Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сын Майкла Дугласа снова попался на наркотиках

Кэмерон, сын Майкла Дугласа, отбывает срок в тюрьме Пенсильвании за хранение и распространение наркотиков. На днях стало известно, что анализы выявили, что он снова употреблял запрещенные препараты.

Сын Майкла Дугласа снова попался на наркотиках
Как сообщают, 34-летний сын актера в настоящее время переведен в одиночную камеру из-за того, что его анализ мочи показал, что Кэмерон продолжает принимать наркотики. Его знаменитый отец часто навещает сына и даже обращался в суд от его имени, чтобы уменьшить девятилетний срок его заключения. Напомним, что в декабре Кэмерон попал в больницу после нападения на него других заключенных.



Фото: Splash News
Комментариев: 45 Просмотров 3712 Опубликовано 22 января 16:27

комментарии

45 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 22 января 2013, 16:29
331172

Кошмар, что человеку не хватает в этой жизни, что он стал таким...

Неся 22 января 2013, 16:32
14050

всегда так, дети знаменитостей всегда идут по наклонной от хорошей жизни
многое зависит конечно и от родительского воспитания
видно не доглядели в свое время

Foxxy Cleopatra 22 января 2013, 16:34
16116

Нельзя сперать на воспитания. Всяко конечно бывает но все зависит от самого человека. некоторых не воспитывают а выростают такие хорошие люди)А бывает все даешь ребенку в том числе и воспитания а толку нет...

Monica Monica 22 января 2013, 16:37
645

да, бывает и такое
но многое зависит и от воспитания
от семьи в которой вырос

Foxxy Cleopatra 22 января 2013, 16:42
16116

А мне кажется, просто с жиру бесится, через чур много денег и конечно занятость родителей которые не всегда могут проследить за тем, чем занимается их ребенок...

Неся 22 января 2013, 16:40
14050

да, от хорошей жизни люди с сума сходят

Foxxy Cleopatra 22 января 2013, 16:43
16116

Комментарий удален

Пользователь удален 26 января 2013, 18:16 ! пожаловаться

да, не все
но в этом случае подобное произошло!!!!!

Foxxy Cleopatra 26 января 2013, 18:35
16116

Комментарий удален

Пользователь удален 26 января 2013, 18:57 ! пожаловаться

видимо как раз-таки всё есть с избытком с детства)

&bagira 22 января 2013, 18:00
7789

Именно потому, что всего хватало с лихвой.

molgmi 22 января 2013, 18:24
7623

ничего себе
не позавидуешь ему
бедный Майкл
позор та какой

Foxxy Cleopatra 22 января 2013, 16:32
16116

Блин, Это позор Дугласу. Сочувствую.

Monica Monica 22 января 2013, 16:35
645

очередной балованный мажор! нечего срок уменьшать, пусть сидит, выйдет неизвестно куда опять встрянет, а так хоть под присмотром

MrsDV 22 января 2013, 16:39
51530

нечего себе!

АнгелоЧЕК 22 января 2013, 16:47
2232

ну вот спрашиваеться и чего им не хватает

loose 22 января 2013, 16:51
1512

офигеть, ну по нему видно что он какой то...., надо его полечить, приманить на какую нибуть симпотичную медсестричку,и...

Zoлуффка 22 января 2013, 16:52
730

Эм... Если он сын знаменитости это еще не значит что он счастливчик.
Да богатый... Но зачастую дети знаменитостей испытывают куда большие проблемы чем мы простые обычные люди. При том они такие жизнь не выбирали, за них уже сделан выбор.
Это все у них откладывается с подросткового возраста. Если обычный ребенок боится не оправдать мечты своих родителей, то звездный тем более. Сын актера, представьте будет простым инженером (допустим)... и всякие СМИ будут говорить "В семье не без урода". А такие уж точно найдутся.
Если задуматься о всех проблемах с которыми они встречаются... ничего нет хорошего быть ребенком знаменитости. Ну разве что материальное благо... Ну тогда уж лучше быть ребенком из зажиточной семьи.
А жалеть Дугласа я тоже не намерен. Все таки он отчасти сам виноват. Он допустил это. Возможно он ставил слишком большие требования к сыну, а тот не выдержал... сорвался.

Nixel Rout 22 января 2013, 16:57
375

детям знаменитостей можно развивать свой талант в лучших условиях) если не идти по стопам родителей то никто и сравнивать не будет)

кактус2 22 января 2013, 17:43
2464

Сравнивать не будут. Но это лишний повод уколоть. СМИ не всегда белые и пушистые. Да и своих ненавистников куча. Все равно от таких детей слишком многого ждут. На них какие бы они прекрасные не были за их личные достижения порой будут говорить что это заслуга отца... матери, связей. Будет сложно выбраться из тени своих родителей

Nixel Rout 22 января 2013, 17:51
375

а может наоборот, не было никаких требований - съемки, красные дорожки, другая семья и т.д., зато парню все доступно и полная свобода действий...

Лана 23 января 2013, 03:28
8851

Скорее наоборот. За ними следят. Следят за тем что они скажут, следят что они едят, следят за тем куда они ходят, что посещают, следят за успеваемостью. Вот как раз таки звездные дети под тотальным контролем

Nixel Rout 23 января 2013, 14:44
375

Если родители до такой степени чокнутые, то звездность тут не при чем.

Лана 24 января 2013, 19:24
8851

И чего им не живется спокойно?

Сумеречная09 22 января 2013, 17:10
24628

Опять двадцать пять

Brangelina FOREVER! 22 января 2013, 17:41
3336

фу !

who is who 22 января 2013, 18:29
75654

Головная боль для отца. Но именно отца не хватало парню в своё время...

elka-kiparis 22 января 2013, 19:39
1921

такое страшное фото

6a6e4k@ 22 января 2013, 20:51
5393

К несчастью, многие звёздные дети имеют пристрастия к наркотикам или алкоголю. Жаль Майкла(

Пользователь удален 22 января 2013, 21:43 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 22 января 2013, 22:55
42766

это ужасно(((

Vanilla Girl 000 22 января 2013, 23:20
2676

ужасно, что и сказать...

TUSA 22 января 2013, 23:25
19608

Да ладно! Может он тоже обладает литературным гением!

Юзер 22 января 2013, 23:30
9160

Ога, гений на лицо,точнее - наличие гениальности в крови завышено)))и уже в тюряге - точно гений))а у нас вродь такая же,а в тюрягу не берут

TUSA 23 января 2013, 12:03
19608

Тусь, обожаю твои каламбурчики!:)

Юзер 23 января 2013, 15:47
9160

Я и по-корякски могу,если надо©
Морочу голову братсву Конца

TUSA 23 января 2013, 22:03
19608

Красавчик!Вылитый папка!:)

Юзер 22 января 2013, 23:29
9160

на Безрукова похож

AnelA 23 января 2013, 00:41
238

Неужеле с воли наркоту передают!?!?Надеюсь поймают и впаяют по полной

ALF111 23 января 2013, 10:12
2193

Дааа, бывает!!!

Майкла жаль, переживает за сына!!!!

Vitola 23 января 2013, 12:34
18458

похоже он уже законченный наркоман!

elen@ka 24 января 2013, 17:01
24301