Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Жена Джека Осборна выдвинула свою версию, почему Тейлор Свифт все бросают

У жены Джека Осборна Лайзы Стелли есть своя теория, почему романы Тейлор Свифт такие недолгие.

Жена Джека Осборна выдвинула свою версию, почему Тейлор Свифт все бросают
После сообщений о том, что Свифт рассталась со своим очередным кавалером Гарри Стайлсом, она написала в Твиттере: «Либо у Тейлор Свифт не лады с кукушкой, поэтому ее все бросают, либо у нее слишком завышены стандарты для таких бедных парней! Я обычно узнаю, когда Тэйлор Свифт бросает кого-то, даже до того как узнаю, что они вообще встречались. Вот как быстро у нее все происходит».

Однако вскоре молодая мама решила видимо, что ее комментарии очень суровые и поклонники Свифт ее достанут, добавила: «Я люблю Тэйлор Свифт, я покупаю все ее альбомы. Я не думаю, что она сумасшедшая и никогда этого не говорила и ее планка… просто ее стандарты слишком высоки для этих безнадежных парней, с которым она встречается».

А как вы думаете, права ли Лайза Стелла?



Фото: Splashnews
Комментариев: 118 Просмотров 18030 Опубликовано 10 января 17:03

комментарии

118 Написать новый

думаю вариант с кукушкой имеет место быть

MrsDV 10 января 2013, 17:04
51530

Хахаха:D Согласна))

eva-) 10 января 2013, 17:07
1247

какая грубость! почему все замужние бабы считают своим долгом ткнуть в чьё-то одиночество??!! задолбали реально!
блин.. больное место затронули((((

berecklet 10 января 2013, 17:06
793

она не об одиночестве говорит, а о ее скоротечных романах ))

Lalika 10 января 2013, 18:19
8807

так бабы ж дуры))

TUSA 10 января 2013, 18:23
19601

Ну не все конечно!!!...Спасибо за поддержку

ALF111 10 января 2013, 20:04
2193

Комментарий удален

TUSA 10 января 2013, 21:41
19601

Всегда пожалуйста)только поддержку в чем?))

TUSA 10 января 2013, 21:43
19601

Поддержку Свифт!!!А то тут умники некоторые повылазили

ALF111 11 января 2013, 11:57
2193

для кого больное?) если сама Тейлор так не считает)

&bagira 10 января 2013, 19:09
7789

Это точно)

Lenchik444 10 января 2013, 19:47
7561

согласна. Все замужние или те. кто состоит в долгих отношениях, считают своим долгом поддеть одиноких девушек. Я вот, например, не особо прям горю желанием иметь парня, поэтому не очень обращаю внимания на подобные комментарии, но они всё равно раздражают.

coolchika 11 января 2013, 20:49
3430

ну это уже несерьезно....каждый парень не дольше 2 месяцев.чего ей не хватает?может,она редкая зануда..

мадленка 10 января 2013, 17:07
1071

а может это они скучны?

berecklet 10 января 2013, 17:10
793

а я думаю просто ей и парень не нужен ей нужен сам факт расстования что бы новую песню написать))))

joMS 10 января 2013, 17:07
2496

да это точно

gaga 111 10 января 2013, 17:07
60

думаю она права

kukolka555 10 января 2013, 17:07
2548

У неё просто карма такая.

molgmi 10 января 2013, 17:07
7623

Я думаю, что пока ее карьера ей дороже, чем парни.
Поэтому когда очередной парень начинает ей мешать, она без лишних раздумий отсылает его куда подальше.

dezhurfeja 10 января 2013, 17:07
785

Комментарий удален

kamilo4ka^^ 10 января 2013, 17:17
1013

мне интересно, чего это вдруг этот вопрос ее так замучил, она решила написать об этом. проще говоря, какое ей дело.

