Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Промо-видео 13 эпизода 4 сезона сериала "Дневники вампира"

Новая серия "В диких условиях / Into the Wild" выйдет 7 февраля.

Промо-видео 13 эпизода 4 сезона сериала "Дневники вампира"









комментарии

207 Написать новый

Шикарно)) Обожаю этот сериал.

Пользователь удален 01 февраля 2013, 11:55 ! пожаловаться

Йенчиииккк вкусняшкааа!!!

Cami 01 февраля 2013, 11:56
145

Комментарий удален

Пользователь удален 01 февраля 2013, 12:32 ! пожаловаться

оооо,с каждой серией все запутаннее и запутаннее

KsuHa9318 01 февраля 2013, 11:56
5560

не говорила им что ли мама, что по лесу гулять лучше засветло, а то лапти можно отбросить )))

MrsDV 01 февраля 2013, 11:58
51530

Комментарий удален

javoronok 01 февраля 2013, 12:18
331172

так и они не вечные! напорятся на Винчестеров... хрусь-хрясь-чвак и "кому лапти, новые почти вампиром не ношенные?"

MrsDV 01 февраля 2013, 12:25
51530

Комментарий удален

javoronok 01 февраля 2013, 12:36
331172

размеры снимал, незаметненько так

MrsDV 01 февраля 2013, 12:37
51530

______
Прелесть какая!

Пользователь удален 01 февраля 2013, 13:46 ! пожаловаться

___________
Нельзя исключать такую возможность. Винчестеры везде найдут, из-под земли достанут, если что
показать изображение

Пользователь удален 01 февраля 2013, 13:45 ! пожаловаться

угу, и повода не надо было бы, а тут такое...
показать изображение

MrsDV 01 февраля 2013, 14:12
51530

___________
Ну....... Импала - это святое Я вот все интересуюсь, зачем вампирам авто? Быстрые, усталости не знают. Получается, для понта

Пользователь удален 01 февраля 2013, 15:46 ! пожаловаться

боты горят, менять заморишься и моськой мух сбивать надоедает ну и понты - как же без них-то ))

MrsDV 01 февраля 2013, 15:49
51530

Комментарий удален

Daenerys 01 февраля 2013, 18:42
122066

ой, какая фотка классная, утащила себе спасибо, Катюшик

*Malvinka* 01 февраля 2013, 18:27
7930

Промо понравилось, действительно хочется посмотреть 13ю серию.
Кола все таки убили, а ведь из него была неплохая гадя. Им что мало вампиров, которых можно убить?

BloodRayne 01 февраля 2013, 11:59
12511

Комментарий удален

javoronok 01 февраля 2013, 12:19
331172

Сама в шоке! Готова всех вампиров МФ на костер вместо младшенького.

BloodRayne 01 февраля 2013, 14:14
12511

___
Вот вот у меня также! Убили моего любимого Древняшу гады((( И самое обидное что Ребекка даже не сильно расстроилась... Только Клаус красавчик: "Я буду охотиться за вами пока вы не сдохнете!!!" Еееее!!! Это наш чувак!

Alenastef 05 февраля 2013, 02:29
2240

А все Ленка со своим "Я хочу"! А я хочу чтобы ее в подвале вместо Дэймона закрыли, и ничего:))

BloodRayne 05 февраля 2013, 11:38
12511

___
Свой человек! а я бы хотела чтоб СалаваторАМ внушили убить Леныча особо изощрённым способом и ни капли потом об этом не жалеть! Ненавижу эту стерву!

Alenastef 06 февраля 2013, 00:11
2240

Оплот гуманизма))

elka-kiparis 06 февраля 2013, 21:39
1921

___
Жаль что вы не можете разглядеть иронию и сарказм...)

Alenastef 07 февраля 2013, 19:47
2240

То же самое я хотела написать вам)))))) Ну что же ) Мы квиты

elka-kiparis 08 февраля 2013, 12:49
1921

о....тут какие никакие спецухи появились :-))

Murmu 01 февраля 2013, 12:04
67

Ну посмотрим!Чего они навыдумывали.

