Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ченнинг Татум считает беременность сексуальной

Ченнинг Татум готовится стать отцом. В недавнем интервью он признался, что находит свою беременную супругу Дженну Деван очень сексуальной.

Ченнинг Татум считает беременность сексуальной
«Я думаю, это одна из самых сексуальных вещей на свете», - сказал Ченнинг о беременности. Он также сообщил, что интересное положение повлияло на пищевые привычки Дженны: «Она никогда раньше не увлекалась сладостями, а теперь любит их. Она обожает шоколад и все такое. Но никаких экстраординарных привычек вроде соленых огурцов с мороженым, ничего странного».

Актер также признался, что до сих пор не знает, какого пола будет его первенец: «Мы не знаем. Хотим, чтобы это стало сюрпризом. Это одна из немногих возможностей получить настоящий сюрприз, притом совершенно легально».



Фото: Splash News
Комментариев: 71 Просмотров 14809 Опубликовано 05 февраля 15:15

комментарии

71 Написать новый

мне татум нравится.но то.что беременность сексуальная бред.полный отстой

таня к 05 февраля 2013, 15:19
239

Попробовал бы он сказать что это не сексуально))) получил бы сковородкой по башке)))

chanelka 05 февраля 2013, 15:23
25

Думаю, что на первых месяцах это может и сексуально, но когда ее раздует как бегемота, не думаю, что он будет так говорить)

Delicious Ly 05 февраля 2013, 15:30
3249

согласна на все 100

таня к 05 февраля 2013, 16:30
239

Тут что собрались одни тринадцатилетние девочки, которые об отношениях полов и тем более о беременности и физиологии знают очень приблизительно?) Если женщину при беременности раздувает, как бегемота, это повод проконсультироваться с врачем, возможно нарушен обмен веществ или еще что. При нормальной беременности и хорошем правильном питании (не обжирании шоколадками 24 часа в сутки) женщина много не набирает. Из всех моих друзей и родственников на бегемота никто не становился похож. Самая внушительная часть тела была-живот. А мужчина, который любит свою жену и ждет этого ребенка, живот, как недостаток не рассматривает, все совсем наоборот.

Katrin Zeta 05 февраля 2013, 17:27
610

Понимание красоты беременной женщины приходит позже на своём опыте. Спорим, тебе станет это понятно, когда муж будет восхищаться твоим животиком ,и вы будете заниматься любовью практически до родов?:-)

elka-kiparis 05 февраля 2013, 15:36
1921

_______
жаль что очень мало мужчин (покрайней мере среди моих знакомых) способных восхищаться, да что там восхищаться- хотя бы поддерживать жену во время беременности. в основном получается что у девушек начинаются комплесы по поводу фигуры, а мужчины их начинают подначивать- "бегемотик, толстушка и т.д."

chanelka 05 февраля 2013, 15:45
25

Сочувствую. Но не думаю, что мужики подначивают по злому умыслу).Так , подвякивают от нечего делать))) Потому,что попали !))) И повышенная тревожность беременных красавиц им на руку. Надо быть взрослее и мыслить позитивнее. Можно подать свою беременность как торт с вишенкой. Моей знакомой мужики прохода не давали до родов( она, будучи в положении, рассталась с парнем и была открыта для новых отношений))). Но в итоге она вернулась к своему парню, вышла замуж и родила ещё двоих.)

elka-kiparis 05 февраля 2013, 16:24
1921

Да уж.. ей есть чем гордится..

