Номинанты на "Оскар" на шоу Between Two Ferns

Зак Галифианакис пригласил на свое шоу номинантов на "Оскар" Дженнифер Лоуренс, Наоми Уоттс, Кристофа Вальца, Энн Хэтэуэй и Эми Смарт. Не все смогли достойно выдержать беседу с этим серьезным ведущим.

Номинанты на "Оскар" на шоу Between Two Ferns

"Брэдли Купер сказал мне, что в реальной жизни ты... Я записал, чтобы не ошибиться... Уродина. Не знаю, о чем он, ведь ты действительно отлично выглядишь," - сказал Зак своей гостье Дженнифер Лоуренс. Актриса не осталась в долгу: "«Голодные игры» это история твоей жизни. Тебе стоит держаться подальше от пудингов. Потому что ты толстый. Ты не должен больше есть пудинги". Зак не очень тонко намекал гостям, что пора покинуть студию, включая громкую музыку, как это принято на "Оскаре".

Серьезный вопрос Зак задал Наоми: "Когда снимаешься в фильме, они уменьшают тебя, чтобы ты влезала в камеру? У этого есть какие-нибудь побочные эффекты?" "Меня уменьшали слишком часто, - ответила актриса. - Мне пришлось перестать сниматься на какое-то время. Из побочных эффектов только диарея".

Кристоф Вальц признался, что подумывал сменить имя на Кристоф Брейк-данс, но беседа с ведущим не сложилась из-за того, что актер отказался отвечать на вопрос о подготовке к роли. Не вышло дать интервью и у Энн Хэтэуэй, которая пришла на шоу пьяной.

а Эми Адамс выпал шанс доказать, что она настоящая актриса: она должна была драматично произнести фразу "Никогда больше не пукай на мою грудь".