Пол Уэсли получил штраф от лыжной полиции

В свободное от съемок время Пол Уэсли любит кататься на сноуборде. Актер признался, что жажда скорости не довела его до добра — однажды он получил штраф от лыжной полиции.

Пол Уэсли получил штраф от лыжной полиции

«В последний раз, когда мы поехали кататься, лыжная полиция, которая, оказывается, действительно существует, выписала мне штраф за превышение скорости, - рассказал Пол в недавнем интервью. - Я и представить не мог, что у них был радар. Но, видимо, я ехал слишком быстро и подвергал угрозе других лыжников. Именно это и написали в штрафной квитанции. Это было очень забавно. Я даже не подозревал о существовании лыжной полиции».

Впрочем, Уэсли заверил своих поклонников, что старается быть осторожнее и не увлекается опасными трюками на склоне: «Когда я был моложе и не думал о всякой ерунде, например, как бы не переломать кости или не приземлиться на лицо, я занимался хаф-пайпом. Теперь я уже слишком стар и опасаюсь, что Warner Brothers выбьют из меня всю дурь, если я сломаю какую-то часть тела. Так что я определенно стал осторожнее. Впервые в жизни я катаюсь в шлеме. Больше всего мне нравится спускаться вниз на максимальной скорости. То есть, я люблю ощущение, когда доска разрезает снег и из-под нее вылетает белая пудра, но одно из самых острых ощущений — когда летишь вниз с такой скоростью, что щеки раздуваются от ветра».

Источник фото: Splash News