Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Квентину Тарантино надоело говорить о насилии в кино

Рекламная кампания каждого нового фильма подразумевает десятки повторяющихся вопросов от журналистов. Терпение Квентина Тарантино на днях лопнуло, и он отказался отвечать на вопросы о насилии в кино.

Видео: Квентину Тарантино надоело говорить о насилии в кино
Как только журналист на недавнем интервью поднял тему насилия в кино, Квентин сразу же заявил: "Я отклоняю этот вопрос. Просто отклоняю. Я не ваш раб, а вы мне не хозяин. Я не стану плясать под вашу дудку. <...> Я не хочу об этом говорить, потому что я уже сказал все, что должен был. Если кому-то интересно, что я об этом говорю, они могут погуглить, что я говорил об этом последние 20 лет. Я не изменил своего мнения ни на йоту. Вы знаете мою позицию. И не ваше чертово дело, что я думаю насчет всего этого".

.

Комментариев: 35 Просмотров 4315 Опубликовано 11 января 17:48
Теги: Видео

комментарии

35 Написать новый

очень грубо....но его можно и понять

Aidos 11 января 2013, 17:52
3442

разозлили мужчину - получите! )

MrsDV 11 января 2013, 17:52
51530

who is who 11 января 2013, 19:05
75654

Комментарий удален

javoronok 11 января 2013, 19:24
331172

ааааа на счёт розовой кофточки, та журналистка именно по делу задала вопрос ..короля перепевки взбесило что правдой в глазки

fasca 11 января 2013, 20:29
54106

нашли кому задавать такой вопрос,у него все фильмы в крови и людям нравится,он как снимал так и будет снимать бойню.

kseniy 11 января 2013, 17:59
1313

Ну и правильно, что не стал отвечать.

Фирюза 11 января 2013, 18:00
4448

это немного поколебало мою уверенность в том, что актерам перед конференциями дают заготовки вопросов))))))

Franya 11 января 2013, 18:02
1332

__
может быть первым десяти он еще и ответил, а когда подошла очередь этого канала, и его снова спросили, он взорвался. мне бывает грустно за актеров на конференциях, им проходится отвечать на одни и те же вопросы разным журналистам. это хуже чем когда учителя отвечают одно и тоже ученикам. те хоть маленькие, не понимают. а эти взрослые и всё понимают! а ведь все равно задают одно и тоже. чтобы разозлить? услышать новое? получить ответ именно в свой адрес?

Альфа 11 января 2013, 23:07
13614

______
ну а как же)
в принципе и журналистов понять можно - они то тоже хотят хлебушка да еще и с масличком) а на масличко одними штампованными вопросами не заработаешь - тут нужна провокация... вот разозлили Тарантино и есть об чем написать)))
вспомни нашего, украинского, журналиста - тут тебе такой полет фантазии - и тебе гортензии Мадонне и поцелуй для Уилла Смитта... )))))
а как спровоцировали на КД Тома Круза, облив его из микрофона струей водички???)))))))))))
а тут как-то даже плоско - одни и те же вопросы всего лишь

Franya 12 января 2013, 01:45
1332

Так его уже сколько раз об этом спрашивали. Действительно можно подумать, что только у Тарана в кино убивают и крови лужу проливают.

MAKSI 11 января 2013, 18:05
301

Комментарий удален

Пользователь удален 12 января 2013, 20:01 ! пожаловаться

Молодец! Правильно сделал,что не стал отвечать, а то уже достали его с этим...

Неся 11 января 2013, 18:21
14050

Зачем повторять одни и те же вопросы по сто раз. Грош цена таким журналистам.

BeautyButterfly 11 января 2013, 18:22
121

видяха не грузитсяно!все он правильно сказал!

Динульчик 11 января 2013, 18:56
1650

Комментарий удален

javoronok 11 января 2013, 19:25
331172

Лучше бы почествовали, что его фильм и его самого снова номинировали на Золотой Глобус и Оскар! Сказали бы кучу восхищенных слов, а не злили!

Альфа 11 января 2013, 23:05
13614

Комментарий удален

javoronok 12 января 2013, 08:49
331172

а я согласна!

это Тарантино, у него свой стиль и свое кино, не похожее ни на кого
И это не значит что он считает насилие правильным или оправдывает его

ну народ
ну не о голубых пляшущих слониках на розовых берегах снимать!!

6a6e4k@ 11 января 2013, 20:14
5393

Тарантино мега мужик))) тащусь и от него и от его работ) Свой непревзойденный стиль) Очень необычный и харизматичный)

Bad Cocaine 11 января 2013, 20:20
294

у него сложная ситуация с этим вопросом..он же насилия снимает, много снимает..он не может сказать что плохо к этому относится в то время когда насилия поставляет на наши экраны

fasca 11 января 2013, 20:27
54106

пока люди смотрят его фильмы, а они, кстати, пользуются популярностью нафига они заваливают его этими вопросами, это его работа, это уже в концов его фишка, это его еда

Olivia ) 11 января 2013, 23:30
6725

Пора научиться видеть разницу между кино и реальностью

Writer 12 января 2013, 03:18
17

Поактуальнее надо вопросы задавать

Соэ 12 января 2013, 13:18
21365

как интересно)

Kristallik 12 января 2013, 19:33
2675

Комментарий удален

Пользователь удален 12 января 2013, 20:01 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 12 января 2013, 20:02 ! пожаловаться

мне нравятся фильмы тарантино. их мало, но они качественные.

Olly Spring 12 января 2013, 20:39
1350

Комментарий удален

Пользователь удален 13 января 2013, 18:47 ! пожаловаться

ну отжёг

A Crocodile 13 января 2013, 01:24
2098

видео не грузится

Камалия 13 января 2013, 19:52
5120

мужик!!!

никто88 13 января 2013, 21:00
5172

насилие его конек

никто88 13 января 2013, 21:00
5172

хочу уже посмотреть этот фильм)

Vanilla Girl 000 14 января 2013, 02:20
2676

правильно сказал!

Vitola 14 января 2013, 12:11
18458