Anna Evans 01 февраля 2013, 12:11
2178

Дэймон сексуален, фото с ножичком мозговыносящее. В целом серия обещает быть интересной. Будем посмотреть

Пользователь удален 01 февраля 2013, 12:12 ! пожаловаться

оч интересно)

Vitola 01 февраля 2013, 12:13
18458

Комментарий удален

javoronok 01 февраля 2013, 12:18
331172

Комментарий удален

javoronok 01 февраля 2013, 12:20
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 01 февраля 2013, 12:31 ! пожаловаться

12 серия была динамичная. И Ленка была крутышкой - решительно подсобила Джереми закончить татушку охотника. Хорошая идея не убивать вампиров поштучно ,пока татуировка не завершится, а убить древняша и весь его род оптом))))
А Клаусяшу обидели.)

elka-kiparis 01 февраля 2013, 12:38
1921

Я еще не смотрела серию

*Malvinka* 01 февраля 2013, 18:28
7930

Комментарий удален

javoronok 02 февраля 2013, 11:32
331172

___
Пусть придёт! Я так на них на всех зла после 12 серии, даже на Стефана, что с удовольствием посмотрела бы на то как Клаус отлавливает их по одному и отрывает дурьи бошки!!!

Alenastef 05 февраля 2013, 02:35
2240

Комментарий удален

javoronok 05 февраля 2013, 07:34
331172

Историю, спохватившись, разыгрывают с учётом интересов стеленовцев. А то Дэймон стал слишком славным, а Стефан -слишком двуличным засранцем.Чаши весов уравняли: Елена быстренько переспала с Дэймоном после расставания со Стефом, а Стеф не замедлил взять реванш с Ребеккой с той же вампирской скоростью.)))Весьма мелочно.)
И фраза:"Просто ты никогда не видела меня не влюблённым в тебя"))) Можно подумать, что Стефан не динамил Ленку весь третий сезон (даже если причиной являлись внушение Клауса и чувство вины и отвращения к себе.).Любая эпиклав может после таких испытаний износиться.)
Забавные серии, есть что обсудить)

elka-kiparis 05 февраля 2013, 08:40
1921

Комментарий удален

javoronok 05 февраля 2013, 10:01
331172

Я не являюсь ярой фанаткой ни Стефа ,н и Дэймона. А болею я чисто по-женски ( ну забейте же меня камнями))) за судьбу Елены Гилберт. Какое же фатальное везение -оказаться в центре вампирской истории со всеми вытекающими последствиями..
В Стефе я вижу типичного алкаша, с которыми так любят нянчиться русские женщины. Попадая в запой, такие парни заставляют страдать близких ,но мусолят, прежде всего, свои обиды, оправдывая ими все свои поступки.)))
В Дэймоне - закомплексованного чудака с искалеченной в юности душой, который постоянно в конфликте с собственным эго. Оба варианта - не лучший выбор для адекватной девушки. А за 4 сезона бедная Ленка не только подверглась дурному влиянию своей среды, но и рассталась с жизнью и всеми её плюсами.:-)

elka-kiparis 05 февраля 2013, 14:09
1921

Комментарий удален

javoronok 05 февраля 2013, 14:15
331172

Может, так оно и будет. ) Помечется между братьями -кровопийцами ,очеловечится обратно и вернётся к старине Мэтту)) Зато в сексе Мэтта удивит вампирскими штучками).

elka-kiparis 05 февраля 2013, 15:29
1921

____
Увы, вы немного отстали от событий в сериале. Стефан поборол риппера в себе ещё в 3 сезоне, а Деймон избавился от своих комплексов после того, как заполучил Ленку. Дело лишь в том, что Деймон лицемерен, а Стефан черезчур зациклен на Ленке. Сама же Ленка показала себя как двуличную, непостоянную, эгоистичную личность, которая так пытается быть непохожей на Кэтрин, но проблема в том что она намного хуже Кэтрин, не говоря уже о том что мозгов у неё меньше раз в 100. И то что все они потеряли все понятия о семье, о человечности - громадный промах в истории. Братишки должны быть вместе несмотря ни на что (как Винчестеры ёпть), а вся наша вампиро-гибридно-местами человеческая команда не должна была превращать убийство людей и вампиров в обыденность. Жаль, но в какой-то мере они все мне отвратительны, и смотрю сериал я лишь с диким желанием чтобы он поскорее закончился и сценаристы разгребли эту муть. Ведь 3 года сериал был хорош, жаль бросать на полпути. Уверена, если бы персонажам (Деймону, Елене, Ребекке, Бонни, Джереми) не "заменили бы мозг", точно так же как это сделали с теми же персонажами сериала "Мерлин", история потекла бы совсем в другом, правильном и интересном русле.
Пы.Сы. Не припомню чтобы Деймону в юности калечили душу... Ну может только Кэтрин, но она и душу, и жизнь искалечила обоим Сальваторе.

