Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Райан Гослинг жалеет, что упустил шанс стать участником Backstreet Boys

Райан Гослинг известен нам, в первую очередь, как талантливый актер. Но, оказывается, мы могли бы знать его в роли одного из солистов Backstreet Boys. В недавнем интервью Гослинг признался, что упустил свой шанс попасть в группу.

Райан Гослинг жалеет, что упустил шанс стать участником Backstreet Boys
«Когда я участвовал в клубе Микки Мауса, мы жили вместе с этим парнем из Backstreet Boys, Эй Джеем [Маклином], - рассказал Райан. - Он всегда говорил о Backstreet Boys, но они тогда еще только создавали группу, и он твердил, что они добьются большого успеха. У него дома даже был постер. А мы все считали, что этого никогда не произойдет... Я ошибся». На вопрос о том, жалеет ли Гослинг, что не воспользовался шансом попасть в группу, он ответил: «Я не могу вернуться в прошлое. Я живу настоящим. Поезд ушел». Актер перестал поддерживать связь с группой, но не по своей вине. «Они не перезванивают мне», - пошутил Райан.

В ответ на это признание Эй Джей Маклин поспешил обнадежить актера. «Прости, что не перезванивал тебе, приятель, - обратился он к Гослинку в одном из интервью и поспещил добавить, что у него нет номера актера. - Если нам в Backstreet Boy когда-нибудь понадобится шестой, я позвоню тебе».



Фото: Splash News
Комментариев: 47 Просмотров 7902 Опубликовано 16 января 14:18

комментарии

47 Написать новый

и хорошо что не стал - сейчас BSB уже особо никто не ппомнит а Гослинг на волне

joMS 16 января 2013, 14:22
2495

ну не скажи. Backstreet Boys многие до сих пор слушают. Песни у них отличные, и там действительно слышан голос и красивые слова. не то что сейчас многие группы, ни голоса, ни слуха.

Brangelina FOREVER! 16 января 2013, 18:39
3336

нет, я ничего не имею против BSB в свое время слушала сама))))) правда и голоса и текст на редкость, но вот сейчас.... только в Америке более или мнее популярны а так в мире музыкального шоу-биза уже давно не авторитеты, в то время как Райан сейчас как раз на той самой волне)

joMS 17 января 2013, 09:30
2495

BSB лучшие

Lady GYLLENHAAL 29 октября 2013, 20:17
14392

Полностью согласна!!

Darin'chik_=)* 17 января 2013, 15:37
10317

не знаю какой из него певец, но актер он отличный)))
по внешним данным он бы им подошел)

elya))) 16 января 2013, 14:22
287

Зато стал знаменитым актером. Да и где сейчас эта группа. А его карьера идет полным ходом.

Городской сумашедший 16 января 2013, 14:23
14059

Славные были времена. Сейчас таких групп нету. Они и в подметки БСБ не годятся.
Никак не могла подумать что один из БСБ был в Микки Маусе. Скорее НСИНКовцы больше ассоциируются, по известным причинам, с этим клубом )))

Бина 16 января 2013, 14:25
417

ну он и так поет, только в своей группе и ради удовольствия)

а на счет Бекстрит думаю это больше шутки чем всерьез

6a6e4k@ 16 января 2013, 14:26
5393

за то актер

who is who 16 января 2013, 14:26
75654

мне кажеться так даже лучше он сейчас зашибает бабло, а они всеми силами пытаються вернуться в чарт

loose 16 января 2013, 14:27
1512

Комментарий удален

Пользователь удален 16 января 2013, 18:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 16 января 2013, 14:27
331172

У него и без этой группы шикарный голос!!!!!!!

Пупок 16 января 2013, 14:30
292

актер зато знаменитый, а группа уже давно не популярна)

Katрин 16 января 2013, 14:30
10610

неожиданно) но всё что не делается, всё к лучшему

MrsDV 16 января 2013, 14:31
51530

Не о чем жалеть... у него и без этого все прекрасно!

