Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дублированный трейлер фильма "Тайна перевала Дятлова"

В 1959 году группа, состоящая из девяти членов туристического клуба Уральского политехнического института и возглавляемая студентом-старшекурсником Игорем Дятловым, в полном составе погибла при весьма странных и до сих пор не разъясненных обстоятельствах. На месте их последней ночевки была обнаружена палатка с разрезанной изнутри задней стенкой; внутри были найдены практически все вещи туристов, а тела самих молодых людей обнаружили неподалеку. Многие из них были без обуви или только в одном валенке. На некоторых телах имелись ожоги и признаки кровотечения из носа, однако было доказано, что все они умерли от переохлаждения.

Дублированный трейлер фильма "Тайна перевала Дятлова"

Дальнейшее следствие показало, что палатку члены группы Дятлова покинули одновременно, однако никаких признаков того, что их уход был спешным и тем более паническим, обнаружено не было, даже наоборот: судя по оставшимся на следу снегам, шли они вполне нормальным шагом, даже те, на ком был неполный комплект обуви. Опрос свидетелей из числа местных жителей показал, что кое-кто из них видел над местом предполагаемого преступления какие-то огненные шары. В дальнейшем эксперты обнаружили на одежде погибших радиоактивные вещества. В конечном итоге уголовное дело было закрыто за отсутствием состава преступления. Что произошло с туристами-лыжниками на самом деле, неизвестно до сих пор, хотя существуют самые разные версии — от схода лавины и воздействия неких звуковых волн до действий спецслужб и столкновения людей с пришельцами из космоса.

"Тайна перевала Дятлова" в прокате с 28 февраля.

Комментариев: 84 Просмотров 9080 Опубликовано 05 февраля 14:32
Теги: Трейлеры

комментарии

84 Написать новый

Я как в Викепедии начиталась про этот перевал Дятлова,аж ночью боялась спать
Американцы же сделали из этого очередной хоррор в стиле "здесь кто-то есть..."

Lolita 05 февраля 2013, 14:35
1114

ой, ну вот...уже заранее известно, что все помрут...Всю интригу пох*рили(((

мarusechka 05 февраля 2013, 14:37
4459

Официальное следствие предположило, что трагедия произошла из-за схода лавины.

Позднее появилось несколько версий случившегося — от криминальных и конспирологических до мистических и паранормальных. Обвиняли диких зверей, беглых заключенных из окрестных колоний, солдат, принявших туристов за беглых заключенных, местных жителей из племени манси, для которых Холатчахль имеет ритуальное значение, военных, якобы испытывавших в отдаленной местности новое секретное оружие, агентов иностранной разведки и даже космических пришельцев.

О гибели группы Дятлова было написано несколько исследований и снято несколько документальных фильмов. Однако до сих пор никаких внятных и вразумительных объяснений трагедии полувековой давности на сегодняшний день нет.


БУУУУУУУУУ!!))

Злыдня 05 февраля 2013, 14:37
1330

Это не была лавина. Лавина там невозможна (на месте где была палатка). Официальное же расследование написала в заключение, что туристы погибли от неизвестной силы, с которой не смогли справиться. Про лавину там не слова.

Pumba 05 февраля 2013, 14:58
253

Комментарий удален

javoronok 05 февраля 2013, 21:04
331172

как-то смотрела выпуск битвы экстрасенсов про эту трагедию
потом много читала

по правде страшная история с неизвестным концом
можно жуть какой страшный фильм снять

6a6e4k@ 05 февраля 2013, 14:40
5393

посмотреть конечно хочу, история тёмная, но боюсь что это будет простой американский ужастик...

MrsDV 05 февраля 2013, 14:40
51530

интересно какой вариант концовки для себя выбрали режиссеры

6a6e4k@ 05 февраля 2013, 14:41
5393

самый популярный- нашествие вампиров)

Feliz 05 февраля 2013, 14:49
341

Этот фильм снят по роману Баркара. не вампиры там)))
Но, и по факту ,не имеет ничего общего с тем что случилось в ту ночь.

Pumba 05 февраля 2013, 14:56
253

по факту никто незнает что там произошло

Feliz 05 февраля 2013, 15:05
341

Официально? да, не спорю. Но, не вампиры там были точно))) Судя по фото тел, места и док-там.

Pumba 05 февраля 2013, 15:09
253

я вижу ты спец)
а про вампиры это просто стеб

Feliz 05 февраля 2013, 15:24
341

Да, нее ,я не спец.
Я поняла, что стеб)) Я просто решила как дополнить о чем, если не в тему было - извиняюсь) обижать не хотела никого.

Pumba 05 февраля 2013, 15:38
253

а что в книге за концовка?

6a6e4k@ 05 февраля 2013, 15:23
5393

Я к сожалению, сама лично данный роман не читала. От людей, которые так же увлечены этим делом, и кто все же решил прочесть данную книгу, утверждают, что там в книге собственно исключительно на паранормальщине и связанно с этими летающими шарами. Да дело не в концовке, а в изложении многих фактов истории (не совпадает), поэтому собственно многие данную книгу ставят под вопрос (кто изучает дело).

