Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Элтон Джон и Дэвид Ферниш стали родителями во второй раз

Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш давно мечтали о втором ребенке. И вот, радостное событие свершилось. У звездной четы родился второй сын.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш стали родителями во второй раз
Малыш, которого назвали Элайджа Джозеф Дэниэль Ферниш-Джон, появился на свет 11 января при помощи суррогатной матери. Вес новорожденного мальчика чуть меньше четырех килограммов. «Мы оба очень долго мечтали о детях, но тот факт, что теперь у нас два сына, кажется просто невероятным, - признался Элтон Джон. - Рождение второго малыша идеально дополнило нашу семью. Сложно в полной мере выразить, что мы сейчас чувствуем. Мы просто переполнены радостью и счастьем».

Напомним, что Элтон и Дэвид уже воспитывают двухлетнего Закари, который также родился благодаря суррогатной матери.



Фото: Splash News
Комментариев: 85 Просмотров 11658 Опубликовано 16 января 10:45

комментарии

85 Написать новый

Наверно никогда не привыкну к таким семьям

a\d souls 16 января 2013, 10:50
3339

Комментарий удален

Пользователь удален 16 января 2013, 10:50 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 16 января 2013, 10:51
331172

Комментарий удален

javoronok 16 января 2013, 10:52
331172

__
Я тоже удивляюсь, что у голубых одни мальчики. Что у Ника Патрика-Харриса, что у Рики Мартина, что у Элтона Джона! Голубики предпочитают и детей-мальчиков? Заказывают изначально? )) Я смотрела передачу, наука сейчас на это способна, были б средства! В любом случае, зря Украина не дала им усыновить ребенка, он был бы сыном мировой знаменитости! Жил бы в шоколаде и золоте! Прежде всего Элтон Джон музыкант и композитор, его обожает даже английская королева.

Альфа 16 января 2013, 11:47
13622

Комментарий удален

javoronok 16 января 2013, 12:11
331172

__
Обрати внимание на личико пацана на фотке к новости! Так сгримасничал, умора, типа :"упс, фотографы, а меня как назло в такой неудобной позе несут, плохо получусь, да еще варежки на резинках, стыдоба")))

Альфа 16 января 2013, 13:06
13622

Комментарий удален

javoronok 16 января 2013, 13:10
331172

малыш славный такой

who is who 16 января 2013, 13:58
75654

а то что у этих мальчиков нет выбора уже, кроме как стать педиками никто вообще не думает!!! скоро нормальных людей вообще не останеться(((

EvGeNyIa 16 января 2013, 15:23
2281

__
Не улавливаю твоей логики. Ведь по-твоему, если два голубых сто пудова взростят сына-голубого, тогда почему выходит, что в обычных семьях два гетеросексуальных партнера муж и жена выращивают дочку или пацаны, которые осознают свою гомосексуальность? Не согласна, что дело в семье. Дело в голове.

Альфа 19 января 2013, 20:52
13622

это верно, но % вероятности меняется очень сильно и вообще это неестествееные отношения и на мой взгляд ( никому не навязываю) детей таким людям заводить нельзя также как и узаконивать подобные отношения, я считаю что это все равно что отношения отца с несовершеннолетней дочерью считать нормой.

EvGeNyIa 24 января 2013, 10:40
2281

не ювелир!

berecklet 16 января 2013, 11:56
793

Комментарий удален

javoronok 16 января 2013, 12:10
331172

И все таки это противоестественно.

Городской сумашедший 16 января 2013, 10:56
14105

Комментарий удален

Пользователь удален 16 января 2013, 10:58 ! пожаловаться

Еще один ребенок лишенный материнской ласки((( Куда катится мир....

Lalika 16 января 2013, 11:02
8807

Комментарий удален

Пользователь удален 16 января 2013, 11:12 ! пожаловаться

Ну рада что они счастливы, все имеют право на счастье, они же не виноваты что такими родились.
Но я бы не хотела что бы у меня были такие родители - мама и мама, или папа и папа. Думаю их сверстники в будущем будут подсмеиваться над ними, этого не избежать.
Это ведь против природы. Куда катится мир, что все это стало казаться естественным. Эх, грустно это (

Бина 16 января 2013, 11:08
417

Рождение ребёнка - всегда радость. Поздравляю.
А то, что это противоестественно - согласна.
Ничего не имею против меньшинств. Я против популяризации такого образа жизни.

