Николь Кидман: «Я больше стеснялась петь в Мулен Руж! Но не писать на кого-то»

В своем интервью Николь Кидман The Hollywood Reporter рассказала не только о своем муже, о своих проектах и надеждах, но и о насилии и сексуальных сценах в фильме «Газетчик».

 

Николь Кидман: «Я больше стеснялась петь в Мулен Руж! Но не писать на кого-то»

Вот что она сказала о сцене, где она писала: «Я не нахожу мочеиспускание на человека шокирующим. Мне кажется, я писала в самом начале фильма «С широко закрытыми глазами» тоже. После этого многие вещи мне уже не кажутся шокирующими!»

«Сцены насилия на много больше шокируют, чем секс, секс – это человеческая потребность. У режиссера фильма (Ли Дэниелс) была навязчивая идея снять меня сзади. Он был просто одержим моей задницей. Мне было смешно. Он веселый. Я его обожаю за его дикую натуру. Я больше стеснялась петь в Мулен Руж! Но не писать на кого-то – нет, я не стеснялась».

45-летняя актриса также сказала: «Я на самом деле даже не знаю, что такое кинозвезда сейчас. А что такое кинозвезда? Когда премию за лучшую женскую роль получает Клэр Дэйнс за сериал «Чужой среди своих», вы понимаете, что правила игры изменились. Быть может, в 50-х годах понятие кинозвезда было более конкретное. Но сейчас это понятие размыто. Все более обтекаемо».

Об увлечении бывшего мужа Тома Круза саентологией: «Я решила не говорить о саентологии публично. У меня с ним двое общих детей, которые являются приверженцами саентологии. Коннор и Изабелла, я их уважаю за их верования».

В свободное время Николь смотрит сериалы «Чужой среди своих», «Американская семейка» и шоу ее мужа Кейта Урбанта «American Idol».