Delicious Ly 05 февраля 2013, 16:29
3249

Может быть и делает, но не всех)

Lalika 05 февраля 2013, 15:20
8807

согласна)

Vitola 05 февраля 2013, 17:07
18458

ну, ясно дело у нее гормонов завались и разнообразных)
может это его и забавляет

но для нее это конечно тяжело
хотя тоже. для кого как. у каждого по-разному этот период проходит

6a6e4k@ 05 февраля 2013, 15:21
5393

видимо просто он любит ее и все
и ребенок долгожданный я думаю

6a6e4k@ 05 февраля 2013, 15:21
5393

он считает жену сексуальной до тех пор пока она не растолстела и не стала целлюлитной как апельсин

таня к 05 февраля 2013, 15:22
239

Комментарий удален

Пользователь удален 05 февраля 2013, 18:58 ! пожаловаться

да.ну и облажался татум.лучше б он молчал

таня к 05 февраля 2013, 15:24
239

Почему облажался? Он любит свою жену, и считает ее сексуальной даже во время беременности. Его привлекает ее тело, даже притерпевающее изменений, он с нежностью говорит о прихотях ее организма, что говорит о том, что он внимательный муж для своей жены. Для многих женщин беременность бывает стрессом, так как они начинают думать, что потолстеют и перестанут привлекать своего мужа, и даже если в чем-то Ченинг слукавил, это лишь плюс ему, так как его жене это будет приятно.
Он бы облажался, если бы заявил, что Дженна толстая и он ее такой не хочет. А так он молодец, всем бы мужикам так)

Novela 05 февраля 2013, 15:32
1493

он работал на публику.чтоб все потом говорили какой он молодец

таня к 05 февраля 2013, 16:32
239

Ну вот с чего Вы взяли, что сразу игра на публику? Неужели так трудно поверить в то, что человек говорит так из-за того, что счастлив, что любит и хочется поделиться этим с миром? Неужели все хорошие вещи, что делают и говорят публичные люди, лишь пыль в глаза? Да, многие делают что-то из-за пиара, но тут я Татуму верю. У них сейчас с Дженной прекрасный период, они в ожидании своего первенца, вот эмоции и переполняют.
Главное, чтобы он для своей жены был молодец, а кто и что при этом скажет дело десятое)

Novela 05 февраля 2013, 17:01
1493

Комментарий удален

Пользователь удален 05 февраля 2013, 18:59 ! пожаловаться

Ой, Мариса, в твоем случае просто без комментариев. Толку тебе что-то объяснять, если ты все равно слышишь только себя. Думай, как тебе угодно)

Novela 05 февраля 2013, 19:29
1493

А кто сказал, что беременная, значит толстая? Если не жрать, то можно оставаться в хорошей форме) Или тебя живот смущает?)

m/ Oksi m/ 05 февраля 2013, 22:08
6580

Комментарий удален

Пользователь удален 05 февраля 2013, 22:40 ! пожаловаться

Вот как Вы правильно всё написали, просто приятно читать! Есть умные люди на форуме!

SklyarovaAnnet 06 февраля 2013, 00:16
470

он такой
классный

Aidos 05 февраля 2013, 15:26
3442

у них мне кажется мальчик

Aidos 05 февраля 2013, 15:27
3442

Я так думаю, если мужчина любит, то его любимая женщина, для него всегда сексуальна...

Неся 05 февраля 2013, 15:29
14050

в точку сказала!

who is who 05 февраля 2013, 16:37
75654

Да 100%. Лучше пусть считает беременную жену сексуальной, чем ходит на лево пока она в положении. По-моему прекрасный мужчина, всё правильно говорит и делает.

SklyarovaAnnet 06 февраля 2013, 00:14
470

Конечно он молодец!

Неся 06 февраля 2013, 12:00
14050

они такие молодцы!

elen@ka 05 февраля 2013, 15:30
24301

он прав)

XS Extreme Girl 05 февраля 2013, 15:31
10903

Комментарий удален

Mallory 05 февраля 2013, 15:33
42766

Я так рада за них :)

Masha_USA 05 февраля 2013, 15:33
749

Они классные)))

*sabina* 05 февраля 2013, 15:45
1113

молодцы, правильно сказал про сюрприз, это один из замечательнейших сюрпризов

Hesta 05 февраля 2013, 15:54
32026

красивая и сексуальная пара

loose 05 февраля 2013, 15:59
1512

Молодец!Поздравляю его.