Неся 16 января 2013, 14:33
14050

да ни о чем он не жалеет, он такого даже не говорил, он на пике своей карьеры, неужели он будет жалеть о том, что не попал в группу, которая потеряла свою популярность лет 5 назад?

*Эkzotika* 16 января 2013, 14:39
11667

Райн, милый, и хорошо , что не стал. Не потому что BB ,что то нехорошее и не популярное! Просто ты чертовски хорошо играешь)))

LoveGirlRu 16 января 2013, 14:39
907

и хорошо что не стал..где сейчас они? нигде..а у него какое будущее?
после проектов как ББ сложно куда-то попасть как и после сериалов, так замылился что тебя по другому не воспринимает.
так что Райн, это твоя удача что тебя там не было

fasca 16 января 2013, 14:40
54106

Ну и хорошо, что не стал

Пользователь удален 16 января 2013, 14:41 ! пожаловаться

Наоборот хорошо что не стал. Та группа уже особо не популярна, а Райан в списке самых талантливых и востребованных актеров Голливуда.

Naughty Girl 16 января 2013, 14:45
4305

я думаю он не жалеет что не стал участником групи..да и группа так себе)

Vanilla Girl 000 16 января 2013, 14:50
2676

хотелось бы услышать как он поет

XS Extreme Girl 16 января 2013, 14:51
10855

Такой милый.

Crazy Kid 16 января 2013, 15:01
8

Аааа, как мило! Вот это дружба

kAlinka 16 января 2013, 15:19
14822

и славненько, что не стал - как актер ты уже звезда, а эта группа уже нет!!!

Vitola 16 января 2013, 16:12
18458

это к лучшему

EkoJuli 16 января 2013, 16:53
4830

Ого, не знала)

Сумеречная09 16 января 2013, 17:24
24628

Ты и актер классный

LC 16 января 2013, 17:43
1850

ахахаха, Райни, ты чо? я аж представила как он там голосит incomplete

I_were_a_boy 16 января 2013, 17:48
2744

ахаха мысли сходятся)))) а тоже об этой песне подумала. Со всеми делами-с хрипотцой в припеве

Brangelina FOREVER! 16 января 2013, 18:40
3336

Комментарий удален

.Ada 16 января 2013, 17:55
429

вот это новость!!!! я не знала что он был в клубе Мауса(
все что не делается,все к лучшему

KsuHa9318 16 января 2013, 18:39
5560

Комментарий удален

Пользователь удален 16 января 2013, 18:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 января 2013, 18:48 ! пожаловаться

ну ничего себе.

elen@ka 16 января 2013, 19:34
24276

Комментарий удален

Динульчик 16 января 2013, 19:49
1650

я рада,что он стал актером

Silver 16 января 2013, 20:12
17265

он бы неплохо смотрелся в группе, а может это и к лучшему

Olivia ) 16 января 2013, 22:04
6725

BACKSTREET BOYS, возможно, одна из самых успешных групп на небосклоне поп музыки. Вооруженные гармонией, энергичным битом, страстными балладами, динамичным сценическим шоу и личной харизмой, BSB доказывают миру: они больше, чем феномен. Они пришли, чтобы остаться.
Райан хороший актер, поэтому наверное так суждено быть, ему только актёром...
BACKSTREET BOYS прекрасный состав, я очень люблю их песни! с удовольствием жду новый альбом группы, ведь у них скоро 20 лет как они вмести!!!
BSB!!!!!!!!!!!!

Зульфия 18 января 2013, 11:27
154

Комментарий удален

Lady GYLLENHAAL 29 октября 2013, 20:18
14392

это группа легенда
о ней всегда будут говорить и всегда будут ее помнить

Foxxy Cleopatra 19 января 2013, 17:01
16116

о дааааааа

Lady GYLLENHAAL 29 октября 2013, 20:19
14392

Комментарий удален

Пользователь удален 19 января 2013, 22:10 ! пожаловаться

он может и сейчас к ним присоединиться, они кажется снова собрались собраться.

Lita@ 19 января 2013, 23:30
6290

не много потерял.

Dzhamilevna 20 января 2013, 05:50
8448