Pumba 05 февраля 2013, 15:33
253

Lolita 05 февраля 2013, 15:24
1114

хотя лучше бы сняли не годы спустя трагедии и еще одну группу альпинистов, а именно тот случай, в СССР, с отрядом Дятлова
было бы по-страшнее

6a6e4k@ 05 февраля 2013, 14:42
5393

а вообще жутко все это

6a6e4k@ 05 февраля 2013, 14:42
5393

сама с Урала а только недавно про эту историю узнала стыдно мне
а история ужасающая

Mesmerizing 05 февраля 2013, 14:45
1075

мдааа...
уж холливуд то драматизма и тайны добавит и про секс не забудет, как раз обстановка подходящая

Пользователь удален 05 февраля 2013, 14:45 ! пожаловаться

Да уж...я все-таки надеялась, что этот фильм будет по серьезнее, посмотреть хотела, но... видно не судьба((( Лучше документальный фильм пересмотрю еще раз.

Lalika 05 февраля 2013, 15:39
8807

Я сейчас, пожалуй, тоже посмотрю документальный.

BecHa 05 февраля 2013, 15:51
13530

Документального фильма по этому делу мало если честно...

Pumba 05 февраля 2013, 15:57
253

Лариса, дай ссылку, пожалуйста.

Пользователь удален 05 февраля 2013, 15:57 ! пожаловаться

Да вот вам несколько к примеру:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3203192
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=386029

Pumba 05 февраля 2013, 16:00
253

Спасибо:))))

Пользователь удален 05 февраля 2013, 16:02 ! пожаловаться

спасибо за ссылки! я сделаю их активными,так просто удобней)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3203192
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=386029

Selen@ 05 февраля 2013, 20:21
5098

Венер, я поздно тебя прочитала, но вот еще ссылка может такого ты не видела еще
4 серии

Lalika 05 февраля 2013, 17:42
8807

как наказание какое то прям в мой ДР)

Mesmerizing 05 февраля 2013, 14:47
1075

Да сюжет интересный...

Неся 05 февраля 2013, 14:50
14050

Не люблю фильмы, снятые в стиле документальной съемки. Таких американских дрянных ужастиков предостаточно. Но здесь материал, на котором снимался фильм интересный, вдруг что-то неплохое получится... Посмотрю.)

BecHa 05 февраля 2013, 15:08
13530

Трейлер не понравился,чересчур видна актерская игра....

женюша 05 февраля 2013, 15:11
1461

мне кажется эту историю надо было доручить создателям "Паранормального явления"

вот тогда бы все штаны обделали)

6a6e4k@ 05 февраля 2013, 15:24
5393

а вообще версий очень много но беря во внимание каждую более-менее реальную и не паранормальную что-то не совпадает

мне лично кажется, если уж смотреть со стороны скептика, и закрыть глаза на возможность чего-то действительно потустороннего, то
скорее всего они просто увидели что-то, чего видеть не должны были. это же СССР был, ребята, вспомните что творилось. ну а потом все просто так подстроили те, кто этот же отряд и убрал так сказать, уничтожил свидетелей

6a6e4k@ 05 февраля 2013, 15:26
5393

На данный момент, 2 версии набирают обороты: версия Ракитина ( о шпионах), и версия Кизилова (о том ,что ребята на самом деле погибли в другом месте от нового оружия, кот.разрабатывали военные. А то мест о где их нашли - инсценировка). А про шары - это не миф. На самом деле, в той местности ни раз их видят.

Pumba 05 февраля 2013, 15:35
253

ну я об этом в прочем и говорила. что если скептически смотреть на паранормальщину, то только такие версии. а шары вполне могут быть химического происхождения. кто знает что там творилось

6a6e4k@ 05 февраля 2013, 15:51
5393

Да в любом случае, даже эти 2 версии (кот.хоть и считаются самыми вменяемыми и подкрепленными) разбиваются о какие-то другие факты (((( так что ,поэтому дело это всегда будет наполнено больше мистикой, нежели реальным. Скажем так...
Да, согласна с вами по поводу шаров.

Pumba 05 февраля 2013, 15:57
253

а вообще не знаю почему, но для меня это одна из тех историй, от который просто реально бросает в дрожь и волосы на руках шевелятся

как-то правда нагоняет страх
особенно когда насмотришься документальных материалов
бр

6a6e4k@ 05 февраля 2013, 15:28
5393

штампов американских налепят,вот и вся кина...

