Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон в рекламной кампании Living Proof: первый взгляд

Мы уже сообщали, что Дженнифер Энистон стала лицом американской марки Living Proof. Наконец-то появился первый кадр рекламной кампании.

Дженнифер Энистон в рекламной кампании Living Proof: первый взгляд
Дженнифер представляет косметические средства по уходу за волосами и демонстрирует свои роскошные локоны на рекламном плакате.

Комментариев: 130 Просмотров 9535 Опубликовано 14 февраля 12:23

комментарии

130 Написать новый

какая красивая

Aidos 14 февраля 2013, 12:25
3442

великолепно

Aidos 14 февраля 2013, 12:25
3442

супер фото, она очень красивая здесь)

Vitola 14 февраля 2013, 12:25
18458

с этим средством или без волосы у неё всегда были в поряде )

MrsDV 14 февраля 2013, 12:26
51530

почему только один снимок???

Aidos 14 февраля 2013, 12:26
3442

Да, хотелось бы больше посмотреть))

*(Red)* 14 февраля 2013, 12:30
59

обожаю ее!!! Глаза горят!

a_pieds_nus 14 февраля 2013, 12:26
18788

красавица, обожаю ее волосы

KOLIN 14 февраля 2013, 12:26
5318

Хорошее фото! Дженя чудесна!
немного осветлилась, на последних фотках вообще блондинка

EkoJuli 14 февраля 2013, 12:27
4830

Волосы, как волосы... Ничего особенного.

Bastin-da 14 февраля 2013, 12:27
5426

согласна, создали вокруг них прямо легенду.....насчет прически из друзей - понятно что могла в моду войти, популярный сериал. Но вот сами волосы обычные совсем.....Очень грамотная кампания, молодец Дженнифер и ее пиар команда.

Logi-Logi 14 февраля 2013, 12:30
10264

Знают своё дело:)))

Bastin-da 14 февраля 2013, 13:27
5426

Комментарий удален

Пользователь удален 14 февраля 2013, 12:33 ! пожаловаться

Да, вот у Сары Джессики действительно роскошные локоны:)

Bastin-da 14 февраля 2013, 13:28
5426

а я считаю у Сары мочалка кудрявая:)

Tony Bonelli 14 февраля 2013, 14:38
402

А я и не против:)

Bastin-da 14 февраля 2013, 14:45
5426

Точно! Ну как можно вообще сравнить жиденькие волосешки Паркер, при чем даже после профукладки, выглядит она оооочень неважняцки. А Джен и в повседневной жизни, без салоновской укладки выглядит всегда потрясно :) Красивые, умные и успешные люди всегда вызывают зависть....

Лиса-Алиса 14 февраля 2013, 14:59
460

У нее действительно хорошие волосы ...просто с ее естественным цветом волос это было видно ,а так нет.

Meriko 14 февраля 2013, 13:47
11089

Комментарий удален

Пользователь удален 17 февраля 2013, 19:13 ! пожаловаться

Красивое фото, особенно глаза, но волосы не такие уж прямо и красивые

*(Red)* 14 февраля 2013, 12:29
59

Комментарий удален

Пользователь удален 14 февраля 2013, 12:32 ! пожаловаться

ну вот нисколько не меняется
хороший кадр

KsuHa9318 14 февраля 2013, 12:32
5560

Комментарий удален

Пользователь удален 14 февраля 2013, 12:32 ! пожаловаться

Красотка

Пользователь удален 14 февраля 2013, 12:37 ! пожаловаться

красива)

6a6e4k@ 14 февраля 2013, 12:39
5393

Фото хорошее.

Пользователь удален 14 февраля 2013, 12:42 ! пожаловаться

Красиво, но немного простовато.

BemaAmirova 14 февраля 2013, 12:43
13

Комментарий удален

javoronok 14 февраля 2013, 12:45
331172

красивая фотография получилась.

