрет, имелось ввиду люди с разными музыкальными вкусами

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 18:28
11667

Секрет то в чем ? Что вы пишете одно а имеете в виду другое Хотя мне ваши секреты ни к чему , своих полно .

missisNemo 15 февраля 2013, 18:33
419

это была, своего рода шутка! я вижу вам каждое слово надо объяснять

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 18:36
11667

Ирония - знакомо вам такое чувство , или слово ? Хотя если человек пишет одно а имеет в виду другое , тяжело понять что он хочет выразить !

missisNemo 15 февраля 2013, 18:38
419

если вы понимаете все в буквальном смысле, я думаю проблема не в моем выражении мыслей

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 18:57
11667

ДААААААААААААААААААААААААААААА ????????????????????? НУ ВЫ ДАЕТЕ ))))

Это заявление в корне может перевернуть человеческие взаимоотношения !!!!! Надеюсь вы пошутили , или как всегда я все буквально приняла , а надо наооборот , или слегка наискосок ?

missisNemo 15 февраля 2013, 19:04
419

такой скудоумный ответ не стоил своего написания

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 19:07
11667

Очень культурно и вежливо ! Вы по принципу не удалось переубедить -перехожу к оскорблениям ? Мы по-моему на личности не переходили , держите себя в руках !

missisNemo 15 февраля 2013, 19:12
419

я не собиралась вас переубеждать, мне от этого ни горячо, ни холодно! а вот смотря на ваш ответ, я усомнилась в вашей адекватности, вот и все

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 19:17
11667

И так я уже неадекватна , а ранее была скудоумна , и интересно какая часть моего ответа вас натолкнула на такие мысли ? ХОТЯ судя по тому что вы пишете одно а имеете в виду второе , мне не о чем беспокоится ! И все таки держите себя в руках и выражайте свои мысли словами согласно толкового
словаря ! И еще неадекватность и скудоумие это разные вещи . Хотя откуда вам знать)))

missisNemo 15 февраля 2013, 19:31
419

я не говорила, что неадекватность и скудоумие одно и тоже, не понятно откуда вы это знаете - это первое, еще если вы откроете словарь, то увидите, что эти слова там присутствуют - это второе.
И третье - я сказала все правильно, а вот ваше ограниченность дает о себе знать! То что вы не так меня поняли и приняли мои слова в буквальном смысле - это ваши проблемы, я выразилась абсолютно верно

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 19:42
11667

Вопросов больше нет ) Советую подлечить нервы , а во вторых засесть за русский , великий и могучий !

missisNemo 15 февраля 2013, 19:58
419

где вы увидели, что у меня расшатаны нервы тоже непонятно, это интернет, здесь говорят то, что думают. С русским могу кстати дать вам тот же совет, не обольщайтесь.
Мне кажется проблемы вашего восприятия - это уверенность, что мнение человека, в котором я не заинтересована и который для меня не более чем некто, сознательно скрывающий свою личность (что само по себе ничего не меняет, на квалифицирует вас) и пытающийся навязать мне свое мнение, может быть мне чем-то интересно.

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 22:23
11667

сомнительный аргумент, Бетховен, Бах, Вивальди и многие другие гениальные композиторы покинули мир достаточно давно, но их музыку почитают до сих пор.
Нирвана - это классика мирового рока и у мальчика вполне может быть увлечение данным направлением, не смотря на возраст.

Gololed 15 февраля 2013, 17:57
3211

Я только что объясняла тоже самое другой девушке, не сравнивайте Бетховена и Нирвану, это вещи абсолютно не сопоставимые .

