Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хелена Бонем Картер: Джонни Депп скрывает свою внешность

В недавнем интервью Хелена Бонем Картер призналась, что ее всегда удивляют экранные образы Джонни Деппа. Они вместе снимались в шести фильмах, и каждый раз Джонни принимает довольно странный вид.

Хелена Бонем Картер: Джонни Депп скрывает свою внешность

«Он такой смешной, - призналась Хелена. - Он один из самых красивых мужчин на земле, но всегда гримируется до такой степени... Но он все равно заставляет меня смеяться. С Джонни всегда весело, потому что ты и понятия не имеешь, в каком виде он появится. Его грим и костюмы всегда выглядят так: навалить на себя побольше всего...и он прячется где-то там внутри. В нашем первом совместном фильме у него был грим 120-летнего, очень старого человека. Это просто не мог быть сам Джонни, фактически, его там и не было».

В новом фильме «Одинокий рейнджер» Хелена и Депп снова играют вместе. И это впервые, когда режиссером картины не является возлюбленный Бонем Картер Тим Бертон. «Было немного странно, - сказала актриса, - когда я зашла на съемочную площадку и увидела Джонни в его обычном сумасшедшем гриме, тоннах грима. Впрочем, я тоже выглядела довольно своеобразно — у меня была деревяшка вместо одной ноги. И Тима не было поблизости. Но потом мы привыкли».



Фото: Splash News
Комментариев: 85 Просмотров 25906 Опубликовано 25 января 13:51

комментарии

85 Написать новый

обожаю Джонни

who is who 25 января 2013, 13:54
75654

Все любят Джонни Д! показать изображение

Neytiri 25 января 2013, 14:44
2135

ну она сама чего стоит)

необычная леди)

6a6e4k@ 25 января 2013, 13:55
5393

А я как раз, больше всего люблю в Джонни то, что каждая его роль не похожа на предыдущую. Ну и естественно, внешне ему тоже приходится меняться))

Хелена на фото кстати красивая!*_*

LiNa Winchester 25 января 2013, 13:56
8090

Комментарий удален

Daenerys 27 января 2013, 17:55
122056

Она великолепна.Совершенно безумная и очень талантливая актриса.

vip-vip 25 января 2013, 13:56
651

Она именно такая! Как хорошо, что она такая!))))

Lalika 25 января 2013, 15:34
8807

обожаю её её мужа и Джонни убойное трио!

Jo_Bi 25 января 2013, 17:28
2561

Троица чудаков.

Irishka_A 25 января 2013, 13:58
171

Уж кто бы говорил про необычные образы и тонны грима...

Mayflower 25 января 2013, 13:58
5767

Джонни смешной в своих фильмах. И яркий. И очучейный. Просто в проектах с Хеленой так получается, что у него образы своебразные. Вот она и вздыхает, что такой секазный мэн прячется за гримом. Например, в Джонни Д он был шикарным.

Альфа 25 января 2013, 14:02
13622

Джонни замечательный!!)))

Girlfriend#1 25 января 2013, 14:03
252

Джонька молодец, образы меняет как перчатки

MrsDV 25 января 2013, 14:03
51530

она сама всегда загримирована до неузнаваемости

*Эkzotika* 25 января 2013, 14:08
11667

Милые чудаки)

elka-kiparis 25 января 2013, 14:08
1921

Втроём они составляют гениальный союз)))

Alice Jerremy 25 января 2013, 14:10
3375

Ну, это понятно, мы и сами размышляли о страсти ДД к гриму)) Лично я обожаю его без оного, тон его кожи непередаваем, как и вся красота. Зачем так тщательно маскируется - вопрос. Любимые кинообразы Джонни с минимальным гримом.

Kiki 25 января 2013, 14:11
3626

мне в фильмах с Джонни больше всего нравится любоваться на него самого, а не на сумашедшие костюмы и тонны грима. но он часто играет необычных героев и такой "маскарад" всегда в тему.
при этом уровень актерской игры самый высокий независимо от образа

Gololed 25 января 2013, 14:16
3212

Они оба потрясающие)

Erylane 25 января 2013, 14:37
399

интересное интервью.

elen@ka 25 января 2013, 14:41
24301

Хелена+Джонни очень замечательный киношный союз а если еще и Тим рядом

cassym 25 января 2013, 14:47
657

Может я,конечно, сильно туплю.. Но в каком таком первом совместном фильме у Деппа был грим 120-летнего? Их первых фильм, если не ошибаюсь, Чарли и ШФ, но разве Депп там старый?

Serena 25 января 2013, 14:50
2555

Роскошная женщина! Без пластики, ботокса и надутых сись.

