Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Стоун, Сет Роген и Том Хэнкс против рака

Сэмюэл Л. Джексон, Эмма Стоун, Том Хэнкс и многие другие звезды призывают людей по всему миру выступить в честь своих знакомых, друзей и родных, боровшихся с раком.

Эмма Стоун, Сет Роген и Том Хэнкс против рака
Среди активистов борьбы против рака можно заметить и российского актера Константина Крюкова. Это видео было выпущено во Всемирный день борьбы против рака 4 февраля. Звезды используют свою популярность, чтобы призвать поклонников помнить о тех, кто сражался и продолжает сражаться с этой болезнью. Организаторы этой благотворительной кампании уверены, что в жизни каждого эта болезнь успела оставить горький след, что и доказывают звезды, рассказывая о своих близких, столкнувшихся с этим недугом.

Комментариев: 26 Просмотров 2535 Опубликовано 05 февраля 11:08

комментарии

26 Написать новый

Молодцы!

Ester 05 февраля 2013, 11:09
201

А чем конкретно это видео поможет заболевшим? Пустая болтовня. Вот если бы они пожертвовали деньги на медикоменты, оборудование, благоустройство палат и т.п. А так, что возьмешь с этого ролика.

Городской сумашедший 05 февраля 2013, 11:13
14116

Комментарий удален

Пользователь удален 05 февраля 2013, 11:22 ! пожаловаться

Этот ролик и должен привлечь внимание тех, кто может сделать все, что вы перечислили. А некоторые из тех, кто снялся в этом ролике, уже жертвовали деньги.

BecHa 05 февраля 2013, 11:40
13537

Было бы хорошо.

Городской сумашедший 05 февраля 2013, 11:41
14116

Комментарий удален

Пользователь удален 05 февраля 2013, 11:16 ! пожаловаться

Конечно, молодцы.

BecHa 05 февраля 2013, 11:20
13537

умнички!

who is who 05 февраля 2013, 11:56
75654

к сожалению, все больше и больше народа затрагивает эта болезнь...нужно говорить об этом, вкладывать деньги в разработку лечения...нельзя молчать!

мадленка 05 февраля 2013, 12:04
1071

молодцы они)

Vitola 05 февраля 2013, 12:11
18458

Борьба против рака, напоминает мне борьбу с ветряными мельницами.

Lalika 05 февраля 2013, 12:18
8807

Комментарий удален

javoronok 05 февраля 2013, 12:40
331172

По своему опыту:если человек хочет жить - он будет жить! А вот захотеть и поверить в себя - самая большая проблема) побольше бы в этом деле моральнй поддержки и информации о счастливо излечившихся...тут только сила любви и духа помогут..

TUSA 05 февраля 2013, 14:11
19604

Молодцы!

• BlairWaldorf • 05 февраля 2013, 12:24
8656

Комментарий удален

javoronok 05 февраля 2013, 12:36
331172

Комментарий удален

javoronok 05 февраля 2013, 12:37
331172

большие молодцы!

Неся 05 февраля 2013, 13:26
14050

Молодцы!

АнгелоЧЕК 05 февраля 2013, 15:59
2232

умнички!

Hesta 05 февраля 2013, 16:00
32026

Молодцы)

Сумеречная09 05 февраля 2013, 17:32
24628

Молодцы!!!!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 05 февраля 2013, 21:09
9202

Молодцы что поддерживают!

Пользователь удален 05 февраля 2013, 21:58 ! пожаловаться

на сегодняшний день проблема борьбы с раком упирается только в материальный аспект. Не знаю как в других старнах, а у нас это практически невозможно, люди продают квартиры, машины, и мало того, что бешенные средства уходят на медпрепараты и терапию, так еще столько же идет на лапу врачу для того, что бы он лечил или делал вид , что лечит, вытягивая из родственников последнее, даже знаю, что ничем помочь нельзя....

esmeraldabest 06 февраля 2013, 00:16
31199

Очень хочется, чтобы звезды своим примером заразили, как можно большее количество людей. Эмма выглядит не как обычно...возможно так того требует ситуация.

esmeraldabest 06 февраля 2013, 00:19
31199

молодцы