Роберт Паттинсон соскучился по Эмили де Равин

Роберт Паттинсон сейчас в Австралии на съемках своего нового фильма The Rover. Но в своем плотном графике он смог выделить время, чтобы встретиться с бывшей партнершей по фильму «Помни меня» Эмили де Равин.

Роберт Паттинсон соскучился по Эмили де Равин

Актеры познакомились на съемочной площадке в 2009 году. Многие приписывали им роман, но сами звезды утверждали, что их связывают лишь дружеские отношения. «Роб и Эмили удивительно хорошо ладят друг с другом, - сообщил инсайдер. - Они продолжали поддерживать связь после окончания совместной работы. И теперь, когда Роб приехал в ее родную страну, их переписка и звонки снова активизировались. Они договорились встретиться, как только появится такая возможность. Кристен знает, что Роб и Эм довольно близки, и ей должно быть непросто. Когда он упомянул, что они собираются встретиться, Кристен занервничала. Это заставляет ее переживать, но при этом должно помочь Робу осознать, что те отношения никогда не станут такими как раньше».

Кстати, некоторые предполагали, что именно близкая дружба Паттинсона с Равин толкнула Кристен Стюарт в объятия Руперта Сандерса летом прошлого года. Якобы, она так и не смогла справиться со своей ревностью. «Кристен было трудно принять то, что Роб так близко общается с другой женщиной, - сообщало издание Hollywood Life в июле. - Чем крепче становилась их дружба, тем больше ревновала Кристен. Это очень ее расстраивало. Они начали дружить, когда работали в Нью-Йорке, а Кристен тем временем жила в Лос-Анджелесе. Между ними не было ничего романтического, но это не помогало Кристен расслабиться при мысли о том, как они сблизились. Они могли проводить время вместе и за пределами съемочной площадки. Они могли ночами веселиться в барах и ресторанах, пока были в Нью-Йорке».

Остается надеяться, что в этот раз Кристен спокойнее отнесется к тому, что Паттинсон общается с близкой подругой.

Источник фото: Splash News