Katрин 14 февраля 2013, 12:49
10610

Шикарные волосы, глаза и улыбка)

BemaAmirova 14 февраля 2013, 12:53
13

ну допустим не локоны демонстрирует, но Джен ну очень хороша в этой рекламной компании

Hesta 14 февраля 2013, 12:57
32026

Глаза её восхищают!

Лера 14 февраля 2013, 12:58
2396

У Джен волосы очень ухоженные. И сами волосы шикарные: их много, они блестят. Ясно, почему по её волосам с ума сходят. Мечта для рекламы шампуней и косметических средств д/ухода за волосами! Ее шевелюра уже легенда.
Фотка порадовала. Что не стали морщинки у глаз убирать. Что сделали акцент на огромных глазах и улыбке, а волосы как бы между прочим!

Альфа 14 февраля 2013, 13:01
13614

Liviing Proof...Proof имя для меня болезненное.

An Leto 14 февраля 2013, 13:04
10784

Рядовая женщина , обыкновенные волосы , после парикмахера ,смею заверить, мои выглядят лучше !

missisNemo 14 февраля 2013, 13:11
419

Уперед тогда вам - покорять Долину Силиконов... никак не меньше.

Lara 14 февраля 2013, 14:18
12455

Т.е. Вам не надо напрягаться шобы в жизни состояться?

JulianFanfan 14 февраля 2013, 14:29
567

Респект!

noni 16 февраля 2013, 18:04
445

Неужели ради этой рядовой стоит сюда заходить,да еще и писать что-то.Берегите свое время.

mixa 14 февраля 2013, 21:38
294

Глаза шикарно смотрятся.
Не очень нравится линия губ, а в целом, прекрасный снимок.

Ali 14 февраля 2013, 13:19
12141

Нравится! Что сама Джен, что рекламная кампания, надеемся на то, что фоток вскоре официальных будет больше :)

la Luna 14 февраля 2013, 13:28
14759

Минусеры как всегда, не дремлют

la Luna 14 февраля 2013, 13:38
14759

Как солдаты,всегда на страже.Да еще и с собственным расследованием.

lika 16 февраля 2013, 01:30
863

Оу, рекламный концепт из прошлого.
Мило.

Lara 14 февраля 2013, 14:17
12455

Она выглядит замечательно и волосы у неё ухоженные и блестящие .Терпеть не могу нарощенные волосы ,а у неё свои здоровые ))

Ангора 14 февраля 2013, 15:05
3852

Безумно красивая!!!

+RoCK FialKa+ 14 февраля 2013, 15:12
2619

Нет ничего особенного в ее волосах. Обычные.

Miss Neuer 14 февраля 2013, 15:17
5532

шикарные волосы! они не зря Джен выбрали толпы женщин рванут за этим средством, готова поспорить)

KINA 14 февраля 2013, 15:20
2274

рвануть то они могут и рванут,только толку от этого будет мало
красивые волосы либо есть,либо их нет
а эти средства могут придать лишь ухоженный вид,не более)

Selen@ 14 февраля 2013, 21:07
5098

Я в их числе)

LiNa Winchester 15 февраля 2013, 11:20
8090

И я к вам подпишусь, Джен не стала бы рисковать своей репутацией, так что и я бы попробовала те средства, что она рекламирует)))

Nasty_1 15 февраля 2013, 15:20
18116

красавица)))

Weiss 14 февраля 2013, 15:20
361

Красотка на все 100!!!!)))

Lalika 14 февраля 2013, 15:44
8807

прелестна)удачный выбор лица для марки

Пользователь удален 14 февраля 2013, 15:53 ! пожаловаться

красотка!

who is who 14 февраля 2013, 16:28
75654

Выглядит шикарно!

Неся 14 февраля 2013, 16:40
14050

симпатяга)

EvGeNyIa 14 февраля 2013, 16:54
2281

самая лучшая!

Arden1405 14 февраля 2013, 17:15
115

чтобы не рекламировала я бы купила все)

Arden1405 14 февраля 2013, 17:16
115

Это называется "роскошные локоны"?

