Кэтрин Зета-Джонс на шоу Джея Лено

Кэтрин Зета-Джонс рассказала забавную историю со съемок с Энтони Хопкинсом и пожаловалась на сына на вечернем шоу Джея Лено.

Кэтрин Зета-Джонс на шоу Джея Лено

Кэтрин сокрушалась по поводу переходного возраста своего сына Дилана: "Все вокруг для него похоже на фаллический символ, все в форме половых органов... Боже, как долго это будет продолжаться? Это у мальчиков заканчивается? Наверно, нет. Хотя откуда мне знать? Я, очевидно, не мальчик. Он был последним в классе, кому купили мобильный телефон. А теперь он постоянно болтает со своей девушкой".

Не только мужчины не могут отвести глаз от красавицы Кэтрин. Оказалось, что и животные от нее без ума. Актриса рассказала о забавном случае на съемках с Энтони Хопкинсом: "Я причесывала коня и старалась изобразить лучший испанский акцент... Он смотрит на меня, а я расчесываю коня снова и снова. И я краем глаза увидела, как Энтони шокировано выпучил глаза. Я пыталась выглядеть непринужденно, пока режиссер не крикнул "Снято!" Оказалось, что конь был слишком... восторжен от моего причесывания. Я не понимала, в чем шутка, пока не посмотрела вниз".