Трататундель 25 января 2013, 15:00
593

Джонька неповторимый актер, все образы у него обалденные))))

Made_in_Рай 25 января 2013, 15:32
623

Хелена прелесть, совершенно не боится экспериментировать, с деревяшкой вместо ноги, прикольный наверное для нее опыт!

olgin 25 января 2013, 15:35
3551

Дааа, самой интересно, как он выглядит, когда опрятный?!

kAlinka 25 января 2013, 15:37
14822

Мне эту троицу и задаром ненадь

TUSA 25 января 2013, 16:07
19601

меня тоже это удивляет. Джонни нигде не бывает одинаковым. Он всегда разный!

Соэ 25 января 2013, 16:11
21378

Некоторые люди просто рождены быть необычными в свое время,такие как Джонни,Тим и Хелена и это классно

Габриэль 25 января 2013, 16:32
684

эта троица любит эпатировать!

Dzhamilevna 25 января 2013, 16:38
8497

Джонни и Хелен - как двойняшки ! Особенно Эдвард-руки -ножницы и Марла -улетные

missisNemo 25 января 2013, 16:45
419

Обожаю эту шикарную троицу

Роксалана 25 января 2013, 16:50
930

оба по-истине круты

annanaf 25 января 2013, 16:55
2376

Они оба друг друга стоят!)))хДДД в хорошем смысле,естественно)))

Lady Winchester 25 января 2013, 17:14
12810

Комментарий удален

Пользователь удален 25 января 2013, 19:01 ! пожаловаться

это же Джонни, и мы все равно его любим в любом виде)

Dirty_MoneY 25 января 2013, 17:19
2003

Комментарий удален

Пользователь удален 27 января 2013, 19:49 ! пожаловаться

Обожаю ее)

Сумеречная09 25 января 2013, 17:28
24628

оо Хелена! обожаааю ее)))
о да, полностью с ней согласна)))
Тим, Хелена, Джонни-великолепная тройка)))) гении своего дела)

**РоБнУтАя** 25 января 2013, 18:42
2465

Джонни всегда что посложнее выбирает, и так объясняет свою тягу к необычным, удивительным, экстравагантным и незабываемым образам:
"Мне легко, когда я персонаж. Когда я играю, я могу сделать перед камерой практически все. Но когда я это просто я,
я чувствую себя уязвимым или что-то в этом роде, и это дает ощущение неловкости." (с)Johnny Depp

Пользователь удален 25 января 2013, 19:00 ! пожаловаться

и еще такое впечатление, что Хелена даже рада, что в Одиноком ренйджере Тима не было рядом)

Пользователь удален 25 января 2013, 19:01 ! пожаловаться

Ну это ж Джонни

KiiNoo 25 января 2013, 20:12
356

Джонни и Хелена просто великолепно смотрятся вместе!!!!!!!

taxys 25 января 2013, 20:53
1430

Хелена сама, как и Джонни любит эксцентричность и экстравагантность!!!!! Они СУПЕР!!!!! А если к Джонни и Хелене присоединяется Тим, то это вообще что-то чумачечное!!!!!!!!

taxys 25 января 2013, 20:56
1430

Согласна с ней, Джонни потрясающе красивый мужчина. Но я одинаково люблю его фильмы, где минимум грима и мы можем наслаждаться чистой красотой, например, "Жена астронавта", и так же я просто обожаю его сумасшедшие роли в фильмах Тима))

Пользователь удален 25 января 2013, 22:09 ! пожаловаться

Хотя уж кто бы говорил, Хелена и сама постоянно предстает перед нам и в невероятных образах, даже неузнаваема из-за грима)

Пользователь удален 25 января 2013, 22:10 ! пожаловаться

Они оба мне очень нравятся)

nami 25 января 2013, 23:01
2260

Они оба классные !
Я их обожаю! И хелену и ДЖОННИ

Девочка Ночь 26 января 2013, 06:56
2980

Комментарий удален

javoronok 26 января 2013, 07:36
331172

Комментарий удален

javoronok 26 января 2013, 07:39
331172

Их дуэт в Суини Тодде - просто стон со свистом

Antibody 26 января 2013, 13:00
1783

Обожаю их обоих, они классные, а когда вместе, то это очень хорошие фильмы.

*Наташа* 26 января 2013, 14:24
406

В этом весь Джонни, иначе не было бы наших любимых персонажей)
Джонни и в гриме и без него прекрасен!

m/ Oksi m/ 26 января 2013, 14:27
6580

Хелена права полностью!!! Они супер! Мои любимые чудаки)

Mrs. Depp 26 января 2013, 14:54
995

обожаю и Джонни и Хэлену с Тимом тоже

Hesta 26 января 2013, 16:16
32026

правдивые слова Хэлена говорит Джоннька и сам признавался в инью о том, что старается запрятаться за скорлупой

Hesta 26 января 2013, 16:16
32026

хочу уже Одинокого Рейнджера посмотреть

Hesta 26 января 2013, 16:16
32026

Ну Хелена тоже хороша)

Wendy 26 января 2013, 16:36
4349

Джонни лучший!!!! А с Хеленой вместе просто БОМБА!!!!

