Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Кавер Селены Гомес на песню Джастина Тимберлейка Cry Me A River

Селена Гомес решила, что нет лучшего способа выразить свои чувства по поводу разрыва с Джастином Бибером, чем исполнив песню Джастина Тимберлейка Cry Me A River.

Видео: Кавер Селены Гомес на песню Джастина Тимберлейка Cry Me A River
На недавнем благотворительном концерте Селена обратилась к публике: "За последние несколько месяцев я прошла через многое. Это было и странно, и грустно, и круто. Эта песня действительно скажет за меня". Напомним, что Джастин Бибер, бывший бойфренд певицы, также исполнил свою версию этого хита после их расставания в ноябре. Вероятно, для пары в текстах Джастина Тимберлейка скрыто нечто личное. Закончив исполнять композицию под ликование публики, Селена сказала: "Ладно, хватит об этом", и сразу же переключилась на продолжение выступления в более оптимистичном ключе.

Чье исполнение нравится вам больше?

  • Селена Гомес385
  • Джастин Бибер143
Комментариев: 141 Просмотров 22235 Опубликовано 21 января 14:05

комментарии

141 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 21 января 2013, 14:09
331172

Бедная девочка...
Я б тоже так страдала по Биберу...

Irishka_A 21 января 2013, 14:10
171

Мне кажется они не расстались, недавно она интервью журналу давала, говорила что любить это круто и у неё это взаимно с её парнем, а вообще пофиг, достали уже...!)

Elena_95* 21 января 2013, 14:12
108

это интервью в обед 100 лет...
ну может хоть на этот раз окончательно разошлись. их вместе уже не видно давно

Svetlan@ 21 января 2013, 14:15
5608

Комментарий удален

Пользователь удален 21 января 2013, 15:03 ! пожаловаться

Селю слушать порой можно.......а пипку неее

who is who 21 января 2013, 14:14
75654

Лучше Тимберлейка никто не споёт)))

Galya15 21 января 2013, 15:35
2344

Гомез лучше исполнила)

AlesyaPs 21 января 2013, 14:15
447

ya tak ne dumayu

Kamila5 21 января 2013, 14:18
30

Я тоже так думаю)

hitя 21 января 2013, 14:19
93

da ladno vam vse znayut chto Selena luchse igraet chem poyot(ya konechno lyublyu eyo)

Kamila5 21 января 2013, 14:21
30

Что могу сказать,красивая песня))

eva-) 21 января 2013, 14:15
1247

Что больше внимание привлеч нечем? Кроме как личной жизнью.

Городской сумашедший 21 января 2013, 14:15
14116

а при чем тут привлечение внимания к личной жизни? она на концерте кроме своих песен, еще и другие каверы исполняла. они тоже для привлечения внимания к личной жизни?

Svetlan@ 21 января 2013, 14:56
5608

Другие нет. Но именно перед этой песней она сказала: "За последние месяцы я прошла через многое. ... Эта песня скажет все за меня." Скорее всего она имела в виду не только отношения с Д. Бибером. Но я уверена и их тоже.

Городской сумашедший 21 января 2013, 21:01
14116

Комментарий удален

Пользователь удален 21 января 2013, 15:04 ! пожаловаться

ooooo jayl ya lyubila etu paru oooooooochen lyubila xotelos bi chtobi oni snova bili vmeste

Kamila5 21 января 2013, 14:17
30

Честно говоря,мне их очень жаль...

eva-) 21 января 2013, 14:17
1247

Видно их "возобновление отношений" было не долгим.
Ну как говорится, все делается к лучшему)

SophiaLeona 21 января 2013, 14:17
715

молодец Селена отлично исполнила

Florizel 21 января 2013, 14:18
175

согласна!

Favorite angel 21 января 2013, 20:32
1481

Гомес более чувственно исполнила песню, больше вложила эмоций в исполнение. А вот паренек явно хотел только повыпендриваться!

KapitanDP 21 января 2013, 14:23
49

Гомес более чувственно исполнила песню, больше вложила эмоций в исполнение. А вот паренек явно хотел только повыпендриваться!
согласна на все 100%

CandyGirl 21 января 2013, 20:19
147

не думааю....Селена уже давно душой не поет.

**Pro100 Aikin** 24 января 2013, 14:11
83

Комментарий удален

Пользователь удален 27 января 2013, 19:55 ! пожаловаться

Джастин вообще говено спел

Florizel 21 января 2013, 14:23
175

xvatit ego oskorblyat on otlichno poyot

Kamila5 21 января 2013, 14:27
30

А перевод можно?)))

