Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дети не дают Анджелине Джоли страдать звездной болезнью

Анджелина Джоли убеждена, что когда у тебя есть дети, ты уже не можешь считать себя дивой и страдать звездной болезнью.

Дети не дают Анджелине Джоли страдать звездной болезнью
"Самое замечательное в том, чтобы иметь много детей - они постоянно напоминают тебе, что ты человек, который водит их на горшок, - говорит актриса. - Вот кто ты есть! У нас очень нормальный, очень незвездный дом". Также Анджелина рассказала, что счастье приходит в их семью через чувство юмора и смех вместе с детьми. "Я не из тех, кто думает о судьбе и предназначении, но я и не ухожу от того, что жизнь преподносит мне, - добавляет актриса о своих приемных детях. - Это о моих детях. Особенно, когда берешь ребенка из другой страны. Мои дети всегда говорят: "Этот малыш был избран стать твоим". Я воспринимаю их, как рожденных мной детей, хоть и не могу так сказать. Я вижу это, когда смотрю на них. Все так, как должно быть. Трудно понять, насколько это прекрасное открытие".



Фото: Legion Media
Комментариев: 106 Просмотров 25152 Опубликовано 24 января 13:43

комментарии

106 Написать новый

Мамочка из неё хорошая . Столько детей никому не дадут зазвездица

Ангора 24 января 2013, 13:46
3853

обожаю её молодец!

Jo_Bi 24 января 2013, 21:07
2561

Не спорю :) Она мне тоже нравится :)

Ангора 24 января 2013, 22:19
3853

просто и душевно сказала

a\d souls 24 января 2013, 13:48
3339

какие то дети уставшие...

amanches 24 января 2013, 13:49
2509

Комментарий удален

Пользователь удален 27 января 2013, 13:28 ! пожаловаться

Энджи супер!!1

cobra 24 января 2013, 13:49
4896

Конечно с таким количеством детей не зазвездишься,пока одного накормишь другой проголодался,третий до горшка не добежал,молодец что хоть успевает за собой следить.

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 24 января 2013, 13:49
927

"этот малыш был избран чтобы стать твоим"

???что за????
это что, зверушки какие-то
что за идиотизм

6a6e4k@ 24 января 2013, 13:50
5393

Если вы этого не понимаете , это не значит что это " идиотизм " Значит -это не ваше !

missisNemo 24 января 2013, 14:07
419

Устами младенца,вообще-то...
намёк на судьбу и предназначение
и замечу: люди - тоже зверушки,твари божьи

TUSA 24 января 2013, 14:48
19604

вот перевод этого момента с другого источника:

- Я не тот человек, кто верит в судьбу, но я и не ухожу от нее, когда что-либо происходит, - признается Джоли, - Также и с детьми. Ведь среди них есть усыновленные в разных странах. Но каждый ребенок как-будто ждал именно меня. Я вижу это, когда смотрю на своих детей. Мне кажется, что все так и должно быть. Раньше мне трудно было представить, что все может быть так прекрасно.

так лучше звучит? )))

Gololed 25 января 2013, 08:22
3212

СПАСИБО ! Прекрасный перевод , прекрасные слова , еще раз убеждаюсь ,что Джоли -глубокий человек .
Я думаю , звучит так более прекрасно , но и раньше понятно было ,для тех кто хотел понять !

missisNemo 25 января 2013, 19:16
419

Правильно сказала)

Miss Neuer 24 января 2013, 13:50
5532

часто она на горшок то их водит? сама говорила, что у них постоянно находятся по несколько нянь для детей

*Эkzotika* 24 января 2013, 13:50
11667

когда родители дома, они сами смотрят за детьми.
так что и на горшок наверняка водила))))

Gololed 24 января 2013, 14:02
3212

возможно)

*Эkzotika* 24 января 2013, 14:15
11667

мама есть мама и никакие няни ее не заменят. Конечно, большую часть работы с горшками у нее делают няни, наверняка. Но без мамы тут совсем никак не обойдется.

