Мэттью МакКонахи запускает модную линию

Мэттью МакКонахи стал еще одной знаменитостью, мечтающей покорить мир моды. Актер выпускает линию мужской одежды под маркой JKL.

Мэттью МакКонахи запускает модную линию

JKL — это марка, созданная в рамках благотворительного фонда МакКонахи Just Keep Livin («Просто живи»). В ней должна быть представлена спортивная и повседневная одежда для мужчин. Мэттью признался, что старался сделать коллекцию удобной, практичной и многофункциональной: «Мне не нравится постоянно переодеваться. Я предпочитаю носить то, что будет уместно в любое время дня: на работе, на прогулке, во время обеда. Я хотел бы отбросить все формальности в том, что касается моего расписания, и быть готовым к любому повороту событий. Первое, что я написал, размышляя над коллекцией, было «Из джунглей в оперу». Конечно, это преувеличение, но идея именно такова».

МакКонахи добавил, что постарался учесть в своей коллекции все нюансы мужской одежды: «Если вы носите рубашки на пуговицах, то они могут быть слишком длинными, чтобы их заправлять, или слишком короткими, чтобы носить навыпуск. Некоторые слишком узки в плечах. Некоторые брюки слишком коротки спереди, другие смотрятся хорошо, когда вы идете, но сковывают более интенсивные движения, например, во время езды на велосипеде».

Источник фото: Splash News