Чарли Шин: Lady Gaga хотела станцевать для меня стриптиз полностью обнаженной

Чарли Шин рассказал, что Lady Gaga хотела станцевать ему приватный танец голой. Певица сказала ему, что хочет задействовать Шина для одного её музыкального клипа, где она станцует для него стриптиз полностью обнаженной.

Чарли Шин: Lady Gaga хотела станцевать для меня стриптиз полностью обнаженной

46-летний актер сказал, что был польщен таким предложением, но не будет участвовать в его осуществлении. Гага и Чарли снимались вместе в фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает». «У нас не было общих сцен, но я ней разговаривал по телефону. Она хотела снять меня в ее клипе, это будет ее первый клип с пометкой X (только для взрослых). Она собиралась танцевать стриптиз с Бритни Спирс или с кем-то похожей, а я был бы их клиентом. Она хотела сделать именно полный стриптиз только для меня, она мне так и сказала: «Если и есть человек, которому я должна станцевать полностью обнаженной, так это ты».

Чарли Шина, известного своим плохим поведением, также спросили, кто бы мог составить ему компанию на вечеринках. Он ответила что Джонни Депп и Шон Пенн, и это был бы «хардкор». «Они могут зажечь. Джонни – хардкор. Шон - хардкор. С Шоном мне было бы трудно соревноваться. Он упрямый. Он самый лучший актер».

Источник фото: www.legion-media.ru