Хью Джекман на шоу Джея Лено

Хью Джекман рассказал о своем самом нервном выступлении и о желании подставить заячьи ушки на ответственном фото на шоу Джея Лено.

Хью Джекман на шоу Джея Лено

Хью Джекман дал наставление будущему ведущему церемонии "Оскар" Сету МакФарлейну: "Первые 45 минут у тебя будут самые лучшие зрители в твоей жизни, потому что все в этом зале будут волноваться намного больше тебя. Они просто смеются. Может, даже не слушают тебя, но смеются. Но за 45 минут в зале появляется больше победителей и проигравших, и ты должен просто поскорее все это закончить. Вот и все, что я делал. Думаю, Сет отлично справится. Я видел объявление номинантов. Было пять утра, а он был таким забавным!" Актер рассказал о своем самом нервном выступлении: "Это было в самом начале моей карьеры. Я должен был спеть национальный гимн на австралийском Суперкубке. Ночью перед выступлением у меня была паническая атака. Деб пришла ко мне и спросила, что я делаю. Я ответил, что просто режу морковь. Она сказала: «Ты режешь ее уже полтора часа»". В те дни Хью был еще начинающим актером, и его появление на сцене вызвало бурное недовольство зрителей, но он все же смог исполнить гимн и очень горд этим.

Джессика Честейн присоединилась к Хью в качестве гостьи шоу. "Джессика дала мне отличный совет, - сказал Джекман. - Меня поставили прямо рядом со статуэткой Оскара примерно на три минуты. И я сказал Джессике: «Вся моя сила воли уходит на то, чтобы не подставить заячьи ушки Оскару». Она ответила: «Это безумно смешно, но не делай этого»". "Я думала, он собирается подставить ушки мне!" - объяснила Джессика.