Alenastef 06 февраля 2013, 00:24
2240

Ого, как много текста)))) Очень интенсивный монолог)))Да у меня в мыслях нет копать глубоко. Это всего лишь шоу. Настоящая жизнь бывает намного хуже.)) Особенно если собирать только негатив. Да, в сериале творится много неправильного - пьют, убивают невинных...Взрослые казалось бы люди занимаются всякой фигнёй.)).. Не принимай так близко к сердцу , родная. Занимайся своей жизнью, успевай воплощать мечты сегодня, а не когда-нибудь и сама не становись двуличной и равнодушной с годами, если тебя это травмирует. Желаю тебе только самого лучшего!)

elka-kiparis 06 февраля 2013, 13:20
1921

___
Ох как же я люблю этих "умудрённых опытом" деленовцев))) Не в первый раз вижу стремление казаться объективными, попытки выставить всех инакомыслящих дурачками, детишками или недалёкими взрослыми, смотрящими на мир через розовые очки и не желающих признавать единственно верные аргументы))) У меня, поверьте, дорогая, всё хорошо. Нет поводов становиться двуличной или принимать нереальное близко к сердцу) Я лишь люблю подобные развлекаловки и люблю анализ. я немного сентиментальна, поэтому иногда плачу, когда на экране или на страницах книги происходит нечто душераздирающее, или злюсь когда герои соверщают нечто отвратительное. Так делают почти все. И мечты я прекрасно воплощаю в реальность, наверное, вы так интересуетесь моими мечтами и достижениями и так активно выкладываете всю информацию о себе не просто так) Или вы так с каждым встречным?))) Что ж, думаю этот переход, довольно плавный переход на личности с вашей стороны оценят многие) Рада была пообщаться)

Alenastef 06 февраля 2013, 15:41
2240

Комментарий удален

elka-kiparis 06 февраля 2013, 21:16
1921

____
А вот меня просто убили слова Деймона при Ленке о том что Стефан спал с Ребеккой в конце серии. Ну не двуличие и мерзопакостность ли))) Даже моя подруга, которая смотрела со мной серию, а она с начала сериала из тим Деймон и Делена, посчитала это отвратительным. ДВ катится вниз, увы...

Alenastef 06 февраля 2013, 00:07
2240

Слова не могут быть хуже поступков. Мы такого Дэймона знаем с первого сезона , но наблюдаем, что парень , позиционирующий себя как сволочь, старается ради Елены быть лучше. Что не отменяет его сути. Стефан же отрекается от своей сущности, но его поступки порой далеки от адеквата. Он кровопийца, а не чудо-парень )))) И эволюции на протяжении 4 сезонов нет. Поэтому он намного чаще лжёт и , прежде всего, самому себе))) Не надо с лупой присматриваться к обоим братьям. Надо принимать историю как есть. Без истерик.

elka-kiparis 06 февраля 2013, 13:00
1921

___
К сожалению, у нас с вами разные понятия о том, как НАДО. Да, Деймон меняется, но не ради Елены, а чтобы быть лучше в глазах Елены. Стефан же развивается, он развивался вплоть до конца 3 сезона, когда поборол сущность риппера в себе. И по-моему, это нормально, бороться со своей тёмной стороной. Или вы считаете, что маньяки-убийцы должны убивать, а не сдаваться в полицию или в психушку на худой конец?! Тогда мне искренне жаль вас... Суть вся в том, что и Стефан, и Деймон деградировали, так как убийство для них уже ничего не значит. И это печально...

