Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт в журнале V. Весна 2013

Кристен Стюарт стала героиней весеннего выпуска журнала V. Она говорила о своем фильме «На дороге», планах на будущее и жизненных трудностях.

Кристен Стюарт в журнале V. Весна 2013
О фильме «На дороге»: «Мэрилу замечательна тем, что в ней есть твердый стержень. В подростковом возрасте год может все изменить. Ты можешь просто оказаться в определенной ситуации, задавать какие-то вопросы и быть уверенной, что все в полном порядке, не задумываясь, что что-то не так. Я недавно это осознала. Мне 22. Мэрилу столкнулась с этим в 15».

О том, что испытания делают человека сильнее: «Я поняла, что можно отгородить себя от жизни, выстроив стены. Но так жить сложно. Ты не можешь видеть то, что происходит снаружи, другие люди не могут заглянуть внутрь. Так что я нашла для себя другое комфортное положение – просто не бояться. Я постоянно твержу: "Дело не в том, что я бесстрашная. Просто я научилась пользоваться страхом, если он меня охватывает "».

О том, что она открыта для будущих начинаний: «Сейчас я не закрыта для нового. Именно это я имела в виду, когда говорила об отсутствии стен. Я не хочу лишать себя ни малейшего кусочка жизни».









Комментариев: 390 Просмотров 27624 Опубликовано 03 января 12:03

комментарии

390 Написать новый

Не понимаю ни ее актерского таланта,ни внешности...везде одно и то же лицо,какое-то вяло-наркоманское выражение

Sundy86 03 января 2013, 12:07
510

Абсолютно согласна!!с каждым словом!!!

Нэнси Дрю 03 января 2013, 17:58
103

Есть такая байка, что во время Гражданской войны в США кто-то настучал Президенту Линкольну, что генерал Грант пьёт слишком много ирландского виски. Так как генерал Грант одерживал победу за победой, Линкольн немедленно распорядился найти рецепт виски генерала Гранта и послать по бочке этого виски другим генералам.
Я это к тому, что было бы полезней вместо написания глупых комментариев лучше узнать адрес её дилера. Тогда глядишь, авось и добьетесь чего в жизни.

Alisssa 03 января 2013, 19:07
477

правильно говоришь, ноль эмоций на лице у нее постоянно

annanaf 04 января 2013, 12:31
2377

вот-вот. ну не цепляет она меня. все равно останется той пацанкой, у которой всегда одно и тоже лицо, причем без улыбки. ну можно хоть как-то поменять свой образ.

=^_^=Врединка=^_^= 04 января 2013, 19:00
599

согласна....

Эnjey 06 января 2013, 13:18
1070

зато если за Роба, всеми любимого, такое написать, то съедят. они два сапога пара

katrusia72 07 января 2013, 00:49
13

Зришь в корень, Sundy86 У меня такое же впечатление...

horezmiyka 07 января 2013, 18:23
28

________________________
"...встретились однажды два фейка одного пользователя и, как бы странно ни звучало, сошлись во мнении."

Юзер 07 января 2013, 20:02
9160

Комментарий удален

Mallory 07 января 2013, 20:17
42766

Януськин, загляни в Приют и в немогумолчать!:) По ходу их тоже компьютерный червь одолел.:))) С Рождеством!:)

Юзер 07 января 2013, 21:06
9160

Комментарий удален

Mallory 07 января 2013, 21:33
42766

Обложка шикарна

LC 03 января 2013, 12:08
1850

Ага, в Мэрилу постоянно есть чей-нибудь твердый "стержень".

Amelika 03 января 2013, 12:10
13882

ну и заголовок, как буд-то она Мать Тереза, прям героиня журнала та и фотки стремные какие-то, но глаза ее всегда прекрасно зеленого цвета

loose 03 января 2013, 12:17
1512

Действительно, выглядит, как наркоманка..сделала бы лицо попроще..мне не нравится.

Twix| сделай паузу|© 03 января 2013, 12:18
1233

Никакая актриса, мертвая девочка, без эмоций

KOLIN 03 января 2013, 12:19
5329

на счет актрисы не согласна, она талантливая актриса! не то что некоторые...

Oops! 03 января 2013, 16:56
8547

Какая серьёзная на фотосессии)
Прикольно, мне понравилось!

