Карли Рэй Джепсен в журнале Seventeen. Март 2013

Карли Рэй Джепсен украсила мартовскую обложку журнала Seventeen. Она рассказала о личной жизни, планах на будущее и Джастине Бибере.

Карли Рэй Джепсен в журнале Seventeen. Март 2013

О своих планах на 2013 год: «Я хочу покрасить волосы в рыжий. Раньше у меня были рыжие волосы, и мне это нравилось. Это, пожалуй, был мой любимый образ. Но это одна из тех вещей, для реализации которых нужно быть в действительно огненном настроении».

Чему она научилась у Джастина Бибера: «Джастин Бибер является для меня примером. Мне нравится, что он много работает и при этом не забывает веселиться. Я три дня была в Париже и без отдыха занималась продвижением своего нового альбома Kiss. Но в четыре часа утра я вышла и отправилась изучать город. Я стараюсь наполнить свою жизнь особыми и памятными моментами, потому что именно так делает Джастин».

О своих отношениях с певцом Мэттью Кома: «Когда ты встречаешь подходящего человека, то думаешь: «Ух ты! Это был самый сложный год в моей жизни, но я каким-то чудом умудрилась встретить удивительного парня, к которому меня тянет с огромной силой». Но я не думаю, что что-то может получиться, если оба плохо стараются».