Alenastef 06 февраля 2013, 15:10
2240

Суть в том, что алкаши, которые лгут даже себе, не меняются. И убийцы -потрошители, которые разбирают трупы на кусочки, а потом собирают и страдают над содеянным, должны внушать ужас , а не сочувствие... Сплошные двойные стандарты!
И ведь маньяки вполне себе могут любить животных и плакать над грустными фильмами. И ПРАВДУ можно вертеть и так ,и эдак) ))) Я не деленовец. Мне просто смешно от натужного гнева юных сердец.)

elka-kiparis 06 февраля 2013, 21:47
1921

___
Вы видите всё в чёрном цвете. И это ваше право и ваше мировоззрение, но не надо с пеной у рта доказывать его окружающим) Я лишь написала эмоциональный отзыв к сериалу и забыла об этом, а вы уже приняли это близко к сердцу) Видимо очень сильно задевает вас моё мнение) Гнев я проявляю в реальных жизненных ситуациях, не косите всех под одну планку, которую возможно сами ещё не до конца прошли) "Я не деленовец бла бла...". Да вы знаете мне это неважно, вы не первая кто так говорит, но при этом чуть ли не в драку кидается за несуществующий персонаж)

Alenastef 07 февраля 2013, 20:00
2240

Какая пена?!)))Боже упаси.) Как можно отнестись к человеку, который внедряется в ваш ироничный коммент, сыплет "вы-сообщениями", подбирая предположения и красочные эпитеты? Только как к экспонату в музее антропологии и примеру юношеского максимализма и гордыни.))) Остаётся только начать вас дразнить...))) Ещё раз простите меня..) Зато я многого о себе начиталась и получила некоторую дозу бодрящего адреналина. Заметьте, вас я избегала как либо характеризовать)*

elka-kiparis 08 февраля 2013, 14:07
1921

____
"Вы-сообщениями", поверьте, я сыплю постоянно. Элементарное уважение к пользователям сайта - вдруг кому-то уже за... Хотя что уж там, как можно отнестись к человеку, который характеризует себя как взрослую и умудрённую личность, при бежит сломя голову на сайт с утречка, дабы оспорить "юношеский максимализм и гордыню"))) Очень рада что помогла вам держаться в тонусе! Обращайтесь если что, у меня в запасе ещё множество предположений и ещё более красочных эпитетов (литературой увлекалась в школе, знаете ли, могу даже консультировать)! Уж извините, но многие слова с вашей стороны были именно характеристиками в мой адрес. Отвечаю тем же, в корректной и ненавязчивой форме) Хотите читайте, хотите не читайте. Возможно, во мне играет юношеский максимализм, но в любом случае надеюсь, что будучи уже матерью учеников средних классов, я не буду кидвться в споры и едва ли не драки за то, какой персонаж и какая пара лучше) Не сомневаюсь, что вы захотите продолжить дискуссию, но вы извините, у меня дел много, не вижу смысла продолжать) Всего самого наилучшего!)

Alenastef 08 февраля 2013, 18:20
2240

___
Ну то что он искренний и душевный парень (вампир то есть) - это да, этого у него не отнять. Я просто до сих пор в ярости из-за того что они убили моего любимого Кола! У них вообще в этой погоне за человечностью всё понятие об этой самой человечности стёрлось. Ты вспомни, как они не задумываясь убили освобождённого гибрида. И только Тайлер (о этот глас разума и гуманности в МФ!) догнал что так нельзя, это неправильно! Теперь вот Гилбертша плюет на то что ставит брата под удар, но это ещё цветочки. Она не задумываясь готова убить и считай убивает руками Джереми огромнейшее количество вампиров, которые, возможно, также как и наши вампиры когда-то не убивают людей, у которых тоже есть любимые люди. Вообще Ленка скатилась и деградировала - прям ненавистный мне персонаж. Надеюсь, её убьют, и в город вернётся Кэтрин, ибо в силу последних обстоятельств я болею за Стетрин. Или за Дейтрин, если из Деймона прекратять лепить такую гадость как сейчас.

Alenastef 06 февраля 2013, 00:04
2240

что за музыка играет в трейлере?

night-n 01 февраля 2013, 12:46
57

интересная серия будет)

annanaf 01 февраля 2013, 13:03
2377

а что там у елены с демоном?
а то я забросила после 3 сезона смотреть

6a6e4k@ 01 февраля 2013, 13:13
5393

Настоящий рулес и крышеснос! По сравнению с 4 все три предыдущих - хня, если Вам интересна парочка Деймон-Елена.:)

Юзер 01 февраля 2013, 13:38
9160

Комментарий удален

javoronok 01 февраля 2013, 13:58
331172

Док.Шейн на 1 фотке симпотный

Hollianna 01 февраля 2013, 13:15
522

интересно...

sunni 01 февраля 2013, 13:30
1675

Когда их там всех поубивают уже? Надоели!

