Шерон Осборн vs Lady Gaga: война по переписке

Фанаты Lady Gaga явно недолюбливают Келли Осборн. Устав от постоянных издевательств маленьких монстров, Шерон Осборн решила вступиться за свою дочь. Она направила письмо менеджеру Гаги с просьбой как-то приструнить фанатов. Это привело к настоящей войне по переписке между эпатажной певицей и звездой реалити-шоу.

Шерон Осборн vs Lady Gaga: война по переписке

После того, как в одном из интервью Келли предположила, что Lady Gaga беременна, поклонники певицы обрушились на нее с многочисленными оскорблениями. Осборн называли «уродливой проституткой» и даже желали ей смерти. Тогда Шерон написала письмо менеджеру Гаги Винсу Хеберту с просьбой повлиять на ситуацию. Однако с тех пор ничего не изменилось. Вчера заботливая мать отправила Хеберту второе послание. «Я думала, что Gaga возглавила кампанию против издевательств, - написала Осборн-старшая. - Винс, я оставляю за вами право разобраться в этой ситуации. Один твит от Гаги может полностью все изменить. Я не прошу ее разобраться с этим непосредственно, но если бы она попросила своих фанатов быть немного уважительнее, все могло бы закончиться. Я уверена, она не одобряет, что ее поклонники пишут такие ужасные вещи».

Ответить на письмо Lady Gaga решила лично. Она разместила публичное письмо на своем сайте. «Как главы фонда Born This Way мы с моей мамой Синтией хотели бы ответить», - начала певица и тут же раскритиковала шоу Келли и обвинила ее в том, что та выбрала не очень сострадательный путь. «Твое шоу [Fashion Police] порождает негатив, а с годами даже приобрело насмешливый характер. Оно возвышает тебя и Джоан Риверс, тычущих в камеру и насмехающихся над артистами и знаменитостями, будто мы зверушки в зоопарке. Поразительно видеть тебя, которая превратилась в красивую стройную женщину, смеющейся над другими. Почему бы не помочь им? Почему не защитить других, над кем издевались из-за имиджа и не поделиться своей историей?»

Разумеется, Шерон не стала молчать в ответ и опубликовала обращение к Гаге на своей странице в Фейсбуке. Осборн припомнила певице ее многочисленные эпатажные выходки, любовь к меху и платье из сырого мяса, назвав звезду лицемеркой: «Своими нападками на Келли сейчас вы показали мне, что вы не более чем лицемерка, которая ищет публичности и внимания. С вашей стороны гораздо достойнее было бы высказать свои претензии в частном порядке. Я называю вас хулиганкой, потому что у вас 32 миллиона подписчиков, которые следуют каждому вашему слову, а вы критикуете Келли в открытом письме. Вы настолько отчаялись, что решили сделать это публично? И напоследок, прекратите носить мех, прекратите играть на публику и прекратите использовать своих фанатов для издевательств не только над Келли, но и над многими другими знаменитостями. Одно ваше слово может остановить весь негатив, отвратительные и мерзкие угрозы ваших «маленьких монстров». Дайте знать, если пожелаете продолжить эту дискуссию. Я открыта для вас, моя дорогая. С уважением, Шерон Осборн».

Источник фото: Splash News