AshAlice 10 января 2013, 17:08
13468

решила вслед за роднёй вылупится? как Келли раньше всех поносила? считает, что если у неё есть мужик, хоть бы какой, и ребёнок, неизвестно что вырастет, так уже можно издеваться
пусть лучше этику поведения перечитает, психоаналитик, млин, закрытый рот лучшее украшение женщины без особых достоинств
я не фанат Свифт, и её романчики по барабанчику, но когда начинают ваще левые бабы "умничать", говоря - а твои биологические часики тикают, а сами умильно глазками хлопают, и пошло-поехало, может ты скучная, не кури, глаза опусти, ему поддакивай и восторгайся - кулаки сами сжимаются

berecklet 10 января 2013, 17:18
793

а меня всегда это вводит в ступор..нельзя быть такими *позволю употребить слово из не очень приличного сленга* упоротыми напрочь.

AshAlice 10 января 2013, 17:27
13468

я думаю она охотнее верит в первоё свое высказывание..а второе написала так как совесть загрызла что правду сказала

fasca 10 января 2013, 17:08
54106

не успела девушка откорректировать мысль вОвремя, выложила всё как на духу)))
по-моему оба варианта вполне реальны

AlexMax* 10 января 2013, 17:08
6150

ну действительно либо то, либо это , больше вариантов нет? - не согласна с ним!!!!!!

Vitola 10 января 2013, 17:09
18458

Комментарий удален

Mallory 10 января 2013, 17:09
42766

А кто такой этот Гарри?!Участник детской группы!Откуда он вылез вообще!?
Тэйлор признанная суперстар

ALF111 10 января 2013, 19:57
2193

наверное, из-за любви к ее музыке она хочет покопаться до истины.

AshAlice 10 января 2013, 17:10
13468

Я согласна с Лайзой, уж слишком у Свифт стандарты завышенные, она ведь кантри-звезда

Nastya_Midway 10 января 2013, 17:11
1767

И что что она кантри-звезда? что за стандарт такой?

kamilo4ka^^ 10 января 2013, 17:16
1013

Да права

UYlianna 10 января 2013, 17:13
373

Имеет место быть конечно, но не думаю что у неё слишком завышенная планка для парней, если я конечно правильно поняла она имела в виду что парни Тэйлор слишком бедные. ?? зачем Тэйлор которая зарабатывает ого-го как много богатые парни? И вообще зачем что либо предполагать и обсуждать чью то личную жизнь.

kamilo4ka^^ 10 января 2013, 17:15
1013

Комментарий удален

javoronok 10 января 2013, 17:21
331172

извините, что встреваю, у меня нет миллионов и талантов, я не грубая в общении, не глупая, не заносчивая или пьянь, а парня нет
обычная внешность, обычное поведение, а мне говорят, что я планку задрала выше боинга, да нет никакой планки... просто сердце молчит, а мне уже как квазимодо, обычную вежливость за любовь принимать?

berecklet 10 января 2013, 17:35
793

Комментарий удален

Julia 10 января 2013, 20:35
-506

Не проходят проверку поднятым стульчаком

Петровна 10 января 2013, 17:15
3403

Эх, вот если б она потом не оправдывалась было б луччше. Трусиха))

Петровна 10 января 2013, 17:16
3403

Комментарий удален

javoronok 10 января 2013, 17:18
331172

Мне кажется, что просто она глупышка и не задумывается о серьезных отношениях. То есть ей понравился парень - она встречается с ним, перенравился - расстались. Думаю, она легкомысленная девушка, вот и все.

Delicious Ly 10 января 2013, 17:18
3249

Я тоже скорее всего думаю что это ее бросают а не она,ну А Тейлор продолжает надеятся что найдется тот кто стерпит ее больше 2 месяцев.И поэтому ее попытки не заканчиваются )))

inulkanr 10 января 2013, 17:19
928

Это личная жизнь и дело самой Тейлор, ей самой решать, с кем встречаться и как долго. Значит, это были не ее люди. Встретит своего человека и тогда будут отношения надолго, может на всю жизнь!)