NICOL. 16 января 2013, 11:15
658

Мда, интересно какими вырастут эти мальчуганы? Тоже заведут себе такую же семью - "папа-папа"? Ох, и трудно им придется налаживать отношения с девчонками, как папы на это посмотрят?

stanly66 16 января 2013, 11:16
1047

Налаживать отношения с девушками им будет так же трудно или легко как и другим мальчикам. Папы, уж наверняка, не будут навязывать им "голубизну" и отнесутся к этому абсолютно нормально. Думаю вы слишком драматизируете

JK|02 16 января 2013, 11:29
658

вы забываете, что мальчик растет не в России/Украине/СНГ, а в цивилизованной стране, где толерантность и понимание ближнего имеет очень большое значение. в Британии очень много гомосексуальных пар, много знаменитостей (Элтон Джон выделяется своим талантом, безусловно), но к этому все относятся нормально. это то же самое, что и расовый вопрос. для них там важно, какой сам человек, а не сколько у него мам или пап.
и кстати говоря, забавная статистика - 96% из детей в гомосексуальных парах - гетеросексуалы с традиционной ориентацией

JackKim 16 января 2013, 16:49
39

Я не могу представить такую семью. Может потому что я не привыкла к такому . Но я считаю, что ребенку и мать нужна хотя бы в том смысле ,что не все хочется рассказать отцу и идешь к матери за этим. Да и отношени со стороны других детей могут быть неоднозначными.

Ангора 16 января 2013, 11:22
3852

Не забывайте, что это два голубых папы. Мне кажется такие люди мягче по характеру, чем мужчины традиционной ориентации. Да и потом, отношения сыновей и отцов отличаются от отношений дочерей и отцов. И если бы мы с вами с самым сокровенным пошли бы к матери, то мальчики - к папе.

JK|02 16 января 2013, 11:33
658

Закари милаш такой))
Поздравляю новоиспеченных родителей с прибавлением))
надеюсь сын,будет тоже таким милашкой
а насчет того,как они без мамы будут расти,так же как и расти без папы тоже самое. много детей растут без отцов и вырастают нормальными людьми.
и во многих странах нормально относятся к детям у которых родители нетрадиционной ориентации,это у нас у русских еще советское воспитание((

KsuHa9318 16 января 2013, 11:35
5560

Поздравляю хм...пап!

мarusechka 16 января 2013, 11:36
4459

поздравляю папьёв

MrsDV 16 января 2013, 11:36
51530

интересно

Gulmira_from_pvlcity 16 января 2013, 11:38
157

Поздравляю!

AlexMax* 16 января 2013, 11:38
6150

Противоестестевенно это если бы мужик родил. А так родила то женщина. А то, что оплодотворение "неестественное", так многие обычные пары прибегают к нему, когда есть проблемы. Их то вы не осуждаете?!

JanFan 16 января 2013, 11:50
491

У меня и в мыслях не было никого осуждать. Нормально отношусь к сексуальным меньшинствам. Я лишь заметила очевидный факт. Природой заложено, что у ребенка должны быть мама и папа. А не мама-мама, папа-папа.
Неестественно - воспитывать ребенка однополой паре. А не то, что люди обратились к сурогатной матери или искуственное оплодотворение.

Городской сумашедший 16 января 2013, 12:10
14105

Более того, суррогатная мать в обоих случаях одна и та же...
Меня несколько .... эээээ.... смущает это семейство, но нельзя не отметить, что дети у них получаются очень хорошие.

Р@шель 16 января 2013, 11:54
10979

Я не против геев, но меня смущает тот факт, что они воспитывают мальчиков. Они как Мэтт Бомер, который гей и набрал себе 3-х пацанов. И эти туда же.

QueenY 16 января 2013, 11:55
384

Как известно, Мэтт Бомер является открытым геем и живет с голливудским публицистом Саймоном Холлом. Вместе они воспитывают троих сыновей Холла, а не набрал в приюте!

berecklet 16 января 2013, 12:04
793

Комментарий удален

javoronok 16 января 2013, 12:10
331172

Комментарий удален

javoronok 16 января 2013, 12:09
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 16 января 2013, 18:05 ! пожаловаться

Поздравляю их

Пользователь удален 16 января 2013, 12:15 ! пожаловаться

Поздравляю)))

Vitola 16 января 2013, 12:22
18458

Главное чтобы дети были здоровы и счастливы!

*Malvinka* 16 января 2013, 12:28
7930

Даже не знаю - порадоваться за ребенка или посочувствовать ему. Ну, сам факт обретения жизни - это замечательно, конечно. Значит, поздравляю.