Ирина 24 января 2013, 14:04
4194

речь не об этом

*Эkzotika* 24 января 2013, 14:14
11667

не горшки же в самом деле обсуждать и кто их убирает))

Ирина 24 января 2013, 15:24
4194

даже обычные родители проводят 2/3 суток на работе,дети в садике или с теми же няньками-бабками) что вы ей хотите вменить? НЕобычность?

TUSA 24 января 2013, 14:52
19604

до 3 лет в основном мамы сидят дома в декрете с детьми 24 часа в сутки, без нянь, бывает даже и без пап

*Эkzotika* 24 января 2013, 14:54
11667

Любите статистику?)Те,которые вообще без пап,не могут позволить себе просидеть 3 года в декрете - дитя кормить нужно. Только если есть папы с нормальным доходом или бабушки-дедушки с ИМ ЖЕ,молодая мама может позволить себе просидеть три года в декретном отпуске,и то,если ей плевать на карьерный рост и она еще не вешается от домашнего хозяйства)В основном уже к полутора годам принимается решение об отправке ребёнка в детсад - это ваша любимая статистика)Жизнь,знаете ли,диктует свои условия.

TUSA 24 января 2013, 15:19
19604

да как скажете, не надо сравнивать наших обычных мам и Джоли

*Эkzotika* 24 января 2013, 15:34
11667

ахахаха,тогда о чем вы говорите вообще?Джоли - мамаша,которая,как вы утверждаете,свалила детей на нянек)Обычные мамашки сваливают их на детсад. Таки в чем разница между мамашками? Кто плохой,а кто хороший?Кроме вашей предвзятости к Джольке,какие ещё аргументы?

TUSA 24 января 2013, 21:15
19604

они их не с рождения сваливают в детсад, даже вы сказали, что только в полтора года их туда отправляют, а до этого родители с детьми находятся круглые сутки, ну уж никак не поверю я, что Джоли сама до 1,5 лет воспитывала своих детей

*Эkzotika* 25 января 2013, 11:55
11667

----
Ладно,давайте рассмотрим такие варианты: женщины,связанные контрактом,вообще не могут найти времени или возможности стать матерью. Или еще ту категорию, которая боится потерять упругость сисек и задницы,а так же популярность и карьеру. Джоли не относится ни к одной из этих категорий - нарожала во время карьерного бума,не боясь потерять мужика,бабки,красоту и прочие регалии. Она была одной из тех,кто дал ход "Беби-буму" в Голливуде,кто сделал семью престижным трендом. НЕ шмотки,НЕ деньги, НЕ тусовки,мазню и игрушечных собачОнок,а СЕМЬЮ.
Современное эмансипированное общество держится на женщинах - этого же вы не будете отрицать?) И я уважаю женщин,которые в своих "мужских" обязанностях - содержать семью и решать проблемы - не отказываются от женского предназначения стать матерью,пусть и в полувоенных условиях жизни - няньки,бабки и т.д. Дети - это смысл жизни, радость и ничего нет предосудительного в том,что кто -то помогает с их воспитанием. Знаете ли, теория жизни и рядом не стоит с "практическими" занятиями - поставит жизнь раком - так надо суметь и в такой позе сварить кашу,родить ребёнка,бабок заработать,чтобы купить жильё и всё остальное,и при этом выглядеть на миллион,чтобы мужиков соблазнять.Джоли со всем справляется блестяще - факт.

