Келли Кларксон рассказала, как ей удалось похудеть

Счастливая невеста Келли Кларксон за короткое время похудела почти на 15 килограммов. Звезда рассказала, как ей это удалось.

Келли Кларксон рассказала, как ей удалось похудеть

Мотивацией для Келли, разумеется, стал ее любимый мужчина: «Думаю, это происходит, когда вы по уши влюблены или встречаетесь с кем-то. Если я хочу, кого-то покорить, мне нужно отлично выглядеть».

Чтобы избавиться от лишних килограммов, певица усердно тренировалась и сократила количество потребляемых калорий: «Я занималась с тренером. Вы удивитесь количеству веса, которое можно сбросить, если вдвое сократить порции еды. Знаю, это звучит безумно, но попробуйте делать так пару недель, и увидите, что произойдет. Я просто сократила свои порции, перестала есть поздно вечером, тренировалась чуть больше, чем раньше. И в результате похудела на восемь килограммов за месяц. Думаю, такое происходит, когда вы очень заняты. Но если у меня появится много свободного времени, вес может вернуться».

Впрочем, Келли уточнила, что не собирается так просто сдаваться: «Я готова работать, потому что хочу быть здоровым человеком, каким и была всю жизнь. Я прибавила в весе, но в тот момент я была счастлива в таком состоянии».

Источник фото: legion-media.ru