Amelika 16 января 2013, 12:34
13878

Молодцы мужики!)

Bastin-da 16 января 2013, 12:49
5426

Строго говоря, мать у них женщина, которая родила. Другое дело, что договора составлены так, что она автоматически лишается этого материнства при рождении. А вообще, виноваты женщины, которые ради денег поощряют эту нелепицу. имхо

Таинка 16 января 2013, 12:57
782

Возможно яйцеклетка не её, она только инкубатор.

molgmi 16 января 2013, 18:22
7623

Комментарий удален

Mallory 16 января 2013, 12:59
42766

чумовые папашки
удачи им1

Шумелка 16 января 2013, 13:07
23

Они - хорошие папочки, поздравляю.

Showdown 16 января 2013, 13:14
1193

о боже!!!

Dianochka97 16 января 2013, 13:39
434

Молодцы какие!!!

Yanana 16 января 2013, 13:41
68

поздравляю!

who is who 16 января 2013, 13:59
75654

Поздравляю!показать изображение

Неся 16 января 2013, 14:05
14050

ппц, бедные дети, что их ждет впереди

&bagira 16 января 2013, 14:14
7789

я против такого
не понимаю и никогда не пойму

6a6e4k@ 16 января 2013, 14:17
5393

бедные малькичи,..2 папы..

annanaf 16 января 2013, 14:17
2376

Здорово. Можно долго спорить о том, хорошо иметь два папы или плохо, но ребенок уж точно не будет обделен родительской любовью

Шестерёнка 16 января 2013, 14:34
2468

Это конечно очень опасно и что ждет их детей впереди,.....но маленький вообще мне нравится , обаяжка такой *_*

ElvIrkEE 16 января 2013, 14:39
175

Какая гадость
А фраза "при помощи суррогатной матери"
Дожили, всю природу вверх дном перевернули, америкосы чокнутые

EvGeNyIa 16 января 2013, 15:22
2281

англичане. :)
и вашу природу никто переворачивать не собирался. живите так, как хотите, но и другим не мешайте

JackKim 16 января 2013, 16:50
39

ну учите меня жить))))))) я выразила свое мнение- не нравится не ешьте))))

EvGeNyIa 16 января 2013, 16:57
2281

упаси боже учить вас жить

JackKim 19 января 2013, 19:40
39

вот и умница

EvGeNyIa 24 января 2013, 10:41
2281

поздравляю

АнгелоЧЕК 16 января 2013, 15:26
2232

Я не считаю ето нормальным... кто мама, кто папа не понять...

remarkable 16 января 2013, 15:51
119

Поздравляю))))

Lady Winchester 16 января 2013, 17:05
12798

Поздравляю)

Сумеречная09 16 января 2013, 17:32
24628

Иметь потомство - это ЕСТЕСТВЕННОЕ ПРАВО каждого человека, а они в том возрасте, когда люди задумываются, кому останется все их наследство. Одобряем мы это или не одобряем, но они решили этот вопрос таким образом, и именно благодаря демократии, т.е. соблюдению прав человека.

belo 16 января 2013, 17:50
139

Замечательный комментарий! Точный и ёмкий!

Такая же... 16 января 2013, 22:05
1313

Поздравляю!))

Erica_Northman 16 января 2013, 18:13
2024

Поздравляю! От всей души ,своих сыновей тоже случать будете! Это смешно !!! Я не гомофоб но они уже достали!!!! Против это законов Божьих!

darya sokolova 16 января 2013, 18:35
457

Да уж, как я и предпологало запахло жареным. Это очень щепитильный вопрос. И вообще, ребят, не спорьте. Взгляды РФ и США настолько различны в данном вопросе, что спорить тут бессмысленно. Америка в этом плане более демократична и современна. Там довольно много таких примеров, детей с детства учат уважать или хотя бы не тыкать пальцами в такие семьи. У нас все таки таких примеров нет или почти нет, поэтому большинству русских людей сложно это понять.

И я бы не была уж такой категорично й в этом вопросе. От этого никуда не денешься. Такие люди есть и ничего не поделаешь. Я например не против таких браков, но и не за.

Уже предчувствую кучу минусов)))))

Brangelina FOREVER! 16 января 2013, 19:01
3336

Поддерживаю Вашу позицию. Положение с толерантностью в России сложное, да и православная церковь крайне отрицательно к этому относится. Но мир - не одна Россия. И быть гомосексуалистом - не всегда выбор человека, а скорее выбор природы. Мы не осуждаем обычные пары, живущие семьёй без любви. Здесь - взаимная, проверенная годами любовь. Это - настоящая семья. И детишки получат куда более любви, чем от некоторых матерей.

