Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Dior защищают свое творение – платье Дженнифер Лоуренс на премии SAG

После того как во время выхода на сцену для получения награды SAG у Дженнифер Лоуренс случился конфуз с платьем, все СМИ начали писать, что платье актрисы порвалось в самый важный момент.

Dior защищают свое творение – платье Дженнифер Лоуренс на премии SAG
Но представитель Dior, чье платье Дженнифер выбрала для важного мероприятия, поспешил заявить: “Платье многоуровневое и выполнено из тюля и атласа, это и увидели зрители, когда Дженнифер подняла платья. Оно не было порвано, все было в порядке, это такой дизайн платья».




Фото: Splashnews
Комментариев: 99 Просмотров 32751 Опубликовано 29 января 12:25

комментарии

99 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 29 января 2013, 12:26
331172

Согласна. Это ж с какой силой Дженифер дернуть должна была чтобы образовалась такая дыра.

Городской сумашедший 29 января 2013, 12:28
14105

Интересный дизайн))

Irine 29 января 2013, 12:27
435

Да, Диор, швы надо делать качественнее и в более "безопасных" местах...
просто стоять на красной дорожке можно в чем угодно, а свободно двигаться можно только в очень хорошо сшитых творениях.

plana 29 января 2013, 12:29
121

сомневаешься в Dior?

Neytiri 29 января 2013, 15:43
2135

Легким движением руки платье превращается..))))

ayka 29 января 2013, 12:29
351

Забавное платьице))) Стоит потянуть и платье превращается, превращается платье в мини юбку)))

Lalika 29 января 2013, 12:30
8807

Фигурка у Джен просто прелесть!

Таинка 29 января 2013, 12:32
782

Актрыса так рванула за наградой, что сверкнула труселями...

лес 29 января 2013, 12:34
8

я первый раз когда фото увидела, сразу подумала, что дурацкое платье какое то, она как в кокон замотана, такое впечатление что отрез ткани взяли и намотали на тело, жаль что так получилось, у Дома Диор есть есть более интересные творения

avva_kato 29 января 2013, 12:34
858

И я ЭТО платье совсем не поняла! Мало того, что фигуру не подчеркнуло, так ещё и спрятало!!!

Neytiri 29 января 2013, 15:45
2135

Конечно дизайн, еслибы оно порвалось низ бы отвалился просто, вот видео ссыль

KOLIN 29 января 2013, 12:37
5324

Комментарий удален

javoronok 29 января 2013, 12:40
331172

Комментарий удален

KOLIN 29 января 2013, 12:49
5324

___
голос дрожал не потому что она сильно волновалась на сцене, она уже спец по произношению речей на серьезных мероприятиях. Джен просто болела, у нее пневмония, было видно что она тяжело дышала, и поэтому у нее голос дрожал. и еще потому что эта победа для нее было неожиданно, все думали что победит Честейн, Джен была в шоке что победила она. и еще она была счастлива, я думала что она заплачет даже) это очень серьезная премия

XS Extreme Girl 29 января 2013, 13:04
10903

___
она не волновалась, она всегда очень уверенно держится на сцене. просто она была больна, она пришла на церемонию с ингалятором в руках, ей было тяжело дышать. и еще она была в шоке от того что победила она, все говорили что победит Джессика, еще она была очень счастлива, вот почему у нее голос дрожал. и речь ее была очень трогательной.

XS Extreme Girl 29 января 2013, 13:12
10903

Комментарий удален

javoronok 29 января 2013, 13:18
331172

___
угу) это правда, она была сильно удивлена

XS Extreme Girl 29 января 2013, 13:29
10903

девушку спас только шов сзади и узость юбки.
Диор это не спасает никак((

plana 29 января 2013, 12:45
121

Да по хер на платье. Ей скрывать нечего, все при теле) Она и в мешке будет красоткой)))

Arwen Undomiel 29 января 2013, 12:38
4738

Шоб с продюссерами потом в туалете было легче.)))

Irishka_A 29 января 2013, 12:41
171

мне платье само как фасон не понравилось

и ничего оно не порвалось

6a6e4k@ 29 января 2013, 12:43
5393

Да не порвалось оно.
Видно же, что оно слоями идет. И Дженнифер просто платье когда поднимала взялась только за верхний слой, и получился с этого такой эффект.

