Lady Gaga может стать жертвой модной полиции

Lady Gaga не привыкать оказываться в щекотливых ситуациях. Очередной казус приключился с певицей во время концерта в Ванкувере. Латексные штаны звезды, которая в последнее время набрала несколько лишних килограммов, порвались прямо на сцене.

Lady Gaga может стать жертвой модной полиции

Гага ничуть не растерялась и продолжила выступление, демонстрируя всем свою пятую точку. Такой экстравагантный наряд вполне мог бы стать темой для обсуждения в программе Fashion Police, которую ведет Келли Осборн. Ни для кого не секрет, что отношения между двумя звездами крайне натянутые.

Впрочем, Келли вряд ли воспользуется щекотливой ситуацией, чтобы лишний раз задеть соперницу. Похоже, она решила сгладить конфликт с Lady Gaga. В одном из недавних интервью Келли прокомментировала скандал между Гагой и своей мамой Шерон: «Все, что я могу сказать по этому поводу - это то, что я люблю Lady Gaga. Я делала глупые ошибки в 25 лет, когда осуждала людей за их ошибки. Мы все живем и чему-то учимся, и, как я уже сказала, я ее большая поклонница. Что касается моей мамы, я не собираюсь ее контролировать. Она может делать то, что хочет».

Источник фото: Splash News