Antibody 14 февраля 2013, 17:22
1780

Ха, в комментариях еще кто-то написал о "больших" глазах, я увидела один, маленький, чудно так прищуренный, и чуток второго

Berekelya 14 февраля 2013, 17:43
385

Кто что хочет ,тот то и видит.Но Энистон шикарна во всем.Сама ее личность завораживает. Дженничка,ты чудо.

верочка 14 февраля 2013, 21:28
1309

Красивая)

Сумеречная09 14 февраля 2013, 17:29
24628

Какая же она красивая!*_*

LiNa Winchester 14 февраля 2013, 17:36
8090

Согласна.Она красивая.По настоящему красивая.

верочка 14 февраля 2013, 21:29
1309

Мм,красотка!!Люблю ее безумно

Darin'chik_=)* 14 февраля 2013, 17:43
10317

Фото нравится, нежно и натурально, были бы волосы пышнее - кричали б, что "подделали" такой эффект!
а получается - когда все идеально - народу не нравится, что скрыты недостатки, когда не идеально - не нравится, что они присутствуют! Что ж палка о двух концах..

KALISA 14 февраля 2013, 18:54
4976

красавица!!!

Динульчик 14 февраля 2013, 19:39
1650

Фото обалденное. Дженнифер как всегда светится.Лучик солнца прям.

mixa 14 февраля 2013, 21:36
294

красивая)

Love_RobSten=)) 14 февраля 2013, 23:08
6517

Дженька красотка)

Nasty_1 15 февраля 2013, 00:50
18116

Фотка нравится)

Nasty_1 15 февраля 2013, 00:50
18116

Скорей бы побольше фото увидеть или рекламный ролик))))

Nasty_1 15 февраля 2013, 00:56
18116

У нее удивительный цвет глаз.Да и сами глаза очень красивы.

ron 15 февраля 2013, 04:58
717

она то красивая, а вот волосы на фото не очень роскошные, хотя наверно мы привыкли к полностью компьютерным волосам Лонгории и Шерзингер, так что выглядит очень свежо и естественно

*Эkzotika* 15 февраля 2013, 09:59
11667

А есть у неё что-нибудь менее прекрасное? Были хорошие волосы 20 лет назад, а теперь непонятного цвета приделанные пряди и всегда в неизменном виде, причёска никогда не меняется, уже одно это наводит на размышления...

molgmi 15 февраля 2013, 12:40
7623

Просто милая и все)

Jaisona 15 февраля 2013, 13:06
3978

Какая она хорошенькая с этой улыбкой. Поздравляю с днем рождения!

Nikki_ 15 февраля 2013, 15:02
455

Джен красавица и волосы у нее шикарные, она стала лицом этой марки вполне заслуженно.

Maira15 15 февраля 2013, 16:20
717

Да, волосы у Дженнифер, конечно, замечательные, густые, и это видно и на ее юношеских фотографиях…

показать изображение


…но часто ее роскошная грива все же является результатом добавления накладных прядей. Например, вот недавно, если помните, только она обрезала волосы, как буквально сразу же стала везде появляться уже с длинными накладными волосами своей обычной, более привычной длины…
...вот, например, здесь у Дженнифер волосы хоть и прекрасно уложены, но и не такие густые, как обычно:

показать изображение


или на этой фотографии…, да, и обратите внимание также на размер изначального, природного размера бюста мисс Эннистон:

показать изображение


или на этих

показать изображение

показать изображение

Радуга 15 февраля 2013, 18:00
120

Да, волосы у Дженнифер, конечно, замечательные, густые, и это видно и на ее юношеских фотографиях…

показать изображение


…но часто ее роскошная грива все же является результатом добавления накладных прядей. Например, вот недавно, если помните, только она обрезала волосы, как буквально сразу же стала везде появляться уже с длинными накладными волосами своей обычной, более привычной длины…
...вот, например, здесь у Дженнифер волосы хоть и прекрасно уложены, но и не такие густые, как обычно:

показать изображение


или на этой фотографии…, да, и обратите внимание также на размер изначального, природного размера бюста мисс Эннистон:

показать изображение
У нее к счастью свои груди.Чуть поправляется,увеличиваются,худеет меньше становятся.А вот у той,что вы поклоняетесь, искусственные.Так как похудев на 15-20 кг,женщина не может иметь 3 размер,если изначально был 1-2. Это и ежу понятно. Джен тем и хороша,что натуральная красота у нее,от бога и мамы с папой.

