Хелена Бонем Картер: Джонни Депп скрывает свою внешность

В недавнем интервью Хелена Бонем Картер призналась, что ее всегда удивляют экранные образы Джонни Деппа. Они вместе снимались в шести фильмах, и каждый раз Джонни принимает довольно странный вид.

Хелена Бонем Картер: Джонни Депп скрывает свою внешность

«Он такой смешной, - призналась Хелена. - Он один из самых красивых мужчин на земле, но всегда гримируется до такой степени... Но он все равно заставляет меня смеяться. С Джонни всегда весело, потому что ты и понятия не имеешь, в каком виде он появится. Его грим и костюмы всегда выглядят так: навалить на себя побольше всего...и он прячется где-то там внутри. В нашем первом совместном фильме у него был грим 120-летнего, очень старого человека. Это просто не мог быть сам Джонни, фактически, его там и не было».

В новом фильме «Одинокий рейнджер» Хелена и Депп снова играют вместе. И это впервые, когда режиссером картины не является возлюбленный Бонем Картер Тим Бертон. «Было немного странно, - сказала актриса, - когда я зашла на съемочную площадку и увидела Джонни в его обычном сумасшедшем гриме, тоннах грима. Впрочем, я тоже выглядела довольно своеобразно — у меня была деревяшка вместо одной ноги. И Тима не было поблизости. Но потом мы привыкли».

Источник фото: Splash News