Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бейонсе призналась, что у нее был выкидыш

Бейонсе решила быть полностью откровенной со своими поклонниками. В документальном фильме Life is But a Dream певица призналась, что до рождения дочери Блу Иви у нее был выкидыш.

Бейонсе призналась, что у нее был выкидыш
«Впервые я забеременела около двух лет назад, - рассказала Бейонсе. - Я слышала биение сердца, и это была самая прекрасная музыка в моей жизни. Я выбирала имя. Я представляла, как будет выглядеть мой ребенок... во мне проснулись материнские чувства». К сожалению, что-то в тот раз пошло не так. «Я прилетела в Нью-Йорк, чтобы пройти обследование, и сердцебиения не было. Я ходила к врачу буквально за неделю до этого, и все было в порядке, но теперь сердцебиения не было. Я приехала в студию и написала самую грустную песню в своей жизни. Она стала первой в моем альбоме. Это стало для меня наилучшей терапией. Это была самая большая трагедия в моей жизни».



Фото: Splash News
Комментариев: 83 Просмотров 22173 Опубликовано 01 февраля 11:21

комментарии

83 Написать новый

ээээ....она не заметила как произошел выкидыш???

lavanda 01 февраля 2013, 11:24
1703

а что в этом удивительного? иногда ребенок умирает а мама даже не знает об этом. и никак этот не сопровождается внешне. и только путем оперции вытаскивают недоношенный плод.

pchela 01 февраля 2013, 11:25
378

да, называется "замершая беременность". Это очень страшно. Бедная Бейонсе, теперь понятно почему так балует свою малышку.

SklyarovaAnnet 01 февраля 2013, 19:55
470

Комментарий удален

javoronok 01 февраля 2013, 11:29
331172

я думаю имелось в виду что он внутри умер- они ж корректные про чистку писать не будут

EvGeNyIa 01 февраля 2013, 14:38
2281

вообще-то такое бывает.

сюзи 01 февраля 2013, 17:23
4027

Какой кошмар...

zer 01 февраля 2013, 11:24
14913

Соболезную Бейонсе.Наверно тому,кто с этим никогда не сталкивался трудно до конца понять эту боль

Lolita 01 февраля 2013, 11:24
1114

Хотя, история странновата.

zer 01 февраля 2013, 11:24
14913

ого,вот это новость
сочувствую Би((
но зато сейчас у нее есть чудесная дочка))

KsuHa9318 01 февраля 2013, 11:26
5560

да )))

EvGeNyIa 01 февраля 2013, 14:39
2281

Комментарий удален

javoronok 01 февраля 2013, 11:27
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 01 февраля 2013, 11:30 ! пожаловаться

Значит был срок приличный,раз даже не заметила(

TUSA 01 февраля 2013, 11:30
19593

Печально все, но мне не нравится, что когда-то, а точнее в прошлом году, ее муж с пел об этом в своей песни. Это настолько личная вещь, а они ее взяли и всему миру напоказ.
С одной стороны жалко, с другой бесит что они даже вот такие вещи обращают в пиар и в угоду себе.
Хотя Би не привыкать, она из беременности сделала пиар, из развода родителей тоже сделал пиар. Наверно ей нравится такое

QueenY 01 февраля 2013, 11:31
383

да уж... грусные вещи поведала Бейонсе

Hesta 01 февраля 2013, 11:33
32026

я читала, что и Блу Айви выносила суррогатная мать- что мол Бейонсе не хотела портить фигуру.

Guma 01 февраля 2013, 11:34
1524

Комментарий удален

Пользователь удален 01 февраля 2013, 11:43 ! пожаловаться

Оооо, Marisa La, замечательно, что вы открыли нам глаза, ну лично мне..... А вообще, это настолько нелепые, грязные, ни чем не подтвержденные, завистливые и глупые слухи, что любой мало-мальски уважающий себя человек до них не опустится. Жаль Вас....

assassa 01 февраля 2013, 12:13
33

Комментарий удален

Пользователь удален 01 февраля 2013, 12:27 ! пожаловаться

Ну как же, потому что Вы не одиноки в своей зависти к успеху и счастью других людей

assassa 01 февраля 2013, 12:31
33

Комментарий удален

Пользователь удален 01 февраля 2013, 12:37 ! пожаловаться

Следуя Вашей "железной" логике, Lady GaGa все же транссексуал..... Ну про других же знаменитостей такие слухи не ходят....

