Нос Кейт Миддлтон вдохновляет других женщин сделать ринопластику

Платья, которые она носят, быстро раскупают, ее волосы - предмет зависти многих женщин. Не удивительно, что многие женщины хотят нос, как у Кейт Миддлтон.

Нос Кейт Миддлтон вдохновляет  других женщин сделать ринопластику

Британский пластический хирург сказал, что нос герцогини «почти идеальный». С 2011 года многие женщины приходят к нему и просят сделать нос близкий к носу Кейт. «Ее нос прямой с симпатичным закругленным кончиком и совершенно пропорциональное лицо, - рассказывает пластический хирург Маурицио Персико. – Это дает Кейт особую привлекательность и выделяющуюся внешность. Кроме того, она всегда выглядит счастливой и уверенной на фотографиях, что особенно привлекает женщин, чья собственная внешность не делает их счастливыми – особенно у тех, кто думает, что их нос кривой или слишком большой для их лица».

Согласно психологу Кармен Лефевр, изучающей взаимосвязь внешних данных и поведения, ей завидуют не потому, что она принцесса, а потому что у нее идеальный нос. «Симметрия носа Кейт, угол между ее губами и кончиком носа и не большие ноздри говорят, что она близка к совершенству».

Источник фото: www.legion-media.ru