Genec 26 января 2013, 17:33
153

Если бы Джонни так не гримировали, то мы бы не увидели его Шляпника, Барнабаса Коллинза, Вилли Вонку, Суини Тодда, Капитана Джека Воробья и многих - многих других замечательных персонажей.

taxys 26 января 2013, 17:47
1430

показать изображение

lenta.ru пишет:
Тим Бертон и его жена, Хелена Бонем Картер, решили сделать перерыв в кинокарьере. Актриса сообщила об этом The Daily Express на церемонии вручения наград Лондонского общества кинокритиков.

Актриса объяснила, что они с супругом приняли это решение, чтобы уделять больше времени семье. Она также призналась, что родительство вызывает у нее затруднения, и она постоянно ощущает, что совершает в чем-то ошибку.

У пары двое детей. Билли Рэю, их старшему сыну, в настоящее время девять лет. Младшей дочери Нелл — пять лет. Сколько времени продлится «отпуск» Хелены Бонем Картер и Тима Бертона, пока не сообщается.

Лондонское общество кинокритиков вручало награды 20 января. Что примечательно, на церемонии, во время которой Хелена Бонем Картер решила объявить о перерыве в карьере, актриса получила от критиков награду за прижизненные достижения в кинематографе.

Последним фильмом Тима Бертона на данный момент является анимационная лента «Франкенвини», главным героем которого является мальчик, решивший воскресить своего погибшего бультерьера. Мультфильм вышел осенью 2012 года. Хелена Бонем Картер сыграла в киномюзикле «Отверженные», премьера которого состоялась в декабре. В 2013 году в прокат должны выйти еще две ленты с актрисой — «Одинокий рейнджер» и «Молодой и удивительный Спивет»
http://www.lenta.ru/news/2013/01/22/burton/

Пользователь удален 26 января 2013, 22:05 ! пожаловаться

Ух ты, ничего себе! Как-то даже не по себе от этого заявления стало. Надеюсь, их отпуск продлится недолго.

m/ Oksi m/ 27 января 2013, 15:23
6580

Комментарий удален

Daenerys 27 января 2013, 17:26
122056

Джонни всегда был необычным,как и его гримм)

Kanye 26 января 2013, 22:41
462

Джонни - один из самых обожаемых и уважаемых зрителями актеров!

Фирюза 27 января 2013, 07:44
4462

она такая клёвая ***

!!!THE MEGASTAR!!! 27 января 2013, 13:21
37

Комментарий удален

Mallory 27 января 2013, 15:09
42766

а у самой роли то какие?

никто88 27 января 2013, 16:34
5172

Комментарий удален

Пользователь удален 27 января 2013, 19:49 ! пожаловаться

тоже такие фриковые

никто88 27 января 2013, 22:31
5172

Комментарий удален

Пользователь удален 27 января 2013, 23:23 ! пожаловаться

Джонни самый самый

никто88 27 января 2013, 16:34
5172

Комментарий удален

Daenerys 27 января 2013, 17:13
122056

Комментарий удален

Daenerys 27 января 2013, 17:53
122056

Хелен - актриса от Бога, жаль что не оценили ее замечательную игру в Король говорит!

lena10b 27 января 2013, 18:16
1582

Комментарий удален

Daenerys 27 января 2013, 18:42
122056

Комментарий удален

Пользователь удален 27 января 2013, 19:48 ! пожаловаться

Хелена и Джонни величайшие актеры! Каждая их роль необычна и запоминающаяся!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 27 января 2013, 20:41
9202

Джонни с Хеленой и без Тима? Для меня это как то невообразимо! Не хватать будет чего то. Чьей то тёмной, красивой фантазии!
Ну посмотрим фильмец.

Natusechka 28 января 2013, 11:38
635

Обожаю троицу мою!

Natusechka 28 января 2013, 11:39
635

Они оба очень талантливые и оригинальные актеры

EvGeNyIa 28 января 2013, 12:00
2281

Мысль не нова.
Хелена... как жаль, что некоторых возраст не украшает.

Lara 29 января 2013, 14:56
12455

Обожаю этих троих, все их совместные фильмы просто обалденные

lazycrazy 29 января 2013, 22:18
209

Джонни, Хелена, Тим - Гениальное Трио!!!!!!!!!! Обожаю этих людей!!!!!!!!

taxys 31 января 2013, 19:54
1430

"Один из самых красивых мужчин на Земле" и "...он прячется где-то там внутри"...Вот 2 фразы, на кот. я обратила внимание....Тонны грима, одежды, костюмов..Милый Джонни, что же ты прячешь там, под всеми этими грудами?...Да и в жизни почти так же...Ранимая, нежная душа...Как ей нужна забота, ласка, защита...