Anna Evans 05 февраля 2013, 16:10
2178

Ченнинг молодчинка они вообще очень замечательная и красивая пара побольше бы таких

~*~Angel*Ok~*~ 05 февраля 2013, 16:14
182

какой он всё-таки молодец) замечательно сказал! счастья им и здоровья!

ashusha 05 февраля 2013, 16:40
439

беременность только красит женщину!!!!
Татум умничка, оч любит свою жену и уверенна што папаша из нево выйдет клёвый!!!!!!!!!

sunni 05 февраля 2013, 16:40
1675

Комментарий удален

LC 05 февраля 2013, 17:02
1850

ну надо же какой Ченька романтик ))

MrsDV 05 февраля 2013, 17:16
51530

Молодец)

Сумеречная09 05 февраля 2013, 17:23
24628

это смотря кого естественно)

Zoppina 05 февраля 2013, 17:26
428

=)
мило так

KINA 05 февраля 2013, 17:27
2274

Очень приятно это слышать от мужчины... а то обычно говорят наоборот

Ansty 05 февраля 2013, 18:02
6958

Комментарий удален

Daenerys 05 февраля 2013, 18:05
122044

Комментарий удален

Daenerys 05 февраля 2013, 18:07
122044

Комментарий удален

Пользователь удален 05 февраля 2013, 18:59 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 05 февраля 2013, 20:44
331172

Чен сказал то, что думает)))) и сказал классно. Очень люблю его и желаю им с Дженной зхдорового и счастливого ребенка)

Brangelina FOREVER! 05 февраля 2013, 18:19
3336

Комментарий удален

Пользователь удален 05 февраля 2013, 18:57 ! пожаловаться

Рада за них

Lita@ 05 февраля 2013, 19:43
6290

Комментарий удален

Пользователь удален 05 февраля 2013, 20:00 ! пожаловаться

хорошо, если он так считает)))

Соэ 05 февраля 2013, 20:19
21378

про легальный сюрприз это он классно сказал

Соэ 05 февраля 2013, 20:20
21378

Комментарий удален

javoronok 05 февраля 2013, 20:40
331172

Комментарий удален

javoronok 05 февраля 2013, 20:41
331172

первый комментарий просто глуп
а, Татум молодец! Это так приятно, когда твой мужчина считает тебя желанной и сексуальной в любой форме!))

АстериЯ 05 февраля 2013, 21:13
339

при том пишется раздельно

Стерва 05 февраля 2013, 21:21
1428

Вообще, это он правильно сказал. Мужчина должен любить свою женщину какой бы она не была, ведь дело не только в красоте. И если часто, то беременность украшает женщину лучше всяких бриллиантов и одежды, ведь ее главное сокровище находится у нее под сердцем :D .

Petrofek30 05 февраля 2013, 21:25
463

прикольно))
а сюрприз будет еще огого

Foxxy Cleopatra 05 февраля 2013, 22:36
16116

нравится мне эта пара)

Stasy Loving 05 февраля 2013, 23:18
7125

Беременность-это же отлично, новая жизнь, новые эмоции, новые познания, новые открытия.ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!Не понимаю девушек и женщин которые считают это глупостью. тратой времени, соплежуйством и т.д. Ах да, и что живот не сексуален.Все он сексуален. А растолстеть можно и без беременности. Моя мама после 2-х родов весит 52 кг. У всех организмы разные. Вы между прочем тоже рождались и мама живот увеличивали, а не в капусте вас находили и не аисты вас приносили.

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 06 февраля 2013, 00:55
927

класс!!!

Darinka 06 февраля 2013, 06:37
5387

ну это здорово) надеюсь что это не просто слова)

Jaisona 06 февраля 2013, 09:14
3979

клевый чувак.

elizabet199 06 февраля 2013, 10:11
3538

хочу, чтобы у них был мальчик, похожий на Ченнингааа

swifties 06 февраля 2013, 18:21
45

Комментарий удален

Пользователь удален 08 февраля 2013, 21:51 ! пожаловаться

Последняя фраза - браво!
Молодцы, счастья им и здорового малыша*

Ali 06 февраля 2013, 23:42
12141