Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

На инаугурации президента Бейонсе пела под фонограмму

Многие восхищались силой и красотой голоса Бейонсе, которая исполнила гимн США во время торжественной церемонии инаугурации Барака Обамы в понедельник. Но, к разочарованию многих поклонников, певица выступала под фонограмму.

На инаугурации президента Бейонсе пела под фонограмму
Эту информацию подтвердил представитель оркестра военно-морской пехоты США: «Вся музыка для церемонии записана заранее, поскольку в этот день может произойти столько случайностей и неожиданностей. Наш оркестр играл вживую. Но мы в последнюю минуту узнали, что Бейонсе собирается использовать фонограмму своего вокала. Таковы были инструкции, которые мы получили. Причин мы не знаем».

К слову, представитель Келли Кларксон, которая также выступала на церемонии, заверил, что, в отличие от Бейонсе, Келли пела живьем, а не просто открывала рот под звуки своего голоса.



Фото: Splash News
Комментариев: 133 Просмотров 26310 Опубликовано 23 января 12:00

комментарии

133 Написать новый

Да уж...

dieNett 23 января 2013, 12:04
2150

А что "да уж"?? Это сейчас обычное дело, я не одобряю этого конечно, но не чего такого в этом нет.

kamilo4ka^^ 23 января 2013, 14:13
1013

Комментарий удален

javoronok 23 января 2013, 12:05
331172

Комментарий удален

javoronok 23 января 2013, 12:06
331172

ну да)наверное лучше было бы просто послушать запись на церемонии.
А так они заставили её кривляться,подставили просто...
Перед поклонниками...

dieNett 23 января 2013, 12:10
2150

С чего ты взяла ,что заставили ?

Meriko 23 января 2013, 12:15
11108

сначала из текста так показалось...
мне очень нравится Бьенс,не хочется верить,что она по своей инициативе так сделала....

dieNett 23 января 2013, 12:19
2150

вот да. палка о двух концах

`Life` 23 января 2013, 20:08
6630

мне кажется что это политический момент

EvGeNyIa 24 января 2013, 15:09
2281

Комментарий удален

javoronok 24 января 2013, 16:28
331172

ну и типа все должно быть идеально)))

EvGeNyIa 24 января 2013, 16:35
2281

а я думала,что этим грешит только наша эстрада..ан нет...и на старушку Бейонсе бывает проруха

мадленка 23 января 2013, 12:09
1071

народу понравилось , это самое главное!

olgusha 23 января 2013, 14:45
7261

Ну, подстраховалась, подумаешь! Не она первая, не она последняя.

Amelika 23 января 2013, 12:09
13882

ОбмаНЩится

fasca 23 января 2013, 12:09
54106

Наши постоянно под фонограмму поют и ничего,поклонники из за этого не отворачиваются от них.Почему Бейонсе тогда нельзя разочек?!Сразу позор.

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 23 января 2013, 12:10
927

Комментарий удален

javoronok 23 января 2013, 12:11
331172

Один косяк можно простить))

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 23 января 2013, 12:15
927

Комментарий удален

javoronok 23 января 2013, 12:18
331172

Боялась, видимо, петуха выдать...) Для всего мира петь под фонограмму - это стыдобень.)

BecHa 23 января 2013, 12:10
13538

Но все равно фонограмму то тоже записывали, а значит до этого она сама гимн пела! Так что лишняя предосторожность не помешала!

Kami Berg 23 января 2013, 12:11
30

Фонограммы еще и на компьютере обрабатывают и их воробья соловья делают.)

BecHa 23 января 2013, 12:12
13538

Ясный перец ,у Келли голос на много сильнее чем у Бейонсе,так что если б она пела в живую её с дальних рядов не услышали б...)))

Made_in_Рай 23 января 2013, 12:13
623

Келли потрясающе конечно спела))

ульянушшкаа 23 января 2013, 12:13
8667

60 процентов звезд поют под фонограмму, в этом нет ничего удивительного

Zoлуффка 23 января 2013, 12:14
730

Ну не на таком же важном мероприятии! Пол мира смотрит эту церемонию.