assassa 01 февраля 2013, 12:42
33

а ты не думаешь о том что сурогатная мать вынашивала не из-за фигуры Беонсе??? Есть люди которые могут забеременеть, но не могут выносить, организм отвергает плод, как инородное тело, это может быть из-за ряда причин, например резус-конфликт. И как ты можешь утверждать что это из-за фигуры, если ты этого наверняка не знаешь???? не нужно людей судить по себе

Окси 01 февраля 2013, 13:54
1971

Комментарий удален

Пользователь удален 01 февраля 2013, 14:08 ! пожаловаться

и что??? ей по-твойму надо было всем объявить об этом???? Каждая женщина хочет стать матерью-это инстинк и хочет почувствовать себя беременной. Я знаю одну девушку, которой поставили бесплодие 100%. И она попросила врача чтоб он ей выдал справку что она беременная, чисто для нее, так у нее все признаки беременности начались, а потом спустя полтора года я ее встретила с малышом. Так что прежде осуждай людей в такой щипитильной теме подумай о том в чем ты не смыслишь, сама над собой будешь лет через 10смеяться

Окси 01 февраля 2013, 16:19
1971

Комментарий удален

Пользователь удален 01 февраля 2013, 18:19 ! пожаловаться

она не обязана ни перед кем отчитываться, а уж тем более перед тобой. Это ее личное, а певица -это ее профессия, или ты тоже перед всеми на работе отчитываешься?

Окси 01 февраля 2013, 21:59
1971

В таком случае, MARISA LA, я вам советую обязательно посмотреть документальный фильм Bey, ну или если вам не резон ждать до 16 февраля, то хотя бы трейлер к нему, там вы сможете увидеть живот.... и о, чудо, он не накладной!!!!!! Только пожалуйста, держите себя в руках и не захлебнитесь своей желчью)))

assassa 01 февраля 2013, 17:36
33

А к чему эти откровения? Это уже было давно. По-моему это слишком личное, чтобы об этом рассказывать.

Lalika 01 февраля 2013, 11:38
8807

Комментарий удален

Пользователь удален 01 февраля 2013, 11:44 ! пожаловаться

ни к чему такие откровения, что-то должно оставаться личным, хотя бы это

MrsDV 01 февраля 2013, 11:38
51530

как ни грустно..опять пиар((((

EvGeNyIa 01 февраля 2013, 14:40
2281

пиар песни.........

kolin-shir 01 февраля 2013, 11:43
230

Бедняга(

Пользователь удален 01 февраля 2013, 11:48 ! пожаловаться

Да мне кажется и девочку эту Блу Иви она не рожала

KOLIN 01 февраля 2013, 12:06
5315

жаль

Vitola 01 февраля 2013, 12:18
18458

Чуетете? Пиаром запахло...

Made_in_Рай 01 февраля 2013, 12:18
623

Фильм-то автобиография, вот и рассказала! Открылась поклонникам!
Какой пиар, у них и так в плане $$ лучше некуда!;)

Neytiri 01 февраля 2013, 12:39
2135

Да уж...грустная история...
С таким режимом,думаю,было сложно выносить малыша...

dieNett 01 февраля 2013, 12:48
2150

не дай бог никому пережить,но на кой трепаться всему миру об этом?

###VISHENKA### 01 февраля 2013, 12:57
3564

__________
У нее альбом на носу. Прошлый она приарила разводом родителей. Вот сейчас пиарет смертью малыша. И я надеюсь она правду сказала, а не выдумала все это.

QueenY 01 февраля 2013, 13:02
383

мерзкий пиар в таком случае. то слова из нее не вытянешь,то пробивает ее на откровения. честно,подзадолбала уже

###VISHENKA### 01 февраля 2013, 15:31
3564

ни одной женщине на свете не пожелаешь пережить такое....это ужасно....но все-таки лучше бы она этого не говорила,мне кажется,это слишком личное,чтобы делиться со всем миром,я бы на ее месте не сделала бы это....