TUSA 25 января 2013, 12:44
19604

да я вообще не об этом говорила, не стоило распинаться
не надо меня переубеждать, что Джоли сама водила своих детей на горшок, а соблазняет ли она мужиков, будучи матерью такого количества детей - второй вопрос

*Эkzotika* 25 января 2013, 13:03
11667

Комментарий удален

missisNemo 25 января 2013, 17:13
419

Судя по ответам , некоторых ( да же женатых !!! ) мужчин ( известных !!!) которые на ответ с кем из знаменитостей вы бы хотели переспать
А отвечают они как вы догадались - с Анджелиной Джоли ))))

missisNemo 25 января 2013, 17:17
419

у нас не о том разговор то шел, прочитайте

*Эkzotika* 25 января 2013, 17:49
11667

----
я составляла о вас картинку)сплошной Чёрный квадрат) Вы дальше горшка не видите,и рассуждаете,сидя на нём)Займитесь вторым вопросом - вам снизу видей)

TUSA 25 января 2013, 17:55
19604

а я начала говорить про горшок, так как в ее пламенной речи это проскользнуло, а вы начали разглагольствовать про ее сексуальность
составляете картинку по комментарию к новостям о сексуашке джоли? сразу видно - профессионал
хоть на горшке я сижу, хоть на унитазе, не ваше дело, вы вообще зачем влезаете,если не понимаете о чем я говорила

*Эkzotika* 25 января 2013, 18:31
11667

:
«Она – Софи Лорен нашего времени. Она очень отзывчивая. И снаружи она также прекрасна! Эти пухлые губы!»

Радуга 25 января 2013, 19:28
120

честно, я даже читать не буду, скажу раз в десятый: я НЕ об этом говорила, мне плевать, что ее все хотят, без понятия зачем вы вообще это написали

*Эkzotika* 25 января 2013, 19:45
11667

[ И Я О ТОМ ЖЕ !!!! Прибавлю в этот список своего любимца Честера Беннингтона ))))) ( Гад , он такой )))

missisNemo 25 января 2013, 19:46
419

+ 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000.....

missisNemo 25 января 2013, 19:55
419

главное не на горшок отвести, а попку подтереть)))

Lalika 24 января 2013, 14:57
8807

и конечно, "незвездные совсем"

даже на Оскар приходят с кучей охраны. и только Джоли-Питт, никто больше из актерреов с бодигардами не ходит на Оскаре

6a6e4k@ 24 января 2013, 13:51
5393

кому как удобно - так и ходят - они сами себе бары)надо себя беречь - орава детей,огромная ответсвенность))

TUSA 24 января 2013, 14:50
19604

и уж точно она сама на горшок никого не водит

6a6e4k@ 24 января 2013, 13:52
5393

с учетом того, что её чаще видно с детьми, чем на светских гулянках, она знает о чем говорит

MrsDV 24 января 2013, 14:00
51530

Комментарий удален

javoronok 25 января 2013, 06:31
331172

MrsDV 25 января 2013, 12:53
51530

мудрая женщина

Ирина 24 января 2013, 14:00
4194

Эндж замечательеная мамочка, я уверена в этом.
любить приемных детей также, как рожденных собою, не так-то просто наверное..

Gololed 24 января 2013, 14:01
3212

Она замечательная)

who is who 24 января 2013, 14:02
75654

она умничка , достойна уважения )

Jenea 24 января 2013, 14:07
175

Эта Женщина заслуживает уважения ! И она одна из нмногих селебритиз на которую хочется равняться хотя бы в силу своих возможностей !

missisNemo 24 января 2013, 14:13
419

Я не хочу ни на кого равняться, кроме как на саму себя и ни на кого не хочу быть похожей. Но если бы хотела - это была бы Джоли.

Antibody 24 января 2013, 14:18
1785

Думаю, она права. Учитывая, что она совершенно не производит впечатления "звезданутой".

Antibody 24 января 2013, 14:20
1785

какие у нее страшные ноги и руки, ей бы тельце наесть чуть

stanly66 24 января 2013, 14:27
1047

Комментарий удален

Пользователь удален 27 января 2013, 13:28 ! пожаловаться

красивые у нее детки

Foxxy Cleopatra 24 января 2013, 14:27
16116

давно, кстати, о них ничего не слышно, фоток не видно. Семейство, словно, в подполье ушло. По сусекам новость наскребли))

Ирина 24 января 2013, 14:30
4194

молодцы)

Zoлуффка 24 января 2013, 14:44
730

Энджи мудрая и сильная женщина. Я безмерно её уважаю и безгранично восхищаюсь. Она-прекрасная мать. Деткам повезло с такими родителями.