Mayflower 01 февраля 2013, 13:31
5767

херня полная ,а не сериал стал

Medea 01 февраля 2013, 13:33
101

у ведьмочки уже безусловный рефлекс: видит костёр - колдовать начинает, и пофиг, что разведён для жратвы и тепла!:)))

Юзер 01 февраля 2013, 13:37
9160

ахаха, точно

*Malvinka* 01 февраля 2013, 18:24
7930

Серия будет захватывающей =)

Princessnaya 01 февраля 2013, 13:39
924

уже пошел бред.. смотреть вообще не интересно...уже насмотрелась за 4 сезона...актеры симпатичные, но играют как то однотонно.. елена уже в печени сидит со своими бздыками и нытьем..

Natalie_Jane 01 февраля 2013, 13:56
239

кадры красочные такие, и сюжет вроде динамичный, но что-то опять не то, скучно... как-то теряется немного, на мой взгляд, вся "соль" сериала...

elen@ka 01 февраля 2013, 13:59
24311

Класс))) Поскорей бы))

Galya15 01 февраля 2013, 15:20
2344

Дэймон, просто...показать изображение

Неся 01 февраля 2013, 15:25
14050

Дэймон

who is who 01 февраля 2013, 15:32
75654

А у меня видео не открывается....

Неся 01 февраля 2013, 15:40
14050

Аххахахаха,кто за то,чтобы Ребекка оторвала курицеГилбертЕлене голову?))))хДДД а то одни сопли в последнее время...где хардкор?!Совсем пИчально...((((Скучно и уныло...

Lady Winchester 01 февраля 2013, 16:30
12817

УНичтожить её!!!!

ALF111 01 февраля 2013, 16:44
2193

Да!Достала уже...хотя,я ведь не смотрю больше ДВ,но все еще зла на эту тупую овцу!!!

Lady Winchester 01 февраля 2013, 16:54
12817

Снайперка с разрывной вам в помощь!!!Только снайперка с разрывной - только хардкор

ALF111 02 февраля 2013, 22:03
2193

ДА!!!Попросим Кевина из СПН сделать гранату для этой шлюхи,чтобы ее разорвало и нельзя было собрать обратно!хДДДД

Lady Winchester 03 февраля 2013, 09:30
12817

Ахаха я ЗА!!! Руками и ногами!!! Достала эта курица!

Alenastef 05 февраля 2013, 02:31
2240

ОООооо, блондиночка нашу Елену трясёт, может и убьёт наконец эту безмозглую

ALF111 01 февраля 2013, 16:40
2193

Комментарий удален

ALF111 01 февраля 2013, 16:42
2193

"Мы уже не Дневники, мы уже LOST ..х..". С каждой серией сериал становится все неинтереснее и скучнее. И ЕЛЕНА БЕСИТ! Какого черта все вертится вокруг нее?! Все ради нее бегут умирать, а она спит с обоими братьями, еще Стефану что то предъявляет за Ребекку. Ага-ага. Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ СТЕФАН, И БУДУ СПАТЬ С ТВОИМ БРАТОМ ДЭЙМОНОМ, НО ТЫ МЕНЯ ЛЮБИ!!! И НЕ ИЗМЕНЙ МНЕ! И ВООБЩЕ! БЕГАЙ ЗА МНОЙ ХВОСТИКОМ И РИСКУЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ РАДИ МЕНЯ! Я ЖЕ ЕЛЕНА МАТЬ ЕЕ ГИЛБЕРТ!

LiNa Winchester 01 февраля 2013, 17:19
8090

Всю троицу сжечь напалмом жестоко!!!!

ALF111 01 февраля 2013, 17:25
2193

Комментарий удален

javoronok 02 февраля 2013, 11:28
331172

)))) Дикий крик души!) До чего же женщины эмоциональны.
Если быть внимательным, то можно заметить ,что вокруг Ленки история строится 4 сезон. Всякое бывает. И в реальной жизни у женщин случаются истории покруче , и никто истерично их не осуждает. Бывает и групповушка , и ежедневный съём кавалера на одну ночь (так называемый one night stand) - добро пожаловатьв 21 век.))) Парни спят с сёстрами и, бывает, с матерями своих девушек...Девушки разрываются между двумя парнями и спят поочерёдно с каждым...Что тут такого?)))