Irishka_A 21 января 2013, 14:35
171

кто его оскорбляет? я правду говорю, он так тупо симпровизировал - сразу видно фантазии и таланта нет

Florizel 21 января 2013, 16:55
175

Кому какое дело...

BecHa 21 января 2013, 14:33
13538

тоже обожаю ее
очень чувственная

6a6e4k@ 21 января 2013, 14:33
5393

Ни одно исполнение не понравилось. Оставьте дело за Тимберлейком, лучше него никто ее не споет.

Mad_Flesh 21 января 2013, 14:34
441

Исполнения мне не понравились . У Тимберлейка лучше получается петь свои песни

Ангора 21 января 2013, 14:39
3853

я думала и так понятно

Kamila5 21 января 2013, 14:41
30

Селя!!!
Бибка !!!

ALF111 21 января 2013, 14:45
2193

Мне показалось Биберу удалось спеть более искренне. К тому же на недавнем концерте, когда он пел песюню Be alright, посященную Селене, если сдерживал слезы, т.к. слышно, что голос дрожал. Короче жалко их. Честно не хочу чтобы эта пара расставалась, они замечтельные,но раз это случилось....что ж, значит не судьба.

Masha_USA 21 января 2013, 15:00
749

и вы в это верите? они хорошо умеют играть на публике, это их работа.
О какой искренности может быть речь?

Foxxy Cleopatra 21 января 2013, 17:34
16116

Можно подумать ты знаешь их лично и уверенна в том что все это фальш. Милая, не думаю что пускать слезы на сцене из за расставания с девушкой эта игра на публику. Говорить о том что все лишь игра слишком глупо. Уверенность - залог успеха, но не в данном случае.

Masha_USA 21 января 2013, 17:52
749

во первых я тебе не тыкала с самого начала
и я тебе не милая
я написала свое мнение и точка

Foxxy Cleopatra 21 января 2013, 17:59
16116

если захотела написать свое мнение, писала бы тогда в коментарии, а не отвечала бы мне- это во первых. Во-вторых.... Это мое мнение и точка.

Masha_USA 21 января 2013, 18:05
749

где хочу там и пишу

Foxxy Cleopatra 21 января 2013, 18:16
16116

ох, какая угрооза думаю на этом хватит. Милая, иди почитай, интелект развивает, а то я вижу ты не особо красноречива.

Masha_USA 21 января 2013, 18:23
749

мне хоть есть что развивать
а у тебя интеллекта вообще нет
мое красноречие не для твоих ушей

Foxxy Cleopatra 21 января 2013, 18:31
16116

Уверенна ты ошибаешься на счет этого. Если бы у тебя было хоть что то в голове ты бы заметила значек в конце предложения, которое "Bye" означает, и в итоге не стала бы мне ничего писать, потому что я ясно дала выразиться, что мне надоел этот пустой диалог.

Ну да, единственная вещь в которой ты оказалась права. Мне мои уши и глаза жалко, они не стоят того.

Masha_USA 21 января 2013, 18:37
749

ахахаха вот ты сама и доказала это
тебе остается только себя пожалеть
твой bye даже не тебя не действует

Foxxy Cleopatra 21 января 2013, 18:42
16116

Где то здесь Леонардо с табличкой бегал

"твой bye даже не тебя не действует"- каким тупым стал мир и люди

Masha_USA 21 января 2013, 18:46
749

о, да!!
такие люди как ты реально тупые

Foxxy Cleopatra 21 января 2013, 18:51
16116

Иренчик, чего ты с ней разговариваешь, она же себя умней всех считает... а у самой образование 9 классов и то не оконченное еще...

Неся 21 января 2013, 19:01
14050

да какое 9 классов, о школе вообще не может идти речь

Foxxy Cleopatra 21 января 2013, 19:07
16116

О еще одна умница сгинь нечисть

Masha_USA 21 января 2013, 19:09
749

Я то как раз в отличии от вас себя умной не считаю, я реально смотрю на вещи... а вот вы в себе глубоко заблуждаетесь... но правильно какой сумасшедший признается в том, что он такой... и это я вам как специалист говорю.