2Glaza 05 февраля 2013, 15:37
6775

Обязательно посмотрю))

*sabina* 05 февраля 2013, 15:46
1113

Вот уж жуть так жуть... надо пойти, наглотавшись успокоительных..

elka-kiparis 05 февраля 2013, 15:48
1921

Комментарий удален

Пользователь удален 05 февраля 2013, 17:52 ! пожаловаться

Чтобы понять ЧТО это было. Обмозговать киношную версию и лишний раз порадоваться своей безопасной и счастливой жизни...)

elka-kiparis 05 февраля 2013, 19:09
1921

Комментарий удален

Пользователь удален 05 февраля 2013, 19:33 ! пожаловаться

А это для тех, кому будет просто любопытно поближе познакомиться с делом: http://dyatlov.looo.ch/

Pumba 05 февраля 2013, 16:01
253

Спасибо огромное.))) Сейчас почитаю пока фильм скачивается.

BecHa 05 февраля 2013, 16:06
13530

и эту тоже)http://dyatlov.looo.ch/

Selen@ 05 февраля 2013, 20:22
5098

Комментарий удален

javoronok 05 февраля 2013, 21:07
331172

сюжет заинтересовал,трейлер неплох, посмотрим что получится

Hesta 05 февраля 2013, 16:03
32026

посмотрю

who is who 05 февраля 2013, 16:45
75654

Как долго я ждала этот фильм! Сколько лет я уже изучаю эту историю, и не могу нормально спать! Наконец то фильм выйдет!!! обязательно посмотрю!!!!!!!

AdeLe is I 05 февраля 2013, 16:59
53

посмотрю)

Vitola 05 февраля 2013, 17:13
18458

Жуть какаяПосмотрю обязательно.
И черт возьми, что же там произошло?

Antibody 05 февраля 2013, 17:17
1778

Обязательно посмотрю)

Сумеречная09 05 февраля 2013, 17:25
24628

жутковато, надо будет глянуть1

Dirty_MoneY 05 февраля 2013, 17:46
2001

Заинтригована.!!! Давно слышала эту жуткую историю , посмотрю фильм!!!!

darya sokolova 05 февраля 2013, 17:48
457

Комментарий удален

Пользователь удален 05 февраля 2013, 17:51 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 05 февраля 2013, 17:53 ! пожаловаться

Классно, хотя ужастики не совсем моё

ALF111 05 февраля 2013, 19:18
2193

Комментарий удален

Daenerys 05 февраля 2013, 19:33
121975

Комментарий удален

Daenerys 05 февраля 2013, 19:35
121975

это история - просто леденящая душу....реальная история
но судя по трейлеру из фильма сделают обычный американских хоррор

Selen@ 05 февраля 2013, 20:17
5098

Посмотрю!

• BlairWaldorf • 05 февраля 2013, 20:32
8656

Комментарий удален

Пользователь удален 05 февраля 2013, 20:45 ! пожаловаться

Да!

missisNemo 05 февраля 2013, 20:48
419

Из реальных событий тут только слова о том, что в 1959 году погибла группа студентов УПИ. Всё. Даже местность не та.

Pumba 06 февраля 2013, 08:27
253

Комментарий удален

Пользователь удален 06 февраля 2013, 10:09 ! пожаловаться

Есть отличный документальный , чуть ли не любительский фильм по-моему 5 серийный . Погуглите .

missisNemo 05 февраля 2013, 20:53
419

Чушь чушью.

Mad_Flesh 05 февраля 2013, 20:55
441

Кроме того, ужасно раздражает, что из такой трагедии делают дешевое шоу.

Mad_Flesh 05 февраля 2013, 20:55
441

Комментарий удален

javoronok 05 февраля 2013, 21:05
331172

посмотрю
но сомневаюсь,что вышло что-то стоящее

Stasy Loving 05 февраля 2013, 23:23
7125

Будет интересно посмотреть. Интересно какую они версию гибели выдвинут?

cvetochekrose 06 февраля 2013, 01:58
162

Да никакую. Они просто сделали из этой истории ужастик. Тобишь, если говорить о версиях, то паранормальщину. Скорее всего про шары.

Pumba 06 февраля 2013, 08:18
253

http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html

A Crocodile 06 февраля 2013, 03:27
2098

такую историю испортили, надеюсь переснимут что нибудь стоящее, читала историю, ооочень жутко и интересно

*Эkzotika* 06 февраля 2013, 11:21
11667

очень интересно,жду выхода

Пользователь удален 06 февраля 2013, 14:35 ! пожаловаться

не мое, хотя трейлер понравился...тем, что не страшно было смотреть, так как слишком предсказуемо

olgin 06 февраля 2013, 16:09
3551

Хотела бы посмотреть, что напридумывали. К этой истории у меня своё стойкое отношение.

Ali 06 февраля 2013, 23:43
12141

трейлер бред какой-то. много ожидала от фильма, но по ходу клюква((

Hurts 07 февраля 2013, 21:25
134

Комментарий удален

Пользователь удален 08 февраля 2013, 21:57 ! пожаловаться

Обязательно буду смотреть!

Olechk@ 08 февраля 2013, 16:56
3000