Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бейонсе собралась в концертный тур по Европе

С 15 апреля Бейонсе отправляется в концертный тур по Европе. Она посетит более 20 городов, включая Амстердам, Дублин, Берлин, Париж, Милан, и четыре концерта состоятся в Лондоне.

Бейонсе собралась в концертный тур по Европе
Тур называется «Шоу миссис Картер / The Mrs. Carter Show», так Бейонсе решилась называться в этот раз и вполне понятно почему, настоящее имя мужа Бейонсе Jay-Z Шон Картер.

Комментариев: 66 Просмотров 11109 Опубликовано 04 февраля 12:51

комментарии

66 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 04 февраля 2013, 12:52
331172

королева!

Авдея 04 февраля 2013, 12:52
602

Удачи ей)

Vitola 04 февраля 2013, 12:53
18458

Наряд в ролике не оч понравился!

Vitola 04 февраля 2013, 12:53
18458

удачи ей)

who is who 04 февраля 2013, 12:53
75654

реклама говорит о многом,шоу наверняка будет потрясающим.

kseniy 04 февраля 2013, 12:56
1313

в Екатерину Великую нарядилась ))) скромнее надо быть, скромнее

MrsDV 04 февраля 2013, 12:57
51530

Комментарий удален

Пользователь удален 04 февраля 2013, 12:57 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 04 февраля 2013, 12:57 ! пожаловаться

Я надеюсь, что это будет интересный тур. По сути, ее турне очень скучные. У нее каждый год практический один и тот же сет-лист. Никакого разнообразия в концертной программе. Надеюсь в этот раз будет интересно. Но судя по ее выступлению на Супер Боуле разнообразия ждать не приходится.

QueenY 04 февраля 2013, 12:58
384

у всех турне такие, одной программой прошли по всему миру, это норма , они поют и пляшут самое хитовое , кто в этом году не сумел пойти пойдет на следивший год и для него будут новинка , и всё рано есть изменения в костюмах на пример
+ не забывайте к каждого артиста есть свой стиль по этому и кажется что все одинаковое, потому что в своём стиле , как вы отметили что она Супер Кубке в своём стиле была , они изначально не могут под Гагу или кого другого косить..за это и любят что все разные,
ну я не забываю что она великая плагиатщица

fasca 04 февраля 2013, 13:23
54106

все ищут свой стиль,и когда его находят не пытаются выходить из него, но почему-то именно стиль Бейонсе, лично мне, уж очень сильно приелся. у нее просто ВСЕ одно и то же

*Ronnie MakMissi* 04 февраля 2013, 14:02
7137

по мне ради разнообразия можно и на Би глянуть..ты знаешь что мне и любимка уже стала приедается, ну петь хиты 10 летней давности кому угодно приесться ..всё таки всё надоедает не зависимо от того как сильно нравится

fasca 04 февраля 2013, 14:36
54106

Комментарий удален

Пользователь удален 04 февраля 2013, 12:58 ! пожаловаться

прям королевски замашки, грандиозное турне после небольшого перерыва, ну что ж удачи тебе Би!

Hesta 04 февраля 2013, 12:59
32026

настоящая царица ))

Ангора 04 февраля 2013, 13:01
3852

Наряд на фото не нравится. Слишком вычурный, скромнее надо быть.

Городской сумашедший 04 февраля 2013, 13:03
14105

Посмотрим что получится

KOLIN 04 февраля 2013, 13:03
5324

удачи красотке би в новом туре,надеюсь,все будет круто!!!обидно только,что они не считают россию частью европы,хотя здесь у нее очень много фанатов!!!)))

Blair_18 04 февраля 2013, 13:08
12315

ох как с размахом..красиво, красиво

fasca 04 февраля 2013, 13:15
54106

Красавица,наряд супер ,тур уверенна будет как всегда грандиозный...

Goddess Artemis 04 февраля 2013, 13:18
336

ну ясное дело об Украине речи не идет

а так жаль! я бы обязательно пошла
хотя, думаю, у нее очень большие цены...

