Адам Левин в журнале Men's Health. Март 2013

Адам Левин украсил мартовскую обложку журнала Men's Health. Он говорил о своем стиле и йоге.

Адам Левин в журнале Men's Health. Март 2013

О своих занятиях йогой: «Она позволяет мне становиться успешнее. Мне это очень нравится, и я не представляю, что бы делал без нее. Мне сложно сидеть на месте. Я могу быть повсюду. Йога дала мне возможность стать более сосредоточенным и принимать лучшие решения, которые подсказывает чистое сознание. Существуют весьма специфические клише на тему йоги: есть определенную еду, носить определенную одежду, верить в определенные вещи. Я не хочу всему этому соответствовать».

О своем стиле: «У меня классический подход к выбору одежды. Но при этом мне важно, чтобы у нее была своя история, какой-то смысл. Я не хочу купить футболку, отправиться в ней на обед и увидеть кого-то в такой же вещи. Я хочу, чтобы моя одежда была уникальной. Не обязательно дорогой, но единственной в своем роде».

О том, как он предпочитает одеваться: «Если вы посмотрите на тех, кого я считаю иконами моды, то их одежда всегда напоминает коллаж из разных образов и настроений. Мне нравится проснуться, надеть какие-нибудь штаны для йоги и весь день ходить в таком виде как сумасшедший. А потом вечером переодеться в костюм и выглядеть как бизнесмен. Мне нравится такая гибкость».