Vestra 23 января 2013, 21:28
16174

она сама себя опозорила, это не мои проблемы..

Zoлуффка 25 января 2013, 09:59
730

Было бы очень странно, если это были ваши проблемы.

Vestra 25 января 2013, 20:56
16174

Президентов много, а Бейонсе одна

Lalika 23 января 2013, 12:14
8807

Комментарий удален

assassa 23 января 2013, 12:15
33

ну вот,еще одна причина)

KsuHa9318 23 января 2013, 12:19
5560

https://vk.com/beyonce_knowles?w=wall-24620874_2984 - первоисточник. Вообще-то, нужно указывать источник, из которого Вы копируете авторский текст целиком и полностью. все-таки, авторские права следует уважать.

Light1508 23 января 2013, 20:08
1

так что пела она все-таки вживую))))

assassa 23 января 2013, 12:15
33

Чтобы не было косяков нужно тщательно готовиться, все продумывать. Когда артист в себе уверен, то и никакая фонограмма не нужна. Конечно всегда присутствует элемент волнения, но она же не в первый раз перед большим скоплением народа выступает.

Городской сумашедший 23 января 2013, 12:17
14124

да ладно - все и так знают что Би отлично поет, а на таком мероприятии не хочется накосячить как Агиллера в свое время))

ayka 23 января 2013, 12:17
351

не вижу ничего страшного,как сказали представители Би,погода в этот день была ужасная,был сильный ветер и собирался пойти дождь,и чтобы не было проблем с исполнением решили прибегнуть к фанере. да и не грех Ей спеть под фанеру,она по-моему всегда поет в живую и один раз ничего такого не случиться.

но то что Келли решилась петь в живую,это конечно ей плюс.

KsuHa9318 23 января 2013, 12:18
5560

ПИчалька.. Сдается мне, история с Агилерой еще жива в сердцах простых американских шоуменов...

Р@шель 23 января 2013, 12:18
10979

Тогда непонятно, нафиг ей наушник в ухе? Чтобы губами в такт шевелить? И зачем она его убрала на середине песни?

Р@шель 23 января 2013, 12:20
10979

может она не в голосе была

Vitola 23 января 2013, 12:20
18458

интересно, а чего это она не рискнула то?с голосом все в порядке, страха перед публикой тоже не должно быть....

Logi-Logi 23 января 2013, 12:21
10264

конечно не хочется опозорится в такой день и плохо спеть, но для этого можно было бы просто получше подготовиться, а не петь под фанеру.

Katрин 23 января 2013, 12:22
10610

чтоб от волнения что-нить другое не затянула, решили подстраховаться )

MrsDV 23 января 2013, 12:23
51530

не новость

who is who 23 января 2013, 13:05
75654

Ага)))Крейзи ин лов, например

Nasty_1 23 января 2013, 13:24
18119

а если Beautiful Liar?

MrsDV 23 января 2013, 13:37
51530

Это бы больше подошло))))охарактеризовало бы нЕкоторых))))

Nasty_1 23 января 2013, 14:28
18119

угу, и инаугурация бы получилась не скучной, драки, слёзы, оторванные части тела

MrsDV 23 января 2013, 14:32
51530

Первая Леди таскающая Бейонсе за волосы было бы получше оторванных частей тела Но я бы всё равно посмотрела))))

Nasty_1 23 января 2013, 14:34
18119

Может Би приболела или еще что-то....

Veraaa 23 января 2013, 12:30
1893

оууууууу........

Darinka 23 января 2013, 12:35
5387

не похоже на фанеру

AlesyaPs 23 января 2013, 12:36
447

А по-моему, все правильно сделали. Не должно быть никаких неожиданностей, церемонию полмира смотрело, все-таки официальное мероприятие, не вечеринка.

belo 23 января 2013, 12:40
139

Неожиданно....