elka-kiparis 02 февраля 2013, 14:13
1921

___
о даа, ничего такого. это абсолютно нормально!!! :D

Alenastef 05 февраля 2013, 02:24
2240

:-) нормально,именно) А смысл других судить? У нас есть своя жизнь, с которой мы вольны делать что хотим) Всё равно финал у всех один..

elka-kiparis 05 февраля 2013, 08:43
1921

___
я в ауте от ваших философских размышлений))) продолжайте дальше в том же духе и станете поистине счастливым человеком)))

Alenastef 06 февраля 2013, 00:08
2240

Ха-ха. )))А я и есть счастливый человек))) Вы же меня не знаете ,а уже судите.))) Неслабо.)
Я пережила в юности смерть матери и брата - подростка. Еле выкарабкалась, получила профессию, вышла замуж за классного мужика и родила сына и дочь. Сейчас они уже школьники средних классов. Кстати, у сына было позднее речевое развитие - и с этим справились! А сейчас мне 35, я КМС по лёгкой атлетике, и у меня прессуха покруче чем у Дэя))) А муж - пауэрлифтёр и спец по рукопашке. И дети отличники.:-)***И отец жив-здоров.)

elka-kiparis 06 февраля 2013, 13:08
1921

___
Спасибо что излили душу. Сочувствую вам из-за мамы и брата. Но то что вы написали противоречит моим моральным принципам, потому я и высказалась. Зачем же сразу рассказывать какая вы успешная и классная? Поистине хороший человек ведь никогда не назовёт себя хорошим) Поверьте, моя жизнь складывается не хуже вашей, так что мне абсолютно всё равно на ваши попытки себя превознести)

Alenastef 06 февраля 2013, 15:28
2240

Извините, Алёна. Ведь так Вас зовут. Днём я погорячилась.) Не имею привычки изливать душу незнакомому человеку, тем более заведомо равнодушному. И не люблю отклоняться от заданной темы. В мыслях не было рисоваться. Мой пример хорош лишь как пример колоссального преодоления, хотя трудно даже вообразить что за этим стоит. Увы, мы с вами на разном жизненном отрезке и сравнивать нас смешно и неуместно. Очень надеюсь, что у вас жизнь на моём отрезке будет ярче и успешнее моей.)*

elka-kiparis 06 февраля 2013, 21:13
1921

___
Спасибо, постараюсь это осуществить!)

Alenastef 07 февраля 2013, 19:02
2240

Народ тут есть фанаты "Спартака"!?Сейчас новый сезон вышел, кстати

ALF111 01 февраля 2013, 17:26
2193

слушай, не нравится ДВ проходи мимо никто не заставляет тебя смотреть промо или фотографии!

сюзи 01 февраля 2013, 17:30
4027

Чё???Я Фанат вообщето

ALF111 01 февраля 2013, 17:36
2193

Жду!!!

АнгелоЧЕК 01 февраля 2013, 17:29
2232

Комментарий удален

ALF111 01 февраля 2013, 17:31
2193

Жду)

Сумеречная09 01 февраля 2013, 17:36
24628

Жду серию))

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 01 февраля 2013, 17:55
9202

Комментарий удален

Daenerys 01 февраля 2013, 18:34
122066

и правильно...скучно, неинтересно...и игра актеров остается желать лучшего..

Natalie_Jane 01 февраля 2013, 18:48
239

Комментарий удален

Daenerys 01 февраля 2013, 18:59
122066

Комментарий удален

Daenerys 01 февраля 2013, 18:35
122066

Комментарий удален

javoronok 02 февраля 2013, 11:27
331172

__
Я тоже ухахатывалась. Ясно, актерам холодно было. Чай, не лето. Но ведь вампиры не мерзнут. Прикол.

Альфа 02 февраля 2013, 21:16
13624

Потому что ненастоящие вампиры!!Эт оборотни, маскирующиеся под вампиров!!Там со сценарием намутили!!Короче в одной из следующих серий узнаете

ALF111 02 февраля 2013, 22:05
2193

Комментарий удален

Daenerys 01 февраля 2013, 18:36
122066

Комментарий удален

Daenerys 01 февраля 2013, 18:37
122066

Комментарий удален

javoronok 02 февраля 2013, 11:27
331172

Комментарий удален

Daenerys 01 февраля 2013, 18:39
122066

4-й сезон самый АХРЕНЕННЫЙ!!!!!!!!!!!! Йен самый офигенный, делена рулит...
Рада,что в следующей серии ребята сменят обстановку

Совунья 01 февраля 2013, 19:53
132

Комментарий удален

Daenerys 01 февраля 2013, 20:04
122066

Да пусть будет Делена...Дэй заслуживает это создание "ни рыба не мясо"...А Стеф уж лучше что-нить себе найдет...не хочу этого "добра" в виде Елены Стефу...он заслуживает лучшего....