морин 15 февраля 2013, 23:09
393

Странно,что тебя ее грудь волнует. Этот бред,что она что-то с ней делала.Такую красоту ,что дала ей природа,никто не будет портить. Делают те,у кого от разгульной жизни она обвисла или от природы не было ,или все в комплексах. Еще наркотики плохо на внешность влияют.А у Дженнифер с головой все в порядке,с жизнью тоже.Так что ей нет надобности что-то там добавлять.

Nikki_ 15 февраля 2013, 23:15
455

..Спору нет, у мисс Энистон фигурка просто замечательная, ...но увеличение бюста все же было..

показать изображение


Вот, например, наши дни:

показать изображение

показать изображение


…или годами ранее на премьере к/ф «Брюс Всемогущий»:

показать изображение
показать изображение


…или если взять пляжные фотографии разных лет:

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Радуга 17 февраля 2013, 11:01
120

Угомонись уж.Лучше Джоли свою рассмотри под разными ракурсами.И смотри не умри от такой "красоты". Про то,что у Энистон великолепная фигура и без тебя все знают.Вот привязалась.

Монин 18 февраля 2013, 14:46
191

Ну напишите этой ждолифанке,что Энистон все себе увеличивала,буквально все!!! Может отстанет?!

монстк 18 февраля 2013, 14:58
398

Комментарий удален

Пользователь удален 19 февраля 2013, 09:34 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 18 февраля 2013, 20:26 ! пожаловаться

Судя по твоей активности во всех новостях о Энистон, ты просто обожаешь её. Если бы она тебе не нравилась ты бы тут не писала по 100 комментов.

Nasty_1 18 февраля 2013, 22:15
18116

Комментарий удален

Альфа 19 февраля 2013, 00:45
13614

..

Радуга 19 февраля 2013, 13:31
120

Какое странное отношение к актрисе.Причем здесь ее поклонники? Они разные.Актрису любят за ее работу,может быть за ее личностные качества,но не как не из-за поклонников.Глупая отмазка. И если уж не любишь ее,так что же здесь пастись так много.гуляй себе к тем кого ты любишь.И все дела.Никто не будет тебя раздражать.Это же нормально кого-то любить,а кого-то нет.

pavel 19 февраля 2013, 19:49
390

».

Радуга 21 февраля 2013, 10:35
120

Сочувствую тебе.Значит ты наркоманка? Бедняжка.

lika 21 февраля 2013, 12:38
863

.да..., ничего более несуразного услышать от Вас и не ожидалось.
.а вероятность того, что сочувствие вообще есть в Вашем арсенале, чрезвычайна мала - Вы явно льстите себе))

Радуга 21 февраля 2013, 14:37
120

Такое исследование в отношении груди Энистон? К чему бы это? Наверное к дождю. Джен практически идеальна и видно это не дает покоя некоторым субъектам. Джен,ты прелесть и все у тебя прелестно.Фотография отличная.Побольше бы увидеть из этой серии.А лучше видео.Будем ждать.

lika 16 февраля 2013, 01:26
863

она очень красивая

123654 15 февраля 2013, 22:39
19

было бы больше фоток... Кадр хороший!