Неся 21 января 2013, 19:17
14050

Не беспокойся на счет моих друзей, они есть. Ты такой философ я посмотрю. Может тебе медальку вручить? Вроде бы я не давала тебе никаких поводов для таких раздумий. Ну раз уж ты специалист в этом то иди лечи мозги своим друзьям а не мне. К тому же назрел вопрос..тебе не похер ли на мой возраст и класс? Умная раз нашла за что зацепиться, это же такая огромная проблема разговаривать с человеком который младше тебя. Гордость наверное испытываешь пытаясь меня унизить. Ну да ты другого то не умеешь вовсе. И это тот, кто смотрит на мир реально....завралась девочка. Пытаешься поддержать подругу мило с твоей стороны, даже не имея повода с чего все началось.А теперь будь добра.....сгинь раз уж ты не поняла это в первого моего ответа тебе.

Masha_USA 21 января 2013, 19:28
749

А мы с вами вроде на брудершафт не пили, и слава богу...
Да я поддерживаю подругу, потому что она у меня есть, а вот у вас друзей нет и не будет, хоть вы и считаете что они у вас имеются...
Я то уйду, но это вам не поможет... вам уже ни чего не поможет, потому что это не лечится...

Неся 21 января 2013, 19:51
14050

Милая уверенна ли ты в этом? Ты видимо умом от подруги не отличаешься. Как жаль как жаль. Вот лучше уйди да, далеко и надолго. А я к твоему сведению здорова это видимо ты на голову больная. Подруге твоей я уж посовтовала к врачу обратиться, тебе тоже советую.

Masha_USA 21 января 2013, 20:15
749

Мне не надо лечиться, я сама врач, и вижу сразу своих пациентов, и по этому заверяю тебя, у тебя тяжелый случай... и если будешь материться, то я тоже могу послать матом, хотя я с пациентами не ругаюсь и на них не обижаюсь...потому что это безполезно, им ни чего не докажешь...

Неся 21 января 2013, 20:28
14050

хреновый врач из тебя. ага. Сказать одно неприличное слово это ктастрофа....извини моя хорошая больше не буду.

Masha_USA 21 января 2013, 20:30
749

золотые слова, солнце
убогая девочка, видишь сколько соплей по Биберу пускает
все не может понять что ей втирают с самого начала
ну, ничего, давай ей радость принесем в ее скромную палату дур дома
пусть мечтает о великом интеллекте которым она думает что одарена
нет, ну повеселится охота

Foxxy Cleopatra 21 января 2013, 19:56
16116

Да ну её, она же из палаты буйных... не пойму, как развязалась...

Неся 21 января 2013, 20:08
14050

Бибер помог

Foxxy Cleopatra 21 января 2013, 20:09
16116

вы ебанутые, знаете это? видать нет, так вот теперь от меня хотя бы узнали

Masha_USA 21 января 2013, 20:13
749

закрой свой поганый рот
обваняла шлаками весь попкорн

Foxxy Cleopatra 21 января 2013, 20:23
16116

ЧТО ЛОЛ? вспомни детка с кого все началось и рот не раскрывай

Masha_USA 21 января 2013, 20:26
749

поговори сама с собой

Foxxy Cleopatra 21 января 2013, 20:32
16116

Masha_USA 21 января 2013, 20:36
749

Я хотя бы в отличии от ВАС адекватный человек, ибо накинулись на меня вы как две курицы с недотрахом капающие слюной на задницу 18 летнего поцана которого никогда не увидите, при чем твое тупое мнение никто не спрашивал Irene и ротик свой, который ты видимо научилась разевать на уровне ширинки так и не можешь захлопнуть. Обратитесь ко врачу, сейчас и такие проблемы решаются(и не только такие, но и к психиатру сходите)

Masha_USA 21 января 2013, 20:11
749

Если сама у всех в рот берешь, то не надо на других так думать... у самой у тебя недоебит и конкретный, если тебя на Бибера тянет... только с большого голода, такое захочется.....

Неся 21 января 2013, 20:39
14050

хахахах напиши еще что нибудь я посмеюсь. такой бред я ни у кого еще не читала . хаха к тому же возможно я тебя сиииииииииииииииииильно удивлю, но есть большое но..я не до такой степери его фанатка что бы визжать как сучка при одном его фото. если уж ты врач, в чем я конкретно ошибаюсь, могла бы и заметить это.

Masha_USA 21 января 2013, 20:43
749

и это сказала мне ТЫ!! Мне очень жалко твоих друзей. Уверенна твой тупизм их убивает. Говорю в какой раз тебе, хочу чтобы это все же дошло до твоего крошечного позга ""ДО СВИДАНИЯ".