6a6e4k@ 04 февраля 2013, 13:18
5393

Одно время Бейонс была ничего, а теперь стала вся какая-то гигантская, и наряд этот утяжеляет только ее.

Jansonka 04 февраля 2013, 13:20
19

Интересно как относится муж к тому что жена везде в трусах щеголяет??!!

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 04 февраля 2013, 13:20
927

песни у нее однотипные, наряды все тоже одинаковые, только цвета разные
на фото много фш

*Эkzotika* 04 февраля 2013, 13:28
11667

Она жезл неправильно держит.... Слабенькая Императрица она)

katerinka_2000 04 февраля 2013, 13:41
124

Комментарий удален

Пользователь удален 04 февраля 2013, 14:03 ! пожаловаться

"Приятно познакомиться - царица..." Ну прямо как у нас Киркоров)))

Lalika 04 февраля 2013, 13:49
8807

"Гуляй шальная императрица!!!" я Образ Аллегровой вспомнила почему-то?

мадленка 04 февраля 2013, 13:52
1071

Королева! что тут еще сказать

assassa 04 февраля 2013, 13:59
33

вау,какие закидоны...
сплошное любование собой,скромнее надо быть

###VISHENKA### 04 февраля 2013, 14:05
3565

Комментарий удален

Пользователь удален 04 февраля 2013, 19:28 ! пожаловаться

Вот это ее зафотошопили на первом фото, как-будто не она, а ее дублер на афишу турне фотографировался)

Katrin Zeta 04 февраля 2013, 14:06
610

мои любимые les twins

Color_Dream 04 февраля 2013, 14:16
321

И все-таки, уж не обессудьте, но с начала двухтысячных абсолютно все чернокожие исполнители потянулись к корням чтоли, своим внешним видом все больше напоминают в лучшем случае африканских королей и королев. Ярко, блестяще, пошло и безвкусно. И это безвкусие за 15 лет стало целым направлением в стиле, что уже как-то безвкусной пошлостью это называть у многих язык не поворачивается) Короче,вечные претензии на супер-пупер исключительность, а в итоге, это выглядит уже смешно

Katrin Zeta 04 февраля 2013, 14:18
610

африканские короли попроще былиесли интеерсно тут парочка королей ..и тем более не все черные королями были ..так что не могут все тянутся к корням которых у них не было..я думаю дело всё в другом, они наверстывают время когда им многое было запрещено так как рабами ходили , у них не было разноцветной одежды, бижутерии, их заставляли ходить в сером или тёмных цветах и дома красить в серый цвет, лишь когда было освобождение во некоторых городах где жили бывшие рабы перекрасили дома в яркие цвета и стали носить оч яркую одежду, то что и делают до сих пор ..
а в этой категории можно Рианну спокойно отнести..её стиль дешевых негритянских районов, жаде Гуччи на ней так смотрится
они просто стремятся к тому чего были лишен их народ многие годы
ИМХО

fasca 04 февраля 2013, 14:54
54106

На счет выражения "африканские короли", не стоит воспринимать все так плоско и примитивно, вы же взрослый человек)Так что фотографии и упоминание того факта, что основная половина черных в предках королей не имела немного забавны, не обижайтесь, никак вас обидеть не хочу, честное слово)То, что они были рабами, а сейчас наверстывают, ну это уж очень сомнительное объяснение. Такой стиль одежды "странный" для меня (кому-то он очень нравиться и я спокойно к этому отношусь)это у них в крови, почитайте, посмотрите как одевались и одеваются чернокожие в Африке (а негроидная расса именно с этого континента) их национальны костюмы, я не говорю, про дикие племена "в пальмовых листьях", хотя и такие есть, а про большинство, которое рабами никогда не было и всю жизнь живет на своих исконных землях. Плюс черные сейчас везде "кричат" о своем ужасном прошлом, как их несчастных притесняли белые и белые соглашаются и винятся (долбаная политкорректность уже многих достала и я в рядах этих людей)Так вот эти несчастные негры в америке рабами были ничтожное кол-во времени в исторических масштабах, во всей Европе и в Российской империи было крепостное право, причем рабами были не завезенные, а свои люди, потомки которых сейчас составляют львиную долю населения почти всего континента Евразии, и этих рабов третировали и притесняли ни чуть не меньше , но никто этим сейчас не козыряет, особенного отношения к себе не просит и так "экстровагантно" не одевается.Возьмем Францию, которая является признанной законодательницей мод