А к словам придираться просто смешно. Неужели не видно, что корявый перевод? Так всегда бывает...Давайте теперь к каждому слову цепляться.

И кто вам такую чушь сказал, что они на мероприятиях ВСЕГДА и ВЕЗДЕ с кучей охранников ходят?!

Да будет ва известно, что на светских раутах и громких мероприятиях селебрити зачастую сопровождает охрана, приписанная к тому или иному событию. Это правило хорошего тона и необходимая безопасность (звезды, как никак).

Brangelina FOREVER! 24 января 2013, 14:50
3336

Красивые дети)

Пользователь удален 24 января 2013, 14:51 ! пожаловаться

они в последнее время светские мероприятия вообще не посещают, мож реально тока детьми и занимаются ..)

Wayfarer 24 января 2013, 15:00
8142

Думаю что не дети должны быть причиной для не болезни звездной болезнью,а ты сам и что ты из себя представляешь как человек.Много бездетных звезд есть которые тоже не подвержены этой болезнью.

inulkanr 24 января 2013, 15:04
928

согласна) для тех кто склонен о себе много мнить нет преград для звёздной болезни)))
на то она и болезнь)

fanfan 24 января 2013, 16:42
6335

Детки такие хорошенькие!

Неся 24 января 2013, 15:29
14050

Анджелина молодец!

Неся 24 января 2013, 15:30
14050

правильно говорит

annanaf 24 января 2013, 15:36
2376

Ну и хорошо) Энжи красивая мама) Многодетная мама)

Jaisona 24 января 2013, 15:40
3981

Сума сойти!!к каждому слову придрутся,они в свет не выходят,ее можно увидеть только с детьми,в фан-сайтах,2013 год,если был выход,то только с детьми,она отличная мать.Сказала от души.
хватит придираться, многим,очень многим до нее далеко!!она комиссар оон,мать 6 детей,красивая женщина,обладательница оскара,хоть ее не обсырайте,да она в 37 не выглядит на 20 как Лопес,но у нее 6 детей,и благотворительность стоят выше чужого мнения!!!
я ее уважаю!!

exklusivdavo. 24 января 2013, 15:45
1168

Сума сойти!!к каждому слову придрутся,они в свет не выходят,ее можно увидеть только с детьми,в фан-сайтах,2013 год,если был выход,то только с детьми,она отличная мать.Сказала от души.
хватит придираться, многим,очень многим до нее далеко!!она комиссар оон,мать 6 детей,красивая женщина,обладательница оскара,хоть ее не обсырайте,да она в 37 не выглядит на 20 как Лопес,но у нее 6 детей,и благотворительность стоят выше чужого мнения!!!
я ее уважаю!![/quoteПрисоединяюсь к твоим словам

Darin'chik_=)* 24 января 2013, 15:47
10317

Так если она чуток поправится , так еще не понятно кто моложе будет выглядеть

missisNemo 24 января 2013, 17:19
419

Ну это уже дело 25е.. Дети чуток подрастут,будет проще,займется собой!))) Но она и так довольно таки не плохо выгялдит для своего возраста!

Darin'chik_=)* 24 января 2013, 18:57
10317

А я вообще ( скажу по секрету ) считаю ее самой-самой ! пусть тощей , пусть жирной ( хотелось бы глянуть) При том что ориентация у меня что ни есть самая обыкновенная

missisNemo 24 января 2013, 19:21
419

После всего того, что вы перечислили, не обосрать ее - для некоторых граждан - невыполнимая задача Да здесь, собственно, и не обсирают пока, только к словам придираются.

Antibody 24 января 2013, 15:55
1785

Какая же она все таки замечательная!!!Быть такой успешной и знаменитой,востребованной,красивой и сексуальной,но при этом не стадать звездной болезнью...
Умничка!Что тут еще скажешь!?