П.С: надеюсь больше не встретимся
П.П.С.удачи с развитием.
П.П.П.С. ОГРОМНОЙ удачи

Masha_USA 21 января 2013, 19:06
749

ой, мля ну ты и тупарылая
куда уходишь? блесни еще умом
без тебя в этой теме грустно

Foxxy Cleopatra 21 января 2013, 19:10
16116

А вы не беспокойтесь о её друзьях, вы о своих побеспокойтесь, если они конечно у вас есть, в чем я сильно сомневаюсь... какой дурак будет с такой дружить...

Неся 21 января 2013, 19:13
14050

Комментарий удален

Пользователь удален 21 января 2013, 15:03 ! пожаловаться

Селена поет еле еле, как можно выбирать кто спел лучше??? У Бибера вокальные данные офигенные, а Гомез даже не поет, а стихотворение будто рассказыват. Что за бред вы пишите. Здесь и так все ясно.

Masha_USA 21 января 2013, 15:04
749

Комментарий удален

Galya15 21 января 2013, 15:32
2344

Комментарий удален

Пользователь удален 21 января 2013, 15:05 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 января 2013, 15:06 ! пожаловаться

Очень хорошо спела Селена!!браво!

exklusivdavo. 21 января 2013, 15:21
1168

Селена поет супер!

Неся 21 января 2013, 15:24
14050

Селена найдет себе парня и получше!

L*VICA 21 января 2013, 15:26
9102

Комментарий удален

Пользователь удален 21 января 2013, 15:28 ! пожаловаться

Если им так по судьбе, то значит это хорошо...но, как мне кажется, она достойна большего чем выпендрежный маменькин сынок..

L*VICA 21 января 2013, 15:30
9102

Комментарий удален

Пользователь удален 21 января 2013, 15:38 ! пожаловаться

Пускай найдёт себе получше) И постарше)

Galya15 21 января 2013, 15:30
2344

Я не за кого. Оба безголосые)

Galya15 21 января 2013, 15:31
2344

понравилась в исполнении Сел

Olivia ) 21 января 2013, 15:42
6725

да-а, песня красивая.
как ни странно, но Селена хорошо исполнила, припев вытянула, хоть и фальцетом.

Kaaat 21 января 2013, 15:44
2

Видела видео там где Джастин в очень юном возросте пел эту песню , там он действительно показал свои все таланты.
На этом видео он даже не старался.
Про Селедку вопще молчу. У нее никогда не было голоса.
Исполнение Тимберлейка мне большееееее всего нравитса.
Это песня была написана о его отношениях с Бритни.
Может Селедка неслучайно выбрала эту песню в своем концерте ......

Mandarinovaya 21 января 2013, 15:51
2011

Селена классно спела=)

FairyTale 21 января 2013, 16:02
2978

оба отлично спели!

XS Extreme Girl 21 января 2013, 16:19
10921

они мне больше нравятся вместе чем порознь!
он ее мальчик, а она его "женщина"
в этом определенно есть романтика

XS Extreme Girl 21 января 2013, 16:23
10921

селена

NATALI96 21 января 2013, 16:25
177

даешь Тимберлейка
Селина в живую начала петь неплохо. Молорик

mon ange 21 января 2013, 16:44
2507

Селена неплохо спела, лучше чем Джастин.

zooeymichelle 21 января 2013, 16:44
-17

хорошо перепела

Соэ 21 января 2013, 16:46
21378

Комментарий удален

Mallory 21 января 2013, 16:50
42766

Гомес так и не научилась петь

Рози 21 января 2013, 17:00
12

Так Селена спела лучше Бибера. Но все равно поет не очень.

Miss Neuer 21 января 2013, 17:06
5532

Селена спела лучше, Бибера я даже ее дослушала.
но вообще, она пела не особо, особенно в начале.

elen@ka 21 января 2013, 17:19
24301

к сожалению в вариантах кто лучше исполнил нет Тимберлейка)поэтому я пас)Гомез вообще поет хреновенько,а Бибер не оч песню исполнил)

Lenchik444 21 января 2013, 17:24
7569

типа и у него есть перчатка на руке как это делал Майкл
уж лучше она эту песню не пела

Foxxy Cleopatra 21 января 2013, 17:30
16116

даже и на этом баблосы рубят
а Джастин что говорит? ему нравится?

