Линдси Лохан не может позволить себе жить в Лос-Анджелесе, поэтому она живет с мамой в Нью-Йорке

В настоящее время Линдсей Лохан вынуждена жить в доме своей мамы Дины на Лонг-Айленде в Нью-Йорке, так как она просто не может себе позволить снять квартиру в Лос-Анджелесе.

Линдси Лохан не может позволить себе жить в Лос-Анджелесе, поэтому она живет с мамой в Нью-Йорке

«У нее просто нет другого выхода, она сейчас не пройдет проверку кредитоспособности. Она всем говорила, что переехала в Нью-Йорк, потому что ее уже тошнит от Лос-Анджелеса, но это неправда. Она хотела бы вернуться в Лос-Анджелес, но она не может себе это позволить. В прошлом Линдсей удавалось уговаривать своих друзей или знакомых помочь снять ей квартиру, якобы они снимают ее вместе, потому что у нее плохая кредитная история и ей бы просто никто не сдал дом одной. Однако сейчас, она больше никого не может найти, она предала многих своих друзей, ей больше никто не хочет помогать» - сказала источник.

Между тем проживание с мамой возможно и не влечет за собой никаких финансовых затрат, но имеет свои недостатки. «Дина поддерживает стиль жизни Линдсей, она всегда хотела ходить с ней на вечеринки. Линдсей стыдится ее, и она часто не отвечает на ее звонки, когда гуляет. Линдси постоянно на охоте в поисках новых богатых приятелей у кого есть квартира или загородный дом, к кому она может переехать, конечно, чтобы проживать там бесплатно!»

Сегодня у Линдсей Лохан состоялось слушание в суде с новым адвокатом Марком Хеллером. Следующее 1 марта.

Источник фото: Splashnews