Pumba 29 января 2013, 12:45
253

так нужно все предусмотреть и шить на живых реальных людей, а не на кукол

plana 29 января 2013, 12:48
121

Очень...эммм... необычное платье)))
И тут видно, что платье не порвалось, иначе низ бы просто упал....
Симпатичное кстати платьишко)

LiNa Winchester 29 января 2013, 12:46
8090

да уж, платье с сюрпризом оказалось. Совсем как в тисках она была в этом платье значит, раз оно настолько поднялось у нее.

Ирина 29 января 2013, 12:47
4194

Ой раздули из нечего целую эпопею.
Ну сверкнула она ножками, прям конец света!

~¤Kleo¤~ 29 января 2013, 12:51
3681

если бы оно порвалось, то со сцены Джен спустилась бы уже в коктейльном платье, а не в том же длинном

cassym 29 января 2013, 12:52
657

Платье не плохое) но не впечатлило

who is who 29 января 2013, 12:54
75654

Красавица! Если это действительно брак платья, то позор Диору. Надо ответсвеннее подходить к пошиву платьев для таких торжественных случаев.

Svetlanchik 29 января 2013, 12:57
9495

Многослойностью тут и не пахнет,это действительно скандальный пошив платья за такие бабки и от такого дома моды)такой приём используется в обычных ателье,чтобы сэкономить ткань) для такого бренда это недопустимо и это продемонстрировала бедная Лоуренс) Уж Лучше действительно порвалось

TUSA 29 января 2013, 13:07
19601

Гальяно,поди, злорадно потирает ладошки))

Orlett 29 января 2013, 13:10
1395

Сомневаюсь, что здесь дело в экономии ткани. Ткань сама по себе очень плотная и если бы было два слоя или, если присмотрться к платью, даже три, то бедра смотрелись бы очень объемно

вьюга 29 января 2013, 13:26
4279

___
верно! и Дженнифер парилась бы как в бане в этом платье

XS Extreme Girl 29 января 2013, 13:33
10903

ну,а так у ней диствитна была достойная вентиляция

TUSA 29 января 2013, 18:32
19601

___
угу) очень удобно

XS Extreme Girl 29 января 2013, 19:06
10903

этот трюк дёшево выглядит)Там использовались тюль и атлас,ничего суперплотного тут нет)Но реально,Лоуренс сама лоханулась:раз не было намерения продемострировать полностью задумку платья,так нужно было исключить возможность нелепо сверкать ляжками - пришить подолы)) или уж сверкать гордо,не дёргаясь при этом,как пастушка))

TUSA 29 января 2013, 18:30
19601

она такая умничка! так волнительно было на нее смотреть)

elen@ka 29 января 2013, 13:14
24301

Вообще я думала,что вещи от дизайнеров уровня ДИОР- это качественные материалы и продуманный дизайн..а это платье и сама задумка-бред..как будто сшитый в Китае!!!Жаль,что они Дженнифер с этим платьем так подставили!

мадленка 29 января 2013, 13:16
1071

Какая же она милая и смешная)

Mad_Flesh 29 января 2013, 13:26
441

Дженнифер такая естественная, настоящая. в первую очередь люблю ее именно за эти ее качества. Речь ее была просто потрясающей, и очень трогательной.

XS Extreme Girl 29 января 2013, 13:31
10903

А еще мне понравилось, как искренне радовались ее победе соперницы.

Таинка 29 января 2013, 13:36
782

а что им еще оставалось - улыбаться и... хлопать

вьюга 29 января 2013, 13:50
4279

___
я тоже это заметила. особенно улыбку Джессики, она искренне улыбалась и радовалась за Джен. Эти актрисы все просто молодцы, и все достойные этой награды!

XS Extreme Girl 29 января 2013, 13:52
10903

если порвалось, на чем оно тогда держится то?? бред

*Эkzotika* 29 января 2013, 13:37
11667

Ну можно было бы подумать, что порвалось только спереди. Тобиш держится на задней части.

