Дрю Бэрримор в журнале Good Housekeeping. Февраль 2013

Дрю Бэрримор украсила обложку февральского выпуска Good Housekeeping. Звезда рассказала о беременности, материнстве и своей фигуре.

Дрю Бэрримор в журнале Good Housekeeping. Февраль 2013

О беременности: «Я не появлялась на публике шесть или семь месяцев. Было очень приятно просто находиться в тишине. Я отмыла каждый ящичек у себя дома. Разобрала весь накопившийся хлам. Вот как я жила в это время».

О материнстве: «Больше всего в материнстве мне нравится то, что каждый день становится лучше. Каждое утро, когда она [Олив] просыпается, я думаю главным образом о том, смогу ли заставить ее улыбнуться. И настроение сразу же улучшается. Это совсем другой образ жизни, и он самый прекрасный».

О возвращении в прежнюю физическую форму: «Я не беспокоюсь об этом. Мы живем в таком обществе, где каждый может сказать: «Посмотрите, как чудесно она выглядит спустя две недели после родов». Я не хочу превращаться в хомяка, который бешено крутит колесо. Это просто ад. У меня никогда не будет такого тела, которое заставило бы меня радоваться сезону бикини. У меня никогда не было «пляжного тела». Но я хочу чувствовать себя наилучшим образом. Моя цель — нравиться себе и внимательно относиться к себе, пока я добиваюсь этой цели. Это такое особенное время».