Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Оскар де ла Рента: «Я бы хотел, чтобы Гальяно остался»

Мы уже сообщали, что Джон Гальяно помогает модному дому Oscar de la Renta в подготовке к нью-йоркской Неделе моды. Похоже, результат совместной работы двух талантливых кутюрье оказался весьма успешным. В недавнем интервью де ла Рента признался, что хотел бы продолжить свое сотрудничество с Гальяно.

Оскар де ла Рента: «Я бы хотел, чтобы Гальяно остался»
«Я бы хотел, чтобы он остался, - сказал Оскар. - Но останется ли он? Сейчас я не могу ответить на этот вопрос, потому что мы не заглядывали так далеко в наших разговорах. В Нью-Йорке он работает совершенно иначе, чем в Париже. Это просто день и ночь. Мы работаем гораздо более быстрыми темпами. И ответ таков: мы пока не знаем. Мы все еще в раздумьях».



Фото: All Over Press
Комментариев: 27 Просмотров 4313 Опубликовано 12 февраля 15:35

комментарии

27 Написать новый

думаю в глубине души многие модельеры разделяют мнение Оскара де ла Рента

Hesta 12 февраля 2013, 15:37
32026

мне кажится он останется)

who is who 12 февраля 2013, 15:38
75654

Мне тоже

Пользователь удален 12 февраля 2013, 15:43 ! пожаловаться

вам "кажится"?

сюзи 12 февраля 2013, 20:56
4027

уверенна!

who is who 13 февраля 2013, 09:37
75654

а кто бы не хотел???? Он же талантище! А причуды и капризы есть у всех!

esmeraldabest 12 февраля 2013, 15:40
31199

очень надеюсь, что у Гальяно в конце концов все наладится. Я все понимаю, но с его травлей отовсюду палку уже перегнули однозначно...

Orlett 12 февраля 2013, 15:40
1395

Рада за их успешный тандем.

Пользователь удален 12 февраля 2013, 15:49 ! пожаловаться

Неужели всесильная еврейская община решила простить Гальяно раз де ла Рента готов дать ему работу.Ну и славно, я очень рада, мастеру надо творить, иначе он увянет

Logi-Logi 12 февраля 2013, 15:54
10264

Талант же Гальяно, ну. Извинился же человек.

Wendy 12 февраля 2013, 15:56
4349

Комментарий удален

javoronok 12 февраля 2013, 16:11
331172

Ура! Очень хочу увидеть результаты их совместного труда.

Lela' 12 февраля 2013, 16:19
1200

Комментарий удален

Daenerys 12 февраля 2013, 16:22
121975

Я надеюсь, что Гальяо наконец-то сможет вернуться в свой модный дом

Клодия 12 февраля 2013, 17:03
959

надо хорошенько поуговаривать, он и останется )))

MrsDV 12 февраля 2013, 17:08
51530

может и останется)

Vitola 12 февраля 2013, 17:10
18458

Комментарий удален

Пользователь удален 12 февраля 2013, 19:03 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 12 февраля 2013, 19:03 ! пожаловаться

ладно
мне кажется его уже достаточно наказали и он все понял

людям свойственно ошибаться
надо уметь прощать

6a6e4k@ 12 февраля 2013, 20:04
5393

Надеюсь,что Гальяно останется.

marsonutay 12 февраля 2013, 20:10
5540

если он останется - будет просто замечательно и кое кто может пожалеть что потерял такого мастера
надеюсь у него все будет отлично)

Selen@ 12 февраля 2013, 20:59
5098

он талантливый человек, со своим взглядом на вещи мир в целом.

Lita@ 12 февраля 2013, 22:22
6290

У мужика шарф розовый улетный

Romantika 12 февраля 2013, 22:34
134

Никто не хочет брать на себя тень этого скандала... А так Гальяно один самых талантливых. Маэстро, чья звезда так нелепо угасла :(

Lana_Vi 13 февраля 2013, 04:19
670

Он талантище и с этим трудно поспорить. То, что он возвратился после такого гнобления и продолжает творить , о многом говорит. Судьба благосклонна к таким людям. Вот я всегда смотрела на него и он просто нравиться, даже как человек-вот нормальний он и все. А вот смотрю на некоторых представителей киноиндустрии, которые первыми его начали обвинять(не буду называть имен-уж очень обожаемы многими), так одна неискренность и двуличность в глазах-противно смотреть. Так что, Гальяно, все имеют право на второй шанс.

Nikoletta 13 февраля 2013, 13:04
88

Пф,естественно!!! Гальяно нереально талантлив!Его идеи не для повседневности,всегда очень оригинальные,яркие и живые!

Darin'chik_=)* 14 февраля 2013, 17:45
10317

ну ну . Поглядим как он просить может..