Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ивэн Рэйчел Вуд разозлили папарацци

Ивэн Рэйчел Вуд не смогла сдержать эмоций, когда узнала, что снимок УЗИ с изображением ее ребенка опубликовали в СМИ.

Ивэн Рэйчел Вуд разозлили папарацци
Ивэн Рэйчел Вуд и ее муж Джейми Белл всегда старались держать свою семейную жизнь подальше от вспышек фотокамер. Но на днях снимок УЗИ, где был виден будущий малыш пары, опубликовали в газете Daily Mail, что очень разозлило будущую маму. "Что за больной папарацци прятался на парковке после моего ультразвука? Я не могу этого выносить! - возмущается Ивэн в Твиттере. - Вы сделали фото моего снимка УЗИ??? Просто невозможно быть в большей ярости, чем я сейчас. Мне хочется плакать. Мой ребенок еще даже не родился. Это мое дитя. Он еще даже не вылез из моего живота, а они публикуют его фото. Я уношу ноги из Лос-Анджелеса. У людей здесь нет сердца".



Фото: Legion Media
Комментариев: 41 Просмотров 8762 Опубликовано 14 февраля 13:11

комментарии

41 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 14 февраля 2013, 13:13
331172

Каким образом папарацци достал этот снимок? Либо персонал клиники или друзья, либо пиар-ход чтобы лишний раз напомнить о себе.

Городской сумашедший 14 февраля 2013, 13:14
14065

Комментарий удален

Пользователь удален 14 февраля 2013, 13:19 ! пожаловаться

бедняжечка Ивэн, жаль у папарацци нет запретов на фото и не важно беременность, свадьба, похороны

Hesta 14 февраля 2013, 13:15
32026

Комментарий удален

javoronok 14 февраля 2013, 13:20
331172

-
запросто)
а папс не зря на булочку с икоркой получает - нашел же подход к кому то из персонала

Белая Тигрица 14 февраля 2013, 13:59
10577

Вчера следила за её твитами, очень сильно разозлилась вместе с Ивэн. Это дикость.

Ali 14 февраля 2013, 13:17
12141

Комментарий удален

Пользователь удален 14 февраля 2013, 13:24 ! пожаловаться

Я бы тоже разозлилась.

BecHa 14 февраля 2013, 13:34
13530

пипец, это уже слишком

Соэ 14 февраля 2013, 13:41
21369

Клиника слила инфу.
Эт уже несколько аморально.

Lara 14 февраля 2013, 13:53
12455

Конечно не приятная ситуация, но она знаменитость поэтому ей не стоит удивляться, что её преследуют папарацци (а когда родится ребёнок будет ещё хуже).

Nastya_Midway 14 февраля 2013, 13:56
1767

ради наживы люди на многое идут, даже на такой абсурд

Sami* 14 февраля 2013, 14:02
312

публичность дама жестокая

MrsDV 14 февраля 2013, 14:10
51530

Полностью согласна с ее словами.Такие сакральные вещи должны оставаться в семье,а не на обозрении у миллионов людей.

Bathory 14 февраля 2013, 14:11
7

из ЛА давно пора переселить всех папсов, ну или реально самому смотаться от туда
не первый и не последний случай нахальства папиков

а на счет фото узи, скорее всего засняли его в ее руках при выезде из больнице, теперешнии камеры еще и цвета добавят

EkoJuli 14 февраля 2013, 14:19
4830

звезды,которые не хотят,чтобы об их личной жизни знали все,уносят ноги из лос-анджелеса при первой же возможности,чего по непонятным причинам не сделала ивэн,так что чего теперь злится из-за бесцеремонности папарацци,это их работа-показывать частную жизнь знаменитостей через объектив фотоаппарата....но конечно это кто-то из персонала клиники,где она сделала узи,выложил всю информацию папарацци,и понятное дело,не бесплатно....

Blair_18 14 февраля 2013, 14:21
12315

конечно неприятно,это ведь такое сокровенное

женюша 14 февраля 2013, 15:16
1461

Как они могли это сделать? оО

Miss Neuer 14 февраля 2013, 15:16
5532

я ее чувства полностью понимаю!

elen@ka 14 февраля 2013, 15:31
24287

понимаю. какие то границы уже надо бы соблюдать

KINA 14 февраля 2013, 15:33
2274

Мне во всей этой истории интересно, чем снимок будущего ребёнка актрисы Эван Рейчел Вуд отличается от снимка тысяч других детей тысяч других менее известных матерей, и к чему в принципе надо было его выкладывать. Её поклонников это не могло не задеть, а всем другим наверняка глубоко на это параллельно.

Пользователь удален 14 февраля 2013, 15:48 ! пожаловаться

она права, я бы тоже разозлилась бы!!!!

Vitola 14 февраля 2013, 15:58
18458

уроды.....

who is who 14 февраля 2013, 16:43
75654

Это уже перебор...

Неся 14 февраля 2013, 16:48
14050

беременную злить лучше не надо)

Erica_Northman 14 февраля 2013, 17:15
2024

Комментарий удален

Пользователь удален 17 февраля 2013, 19:05 ! пожаловаться

Это шоу-бизнес, дорогая!!!Это грёбаный шоу-бизнес, со своими волчьими законами

ALF111 14 февраля 2013, 17:31
2193

Я конечно ее понимаю, но не она первая, ни она последняя. Папарацци тоже должны как то заробатывать, что бы прокормить СВОИХ детей. Она публичное лицо. Она всегда должна быть к такому готова. Теперь уже бессмысленно злиться. Фото УЖЕ ОПУБЛИКОВАНЫ....

LiNa Winchester 14 февраля 2013, 17:35
8090

Комментарий удален

Пользователь удален 17 февраля 2013, 19:06 ! пожаловаться

А они и не навязывались. Она ведь даже не заметила ничего, пока снимки не увидела. Так что ЧТО-ЧТО, но навязчивости тут не было. Во всяком случае, не в ее адрес.

LiNa Winchester 18 февраля 2013, 19:32
8090

Комментарий удален

Пользователь удален 18 февраля 2013, 20:21 ! пожаловаться

к тебе тоже?!

LiNa Winchester 18 февраля 2013, 21:25
8090

Комментарий удален

Пользователь удален 19 февраля 2013, 09:35 ! пожаловаться

Да если бы не они, ты бы ничего не знала о своих любимцах! Они конечно бывают назойливыми, и даже грубыми, но это их работа. Покажи мне хоть одного честного политика?! Так же и с папарацци. Они все должны быть наглыми. Это часть их работы!

LiNa Winchester 19 февраля 2013, 09:57
8090

Комментарий удален

Пользователь удален 19 февраля 2013, 12:36 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 19 февраля 2013, 12:41 ! пожаловаться

жесть(
у папсов нет не границ не морали,они пойдут на все что бы достать снимок который им поможет заработать

Selen@ 14 февраля 2013, 21:17
5098

это реально не люди, а звери....ооочень люблю эту семейку.Хоть мне и интересны новости про них, но в ЛИЧНУЮ жизнь я бы не стала влезать таким образом.

An Leto 15 февраля 2013, 16:18
10784