Городской сумашедший 29 января 2013, 13:52
14105

___
не порвалось оно. видно же что там не голые ноги Джен, а тюль. откуда там оказалась тюль если платье было сшито только из основной ткани (все элементы вместе)??? зачем добавили тюль в место соединений слоев? для страховки что ли? на случай если порвется, тюль будет удерживать нижний слой?

все отлично видно, платье НЕ порвалось! просто у платья такая конструкция. они не могли использовать основную ткань на все внутренние слои, под таким тройным слоем любая девушка которая одела зажарилась бы в этом платье. и самое главное: казалась бы толстухой

XS Extreme Girl 29 января 2013, 14:10
10903

нормальное платье, миленькое
и ни разу не порванное)

Белая Тигрица 29 января 2013, 13:40
10577

Комментарий удален

Patahontos 29 января 2013, 13:47
17

Комментарий удален

Patahontos 29 января 2013, 13:48
17

ох и платье

Patahontos 29 января 2013, 13:48
17

платье с сюрпризом

loose 29 января 2013, 13:49
1512

не оригинальное платье!!
на модели смотрелось интересней!
показать изображение

olgusha 29 января 2013, 13:52
7261

___
Не согласна! На Джен это платье смотрится гораздо красивее и женственнее! для этого платья нужна девушка пофигуристее, у модели совсем маленькая грудь, и попа тоже скорее всего плоская, она слишком худая и узенькая но бедра у нее очень широкие. Модель слишком плоская. А у Джен есть и грудь и попа, за счет этого ее талия выглядит гораздо красивее чем у девушки модели (хоть и у нее тоже красивая талия)
показать изображение

показать изображение

XS Extreme Girl 29 января 2013, 14:56
10903

ну Диору виднее наверно какая модель должна демонстрировать их платье на показе!
мне нравится как сделан низ у того платья ,которое на модели! мне оно кажется интересней!

olgusha 29 января 2013, 16:13
7261

___
а мне низ у платья на модели не нравится, он какой то странный, выглядит как брюки
а среди манекенщиц не найдешь девушку с фигурой как у Джен, с такими формами, модели все худые и плоские, так что у Диор не было выбора

XS Extreme Girl 29 января 2013, 16:37
10903

Соглашусь, Джен украсила это платье, а платье украсило её...и заставило о ней говорить!)))

Robin 29 января 2013, 22:20
28339

показать изображение
показать изображение

а может быть так было задуманно!
Дженифер не смутилась савсем! и правильно!

olgusha 29 января 2013, 13:56
7261

___
людям повсюду мерещится пиар...
не все в голливуде нуждаются в пиаре! Особенно те у кого в карьере происходит такой бум. Дженнифер на данный момент самая успешная из всех молодых актеров в голливуде. это ее почти десятая награда. Она и так очень успешна и популярна. На жалкий "пиар с платьем" у нее даже нет времени. поверьте. и вообще на этой церемонии ей было не до пиара. она пришла туда и еле держалась на ногах. она болеет. все думали что она вообще не придет.
а вы тут говорите про какой то заранее спланированный дешевый пиар "с платьем"

XS Extreme Girl 29 января 2013, 14:23
10903

я говорю что так было задумано с платьем!
При чём тут болезнь Дженифер?? и её популярность!!
и сказала что она повела себя достойно! что за обвинения мне??

olgusha 29 января 2013, 16:10
7261

___
да, вы сказали что она повела себя достойно, но еще вы сказали: "а может быть так было задумано" и поставили восклицательный знак в конце. это естественно что я подумала что вы имели ввиду что Джен хотела устроить пиар для себя. ваше высказывание выглядит именно так, что вы намекали на пиар. Но раз вы говорите что не имели ввиду это, я приношу свои извинения

XS Extreme Girl 29 января 2013, 16:34
10903

Оно не порвалось ,вот платье из той же коллекции .Действительно такая задумка показать изображение

anna092 29 января 2013, 14:28
101

О! Молодец какая ты!!! А то разумничались все: "Швы сшивать надо!..."
ЭТО ДИОР!!! и они знают что делают!!!

А тебе, anna092, 5+!

Neytiri 29 января 2013, 15:50
2135

оригинально очень.