♥Red♥Cat♥ 10 января 2013, 17:21
1503

А у этой Лайзы кукушка в порядке? Чего она прицепилась к Свифт? Некрасиво обсуждать чужую личную жизнь, все учатся на своих ошибках

Ariella Dombasle 10 января 2013, 17:23
1823

Меня удивляет как с ней вообще кто то начинает строить отношения.
На мордашку крысеныш, а самомнение ппц просто

Гризли 10 января 2013, 17:23
1141

Не знаю,мне кажется некрасиво вот так писать о человеке.Ведь она не знает ничего о Тейлор...а так резко о ней отзывается.

nami 10 января 2013, 17:24
2260

я с ней в чем-то согласна

HAARPy girl 10 января 2013, 17:26
4238

А нелады с кукушкой это у Свифт с чем не в порядке? С головой или .. ?
*стесняясь*

Альфа 10 января 2013, 17:26
13619

а у "кукушки" есть четвёртое значение?

berecklet 10 января 2013, 17:36
793

- -
ну это ее золовка Келли Осборн называет своими словами всё. шлюха так шлюха. вагина так вагина. Келли вообще любит сначала ляпнуть, потом подумать. Я предположила, что это у них семейное, и жена брательника имела в виду тоже самое, просто по неопытности или в силу толики смущения заменила одно слово другим. рыбка, киска, мышка, вот теперь кукушкой стали называть. а вдруг))

Альфа 10 января 2013, 22:01
13619

обоземой а я думала птица, больная голова, мать-отказница, а это пилотка

berecklet 10 января 2013, 22:58
793

я тоже так думаю

HAARPy girl 10 января 2013, 17:28
4238

А моё мнение-Тейлор просто не уверена в себе, как в женщине. Поэтому и парни, с которыми она встречается почти все младше неё, и романы длятся недолго.
Хотя, может это допинг для творчества? сейчас ещё одну песню напишет о несчастной любви.
А жена Джека ей что, подруга? Что за мода у звёзд поливать всех грязью?
Собственно, ей, родимой, какая печаль от того, что она быстро расстаётся с парнями? Пошушукалась с мужем об этом-и баиньки. Нефиг раздавать советы направо и налево и осуждать кого-то, особенно, если тебя об этом не спрашивали.
Сама замужем, есть лялька? Вот и пусть лелеет своё счастье, а не суёт нос в чужую жизнь!

Флоранс 10 января 2013, 17:28
2953

я уже тоже не верю в любовь, а Валентинов день самый страшный праздник

berecklet 10 января 2013, 17:39
793

А ей-то какое дело?

Сумеречная09 10 января 2013, 17:28
24628

Я не понимаю, зачем комуто соваться не в свое дело...

Неся 10 января 2013, 17:29
14050

довольно резко)

Лана 10 января 2013, 17:32
8814

Какое вообще дело этой Лайзе кто с кем встречается. У тебя мужик есть, сиди помалкивай.

Городской сумашедший 10 января 2013, 17:38
14105

Вот именно!

Юзер 10 января 2013, 17:39
9160

Забавное предположениеХD

Ангора 10 января 2013, 17:43
3852

Жена Джека Озборна решила взять пример со своей невестки - или кто там ей эта Мальвина недоделанная приходится? - и тоже залезть не в свое дело?

Р@шель 10 января 2013, 17:47
10979

Комментарий удален

javoronok 10 января 2013, 17:48
331172

Точно, золовка. Никак эти родственные связи запомнить не могу.

Р@шель 10 января 2013, 18:09
10979

ахахахахха))) прям чую - любимая тема у меня на сегодня. ай-яй-яй, как не стыдно жена сына оззика!!))) Это только нам тут на корне можно писать какие все какашки, ой тьфу ты - кукушки

Петровна 10 января 2013, 17:50
3403

ПОТОМУ ЧТО ОНА ВСЕХ БРОСАЕТ А НЕ ЕЕ

Mesmerizing 10 января 2013, 17:50
1076

в техас ей надо,
крепкого мужика, пропахшего сеном и машинным маслом, добротный дом с верандой, крыльцо, что всё заплела алая роза; кукурузное поле с пугалом, верёвки со стиранным бельём, детвора обдирающая вишню
а вечером придут старые друзья и сядут в гамак пить пиво, рассказывать новости, она вынесет гитару, негромко споёт, а ночь подкрадётся неслышно и ляжет в ногах, как ласковый пёс
обычное бабье счастье

berecklet 10 января 2013, 18:01
793

да, зачем чужие отношения надо было в свет выливать

Olivia ) 10 января 2013, 18:03
6725

а ей какое дело до этого?