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 18:05
11667

я ответила лишь на связь периода написания музыки и прослушивания. равнять классическую музыку и рок не собираюсь)))

Gololed 15 февраля 2013, 18:13
3211

период написания тоже как то не вяжется, если вы сравниваете именно то, что например Баха слушают после его смерти, то всяко без сравнения музыки не обойтись

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 18:18
11667

О чем вы ?
Вопрос шел об Артистах которые умерли гораздо раньше чем их поклонники родились, но все равно продолжают влиять на их жизнь !!!!!

missisNemo 15 февраля 2013, 18:14
419

я вам обеим одно и тоже говорю, пример Баха неудачен, если вы говорите, что именно его слушают после его смерти, речь идет именно об артисте и его музыке

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 18:19
11667

>а я уверена, что футболка выбрана не случайно. и что с того? не надо путать свои предположения (пусть и уверенные) с реальностью.

про предположения могу вам сказать тоже самое

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 17:26
11667

я ничего не предполагала. "я уверена, что ..." - это стеб. просто ваша категоричность вызвала недоумение.

Gololed 15 февраля 2013, 18:03
3211

категоричность была выражена не в вашу сторону, следовательно ваше недоумение вызывает недоумение

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 18:10
11667

ну да не в мою, что это я завелась действительно)))
думайте как хотите - ваше право.
многие были уверены, что земля плоская и ничего жили же с этим

Gololed 15 февраля 2013, 18:16
3211

неудачный пример, мое мнение, так же как и ваше, 50 на 50, может оказаться верным

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 18:22
11667

у меня 8 летний брат и вес его класс ее знают,а там так темболее)

exklusivdavo. 16 февраля 2013, 00:53
1168

В любом случае если не малому , то респект его родителям или няне , тому кто одевал ребенка ))))

missisNemo 15 февраля 2013, 18:30
419

он же азиат, у них это нормально

Xyлиганка 15 февраля 2013, 13:37
1418

Да просто мальчику заняться больше нечем, вот он с ума и сходит...

Неся 15 февраля 2013, 13:43
14050

Комментарий удален

Vasilisa___ 15 февраля 2013, 13:47
9

Комментарий удален

Трататундель 15 февраля 2013, 13:51
593

Если и стрижку он сам выбрал значит у парня свой стиль.

Meriko 15 февраля 2013, 13:58
11089

Время покажет кто у ДжолиПитов вырастет

KOLIN 15 февраля 2013, 14:19
5324

Будущая рок звезда,чё)))

AlenJado 15 февраля 2013, 14:26
337

Сын Гвен Стефани тоже вроде маникюром балуется. А Джоли с ней дружит

Antibody 15 февраля 2013, 14:32
1781

По-моему у их детей своеобразное чувство юмора:))))

Bastin-da 15 февраля 2013, 15:12
5426

Комментарий удален

Daenerys 15 февраля 2013, 15:22
122044

ааа.. зачем))))

Настя)) 15 февраля 2013, 15:26
98

И что такого? Бекхэму, значит, можно красить ногти, а ему нельзя?

coschka 15 февраля 2013, 15:31
705

сейчас из этой мелочи раздуют большого слона - сенсацию

lisbet 15 февраля 2013, 15:39
773

ему 9 лет. Но Джоли , кажется, не запрещает детям проявлять себя. Это хорошо, но с Шайло она явно перегнула палку, девчонке скоро 7, а она и не думает прекращать играть в пацана

эми 15 февраля 2013, 15:54
156

хотя помоему он выбрал цвет под футболку

KINA 15 февраля 2013, 15:57
2274

молодец пацан хорошую музыку слушает

KINA 15 февраля 2013, 16:00
2274

Эндж добрая мать во всех смыслах, она не заставляет детей делать то что им не хочется. Дает свободу. Почему так произошло с Шайло незнаю, по моему это у нее от Эндж может со временем пройдет.

KINA 15 февраля 2013, 16:02
2274

пальцы веером осталось только сделать

женюша 15 февраля 2013, 16:03
1461

Да, нормально всё с пацаном! Маникюр - не повод для беспокойства. В его возрасте это всeго лишь экспeримент, ничего больше.