Wayfarer 16 февраля 2013, 00:09
8142

хорошо

Lita@ 16 февраля 2013, 13:14
6290

Она красотка.Одни глаза чего стоят.

noni 16 февраля 2013, 18:02
445

потрясающая))

ульянушшкаа 16 февраля 2013, 20:22
8667

отличное фото

Stasy Loving 16 февраля 2013, 20:33
7125

Комментарий удален

Mallory 17 февраля 2013, 12:03
42766

Комментарий удален

Daenerys 17 февраля 2013, 16:36
122039

Комментарий удален

Пользователь удален 17 февраля 2013, 19:14 ! пожаловаться

Волосы как солома :(

Polina05 17 февраля 2013, 23:56
757

Главное фото очень красивое.Надеюсь,что еще будут с этой серии.Очень уж она хорошо тут.

монстк 18 февраля 2013, 14:57
398

Джен впереди планеты всей.Настолько хороша,что диву даешься.

pavel 18 февраля 2013, 17:17
390

Комментарий удален

Пользователь удален 18 февраля 2013, 20:25 ! пожаловаться

.можете не утруждать себя написанием подобных изречений..
.мисс Энистон не «буквально все» увеличила в себе, а лишь изредка немного увеличивала размеры бюста, губ или объем шевелюры при помощи накладных прядей..
.но иногда она и уменьшала….., вот, к примеру, нос))

показать изображение


.вообще, конечно, всегда с большим уважением, даже восхищением отношусь к людям, которые смогли сделать себя сами, так называемые: self-made man))
.вот и мисс Энистон всю жизнь занималась собой, постоянно работая над своим образом, и смогла из такой довольно миловидной, но обычной девушки

показать изображение


.превратиться в одну из самых ярких и узнаваемых женщин нашего времени))

показать изображение

показать изображение

Радуга 19 февраля 2013, 13:35
120

И хватит свои комплексы на нее вешать.Она как была уникальной со всеми своими " несовершенствами,так и осталась с ними.И от этого еще более интересной осталась. Кукольных физиономий много,а вот с изюминкой и не стандартных ,увы,мало.

pavel 19 февраля 2013, 19:52
390

Раньше я думала, что даже слепой увидит, что эта фотка фш, при чём не самый качественный, но я как видно ошибалась.

Nasty_1 19 февраля 2013, 20:31
18116

классное фото

noche de luna 19 февраля 2013, 16:22
6449

Какая попоболь у фанатья))) Вы - такая идеальная жратва, что каждый раз диву даёшься)) За страшилку свою мамку родную продадите))

Jules_Cobb 19 февраля 2013, 20:44
26

Фи,как грубо .Если она такая страшилка,то проходи мимо.Ведь каждому свое.

светлана 20 февраля 2013, 13:58
336

Интересно а фотографии еще будут?Очень бы хотелось.

светлана 20 февраля 2013, 13:56
336

.повторюсь, что у мисс Энистон замечательная фигурка, солнечная аура, милая внешность, которая очень грамотно и качественно подкорректирована, и для этого она очень много трудится. Это стоит больших затрат и материальных, и физических, и то, как Дженнифер это делает, можно только восхищаться! Из среднестатистической обаятельной девочки со средними артистическими данными, добиться таких высот – она, конечно, молодец!

показать изображение


.если судить по детским фотографиям, то сегодняшняя внешность Дженнифер все же ближе должна быть к этому темноволосому образу:

показать изображение


.но когда видишь, что большинством поклонниц этой актрисы на нашем сайте ее внешность превозносится, как абсолютно непогрешимая, натуральная, без вмешательства извне, а это не совсем так, и чтобы не быть голословной, я и разместила немного фотографий в предыдущих постах на эту тему, о том, что прекрасная внешность мисс Энистон – это, прежде всего, большие финансовые вложения и огромный труд самой Дженнифер.
.думаю, что у многих на нашем сайте мамы такого же возраста, как мисс Энистон, ведь в этом возрасте у многих уже есть внуки, а не то, что дети.
.поэтому порой так забавно видеть, как юные пользовательницы разбираются с пеной у рта, в перипетиях жизни 44 летней Дженнифер, осуждая и всячески унижая 49 летнего Брэда – это ведь возраст родителей здешнего большинства))
.когда пишут, что на сегодняшний день мисс Энистон выглядит на 30, и думаю, что чаще, это все же больше заслуга превосходного грима))

