Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рекламу нижнего белья Роузи Хантингтон-Уайтли посчитали оскорбительной

Роузи Хантингтон-Уайтли едва не стала очередной жертвой грозного Комитета по рекламным стандартам. Некоторые жители Великобритании посчитали рекламную кампанию ее линии нижнего белья для Marks & Spencer слишком откровенной.

Рекламу нижнего белья Роузи Хантингтон-Уайтли посчитали оскорбительной
В Комитет поступило около семи жалоб, в которых постеры с изображением Роузи обвиняли в «чрезмерной сексуальности», а также называли их «унижающими женское достоинство и провоцирующими сексуальные стереотипы в отношении женщин». К счастью для модели и Marks & Spencer, британский Комитет по рекламным стандартам отклонил жалобы. «Мы пришли к выводу, что для рекламодателей нижнего белья допустимо демонстрировать свою продукцию на постерах, при условии, что они подходят к этому ответственно. Мы также решили, что, поскольку в рекламе речь идет о нижнем белье, потребители будут менее склонны рассматривать частичную наготу как беспричинную».

Кроме того, Комитет согласился с заявлением Marks & Spencer о том, что линия Rosie For Autograph была разработана женщиной для женщин, в отличие от многих других, которые «создаются, чтобы возбуждать мужчин».

комментарии

65 Написать новый

обычная реклама нижнего белья

из-за чего сыр-бор

6a6e4k@ 24 января 2013, 13:37
5393

завидуют..)))

Cutty_girl 24 января 2013, 13:39
1343

Комментарий удален

Пользователь удален 27 января 2013, 13:32 ! пожаловаться

Фу, да пошли они, ханжиНе люблю этого губастика, но реклама очень красивая и ни разу не пошлая и уж тем более не оскорбительная.

Antibody 24 января 2013, 13:39
1791

Бывают еще хуже.

mibrash 24 января 2013, 13:40
225

одели жалобщицы такое бельишко, а в зеркале вовсе не так красиво как на постере оказалось унизились и оскорбились

MrsDV 24 января 2013, 13:41
51530

danger angel 24 января 2013, 17:07
2115

во-во я так же думаю! меньше фаст фуда жрать надо! какие сексуальные стереотипы? что женщина похожа на женщину ,а не на бесформенный кусок сала!!!???? простите просто последнее время много смотрела американских и английских программ. они реально такие жирные??!!

el.vermin 24 января 2013, 17:51
2717

Комментарий удален

javoronok 25 января 2013, 06:36
331172

Перегнули они . Ничего чрезмерно сексуального я тут не вижу

Ангора 24 января 2013, 13:44
3853

Нормально все

who is who 24 января 2013, 13:47
75654

Что за бред. слишком сексуальная? унижающая женское достоинство ? Откуда только берутся эти комитеты

Красивая девушка, красивое белье. в этом нет ничего плохого

Хотя я думаю, что Роузи приятно, что её сочли слишком сексуальной

CherryBomb! 24 января 2013, 13:51
2026

а как нужно рекламировать нижнее белье?? обычная реклама, она же не раком с бананом во рту позирует

*Эkzotika* 24 января 2013, 13:53
11667

ужас, ха-ха

a\d souls 24 января 2013, 14:49
3339

ого, у вас предложение ..

Wayfarer 24 января 2013, 15:06
8142

неее, я бы наоборот была против такого разврата

*Эkzotika* 24 января 2013, 15:14
11667

такое чувство, что люди, которые жалуются на откровенность, хотели к себе внимание привлечь, зная, что это абсолютная нормальная реклама нижнего белья..
или это были 70-летние бабульки

cassym 24 января 2013, 14:00
657

Раздувают скандал не из за чего. Обычная реклама нижнего белья. Есть намного хуже рекламы

Rachel 24 января 2013, 14:02
523

эмм...а где тут "чрезмерная сексуальность"?) обычная реклама

&bagira 24 января 2013, 14:09
7789

Реклама как реклама

Пользователь удален 24 января 2013, 14:52 ! пожаловаться

где они здесь пошлость нашли? непонятно!

Kamilla_M 24 января 2013, 14:10
62

о боже вот же бред , реально делают из мухи слона . реклама белья такой и должна быть . по ихнему она должна была быть одетой . и где же тогда смысл )) вот веть дают

Jenea 24 января 2013, 14:12
175

Ханжество в лучшем своём виде. На красивое обнажённое тело надо смотреть как на предмет искусства. Если у девушки красивое тело, это значит что она много работает над ним.

elka-kiparis 24 января 2013, 14:14
1921

это реклама нижнего белья, чего они хотели? что бы оно просто висело на вешалке что ли? тем более, что реклама Рози получилась очень нежной и ни разу не "чрезмерно сексуальной".

Katрин 24 января 2013, 14:23
10610

Мне очень жалко тех девиц, которых пробивает на зависть глядя на Розутку.)))