*Malvinka* 15 февраля 2013, 16:08
7930

Комментарий удален

Пользователь удален 18 февраля 2013, 20:27 ! пожаловаться

Лол

Miss Neuer 15 февраля 2013, 16:12
5532

а паренек не с Таиланда случаем?

fisben 15 февраля 2013, 16:34
166

Хороший пацанчик, всё с ним в порядке есть и будет!

paralax 15 февраля 2013, 17:05
1124

Футболка шикарна. А вот о мальичке сказать ничего не могу, потому что абсолютно не интересуюсь их семьей.
Но за маникюр - отлично все!:D Мой любимый певец-актер тоже частенько ногти красит:D Это не мешает ему быть невероятно талантливым)

LiNa Winchester 15 февраля 2013, 17:22
8090

Комментарий удален

Daenerys 15 февраля 2013, 17:49
122044

Даррен Крисс. Но вообще, не он один) очень многие рокеры красят ногти)

LiNa Winchester 15 февраля 2013, 17:51
8090

Комментарий удален

Daenerys 15 февраля 2013, 18:00
122044

Да многие делают маникюр. Ничего ужасного в этом не вижу. Тем более, может это сестренки на нем тренировались?!:DD

LiNa Winchester 15 февраля 2013, 19:01
8090

Комментарий удален

Daenerys 15 февраля 2013, 19:05
122044

Господи , да мальчик рокером будет ! Джаред Лето , Честер Беннингтон Мэнсон , Брайан Молко кто там еще не вспомню и сейчас время от времени красят ногти в черный цвет ! ( а когда они начали это делать , может еще в животе у матери )

missisNemo 15 февраля 2013, 17:56
419

Джонни Депп периодически с накрашенными ногтями появляется)))))

Gololed 15 февраля 2013, 18:05
3211

Комментарий удален

Daenerys 15 февраля 2013, 18:09
122044

Согласна с Вами на 100%

missisNemo 15 февраля 2013, 18:20
419

Начнем беспокоится когда у пацана на футболке - Стас Михайлов будет

missisNemo 15 февраля 2013, 18:03
419

Классный мальчишка :)

По внешнему виду и футболке можно предположить, что он увлекается рок музыкой, так что возможно он старается выглядят как его кумиры, многие парни-музыканты ногти красят )

Miss Marie 15 февраля 2013, 18:32
4819

наконец-то, стали появляться, надеюсь и остальных в скором времени увидеть, мне нравится как дети ее одеваются, эти детки в порядке)) уж точно

Ирина 15 февраля 2013, 18:38
4194

Интересно

AmandaBieber94 15 февраля 2013, 18:48
26

Для меня так и осталось загадкой что милая *Эkzotika* хотела до нас донести ? может я не все посты внимательно прочитала ? То что ребенок не сам выбрал одежду , а мама или папа , так тоже хорошо , даже если бабушка или охранник его одевал ))))

missisNemo 15 февраля 2013, 19:00
419

Боже, простите, пожалуйста, я ступила, случайно на ваш коммент ответила. Я хотела ответить девушке с ником vasilisa

Sami* 15 февраля 2013, 19:22
312

В этом возрасте бывают приколы!

Фирюза 15 февраля 2013, 19:29
4462

мда,дети в этой семье самовыражаются как хотят))

Selen@ 15 февраля 2013, 20:16
5098

Тааа блин,глядя на футболку,это ж самое оно!))

burapuh 15 февраля 2013, 20:56
4939

Ну надо же! Такая ерундовая, в общем-то, вещь, как накрашенные ногти у пацана, вызвали столь бурную полемику и фантастические предположения!
А дети еще иногда разрисовывают себя фломастерами и красками, не замечали?

А тем, кто осуждает мужчин, делающих маникюр, советую обратиться к.... Александру Сергеевичу Пушкину! Он, между прочим, почти 200 лет назад написал:
- Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей.
К чему напрасно спорить с веком?
Обычай - деспот меж людей.
Читайте классику, дамы и господа!

belo 15 февраля 2013, 20:56
139

Это образ.Не будьте ограниченными хотя бы ради себя

burapuh 15 февраля 2013, 20:57
4939

Комментарий удален

Пользователь удален 18 февраля 2013, 10:45 ! пожаловаться

для маленького мальчишки - это через чур.