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Радуга 21 февраля 2013, 10:35
120

Понять не могут, что ты тут пытаешься доказать?
Никто и не говорит, что у Джен не было операций, отрицать это глупо, конечно было, впрочем как и у 99% всех знаменитостей. Да, её волосы уже легенда, это грамотно выстроенно пиарщиками, ровно так же как и губы у некоторых, груди, попы и т.д. Всё это пиар конечно. Да, фигура у неё отличная, пофигу рожала она или нет, в наше время у многих нерожавших дряблое тело, потому что они не следят за собой. Да, её фигура это часть её бренда, если так можно сказать. И кстати говоря, та же Дженнифер очень много делает для других, она занимается благотворительностью, но не пиарится на ней, как некоторые другие. Отсутствие у неё детей это её личное дело, никто не может указывать ей рожать или нет, если она хочет то у неё всё будет, если она не хочет, то это её выбор, она сама имеет право выбирать то, как ей прожить свою жизнь. На счёт ДП, то я конечно понимаю, что ты их фанатка и тут говорить глупо, но прежде чем обвинять во всём поклонников Джен посмотри что пишут жолифилки, по крайней мере мы у себя на страничках не пишем, как было бы круто, если бы Теру свалил от Энистон к другой бабе, не наговариаем на Теру вообще не зная кто он и не упиваемся тем, что кто-то не может иметь детей.
Ты конечно имеешь право не любить Джен, в конце концов она не 100 баксов что бы всем нравится, имеешь право считать, что она плохо выглядит и сделала себе грудь. Но не надо гнать на всех. Лично я вообще нейтрально всегда относилась к чоле, мне было пофигу у кого она кого увела и прочее, но вот после "встреч" с её фанатками с этого сайта, она мне просто опративела, тут преминимо твоё же высказывание: подобное притягивается к подобному.
А на счёт фото, так у каждой звезды есть куча неудачных фоток, очень легко выставить такие фото и назвать звезду старой страшилкой, но есть и огромное количество фоток папиков, без фш и прочего, где она выглядит превосходно.

Nasty_1 21 февраля 2013, 23:13
18116

Отличный ответ.Жаль,что до нее он не дойдет.

ron 22 февраля 2013, 14:35
717

...насчет того, что "Никто и не говорит, что у Джен не было операций, отрицать это глупо, конечно было", как ты пишешь, Nasty_1, я впервые такое читаю на этих страничках…, и меня, это просто даже поразило, мягко говоря))), до сих пор с такими прогрессивными высказываниями на эту тему, еще не сталкивалась здесь , обычно все с точностью наоборот, говорят, что мисс Энистон абсолютно ни в чем непогрешима, что красота ее полностью натуральна, что она изначально такой была и остается - с самой лучшей фигурой, с самой лучшей кожей, с самыми лучшими волосами и т.д. и т.п. (вариантов много))), ...что она никогда не была (процитирую): «дурочкой, как большинство, обращающихся к услугам пластических хирургов».
.любых несогласных или сомневающихся в этом - тут же стараются в агрессивной и жесткой манере, с оскорблениями, выдворить с ветки обсуждений.
.если я обидела предыдущими постами многих спокойных и здравомыслящих поклонниц мисс Энистон, прошу прощения, мне искренне жаль, что так получилось, .....но я по правде говоря, была ошеломлена поведением самых агрессивных и злобствующих из Вас, а так, как здесь таковых большинство, то создается впечатление, что это почти все)))
.и соглашусь, конечно же, абсолютное большинство голливудских знаменитостей, внешностью которых мы восторгаемся сегодня, стали таковыми во многом, благодаря чудесам пластической хирургии, а порой даже небольшие корректировки очень много значат)).
.это касается, пожалуй, всех наших любимых звезд, и, например, мои любицы раньше выглядели тоже несколько иначе:

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Радуга 23 февраля 2013, 15:19
120