Natul4ik 23 января 2013, 12:42
4035

просто мне кажется, что люди все таки приходят и хотят услышать певицу живьем, а не тупо фанеру послушать

Weiss 23 января 2013, 12:50
361

Думаю с её голосом и талантом бояться было нечего!Для певицы такого уровня - это оооочень огромный минус!

Helena-Go 23 января 2013, 12:55
187

мДААА не ожидала от бьенс))) хочется задать вопрос))) чем хуже бьенс от кларксон)))отвечается)) голосом)))

акми 23 января 2013, 12:59
243

Такие смешные комментарии
"Ясный перец ,у Келли голос на много сильнее чем у Бейонсе", "это позорно" и т.д.
и Бейонсе СИЛЬНЕЙШИЙ ГОЛОС, такого профессионала, как она, еще поискать. она мастерски владеет своим голосом и все концерты отпевает. при этом она одна из немногих исполнительниц, которым не корректируют голос при записи. поэтому если она действительно пела под фонограмму, значит для этого были основания, о которых никто не обмолвился ни словом. поэтому воздержитесь от неразумной критики.

Europa 23 января 2013, 13:08
2

Смешно, корректируют всем, посмотрите её живое шоу, а потом послушайте запись, разницу не услышит только глухой.

Nasty_1 23 января 2013, 13:23
18119

Легко об этом с компьютерного стула рассуждать))
Каждое шоу - игра в русскую рулетку) правильно установленный звук - редчайшая удача. Аккустика мест проведения шоу тоже всегда различная.Зачастую звук устанавливают так, что артисты безуспешно пытаются переорать муз.сопровождение,вплоть до срыва голоса.
И,кстати,не всем корректируют голоса. В студиях СВОДЯТ запись, то есть адаптируют во всех смыслах)

TUSA 23 января 2013, 14:14
19608

Я не говорю, что она петь не умеет. Я говорю, что всем поправляют голос при записи, это моё мнение. А на счёт концертов так можно послушать хоть сто разных выступлений и всё равно разница есть. Как ни крути у любого певца (певицы) голос на записях звучит лучше и чище, чем во время живого выступления.

Nasty_1 23 января 2013, 14:33
18119

-----
в условиях студии есть сто дублей на перепевку - поперхнулся,закашлялся,не успел вдохнуть, пернул))а на сцене этого нет и звук не подкорректируешь)

TUSA 23 января 2013, 14:51
19608

Комментарий удален

Пользователь удален 23 января 2013, 13:50 ! пожаловаться

правильно!я тоже так считаю!все ее концерты -живые причем присутствует шоу-программаи зажигательные танцы.а в нете можно поискать ее концертные ЖИВЫЕ ролики!

Puca 23 января 2013, 13:50
144

---
а как же порассуждать о том,в чём ни хрена не понимаешь?))))это ж главная фишка - поумничать среди кретинов)))

TUSA 23 января 2013, 14:09
19608

Согласен!

exklusivdavo. 23 января 2013, 20:52
1168

пффф я не удивлена
она же зажралась

Lo-Lo 23 января 2013, 13:12
684

Комментарий удален

Пользователь удален 23 января 2013, 13:50 ! пожаловаться

Да звучит смешно,интересно,что вы сделали в этой жизне такого,чтоб иметь право утверждать зажралась она или нет....и как выражается интересно это в Би и как вам удалось это заметить,мне просто интересно,аргументируйте пожалуйста.....прежде чем писать о человеке который невероятно-трудоспособен,талантлив,потрясающе-исполнителен посоветую не просто тупо оставлять комментарии.а не много подумать прежде чем печатать ваш тупой и недалекий текст....

Akbayashka)))))) 25 января 2013, 14:08
993

Да? Не ожидал. Так петь наши певички могут

MAKSI 23 января 2013, 13:12
301

хах, ну и зачем тогда вообще выступать было?