И я считаю,что таких женщин как она нужно ставить в пример,выбирать объектом обажания и почетания!А не пустых и искуственных (гламурных звезд)!

Darin'chik_=)* 24 января 2013, 15:46
10317

Супер!

Фирюза 24 января 2013, 16:03
4462

Комментарий удален

Mallory 24 января 2013, 16:11
42766

молодец она.

elen@ka 24 января 2013, 16:33
24301

Комментарий удален

fanfan 24 января 2013, 16:39
6335

Только что прочитала ---- " Темы для светской хроники у журналистов, по всей видимости, закончились, они вновь обратились к излюбленной теме – “беременности” Анжелины Джоли. В последние месяцы такие слухи появляются с завидной регулярностью, и еще ни разу они не были подтверждены официально. Как пишет журнал Star, Анжелина стала скрываться от любопытных глаз, поскольку страдает от токсикоза и хочет скрыть новость о своей очередной беременности.

“Она фокусируется на остальных детях и пытается подготовить их к появлению нового ребенка”, – заявляет анонимный источник. По его словам, Анжелина “говорила о пополнении в семействе уже несколько лет, но Брэд Питт отказывался из-за их напряженного графика и хаотичного образа жизни”. Уж не знаем, можно ли верить этому загадочному инсайдеру, который утверждает, что пара ждет мальчика и что назовут его Джоном." ( СТАРСЛАЙФ)

missisNemo 24 января 2013, 17:22
419

На новый год поженили , сейчас " обеременили "

missisNemo 24 января 2013, 17:25
419

Не была здесь 4 года, Анджелина внешне не меняется совсем, а вот Шайло сильно переросла и изменилась с того времени. Близнецы совсем выросли! Девочка прелестна! Анджелина молодец, уважаю ее очень.

Тайна 24 января 2013, 17:40
637

удивляюсь,почему у нас её считают лучшей мамой?

По данным, взятым из еженедельника, который выходит в Америке, были объявлены две самые худшие голливудкие мамы, которыми оказались всемирно-известная актриса Анжелина Джоли и певица Кристина Агилера.

Для многих это стало неожиданностью, но можно было бы и предвидеть такой результат, ведь сейчас эти звезды очень востребованы в своей профессиональной и карьерной жизни. Зарабатывая деньги и славу себе, они совсем забыли о своих детках.

Как сообщает американское СМИ, Кристина практически не видит своего сына Макса, которому на данный момент 4 года, и даже не из-за карьеры. Молодая мама всерьез поддалась романтическим встречам со своим парнем, строя личную жизнь.

А вот звание худшей мамы Джоли получила из–за того, что дети питаются фастфудом, а ведь им в столь юном возрасте важно получать для организма только здоровую пищу. Анжелина покупает на обед гамбургеры из Макдоналдса, а утром дети пьют вместо чая колу – все это ужасно вредно не только для детского, но и взрослого организма.

el.vermin 24 января 2013, 17:45
2717

Вот из-за таких статей мы уже год не видим новых фото семьи Анджелины!

molgmi 24 января 2013, 17:54
7623

Верите в такую чушь:) если их 5 лет назад сфотографировали с чипсами раз в жизни и растеражировали на весь мир, то это еще ни о чем не говорит. У них столько денег, что они с Питтом могут себе позволить целый штат поваров дома иметь, диетолога и личного семейного педиатра. Если даже я себе могу позволить заказывать полезную еду из ресторана, с доставкой на дом, когда некогда приготовить самой. Да ей амаров самолетом наисвежайших доставляют к обеду. Пьют Колу вместо чая)))))) Спасибо посмеялась)

Тайна 24 января 2013, 17:59
637

я рада ,что повесилила вас.но это встречалось не единожды. если это ложь,придуманная злобными американ.анти фанами,то пусть их разрозит гром и молния.
p.s ну вот ,не перевелись ещё ,наивные люди верящие сми

el.vermin 24 января 2013, 18:24
2717

да и жить тоже вредно)
а вообще какая глупость судить мам по такой ерундистике)на такое способны только дотошные зануды теоретики у которых и детей то наверняка нет в практике)

fanfan 24 января 2013, 21:01
6335

Комментарий удален

Пользователь удален 27 января 2013, 13:30 ! пожаловаться

красивые дети у них полчаются! молодец, хорошо говорит. воспитание детей это тяжелый труд.