Японка 02 февраля 2013, 05:37
2077

Я, уверенна, что в конце всего сериала " ни рыба не мясо" нискем не останеться. Возможно братья за нее погибнут Это будет логическое завершение всего сериала.

Совунья 02 февраля 2013, 19:27
132

хочется скорее посмотреть...!!!! Дэймон великолепен как всегда!!)))

AshleyBeautyGreen 02 февраля 2013, 19:58
586

Ну наконец-то нежный голосок оптимизма.))
Всё с сериалом в порядке, просто тяжело смотреть от серии к серии на протяжении года, да ещё прерываясь на хиатусы.
А если при этом напрячься и ждать , что сценоры изощрённо удовлетворят))),то разочарование неизбежно.
Неужели нельзя просто расслабиться?

elka-kiparis 02 февраля 2013, 14:25
1921

Ну хоть какое то разнообразие)))

Солнышко - Маруся 01 февраля 2013, 20:20
2273

Блииииин. Поскорей бы)

LerkoFilimonova 01 февраля 2013, 21:24
132

не смотрю...

Черно-белое кино 01 февраля 2013, 23:41
1760

Комментарий удален

javoronok 02 февраля 2013, 11:26
331172

Комментарий удален

javoronok 02 февраля 2013, 11:26
331172

интригующая серия)

Stasy Loving 02 февраля 2013, 15:25
7125

О, на пикник выбрались? Думаю, серия будет не хуже, чем предыдущая. Ждем)

Novela 02 февраля 2013, 17:09
1495

Комментарий удален

Пользователь удален 02 февраля 2013, 21:37 ! пожаловаться

Йенина! ааааа!! Заюшечки моии

¤Miranda¤ 03 февраля 2013, 17:54
1886

Мало Стефана) кто клепал это промо?

juli111 04 февраля 2013, 13:37
280

Справедливый протест!!!
Стефа должно быть МНОГО!!!

~¤Kleo¤~ 08 февраля 2013, 18:12
3681

поскорее бы увидеть))

Bysenka 05 февраля 2013, 00:42
1068

12 серия полный отстой. Я уже не надеюсь, что ДВ ждёт нормальный финал, но мне кажется что на 4 сезоне уже пора завершать... Рейтинги итак ниже некуда.

Alenastef 05 февраля 2013, 02:19
2240

О с Йеном в поход) я тоько за )

Jaisona 05 февраля 2013, 09:52
3984

Аххахахаха,пусть эта курица засунет свое "я хочу" себе в жопу и валит нафиг!хДДД Скорее бы ее уже грохнули...а то и правда,как в тви заметили,что Гилберт не убиваема.Вопрос дня:почему?Ответ:ГОВНО НЕ ТОНЕТ И НЕ ГОРИТхДДД

Lady Winchester 05 февраля 2013, 12:48
12817

!!!Святая вода и распятие вам в помощь
Только святая вода и распятие - только хардкор

ALF111 05 февраля 2013, 19:56
2193

ППКС!!!

Alenastef 06 февраля 2013, 00:11
2240

Комментарий удален

javoronok 06 февраля 2013, 15:28
331172

Комментарий удален

javoronok 06 февраля 2013, 15:28
331172

Комментарий удален

javoronok 06 февраля 2013, 15:29
331172

Шоу катится в тартарары, сценаристы уже не знают, что придумать, вот и несут околесицу несусветную. Но народ с завидным упорством смотрит, а главное спорит. При чем всё о том же. Как у Крылова: а воз и ныне там(( Бла-бла, Стефан классный, Дэймон разочаровывает, бла-бла, нет Дэймон классный, а Стефан разочаровывает. Внесу свою лепту: бла-бла, сериал разочаровывает, а ведь был классным.

Альфа 07 февраля 2013, 00:29
13624

Согласна.)) К сожалению, это удел большинства сериалов. Слишком высоко была поднята планка изначально. Да и народ от истории устал. Искать в этом повод для гнева и рвать себе ногтями щёки бессмысленно.)