Katrin Zeta 04 февраля 2013, 15:56
610

на счет одежды , всё так и есть, была в местах где рабов много было, нам гид про это рассказывал, там о сих пор нет серых домов там дома супер цветные
,имею радость наблюдать как одеваются африканские чернокожие ежедневно , по этому и говорю..всё как есть, от себя ничего не добавляю
я не обижаюсь, наоборот нравится когда меня поправляют особенно в русском языке в котором я далеко не совершенна или что -то интересное говорят о том о чём мне не неизвестно

пс а про кролей я почему то приняла в прямом смысле

fasca 04 февраля 2013, 16:07
54106

еще одна самопровозглашенная

snuff) 04 февраля 2013, 14:20
14

Шикарна!!!!!
А Россию она не собирается посещать?))Жаль...

Veraaa 04 февраля 2013, 14:28
1893

Красотка Бейонсе)))

Galya15 04 февраля 2013, 14:30
2344

Как то много на ней всего. Скромнее надо быть

KiiNoo 04 февраля 2013, 14:36
356

Комментарий удален

Mallory 04 февраля 2013, 15:34
42766

я думала миссис Картер сначала альбомчик запишет))

Соэ 04 февраля 2013, 15:34
21378

удачи ей)

АнгелоЧЕК 04 февраля 2013, 15:40
2232

Короче, вообще к чему начинала писать, самая большая жесть это то, что подобный стиль одежды, поведения начинают на себя примерять белые, а вот на таких как мы с вами это выглядит ну просто нереально пошло и безвкусно, просто смешно на это смотреть. Такой внешний вид идет и смотрится (как ни странно) органично только на черных.

Katrin Zeta 04 февраля 2013, 16:02
610

Удачи!

Неся 04 февраля 2013, 16:16
14050

Сапоги класс!

Неся 04 февраля 2013, 16:18
14050

Богиня)

Love_RobSten=)) 04 февраля 2013, 16:34
6517

Зазвездилась совсем!

molgmi 04 февраля 2013, 17:19
7623

наряд понравился))

Zarik 04 февраля 2013, 19:40
1523

Удачи Би!

Пользователь удален 04 февраля 2013, 19:45 ! пожаловаться

Красиво,но бедняжка еле двигается в этом

Valery)) 04 февраля 2013, 20:18
43

красиво

Lita@ 04 февраля 2013, 20:19
6290

Шикарная у ней фигура

TUSA 04 февраля 2013, 21:09
19601

а в Россию когда?

dieNett 04 февраля 2013, 21:30
2150

через чур высокомерно
ей не к лицу

InoShikoCho 04 февраля 2013, 21:45
302

ну что не говорите-она красавица!

miltsarik 04 февраля 2013, 21:55
106

Лес Твинс на заднем плане?! Ююю-ху!!!!!!!

Kabucha 04 февраля 2013, 22:36
58

все это красиво, но тем не менее слишком много из себя ставит эта семья, особено не понравилось когда Джей Зи назвал жену вторым Майклом Джексоном

Камалия 04 февраля 2013, 23:15
5120

Ну я же люблю ее , люблю ее песни практически все начиная еще с Дестини Чайлд, но всякие чудачества в виде королев вызывают у меня смех.

esmeraldabest 05 февраля 2013, 01:55
31199

лицо у нее высокомерное, но не более. на королеву она не тянет. скромнее была, бы после своего позора. четыре концерта в лондоне? два под фанеру, два в живую?

magpie 05 февраля 2013, 09:51
4097