Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Принц Гарри о скандальных фото, службе в Афганистане и будущем королевском наследнике

Принц Гарри нечасто дает интервью. Но в недавней беседе с журналистами он обсудил все самые важные темы: свою службу в Афганистане, скандальные обнаженные снимки с вечеринки в Лас-Вегасе и, разумеется, беременность Кейт Миддлтон.

Принц Гарри о скандальных фото, службе в Афганистане и будущем королевском наследнике
«Я очень рад за них обоих. Не могу дождаться, когда наконец стану дядей, - признался младший брат принца Уильяма, но тут же добавил: - Думаю, очень несправедливо, что они были вынуждены обнародовать все это, когда не были готовы. Но таковы уж СМИ. Я действительно очень, очень рад за них, но надеюсь, что они оба, а особенно Кэтрин, получат необходимую защиту, которая позволит сохранить определенную долю приватности, просто необходимую матери. Я разговаривал с ней и с моим братом — оба безумно счастливы».

А вот как Гарри прокомментировал скандал с его обнаженными фото: «Пожалуй, я позволил себе совершить низкий поступок. Я выставил в неприглядном свете свою семью и других людей. Но, в конце концов, я находился в частном месте и надеялся на определенную долю приватности. То внимание, которое удилили этому СМИ, кажется мне неприемлемым».

Вот что принц ответил на вопрос, действительно ли он уничтожил некоторых членов движения «Талибан» в Афганистане: «Да, как и многие люди. Каждому приходится стрелять. Мы открываем огонь, когда это необходимо, отнимаем жизнь, чтобы спасти жизнь, но, по сути, мы в большей степени являемся сдерживающим фактором». «Сейчас наша работа заключается в том, чтобы обеспечить безопасность ребят на земле, - объяснил Гарри, который служит в Королевских ВВС. - И если это означает стрельбу в тех, кто стреляет по ним, тогда мы это делаем».



Фото: Getty Images/Fotobank.ru

комментарии

41 Написать новый

прямо как по писанному глаголет )))

MrsDV 22 января 2013, 12:38
51530

секретарем (или кем там) бабушки)) положение таки обязывает)

Лана 23 января 2013, 04:15
8853

Комментарий удален

Пользователь удален 26 января 2013, 11:45 ! пожаловаться

Еще добавил, что в ближайшее время НЕ собирается жениться и бросать службу.
Да, оперативно его отправили в Афганистан. Чтоб прессе глаза не мозолил. И историю с убиенным лично принцем командиром террористов состряпали. Хотя все конечно может быть.

Городской сумашедший 22 января 2013, 12:41
14122

" НЕ собирается жениться" вот это самое главное из всей его речи

KsuHa9318 22 января 2013, 12:51
5560

Ну когда-нибудь все равно придется.

Городской сумашедший 22 января 2013, 12:57
14122

ну это да,главное что не в ближайшее время

KsuHa9318 22 января 2013, 13:03
5560

Комментарий удален

Пользователь удален 26 января 2013, 11:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 22 января 2013, 12:42
331172

Милый рыжик, зря ты надеешься на приватность))) у людей нет совести - только алчная продажная душонка)))

Lalika 22 января 2013, 12:42
8807

Комментарий удален

javoronok 22 января 2013, 12:43
331172

ах принц)

6a6e4k@ 22 января 2013, 12:50
5393

как красиво то сказал.
особенно понравилось как про Кэтрин сказал))

KsuHa9318 22 января 2013, 12:50
5560

Все-таки младший сын имеет больше выбора. И что касается личной жизни, женитьбы, детей, и что касается своей деятельности вне королевского двора! Хочет служит, хочет работает, хочет тусуется, хочет, женится, не хочет, не женится!
Вести себя как будущий король он с детских лет не должен был. Постоянно оглядываться тоже. Хотя насчет снимков это был провал. Если друг оказался вдруг..

Альфа 22 января 2013, 13:04
13624

Хорош))

Darinka 22 января 2013, 13:21
5387

Доля публичных личностей такова, что все их промахи, все их успехи - вообщем ВСЕ будет транслироваться на весь мир. С этим уж ничего не поделаешь, дорогой Гарри)

Jaisona 22 января 2013, 13:26
3983

сегодня смотрела по новостям))) молодец рыжик

who is who 22 января 2013, 13:35
75654

Бедный, ни чихнуть ни кашлянуть без фотокамер!!!!Не удивительно что служить отправился,кому захочется жить под постоянным прицелом камер (кроме участников Дома 2)!!

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 22 января 2013, 13:48
927

Хорошо всё сказал!

Неся 22 января 2013, 13:53
14050

он классный!

сюзи 22 января 2013, 14:26
4027

Нравится мне Гарри, так здраво рассуждает, отличный парень.

Pauline 22 января 2013, 14:31
2336

видно слова хорошо подбирает,дабы свою королевскую семью не опозорить.
а то что он служит ему в большой плюс.

CountesS 22 января 2013, 14:32
4741

Рыжик, они просто сволочи, ну ни какой личной жизни и уж тем более приватности

olgin 22 января 2013, 14:38
3551

Блин, как же я люблю этого Принца)))))
И сказал все правильно))) Он будет отличным дядей^^

LiNa Winchester 22 января 2013, 15:13
8090

Хорош, всё-таки он классный!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 22 января 2013, 16:41
9202

Правильно он все глаголит))

Selen@ 22 января 2013, 17:04
5098

И что в нем все нашли?

Сумеречная09 22 января 2013, 17:21
24628

Какой же он милаш

Foxy 22 января 2013, 17:25
1464

В интервью выглядит очень хорошим парнем. Надеюсь, такой он и есть

coolchika 22 января 2013, 17:38
3430

не люблю рыжих, а этот нравится парадокс

a\d souls 22 января 2013, 20:13
3339

А мне кажется неприемлемым, что какой-то мудак выложил это видео из Вегаса. Должно быть право и на личную жизнь.

Соэ 22 января 2013, 20:45
21380

А вообще я думаю Диана гордилась бы мальчиками. Они хорошо себе ведут

Соэ 22 января 2013, 20:45
21380

Красиво вещает

Пользователь удален 22 января 2013, 21:46 ! пожаловаться

а сынок медведева в армии не служит.

A Crocodile 22 января 2013, 23:11
2098

нравится он мне, веселый парень))))

Vitola 23 января 2013, 12:43
18458

keep calm and marry harry! ohhhh

Mayenna 24 января 2013, 21:16
1457

Комментарий удален

Пользователь удален 26 января 2013, 11:43 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 26 января 2013, 11:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 27 января 2013, 20:04 ! пожаловаться

Прям такой заботливый)

Девочка 28 января 2013, 06:38
1251

Молодец, что служит)

Девочка 28 января 2013, 06:40
1251