Irishka_A 24 января 2013, 14:24
171

очень даже красиво

Foxxy Cleopatra 24 января 2013, 14:28
16116

Это реклама НИЖНЕГО белья.
И ничего ужасного я в ней не вижу.
И ничего это реклама не принижает. Разве что жирух, которые питаются в макдональдсе, не могут сесть на диету, и винят всех кроме себя. Их да. Их принижает. а все почему?!
НЕФИГ ЖРАТЬ! И тогда завидовать таким фигурам будет совсем не обязательно.
Я ВСЕ СКАЗАЛ!

LiNa Winchester 24 января 2013, 14:30
8090

я о том же

Zoлуффка 24 января 2013, 14:45
730

а как голыми фотографируются, и ничего?

Zoлуффка 24 января 2013, 14:51
730

Специально для этих жалобщиков, надо сделать рекламу нижнего белья поверх спортивного костюма, например

Lalika 24 января 2013, 14:52
8807

Комментарий удален

Пользователь удален 27 января 2013, 13:34 ! пожаловаться

Реклама красивая)
для чего еще производят красивое нижнее бельё? Для того,чтоб у мужиков "стоял и деньги были",прости господи)чо вякать? Красивое тело,красивое бельё,сексуальные фантазии - все как нужно. Ну не в мешке же рекламировать трусы в цветочек...

TUSA 24 января 2013, 14:59
19608

Ай красава.....Ничего лишнего.Всё по делу.

ALF111 24 января 2013, 18:35
2193

Ну,спасибо))

TUSA 24 января 2013, 22:31
19608

ничего выходящего за рамки не вижу ..

Wayfarer 24 января 2013, 15:05
8142

Комментарий удален

Danda 24 января 2013, 15:14
3505

а мне очень понравились фотографии:)

inblood 24 января 2013, 15:22
66

все очень мило и прилично...

Неся 24 января 2013, 15:26
14050

просто многие женщины завидуют фигуре Роузи:)

annanaf 24 января 2013, 15:38
2377

Да вполне мило и красиво) Просто женщины завидуют)

Jaisona 24 января 2013, 15:41
3985

Что за глупости,не люблю Роузи,но что тут пошлого,или думали оденут бельишко и у них будет такая же талия и бедра??
постер очень красивый,нежный,а фигура очень изящная!

exklusivdavo. 24 января 2013, 15:48
1168

Ира в прошлой рекламе куда сексуальнее,чем Роузи,завидуют просто таким девушкам...

exklusivdavo. 24 января 2013, 15:49
1168

Она же не униформу или что-то ещё рекламирует,что можно посчитать "чересчур откровенным",она рекламирует нижнее белье!По-моему,это совершенно необоснованные придирки и элементарная зависть..

Lolita 24 января 2013, 15:58
1114

Комментарий удален

Mallory 24 января 2013, 16:14
42766

хорошая приличная реклама)
зависть штука плохая

Erica_Northman 24 января 2013, 16:26
2024

обычная реклама, ничем не откровеннее других таких реклам.

elen@ka 24 января 2013, 16:34
24311

а как еще можно рекламировать нижнее белье, обалдели!

olgin 24 января 2013, 16:36
3551

бред,монашки оскорбились что ли

Пользователь удален 24 января 2013, 16:59 ! пожаловаться

я смотрела видео, оно очень нежное и мягкое, никакого разврата, чрезмерной сексуальности, откровенности нет. нагота??? это реклама белья, чего они ожидали, что модель прикроет ноги, живот, грудь??? к тому же, белье не такое прям откровенное, поняла бы, если в стрингах или прозрачных ливчиках снялась.

danger angel 24 января 2013, 17:18
2115

Опять 25(

Сумеречная09 24 января 2013, 17:24
24628

а что тут "супер откровенного" ?
сидит спокойно на диване

`Life` 24 января 2013, 18:31
6630

А Роузи Секасная до неприличия!!!Бабы жирные завидуют

ALF111 24 января 2013, 18:31
2193

все прикрыто, что там особо откровенного-то... ничем не отличается от других моделек в белье.

Лана 24 января 2013, 19:59
8853

как то странно все это!! имхо звонили наверно отверженные дамы, мужчины которых отказали им в сексе, заявив, что у тебя антисексуал белье....а не то что у рози

пысы нижнее белье это наше все!!! как не в постели уж извеняйте быть нам пошлыми, игривыми, ласковыми и страстными

видюха с нижним белье очень нежная

Шумелка 24 января 2013, 22:15
23

Они по ходу совсем не видели реклам нижнего белья, бывает и похлеще увидишь Ну уж просто надо же показать что якобы они не заднице просиживают, а действительно работают, вот решили к Роузи докапаться

Karygal 24 января 2013, 22:17
184

нормальная реклама нежная и женственная
люди дебилы

CountesS 25 января 2013, 04:38
4741

Комментарий удален

javoronok 25 января 2013, 06:35
331172

Комментарий удален

javoronok 25 января 2013, 06:37
331172

В таком случае все эти "обвинения" можно отнести ко всем рекламам нижнего белья

Соэ 25 января 2013, 15:12
21380

"...А также называли их"унижающими женское достоинство и повоцирующими сексуальные стереотипы в отношении женщин".
Мне кажется,или жирухи взбунтовались? Худейте и не завидуйте!
Всё нормально с рекламой...разве может реклама белья быть иной?

femme|fatale 26 января 2013, 14:20
156