[ SulTry_Babe_Megan^] 15 февраля 2013, 21:30
285

да просто звездные детки все избалованы.вот и делают что хотят.и о гейских замашках тут говорить нечего

123654 15 февраля 2013, 22:19
19

Странно это...

L*VICA 15 февраля 2013, 22:59
9102

та ладно ... на футболке Нирвана

Wayfarer 15 февраля 2013, 23:05
8142

блин да какая разница что у пацана в 8 лет ногти накрашены, блин кто в детстве не чудил, не дрался, не хотел стать девочкой-мальчиком, не кривлял батьев,сестер. Что нету таких? Нету, потому что это детство. И не надо говорить что у него ориентация косит С этим надо перебиситься. Кстати красивый цвет

Wayfarer 15 февраля 2013, 23:11
8142

Согласна.

noni 16 февраля 2013, 18:11
445

говорю ж

Wayfarer 16 февраля 2013, 20:19
8142

Не думаю, что стоит сразу отмечать у ребенка "гейские замашки" - это же единичный случай, в женское то он не одевается и т.п.)) Чисто в воспитательном моменте, своему сыну я бы настучала по ногтям и заставила бы стереть лак...для мальчика - это просто не свойственно, поэтому не нормально!

KALISA 16 февраля 2013, 01:39
4976

в чем я точно уверена,что Джоли не справляется со своими материнскими обязанностями. Без обид. Ведь не нормально,что девочка как мальчик,а сын с маникюром... Дали свободу выбора? Пусть сперва займутся воспитанием,а потом дают свободу... А то большинство детей,которым дают столько свободы часто нетрадиционной ориентации,или в псих больнице лежат, или просто наркоманы и т.д.
Но как мать -это дело ее.разрешила-ее право. мы все не вправе решать за них)))))))))))))))))

Iro4ka90 16 февраля 2013, 11:51
140

Комментарий удален

Пользователь удален 18 февраля 2013, 10:44 ! пожаловаться

У него волосы скоро будут такие же длинные как у мамы

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 16 февраля 2013, 13:23
927

футболка мне его нравится определенно

Hesta 16 февраля 2013, 18:08
32026

ничего странного не вижу, у сыновей Гвэн часто встречаются такие ногти

Hesta 16 февраля 2013, 18:08
32026

На самом деле глупо парню ярлыки вешать.Ну намазал ногти.Может хотел выделится и все.Что в этом такого? Нормально все.Не думаю,что он таки слушает музыку Нирваны.Одет нормально,прическа нормальная.Не люблю когда не детей нападают. Остановитесь уж.И так много грязи на этом сайте,хоть детей не трогайте.Девочка стильно выглядит.

noni 16 февраля 2013, 18:10
445

ну и пусть

никто88 16 февраля 2013, 22:43
5172

Маленький рокер)

m/ Oksi m/ 17 февраля 2013, 01:40
6580

Абсолютно нормально.

Сумеречная09 17 февраля 2013, 11:20
24628

ОМГ! Зато Джоли класно выглядит!

pritizintakhan 17 февраля 2013, 14:03
355

что-то у нее дети мягко говоря, странные.

elen@ka 17 февраля 2013, 19:01
24301

Юный рокер он вообщем.

Silver 17 февраля 2013, 20:40
17265

Бунтарь))))))
хахахахаха

alex-ty 17 февраля 2013, 23:00
6617

Комментарий удален

Пользователь удален 18 февраля 2013, 10:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

Коллекционер Поцелуев 18 февраля 2013, 12:25
706

Кажется это уже не проявление художественной натуры
Я думаю, Джоли и Питту стоит пересмотреть методы воспитания)))

amphitrite 18 февраля 2013, 14:58
1464

Красивые детки.Здоровья им и счастья. Не надо писать гадости про ребенка. Это очень неприятно.

Бонни и К 24 февраля 2013, 17:02
637

Прозрачным бы сделал