Пользователь удален 23 января 2013, 13:14 ! пожаловаться

позорище

*Эkzotika* 23 января 2013, 13:19
11667

В принципе и не профессионалу ясно, что Бейонсе пела не сама, а вот Келли спела шикарно, я не её фанатка, но у неё шикарный голос.

Nasty_1 23 января 2013, 13:21
18119

С какой радости Бьенсе боятся погодных условий и тд и тп если даже Келли нормально смогла спеть. Любит Бьенсе под фонограмму выступать, страховка какая-то. Хотя конечно позор при ее то опыте. Сами подумайте, под фонограмму петь гимн !!!!

Luckyblonde 23 января 2013, 13:24
55

тупо
она могла бы в живую не хуже спеть

6a6e4k@ 23 января 2013, 13:28
5393

перестраховалась, боялась опозориться что ли

6a6e4k@ 23 января 2013, 13:28
5393

Комментарий удален

Пользователь удален 23 января 2013, 13:52 ! пожаловаться

но губами повторяет все идеально, даже не угадаешь что фанера

6a6e4k@ 23 января 2013, 13:28
5393

а кривляется-то как, ё-моё...типа,поёт

###VISHENKA### 23 января 2013, 13:29
3565

Комментарий удален

Пользователь удален 23 января 2013, 13:45 ! пожаловаться

а вы хотели чтоб там был еще и оркестр, и музыканты?

Foxxy Cleopatra 23 января 2013, 13:45
16116

Би любимица Обамы))
Он всегда ее завет на такие мероприятия спеть

Foxxy Cleopatra 23 января 2013, 13:51
16116

И Келли поет?

Foxxy Cleopatra 23 января 2013, 13:54
16116

удивила так удивила!!!!























<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

elizabet199 23 января 2013, 14:06
3538

Оркестру забыли обрезать языки)как всегда - мужики - главные звездоболы)
Главный инструмент певца - голос,который воспроизводит живой организм,а не машина. Побудить использовать фанеру в самый последний момент могли не очень хорошее самочувствие,возможно простуда, сильнейшее нервное напряжение - всё-таки мероприятие более,чем помпезное,ответственное - голос мог и подвести Бейонсе. Шоу маст гоу он, как грицца,певцы на этом празднике были второстепенным техническим украшением,главная тема состояла в другом,и,я уверена, что как раз из-за специализации таких мероприятий "чтоб комар носа не подточил"(а все знают любовь америкосов к идеальным картинкам) и было принято решение на использование фанеры для исполнения самой главной песни США.
Только,естесственно,как же без сплетен и скандалов, как же не насрать в руки этой "зажравшейся" тётке - пущай обтекает(вообщем, грязная история, бедная женщина сейчас задолбается объясняться...

TUSA 23 января 2013, 14:07
19608

Сейчас мало кто в живую поёт так ,что мне без разницы

Ангора 23 января 2013, 14:11
3853

Гимн по фанеру???Отстой

ALF111 23 января 2013, 14:37
2193

Ну вот и зачем? Вроде ведь Бьенс не входит в число тех безталантных певичек, которые без фонограммы ничего не могут. Зря она это сделала... Налажала бы - и ладно, зато в живую пела бы... может какие то ноты бы и не вытянула, но я уверена, в целом спела бы не плохо. А так, только хуже себе сделала.... Зря-зря-зря!

LiNa Winchester 23 января 2013, 14:43
8090

Офигеть. Это же позор петь под фанеру гимн)

Galya15 23 января 2013, 14:46
2344

Бииии, ну, что с тобой?

kAlinka 23 января 2013, 14:46
14822

Комментарий удален

Пользователь удален 26 января 2013, 19:48 ! пожаловаться

Би, ты меня разочаровала!

Соэ 23 января 2013, 14:51
21380

Почему Келли вживую пела и плевала на непредвидинные ситуации?