Blair_18 01 февраля 2013, 13:08
12315

согласна на все 100%

Окси 01 февраля 2013, 13:54
1971

так какая песня это была?

6a6e4k@ 01 февраля 2013, 13:15
5393

че та не верится) у нее с беременностью какие-то непонятки были, то есть живот, то его, оправдания какие-то,ложь, так что не верю)

&bagira 01 февраля 2013, 13:34
7789

жалко,конечно...а что за песня?

мадленка 01 февраля 2013, 13:38
1071

Ого!!!

Darinka 01 февраля 2013, 13:47
5387

Комментарий удален

Пользователь удален 01 февраля 2013, 13:48 ! пожаловаться

мне почему-то кажется, что выкидыш был и после этого она просто не могла уже забеременеть, вот и пришлось использовать суррогатную мать и всем врать вокруг.

elen@ka 01 февраля 2013, 14:06
24288

Ого... жаль ее, тяжело наверное было. Но ведь все плохое закончилось и самое хорошее только в переди)

Masha_USA 01 февраля 2013, 14:31
749

Чего-то меня эта история совсем не тронула, особенно когда она так лирично написана и легла в альбом. Мерзковатый и даже дешевый пиар.

Nasty Dupea 01 февраля 2013, 14:42
1951

Очень жаль..(((

L*VICA 01 февраля 2013, 14:44
9100

Это печально...

Неся 01 февраля 2013, 14:56
14050

жаль(

who is who 01 февраля 2013, 15:36
75654

Сочувствую

*sabina* 01 февраля 2013, 15:51
1113

Ужасно,конечно...Но зачем все превращать в пиар?Самой-то не противно?

Lady Winchester 01 февраля 2013, 16:46
12795

по-моему, муженек использовал эту инфу для своей песни, так что это уже относительно давно известно
а вообще очень жаль, я и представить не могу, что испытывает та, что теряет желанного ребенка

I_were_a_boy 01 февраля 2013, 17:32
2745

Как она любит привлекать к себе внимание и здесь все способы хороши, кроме действительно достойных.

molgmi 01 февраля 2013, 17:45
7623

Бедняжка, для беременной женщины нет горя тяжелее чем выкидыш. Теперь пусть Блу растет на радость родителям.

zooeymichelle 01 февраля 2013, 18:26
-17

Комментарий удален

Mallory 01 февраля 2013, 19:03
42766

Комментарий удален

Daenerys 01 февраля 2013, 20:14
122027

В медицине это называется - не развивающая беременность. Плод умирает в матке, потом удаляют как и при аборте. Такое иногда бывает при нарушениях щитовидной железы.

Vestra 01 февраля 2013, 20:52
16171

У девченок в больнице называли замерший плод, это не только от щитовидки, это недоразвитие внутренних органов ребенка, в особенности сердца, в таких случаях лучше замершая беременность, чем больной ребенок.

Окси 01 февраля 2013, 21:55
1971

так жаль((

Love_RobSten=)) 01 февраля 2013, 22:34
6517

Ужас(( но уж очень пиаром попахивает

Пользователь удален 01 февраля 2013, 22:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 01 февраля 2013, 23:29 ! пожаловаться

нет, над темой материнства, выкидыша,бесплодия смеяться грех...

Черно-белое кино 01 февраля 2013, 23:33
1760

прочтите рассказы Вишневской о своем рождении, о детях...
мурашки по коже...

Черно-белое кино 01 февраля 2013, 23:35
1760

Может если бы поберегла бы свое здоровье от постоянных перелетов и концертов и это бы не произошло...

женюша 02 февраля 2013, 00:23
1461

жаль)

Zoлуффка 02 февраля 2013, 09:27
730

а какую она песню заисала?

laura25-25@mail.ru 02 февраля 2013, 15:52
368

Комментарий удален

Пользователь удален 02 февраля 2013, 21:41 ! пожаловаться

ничего себе

Foxxy Cleopatra 02 февраля 2013, 16:05
16116

сочувствую..
но не нравится мне когда вот так просто на весь мир об этом заявляют!

olgusha 02 февраля 2013, 19:37
7261

Печально, но теперь у них есть Блу Иви и я надеюсь, что у нее будет братик или сестренка