Такая же... 16 января 2013, 22:03
1313

__
Ну да, мы как чумные пялимся и улыбаемся на негра(ов), когда встречаем в общественных местах)) Так же мы себя ведем, когда видим разодетых панков/хиппи и прочих неформалов. И ведем себя как дети, если видим держащихся не дай бог обнимающихся мальчиков, даже просто по телику. Я молчу про старшие поколения, которые вообще в обмороки падают или чертыхаются и крестятся))) Но знаешь, я не считаю это отсталостью. Просто мы пялимся и отчуждаем то, что нам еще и правда чуждо. За бугром это видят каждый день, поэтому более лояльны. Когда у нас в стране будет дофигища негров, может один из их тоже станет президентом. Когда у нас будет дофигища голубых, может они не только парады будут устраивать, но и сидеть в министерских креслах, и гордиться что они геи и до таких высот выслужились. А пока что есть то есть. Я считаю, что в спальне человек чем занимается, это его личное дело. Вот только зачем вытаскивать? Я так воспитана, что не понимаю проявления чувств на публике. Конечно, есть общественные места, где "приняты" обнимашки: вокзалы, аэропорты, кино, теплоходы, парки и прочие "места для свиданий, встреч и расставаний"! Но просто сосаться или лапать друг другу за жопу в универе, на остановке, в тц или просто на улице - причем здесь уважение, простите, где воспитание?! но А мне ведь еще не 30-40, и выросла я не в ауле. Просто я не желаю видеть деградацию, а она есть. Она вокруг меня. Каждое поколение в шоке от последующего. Это такая тонкая грань между свободой взглядов/слова/поведения и аморальностью. Мне чихать, кто будет сосаться рядом с универом, девочка и мальчик, или два мальчика, это все равно этого будет не понять. Идите домой! Снимите комнату, в конце концов)) А если они же будут идти за ручку, да пожалуйста, по-моему, это мило)) Гей-парады, это не мило. Это политика. И когда их разрешают, и когда запрещают. На голубых сейчас зациклились! Кто-то активно за их свободу слов и права, кто-то против. Меня это волнует гораздо меньше, чем например, что я в новостях слышу снова и снова, как молодые обворовывают пожилых людей, отбирают у ветеранов медали, избивают за пенсию. Где уважение к старшим? Давайте может перед тем как отстаивать что-то новое, вроде уважения к голубым, будем стараться не потерять того, что как должное воспринимали наши родители, и воспринимаем мы? А голубые, если их не задирать, уверена, сами перестанут воспринимать как героизм признание в своей ориентации. Вот если Элтон с его мужем усыновили детку, было бы геройством. Но им не дали, а это другой вопрос. Может хотели взятку, а британцу не так перевели? Или сказали напрямую, он отказался покупать по сути ребенка, а раздули, что мол отказали потому что гей.

Альфа 19 января 2013, 20:49
13622

Своеобразная семья))

nami 16 января 2013, 20:03
2260

хорошо что он родился в Америки, а не в России. В России такие браки не приветствуются, а уж семьи чтоб создавались и подавно

Olivia ) 16 января 2013, 21:44
6725

Поживём - увидим, что из этого выйдет.

elka-kiparis 16 января 2013, 22:18
1921

Содом и Гоморра уже были в истории и были стерты. Видимо, что-то подобное произойдет еще раз, ибо Природа сильнее человеческих изобретений.

JulianFanfan 17 января 2013, 00:32
567

старые геи не теряют время зря

A Crocodile 17 января 2013, 03:19
2098

Я все конечно понимаю, но как ребенок без матери растет? Никакой отец не заменит материнской любви.

m/ Oksi m/ 17 января 2013, 09:01
6580

Комментарий удален

Пользователь удален 17 января 2013, 12:06 ! пожаловаться

Я рада за них!!У них счастливая семья!

Darin'chik_=)* 17 января 2013, 15:48
10317

Не все но многие хотят быть родителями, у всех есть право быть ими, а хороший или не очень из вас родитель скажут только ваши дети

oam-asta 20 января 2013, 19:31
718

Ну хорошо! Мечтали, мечтали, и во те на!

Natusechka 28 января 2013, 14:22
635

Никак не привыкну к таким семьям

Alisia Meow 28 января 2013, 17:11
184

у ребенка 2 папы. Ущерб его психике будет.

Alisia Meow 28 января 2013, 17:12
184