Foxxy Cleopatra 10 января 2013, 18:04
16116

она "выдвинула" на то, что свифт "задвинули"
Надеюсь, Свифт прищемит ей длинный нос

TUSA 10 января 2013, 18:26
19601

Да, наверно так и есть..

Miss Neuer 10 января 2013, 18:27
5532

вот скажут ,что нибудь,а потом на попятную! не так поняли,ни это имела в виду! тьфу! уж не открывали бы рот тогда ,если сс-те! простите за грубость . реально взбесило!

el.vermin 10 января 2013, 18:27
2717

Я в шоке в глубоком.. Какое её дело!!! Тейлор её вообще не трогала, мужика у неё не уводила и плохо о ней не говорила! Она вообще взрослый человек или ребенок! Какое она право имеет высказываться так о человеке, которого совсем не знает! Позорище....

Andie 10 января 2013, 18:30
334

В принципе она права, но я остаюсь при мнении что это только Тейлор должно волновать. Это её личная жизнь, как ни крути, пусть хоть и со всеми перевстречается

Kaitlen O=) 10 января 2013, 18:36
2155

поддерживаю ее)

who is who 10 января 2013, 19:02
75654

Тейлор шлю.Разве этому может быть подробное объяснение?

kitty love 10 января 2013, 19:17
191

а моё мнение, что она как варвара. бееесяяяяяяяяяттт такие.

Jelena 10 января 2013, 19:37
1395

кто просил ее комментировать личную жизнь другого человека
да еще и в соц сетях

6a6e4k@ 10 января 2013, 19:51
5393

Стайлс недостаточно крут для неё!!!И это правда

ALF111 10 января 2013, 19:52
2193

хм, планка высокая?
Тэйлор добилась очень многого в свои то 23 года!
и это отличный успех!
я думаю она хочет видеть рядом с собой стоящего парня, что бы она рядом с ним чувствовала себя защищенной принцессой, а не бабой которая только и делает что работает!

Love_RobSten=)) 10 января 2013, 19:56
6517

резко конечно,но в принципе каждый имеет право высказаться.

Silver 10 января 2013, 20:50
17265

все правильно

*Эkzotika* 10 января 2013, 21:25
11667

второй вариант мне не понравился!А вот первый огонь!ахахахаххахахаха!Тейлор прости но ты говно!!!!!!!!!!

One direction Love 10 января 2013, 21:35
36

мило. сначала как мелкая рыбешка полила человека грязью....а потом вдруг начала думать(!!!), спохватилась и решила отказаться от своих слов.
не уважаю таких людей.

Kassandra smie O. 10 января 2013, 21:48
1230

а как четко подмечено что все её парни были бедными и безнадежными
как то её твитты феминизмом попахивают...

Kassandra smie O. 10 января 2013, 21:53
1230

стервелла

♥Tory♥ 10 января 2013, 22:55
91

стрёмная жена,честно...

♥Tory♥ 10 января 2013, 22:55
91

ей жена джека осборна.. Ты кто такая вообще.???.я ни в коем случае не фанатка свифт но это ее личная жизнь..

Vanilla Girl 000 10 января 2013, 23:04
2676

Я думала она прольет свет, а то и правда надо для Тейлор список заводить

Соэ 10 января 2013, 23:09
21376

ну да в чем то она права))
но я думаю,что все у Свифт наладиться)все впереди..))

Mary:) 10 января 2013, 23:55
19

нет(она все-таки не права..У Тейлор своя жизнь ей и решать что делать!

Mary:) 10 января 2013, 23:56
19

да она просто шл$ха вот и все))

капитошка555 11 января 2013, 01:38
22

возможно она и права, но от этого у Тейлор ничего не изменится, пока она не встретит того единственного

FairyTale 11 января 2013, 02:06
2978

как бы там ни было на самом деле - она ведь взрослая леди, просто у неё есть варианты на выбор, вот она и выбирает.

Dzhamilevna 11 января 2013, 05:12
8488

Точно!!