NeferT 24 января 2013, 18:25
301

конечн6о, когда мама и папа самые красивые люди планеты). есть в кого такими красавцами быть

Brangelina FOREVER! 24 января 2013, 18:42
3336

Комментарий удален

Пользователь удален 27 января 2013, 13:31 ! пожаловаться

Джоли молодец!!!! Сейчас редкость столько детей!!

KpuBeTka 24 января 2013, 19:10
35

она отличная мамочка!!
только что то новых фоток давно не было видно
хочется посмотреть на детишек,они как ангелочки)

Selen@ 24 января 2013, 20:28
5098

Умница, всегда нравилось ее отношение к детям, да и к людям вообще в частности.

Mad_Flesh 24 января 2013, 20:43
441

Да молодцы они, вот просто молодцы!!! 6 детей....в наше время это трудно (физически, психологически, морально и душевно и еще кучу всего можно придумать....я уж не говорю про финансовые затраты....КАРАУЛ), они этого не побоялись!!! А ведь это капец какая ответственность, мегамасштабная просто. Вот только за это уже и уважаю. ха ха я тоже значит плахая мамашка, когда идем мимо ростикса и моя ребя начинает стонать (мама а давай картошечки или курочку хрустящую) и эти зеньки напротив так смотрят....что идешь и покупаешь (потому что это блин вкусно )))) так на меня 2 глаза смотрят, а там 12!!! ап растяла АДНАЗНАЧНА!!

Шумелка 24 января 2013, 20:45
23

и я плохая мама...ить так просют умоляют о всяких вредностях , что и не устоишь... да ещё и сама с ними навернёшь всяких вкусных гадостей поправ и собстное здоровье. деток тоже иногда баловать вкусностями наааадо.А как правило всё что вкуусно -вредно ))

fanfan 24 января 2013, 21:07
6335

Она молодец, я уважаю ее!!!
Шайло совсем на мальчика стала похожа!!!























<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>























<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

elizabet199 24 января 2013, 22:58
3538

энджи молодец

CountesS 25 января 2013, 04:40
4741

Комментарий удален

javoronok 25 января 2013, 06:30
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 27 января 2013, 18:43 ! пожаловаться

Не понимаю всех восторгов по поводу ее исключительного материнства. Обычная российская мама с 6-ю детьми, да еще и работающая - вот это было бы чудо. А в их случае рождение детей приносит еще и неплохие дивиденды - на одних фото сколько заработали.

BONA FIDE* 25 января 2013, 10:52
16

Все деньги за фото новорожденных детей они отдали на благотворительтность !

А восторг вызывает то что она завела 6-ро детей и при своей занятости , старается по-максимуму уделить им время !

""Обычная российская мама с 6-ю детьми, да еще и работающая - вот это было бы чудо "" -
но вы же понимаете , мы тут собрались , по-другому поводу ))))

missisNemo 25 января 2013, 19:27
419

ей то верим, тут с одним то не зазвездишься, а с 6-ю тем паче
детки желанные, чего бы самой не заниматься (оставляя на раб время нянькам, мы ж также поступаем оставляя бабушкам, дедушкам и прочим) да и наличие чувство юмора в семье, прям таки здоровски, то бишь здоровая счастливая семья (тьфу 3р)))
интересней, чем все рауты, с годами начинаешь ценить это, как грится каждому свое время

frauleinbox 25 января 2013, 13:08
1419

Да она и до этого ей не особо страдала

Соэ 25 января 2013, 15:15
21379

Я скучаю по новостям об их семье.

femme|fatale 26 января 2013, 14:17
156