Соэ 23 января 2013, 14:51
21380

Так сразу и не скажешь, что фанера

Соэ 23 января 2013, 14:51
21380

Завжди захоплювалась західними зірками за їхню не любов до фонограми......ось тобі і маєш((((((

Броуди 23 января 2013, 14:57
56

Комментарий удален

Mallory 23 января 2013, 15:05
42766

Да, позорище еще то...

Неся 23 января 2013, 15:21
14050

так посмотришь, да же кажется ,что наоборот Келли под фонограмму а Би в живую...

LeraBarton 23 января 2013, 15:28
2526

вообще на сколько я помню для Америки петь под фанеру непростительно, помнится что однажды на одном из шоу, кажется на SNL Эшли Симпсон сильно опозорилась, когда на второй песне заиграла фанера предыдущей, столько критики обрушилось на нее тогда, некоторые вообще гневно писали что она вообще должна оставить мир музыки.
А тут не просто шоу, а событие такой важности и она поет под фанеру! Я понимаю что она супер певица, но это как-то смешно, не смогла спеть, тогда бы уж позвали того, кто умеет петь в живую и не под фанеру. На самом деле как-то позорно это.

Это же гимн, а не просто очередной концерт. Не похвально.

Nasty Dupea 23 января 2013, 15:38
1952

М-да. Петь гимн под фанеру. Было немного заметно, то как пела Бейонсе и Кларксон.

Miss Neuer 23 января 2013, 15:43
5532

Би всегда поет вживую,значит,причиной тому либо непредсказуемая погода,либо отсутствие репетиций с оркестром,а может,и заболела....

Blair_18 23 января 2013, 15:49
12315

Грусть-пичаль!хДДД А Келли молодец,мне понравился ее голос,а что в живую пела-так вообще класс!))))

Lady Winchester 23 января 2013, 16:10
12817

это полное неуважение к тем людям которые там находились ибо аудио запись можно послушать и дома а смотреть на эти кривляния отвратительно. в этом случае и смысл весь пропадает, могли бы ее не звать а просто включить гимн.
и еще какие могут быть косяки? У Бейонсе значит они могут быть а у Келли нет? однако Келли не опустилась до такого уровня.

Vasilisa___ 23 января 2013, 16:11
9

да ну и что))все прекрасно знают,что она шикарно поёт)))
просто это такая ответственность...переживала,что где то голос дрогнет)

Kaity-Kat 23 января 2013, 16:19
88

лучше б у нее голос дрогнул чем то как она поступила держа народ за идиотов которые якобы не смогут догадаться про ее фонограмму. то что она сделала больший косяк нежели если бы она сфальшивила некоторые ноты.

Vasilisa___ 23 января 2013, 16:28
9

Инаугурация , не такое уж и рядовое событие , тем более президент-афроамериканец , Бейонсе могла бы и найти время для репетиции с оркестром , считаю , если тебя пригласили на такую церемонию -то пой живьем или умри !

missisNemo 23 января 2013, 16:43
419

Правда что ль, у нее с голосом не так, или боится перед публикой

Evangelinaweer 23 января 2013, 16:44
5310

спасибо бейонсе, опозорила себя, зато грех Кристи теперь не такой уж позорный, даже наоборот. ну а Келли молодец !!!! Пусть Обама сделает выводы и бяк больше не зовет.

ORCHID 23 января 2013, 16:57
487

ненаю, ненаю, там такой ветер, а его не слышно не в исполнении ни одной не другой, все равно должен был слышен ветер

Toshakaliv 23 января 2013, 17:01
138

Келли молодец,а вот Бейонс разочаровашка года прям

Акнурик 23 января 2013, 17:05
13655

Бейонсе и фанера - уже давно понятия единые и неделимые!

blackfield 23 января 2013, 17:12
56

Да ладно?а мы тут все такие глупые и наивные думаем,что Би всегда поет в живую...какая интересная информация,от какого такого потрясающего источника у вас такие суждения мой потрясающе-квалифицированный и музыкально-специализированный друг?