Начнём с того, что известно только о том, что Джен делала нос, но сильно это на её внешности не сказалось, можно предполагать что были и другие вмешательства, но это только на уровне догадок, я думаю если бы она делала себе грудь, то это бы западная пресса никогда бы не обошла вниманием. В общем то на ринопластике всё и закончилось, поэтому многие пишут что у неё натуральная красота, в наше время 1 рино это самое безобидное что может быть, даже обычные люди, как мы с вами, могут себе позволить такую операцию, если есть желание. На счёт непогрешимости, ну знаете ли по крайней мере она не была замечена сильно пьяная или под кайфом, не светила своими прелестями, не было слухов что она спит со всеми с кем снималась в кино и пр., прибавить к этому только положительные высказывания всех с кем она когда-либо встречалась вот и получаем то мнение, которое о ней есть. Лично я считаю, что она такая и есть, добрая, заботливая, весёлая, к тому же целеустремлённая и умная женщина.
А на счёт нападок, так у каждой селебрити есть такие фаны, тем более не забывайте о клонах.

Nasty_1 23 февраля 2013, 20:05
18116

Да,она такая эта неповторимая девушка .

Бонни и К 24 февраля 2013, 17:09
637

Лучше найдите фильм посмотрите,кто больше всех себя переделывал их Знаменитостей. Фильм называется что-то типа " чудо пластической хирургии" Смотрела по NTV. Только скажу,что вставила импланты в подбородок,в скулы,переделала нос,подняла верхнюю часть глаз ,корректировала губы. Это неблагодарное дело все это разбирать.Чем мне Энистон и симпатична,так тем,что приняла себя такой,какая она есть и не прогадала. А что про нос,так я слушаю ее.Раз она сказала,что убирала полипы,так оно и есть.Сама перенесла эту операцию.Дышать не могла.С носа ушли отеки,что естественно было при полипах и нос стал немного лучше выглядеть,но не исправлен.Это же я наблюдаю у Дженнифер.Посмотрите первые серии Друзей,когда ей не приписывали еще операцию и она там та же,что и сейчас.Вернее ее носик.

Ося 24 февраля 2013, 17:30
238

Да 90% этих женщин ничего с собой не делали. Сфотографировать можно так,что мама родная не узнает.

pitor7 24 февраля 2013, 17:40
197

Комментарий удален

Радуга 23 февраля 2013, 15:22
120

Простите меня,но зачем вы это делаете? Зачем раздражать поклонников? Спасибо за добрые слова и не надо больше писать явную неправду.А фото у всех есть неудачные.Но что радует,что Энистон и на на постановочных фотографиях шикарна.С этим не поспоишь.

Бонни и К 24 февраля 2013, 17:08
637

Высказываться могут только поклонники или все желающие ?
Как же мы можем знать наверняка,что из себя представляют звезды в настоящей жизни, -и статьи ,и фотографии,и отклики могут быть заказными - для улучшения имиджа, или ,для потопления конкурентов –вспомним д-ра Хауса: "Все врут")). И сами звезды и их имиджмейкеры спускают лишь ту информацию,которая будет работать на поддержание выигрышного образа звезды в глазах публики, который принесет наибольшую прибыль–на то он и Голливуд–Фабрика Грёз -над этим трудятся команды специалистов , в звезд закладываются колоссальные деньги, –все не так просто . тем более , когда речь идет о медиальных фигурах такого уровня, как Энистон,Питт и Джоли. Узнать их реальных– на нашем уровне - невозможно –нам остается лишь поверить в наиболее понравившуюся версию о них и их жизни -но это не факт, что они такие на самом деле

Lite 26 февраля 2013, 20:30
13

Красивая и сияющая Дженнифер. Надеюсь,что средства хороши.Очень люблю все для волос.Надо попробовать.

Бонни и К 24 февраля 2013, 17:05
637

Жаль,что мало фотографий и нет видео.

pitor7 24 февраля 2013, 17:38
197

Красавица

Aurika 17 июля 2013, 14:39
639

Жаль что мало фоток!

Aurika 17 июля 2013, 14:39
639