MARINA_D 29 января 2013, 15:56
286

Интересное платье

Пользователь удален 29 января 2013, 18:01 ! пожаловаться

совсем другое дело и за счет ассиметрии видно,что кусок обнажёнки задуман спецом)но тут на бёдрах значительный припуск, а у Джен бёдра в обтяг.

TUSA 29 января 2013, 18:35
19601

платье красивое, а Лоуренс клуша - если выбрала подобный наряд с изюминкой), то надо было хоть ходить в нем потренироваться. Чай не джинсы.

мarusechka 29 января 2013, 15:22
4459

платье само по себе ужасное(( и на модели лучше сидит

mary3333 29 января 2013, 15:25
279

Прикольное платье))))хДД но задумка какая-то...странная что ли...

Lady Winchester 29 января 2013, 15:30
12798

Че пристали, платье так сшито, ничего такого по сути и не случилось

LeraBarton 29 января 2013, 15:52
2526

Да всё нормально, раздули из мухи слона.

MARINA_D 29 января 2013, 15:55
286

вот не люблю такие задумки

Foxxy Cleopatra 29 января 2013, 15:56
16116

а речь у нее хорошая

Foxxy Cleopatra 29 января 2013, 15:56
16116

интересный дизайн))

ka_ty 29 января 2013, 16:27
408

Позор Dior!

molgmi 29 января 2013, 16:57
7623

Ужасное платье(

Сумеречная09 29 января 2013, 17:25
24628

Платье отличное! сидит замечательно)
сразу понятно, что платье не порвано! это задумка Dior. по мне так это оригинально смотрелось. она как бы показала всем, что самая лучшая:)

Whispering 29 января 2013, 17:35
116

Комментарий удален

Daenerys 29 января 2013, 18:04
122044

А что прикольное платье!!!

Неся 29 января 2013, 18:30
14050

Дорогая Лоуренс,поздравляю! Насчет платье тоже подумал что порвалось а факт нет,короче необычное))) Лоуренс такая секси=***

Hulk 29 января 2013, 19:38
51

мужикам скорее всего очень понравилось, такие ножки мелькнули!!!

olgin 29 января 2013, 19:40
3551

А мне понравился взгляд Марийон Котийар - такой секундный шок, видимо, по поводу платья:)

mon ange 29 января 2013, 20:31
2507

интересное платье, и на видео все видно, что ничего не порвалось

annanaf 29 января 2013, 20:37
2376

слава богу что ничего не порвалось

Черно-белое кино 29 января 2013, 20:49
1760

намудрили с платьем Диоровцы

Черно-белое кино 29 января 2013, 20:49
1760

всех преживать заставили

Черно-белое кино 29 января 2013, 20:50
1760

согласна с Диор, платье не обычное, а когда Джен поднимала его не захватила все слои просто))

Cute 29 января 2013, 22:09
2089

Комментарий удален

Mallory 29 января 2013, 22:14
42766

Хорошее платье,но лучше было бы если б платье было обычного дизайна.

nami 29 января 2013, 23:22
2260

Она сама наверное незнала, что платье с "изюминкой"

KALISA 30 января 2013, 02:28
4976

Комментарий удален

Пользователь удален 01 февраля 2013, 12:42 ! пожаловаться

Нелепая задумка. После ухода Гальяно они начали какую то фигню делать. если он конечно оттуда ушел.

Lana_Vi 30 января 2013, 04:44
670

ровно порвалось? и с сеточкой в нужном месте? У всех бы так

Соэ 30 января 2013, 11:06
21378

Верхняя юбка задралась при подъёме на сцену по лестнице. И обнажило весьма пикантно бёдра.) Зачёт!

elka-kiparis 30 января 2013, 14:19
1921

дизайн и правда интересный)
но само платье будто и не платье, а одеялом повязалась

`Life` 30 января 2013, 16:30
6630

Комментарий удален

Пользователь удален 01 февраля 2013, 11:57 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 01 февраля 2013, 11:58 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 февраля 2013, 19:23 ! пожаловаться

не, не в восторге от Дженнифер. Актриса как актриса. Таких много. Но столько почестей! И платье не айс.

Snow_white 04 февраля 2013, 06:21
747