Akbayashka)))))) 25 января 2013, 14:21
993

На таком важном мероприятии можно было и вживую спеть.

Сумеречная09 23 января 2013, 17:13
24628

Не лучшее мероприятие для фанеры)и да,для Бейонсе это позор.

Lenchik444 23 января 2013, 17:14
7575

а президент об этом знает?

тоня 23 января 2013, 17:20
249

Келли лучше бы спела

LC 23 января 2013, 18:27
1850

Комментарий удален

Пользователь удален 23 января 2013, 18:37 ! пожаловаться

Келли молодчинка, голос сильный!!!

ромашка585 23 января 2013, 18:47
1055

Для многих американских звезд - честь спеть гимн для всей страны. Она подруга президента (именно поэтому и выбрали), и я думала, что хорошая певица. Стыд и позор за такое! Сколько раз гимн пели в живую, да, дрожал голос, некоторые путались в словах, но они пели! А она.. Эх, в который раз замечаю нечестное поведение..

Erylane 23 января 2013, 18:53
399

Комментарий удален

Пользователь удален 26 января 2013, 19:49 ! пожаловаться

Позор...она так изображала, что поет...даже наушник сняла...

L*VICA 23 января 2013, 19:02
9103

понятное дело, если использовать фонограму во время гастролей, когда вероятность сорвать голос очень велика
но на таком важном для всех американцев событии петь, точнее открывать рот-это, по крайней мере неуважительно

Eve Ackles 23 января 2013, 19:57
2660

причин не знает,а трендит
возможно они были веские)

Selen@ 23 января 2013, 20:08
5098

Она пела в живую!!!точно видно!!я не ее фанат,я фан Адель,но голос МЕГА шикарный!!

exklusivdavo. 23 января 2013, 20:59
1168

Боже,Кел спела божественно! а про Би никогда не поверю и точка!

*Zavarka* 23 января 2013, 23:27
4180

надо на нее в суд подать.

A Crocodile 24 января 2013, 01:11
2098

ай-я-яй. она же профессионал... ну теперь будет отгребать за это "пение"

Лана 24 января 2013, 14:32
8853

позорище!
а еще и репетировала зачем-то перед этим!

elen@ka 24 января 2013, 16:56
24311

Если Бейонсе не успела отрепетировать, то это вполне понятно: не хотела подводить организаторов и перестраховалась. Но многие терпеть не могут, когда поют под фонограмму, поэтому тут ситуация двоякая.

Юля К. 25 января 2013, 04:11
24

меня поражает настолько недалекость людей аж смешно,кто то там извините меня пукнул,что Би спела под фанеру так все разом подорвались и начали обсуждать какая Бейонс не проффесиональная и не компетентная.....да скорее всего лучше бы спел кто то из вас и это было бы похоже на птичий базар или курятник...пела она под фанеру или нет из нас никто наверняка знать не может мы свечку не держали и нас там не было....а даже если и спела?значит на это были важные причины извините вас уж не посвятили....а в вокальных способностях Би мне кажется никто не сомневается....

Akbayashka)))))) 25 января 2013, 14:16
993

Келли красотка, молодчинка просто!
А вот Бейонсе разочаровала...

Natusechka 27 января 2013, 21:08
635

Келли молодец)уважаю тех кто без фанеры

никто88 27 января 2013, 21:34
5172

но Бейонсе понять можно

никто88 27 января 2013, 21:35
5172

Господи, да причин могло быть массу! Почему у нас петь под фонограмму-это нормально, а тут разок спела и все, расстрелять, повесить, обезглавить. Бейонсе прекрасно поет живьем, достаточно посмотреть ее шоу. Зачем сразу кидать камнями. Нас там не было и всех обстоятельств мы знать не можем.

*Fleur rebelle* 29 января 2013, 23:45
1067