Foxxy Cleopatra 21 января 2013, 17:31
16116

Круто спела)

Сумеречная09 21 января 2013, 17:49
24628

Гомез вообще петь не умеет ппфф Подпевка вот у нее хорошо справилась.
Бибер намного лучше поет.

Mileny 21 января 2013, 18:00
581

У меня такое ощущение складывается что эта пара косить под пару в свое время бывших самой знаменитой -Джастина и Бритни.Нну если за Д+Б я и вправду переживала и расстраивалась, то этих двоих ну никак не могу всерьез воспринимать. Они выглядят еще как дети))

Бина 21 января 2013, 18:10
417

Селена классно пела, но я за Джастина Тимберлейка. Это песня для его голоса

Lin@ 21 января 2013, 18:17
35

у Тимберлейка кровь из ушей
Круче всего спел бэк-вокал у Гомез...

###VISHENKA### 21 января 2013, 18:19
3565

На мой взгляд она особым голосом не обладает...но песня красивая.

Made_in_Рай 21 января 2013, 18:29
623

Комментарий удален

Пользователь удален 21 января 2013, 23:56 ! пожаловаться

боже!!что произошло с голосом Бибера? он слишком натягивает ноты.... а вот от Селены я такого не ожидала(сама в шоке у нее такой сильный голос, но с актерством слишком переугрывает))) короче не кому в обиды Селена спела лучше, а Джастин эмоциональнее

ДжейнВИА 21 января 2013, 18:36
28

Тимберлейк исполнил ее лучше

Ansty 21 января 2013, 18:38
6959

Песня Тимберлейка же вроде бы?

Акнурик 21 января 2013, 20:11
13655

Оставьте в покое Джастина Тимберлейка, он скоро вернется и покажет, кто настоящий Джа))

moongirl1995 21 января 2013, 20:20
1205

я не люблю,когда просто перепевают...
Парень спел немного по-своему,поэтому мне больше понравилось)
А вообще,конечно же,нет ничего лучше оригинала))))))))
Что тут говорить...

dieNett 21 января 2013, 21:26
2150

оба молодцы., хорошо спели, песня и вправду с очень хорошими словами))

malaya003 21 января 2013, 22:10
11289

Если честно, то видео у Бибера неудачное выбрали, Здесь ему что-то мешало петь и это видно, но мне всё равно больше нравится Бибер, У него намного больше чувств в песне выражается.

~Becky~ 21 января 2013, 22:22
225

Ничё так спела)

Nasty_1 21 января 2013, 22:33
18119

ох, какой спор то) Да Бибер спел лучше, но по сути, песня то наилегчайшая, не смешите ещё обсуждать это! тут и октавы голоса хватит. бред. это песня не докажет у кого сильнее голос!

~М@ЛЫШК@~16 21 января 2013, 23:00
141

Комментарий удален

Пользователь удален 22 января 2013, 00:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 января 2013, 00:01 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 января 2013, 00:02 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 января 2013, 00:04 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 января 2013, 00:05 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 января 2013, 00:06 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 января 2013, 00:07 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 января 2013, 00:10 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 января 2013, 00:10 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 января 2013, 00:10 ! пожаловаться

мне у джастина больше понравилось

CountesS 22 января 2013, 04:56
4741

Комментарий удален

Пользователь удален 22 января 2013, 09:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 января 2013, 09:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 января 2013, 09:47 ! пожаловаться

Классная песня) В исполнении Селены звучит лучше)

Девочка 22 января 2013, 10:30
1251

Такая смешная с этими ромашками)

Девочка 22 января 2013, 10:36
1251

Джастин лучше спел.

Wendy 22 января 2013, 15:48
4349

Селена очень хорошо спела)

AlЕnKa 22 января 2013, 15:58
41

мне понравилось,очень душевно спела

Dianochka97 22 января 2013, 20:18
434

Что за глупости??в исполнении Бибера я даже не узнал любимую песню(хриплая пискля)!! Селена спела очень хорошо!голос у нее изменился,она спела отлично,достойный Кавер!

exklusivdavo. 23 января 2013, 10:32
1168

ТИМБИРЛЕЙК!!!!!!!!!!!!!!
А это слушать невозможно.

cover girl 23 января 2013, 12:35
286

Комментарий удален

Пользователь удален 23 января 2013, 22:43 ! пожаловаться

неплохо)

Vitola 25 января 2013, 12:18
18458

Селена была в голосе. Хорошо спела.
Бибера не смогла посмотреть.

Natusechka 29 января 2013, 07:49
635

Ой, не думаю, что она страдает вся