Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Шерон Осборн vs Lady Gaga: война по переписке продолжается

Lady GaGa решила ответить на очередное открытое письмо с претензиями от Шерон Осборн, защищающей свою дочь Келли от нападок фанатов эпатажной певицы.

Шерон Осборн vs Lady Gaga: война по переписке продолжается
Шерон возмущена тем, что Lady GaGa не только не призвала своих фанатов прекратить засыпать угрозами и оскорблениями Келли Осборн, но и в публичном письме выразила свое недовольство ее телевизионным шоу Fashion Police, где высмеиваются наряды звезд. Супруга знаменитого рокера пригласила Lady GaGa к открытой дискуссии, назвав ее хулиганкой. Эпатажная дива не заставила долго ждать ответа. На своей странице в Facebook Lady GaGa написала: "Реальный мир может быть жесток, так почему бы не попытаться сделать его чуточку лучше? Я активистка. Никто не воспринимает подростков всерьез. А я воспринимаю. Мое письмо к Келли было открытым, потому что ее заявление о интернет-издевательствах было публичным, и я вынуждена была принять в этом участие".



Фото: Splash News
Комментариев: 44 Просмотров 10374 Опубликовано 14 января 16:08

комментарии

44 Написать новый

ЗАКОНЧИТЕ УЖЕ ПЕРЕПАЛКУ

Mesmerizing 14 января 2013, 16:10
1075

раздувают бред из ничего

6a6e4k@ 14 января 2013, 16:11
5393

Кошмар... Женщина в возрасте,и не может решить проблему??

eva-) 14 января 2013, 16:11
1247

зачем выставлять это все напоказ??? встретьтесь да и поговорите обо всем

cute_me 14 января 2013, 16:12
844

Комментарий удален

Пользователь удален 16 января 2013, 19:48 ! пожаловаться

они не остановятся.... мне безумно не приятны эти две.... шэрон и келли

Vanilla Girl 000 14 января 2013, 16:12
2676

кошачья драка
ставлю на Гагу, потому что она будет стебаться над старушкой, которая должна сохранять лицо-типо жертва не опустится до уровня скандалистки

berecklet 14 января 2013, 16:12
782

Комментарий удален

javoronok 14 января 2013, 16:20
331172

достали уже если честно

Olivia ) 14 января 2013, 16:17
6725

Да сколько же можно!!!

who is who 14 января 2013, 16:17
75654

согласна, хватит уже

Vitola 15 января 2013, 08:32
18458

Воспринимает подростков всерьез??Что за бред?Больше сказать нечего?)))

L*VICA 14 января 2013, 16:18
9100

вот вроде бы взрослые,умные женщины...а ведут себя как дети в начальной школе
заняться что ли не чем
я люблю и уважаю Гагу,но мне почему то казалось что она не будет отпускаться до такого

KsuHa9318 14 января 2013, 16:19
5560

Веселье продолжается!!!))

♥Red♥Cat♥ 14 января 2013, 16:19
1503

Комментарий удален

javoronok 14 января 2013, 16:20
331172

MrsDV 14 января 2013, 16:23
51530

...и пусть это будет Леди Гаглаут!

Юзер 14 января 2013, 17:25
9160

БОЖЕЧКИ

who is who 15 января 2013, 09:20
75654

гага молодец,обошлась без оскорблений

*Эkzotika* 14 января 2013, 16:20
11667

Гага молодец:) уважаю ее очень)

Weiss 14 января 2013, 16:21
361

если будет открытая дискуссия,то закрытые переломы обеспечены

kseniy 14 января 2013, 16:23
1313

Лучше бы решили все свои претензии на ринге))) Устроить бы им спарринг! Вот уж действительно - победит сильнейший! А писанина эта может продолжаться бесконечно)

Lalika 14 января 2013, 16:25
8807

Гага признай, что многие твои фанаты не адекватны. Если бы тебе писали то, что пишут твои фанаты другим звездам ты бы точно не сидела и не молчала бы. Не надо быть такой лицемеркой!

QueenY 14 января 2013, 16:32
383

какую-то х*рню сказала Гага. Между ее словами и проблемами подростков нет никакой связи.Активисткой себя еще возгласила. Активисты-это Аарон Шварц,Джон Леннон,дура!

Ayu_Baldan 14 января 2013, 16:38
569

Баттл продолжается! Запасайтесь поп-корном .

GHBDHT 14 января 2013, 16:43
113

они дуры? позорят себя..причём обе

fasca 14 января 2013, 16:58
54106

Где то уже постили, запостим еще раз. Гага написала письмо к Келли ОДИН раз, это пресса раздувает скандал а ля одна ответила, вторая не согласилась и так далее..

