Рассел Брэнд: «Джон Майер бабник похуже, чем я»

Семь месяцев прошло с тех пор как Рассел Брэнд и Кэти Перри официально развелись. Разумеется, многих интересует, что думает бывший супруг о новом избраннике певицы Джоне Майере. В недавнем интервью Рассел высказался по этому поводу.

Рассел Брэнд: «Джон Майер бабник похуже, чем я»

«Как ты относишься к тому, что твоя бывшая жена встречается с Джоном Майером? - спросил ведуший радио-шоу Говард Стерн. - Разве она не знает, что он бабник еще похуже чем ты?» «Похуже или получше, в зависимости от того, как на это взглянуть», - пошутил Брэнд. «Ну тогда он бабник получше, чем ты», - ответил ведущий. «Берегись, я разозлился, - продолжил отшучиваться Рассел. - У меня уровень мирового класса».

Впрочем, Брэнд всячески старался избегать каверзных вопросов, связанных с Кэти Перри. «Нужно научиться избавляться от инстинкта защищать кого-то, раз уж вы развелись, - сказал он. - Помоги мне, Господи, Говард Стерн, я не собираюсь компрометировать вагину своей бывшей жены, чтобы поднять ваши рейтинги. Эта женщина была идеальна от макушки до пят».

Рассел также опроверг слухи о своем романе с Деми Мур и заверил, что сейчас он одинок: «Я ни с кем не встречаюсь. Но, на самом деле, я бы не отказался от романа. Не так уж много у меня целей: просто жить, медитировать, заниматься йогой, сосредоточиться на моем ТВ-шоу и постараться найти хорошую жену».

Источник фото: Splash News