Darinka 11 января 2013, 05:25
5387

ее-то каким концом затронули романы Свифт?

olgin 11 января 2013, 07:54
3551

правду матку говорит...((

Lana_Vi 11 января 2013, 09:00
670

Ха кукушка! Либо Тейлор хочет стать самой молодой девушкой у которой было больше всех парней либо ей и правда не везет в любви!))

mad..cat 11 января 2013, 10:16
271

что за дура ! теперь она оскорбляет не Тейлор а её парней в общем надо думать прежде чем что-то писать какое её дело завидует что-ли ей ?!

Bonnie 11 января 2013, 10:52
2829

Молодец!!Всё правильно сказала!)

KristinaNizamova 11 января 2013, 13:17
285

Ох, Тей не переживай все будет хорошо!

kAlinka 11 января 2013, 14:23
14822

Права конечно

никто88 11 января 2013, 15:49
5172

накипело у нее

никто88 11 января 2013, 15:50
5172

пожелаю Тейлор удачи

никто88 11 января 2013, 15:50
5172

Я думаю она права!!!Сколько у нее парней было и ни один не задержался на долго... Видимо все дело таки в Свифт!!

Darin'chik_=)* 11 января 2013, 15:58
10317

Даже если она права, то не её это дело. Меня всегда убивали дамочки, которые при устроенной своей жизни тыкали на неустроенность чужой. Это как-то высокомерно. Если у тебя есть совет или хочешь поговорить об этом подойди и лично скажи. Зачем освещать это публично? Кому и для чего она это говорит? И есть же своя личная жизнь, зачем чужую обсуждать? Так хочется потешить себя, что у кого-то не выходит? У каждой незамужней девушки есть периоды одиночества и в такие моменты приходится выслушивать либо сердобольные советы, соглашаться или отказываться идти на свидания в слепую или слушать наезды "что у тебя не так"..если, конечно, как у героя Люка Уилсона в Собачьем парке, который говорил, что у него никогда не было периода одиночества и он всегда с кем-то встречался или как когда-то говорила Шарлиз Терон(теперь ей такое не подходит...хотя может и сейчас она с кем-то встречается, кто её знает). Так что лучше, чтобы говорили о твоих постоянных отношениях с кем-то или о твоём одиночестве? По мне так один фиг. Да, это слегка легкомысленно, да стоит задуматься почему так, ну а с другой стороны её же не "после 30", чтобы бить тревогу о биологических часах и прочем. Нагуляется, глядишь к 25-30 может и остепениться. У всех своё время для этого. Один в 18 готов к серьёзным отношениям, а другой и в 30 не готов. Ну что разве не так? Просто высказываться-то зачем о чужой жизни, а потом ещё и оправдываться... Семь раз отмерь, один отрежь.

Iznik 11 января 2013, 17:32
2289

не знаю

Aidos 11 января 2013, 18:58
3442

может быть ведь она сейчас на пике своей популярности

Aidos 11 января 2013, 18:59
3442

странно пишет сперва ее оскарбляет потом говорит что покупает все ее альбомы

Aidos 11 января 2013, 19:00
3442

Комментарий удален

Пользователь удален 13 января 2013, 11:45 ! пожаловаться

это что бы ее не навидели

Aidos 11 января 2013, 19:01
3442

для чего вообще были эти высказывания???

elen@ka 11 января 2013, 19:34
24301

Комментарий удален

Пользователь удален 13 января 2013, 11:46 ! пожаловаться

Весьма грубо. Но правдиво, чёрт возьми! Тейлор, такое ощущение, просто пользуется несчастными ребятами. Я не удивлюсь, если они ей просто "по статусу" не подходят.

Shaldom 12 января 2013, 20:41
162

Комментарий удален

Пользователь удален 13 января 2013, 11:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 13 января 2013, 11:46 ! пожаловаться

Тэйлор сама разберётся что ей делать
нечего этой ненормальной страшиле лесть в чужую жизнь

Пользователь удален 13 января 2013, 11:48 ! пожаловаться

-Девушка, можно с вами познакомиться?
-Нет.
-Почемууууу?
-Мне будет с вами не интересно, вам со мной не понятно.
-Это как?
-Ну вот видите, вам уже не понятно и мне уже не интересно...

oam-asta 13 января 2013, 20:23
718