Открытое письмо Гаги для Келли Осборн
Дорогая Келли,
Каждый день с помощью своей музыки и фото я и общество моих последователей стараемся быть положительными и стремиться к более доброму и храброму миру. Для них я поддерживаю идею игнорирования критики, осознания своей цены и понимания, что все мы равны и один человек не может быть достоин большего, чем другой. Я знаю, что многие воспринимают меня как несносного ребенка, но на самом деле я женщина, глубоко заботящаяся о человечестве. Келли, я испытываю симпатию к тебе, но твоя работа в E! в сотрудничестве с Полицией Моды пропитана критикой, осуждением и ранжированием людей исходя из их красоты. "Внешность" - самый частый в мире повод для издевательств. Твоя передача взращивает негатив, а с течением лет вообще стала юмористической. Передача восхваляет тебя и Джоан Риверс в то время как вы тыкаете пальцами в камеру, смеетесь над артистами как будто они звери в зоопарке.

А как насчет твоей ревоюции тела? Я очень расстраивалась, когда слышала разговоры людей, обсуждающих твой вес в молодости, т.к. и надо мной тоже издевались. Просто поразительно видеть, как ты превращаешься в похорошевшую стройную женщину, выставляющей других на посмешище. Почему бы не помогать другим? Почему бы не встать на защиту тех, над кем издеваются из-за их внешности и не поделиться своей историей?

Я говорю об этом не для того, чтобы указать на твой скверный характер, т.к. мы уже встречались и я знаю, что ты хороший человек. Однако, я призываю тебя к ответственности за тот пример, что ты подаешь молодому поколению. Они уважают тебя, т.к. ты известна и то, как ты ведешь себя на телевидении, дает им повод считать, что такое поведение вполне приемлемо: "Раз она так делает, почему и я не могу?". Я не могу контролировать своих фанатов и я не одобряю какое-либо проявление негатива или злобы в их поведении по причине того, что это неправильно и может нанести ущерб, и я так же сожалею, что твои чувства были задеты. Однако, мы все, с помощью СМИ, можем внести свой вклад в установление стандарта уважения, сострадания и любви. Желаю, чтобы к тебе всегда относились с теплотой и уважением, которого достоин каждый.

Некоторым из моих фанатов еще нужно многому научиться, но большинство из них разделяет те же идеалы, что и я, именно это так крепко связывает нас.

С уважением,
Гага и Синтия

Serena 14 января 2013, 17:21
2547

А вот это она зря. Не ей решать кто чего достоин, и всех под одну гребенку мести не стоит. Каждый индивидуален как личность. А девицы типа этой (аля "активисты", или кто там еще...), вызывают стадный инстинкт, работают на потерянных, заброшенных, озлобленных детей. Заставляют их верить, что никто в этом мире не позаботится о них так, как они, "добрые самаритяне". А дальше насаждают свои понятия и идеалы. Психику людей меняют на корню, и лепят из них, что вздумается.
Я была бы ей признательна, если она ограничилась только пением. Но, увы...((( В наше время почему-то каждый гага считает своим долгом провозгласить себя активистом и воплотить в жизнь замусоленные, утопичные идеи.

Lela' 14 января 2013, 20:26
1200

Пиар пиаром. Вроде взрослые, наверное даже умные женщины, а ведут себя хуже пятилетних девочек в песочнице. ВСТРЕТЬТИСЬ И ВЫСКАЖИТЕ ВСЕ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА, а не позорьтесь так публично!
Стыдно дамы, стыдно..-__-

LiNa Winchester 14 января 2013, 17:23
8090

Письмо Гаги было более чем корректным..

elka-kiparis 14 января 2013, 17:25
1921

Бабам нечем заняться. )

remarkable 14 января 2013, 17:26
119

Комментарий удален

Пользователь удален 16 января 2013, 19:49 ! пожаловаться

все уже успокойтесь

Aidos 14 января 2013, 18:56
3442

Шерон вместе с дочей на вчерашнем Золотом глобусе выглядят как два огородных пугала, ..... как она может вести передачу о моде, да еще и кого-то высмеивать.....

Настенька2233 14 января 2013, 19:38
16

Комментарий удален

Mallory 14 января 2013, 20:24
42766

Взрослые женщины, а такой фигней страдают

Brangelina FOREVER! 14 января 2013, 21:03
3336

пора бы уже закончить свои перепалки.

Silver 14 января 2013, 22:11
17265

по-моему это скоро будет не интересно даже их поклонникам

Selen@ 14 января 2013, 22:35
5098

Мда.. Гага видать разозлилась не на шутку.

Lana_Vi 15 января 2013, 05:51
670

дурдом