MilleR 03 января 2013, 12:19
5186

мне тоже

Jo_Bi 04 января 2013, 12:47
2561

Она будто не выспалась,но может в этом и была задумка

Ангора 03 января 2013, 12:21
3853

Шикарна как всегда

Oops! 03 января 2013, 12:22
8547

идеальна, давно ждала такого сета :)

Oops! 03 января 2013, 12:23
8547

мне очень понравилось! Кристен великолепна, одежда супер

EkoJuli 03 января 2013, 12:26
4830

Эта фотка больше всех нравится
показать изображение

Oops! 03 января 2013, 12:27
8547

няша

who is who 03 января 2013, 12:48
75654

и не говори

Oops! 03 января 2013, 14:26
8547

who is who 03 января 2013, 15:14
75654

Да это фото самое лучшее

Alise-Kallen 05 января 2013, 17:42
393

и если бы еще немного улыбнуться или хоть какие-то эмоции были на лице было бы нормально. но так она выглядит будто ее силой заставили фотографироваться.

=^_^=Врединка=^_^= 05 января 2013, 21:07
599

а если бы улыбнулась сказали бы.. вот опять рот открыт отдайте уже пальму первенства фотографам и редакторам журнала.. их выбор... где улыбаться, а где нет и какие фото выбирать в журнал

Ириска 05 января 2013, 22:10
10676

почему же вы думаете, что если она улыбнется искренно, то это будет выглядеть так, что у нее рот открыт. она умеет искренно улыбаться и ей эта улыбка очень идет, но просто всегда как не посмотришь ее фотосет везде одно и тоже лицо. может и не она виновата, а виноваты ее агенты, стилисты и те, кто с ней работают. я не знаю, но ведь хочется что-то новенькое увидеть у нее. она еще очень молодая и должна вроде радостней быть. в жизни у нее вроде хорошо. так почему бы ей эту радость не показывать на своих эмоциях? она я считаю симпатичная, но вот это ее каменное выражение лица меня бесит

=^_^=Врединка=^_^= 06 января 2013, 19:37
599

в огороде бузина, а в Киеве дядько... пардон:-)))) ну причем тут "в жизни у нее вроде хорошо".. какое это отношение имеет к сету в журнале? Объясняю... я по поводу улыбки, неулыбки... должна недолжна... вообще не думаю... я предоставляю возможность специалистам делать свою работу и уж точно не давать никому советы... я в этой области не спец.. идея сета не моя, что бы решать, как должно быть... поэтому сижу за компом, а не в Париже или НЙ бегаю с фотоаппаратом. И уж точно перед нами никто не виноват:-))))))))))) и каменное лицо это тоже субъективное мнение... на которое каждый, конечно, имеет право... ну не нравится... ну что ж.. банальное.. на всех не угодишь.. самое то в данном конкретном случае и ... кстати... все остальные модели в своих фотосетах пользуются исключительно своим лицом, которое им досталось при рождении, чужое не надевают... ну разве что боевая раскраска присутствует

Ириска 06 января 2013, 23:37
10676

спасибо за объяснение. но я останусь при своем мнении))))

=^_^=Врединка=^_^= 07 января 2013, 21:23
599

У нее здесь глаза красивые !!!

Gyma 06 января 2013, 10:58
225

Мне тоже))) Обожаю её глаза)

Galya15 03 января 2013, 12:52
2344

Классное фото, очень понравилось.

*Наташа* 08 января 2013, 12:57
406

И правда фото супер! Кристен просто шикарна!!!!

Неся 08 января 2013, 19:16
14050

нравится сет. особенно третья фотка

KINA 03 января 2013, 12:41
2274

простоватые фото
но неплохие

6a6e4k@ 03 января 2013, 12:43
5393

На фото в платье - готовый персонаж для фильма ужасов - бледная кожа,балахон,пугающий взгляд из под бровей....кстати брови мне ее очень нравятся.всегда любила прямые брови

Logi-Logi 03 января 2013, 12:45
10264

Ну, у каждого свое амплуа, Стюарт не милашка Керр с вечными ямочками. Замкнутая, непростая девочка борется со своими страхами, таков лейтмотив данной фотосессии, я полагаю.

Kiki 03 января 2013, 12:51
3626

Согласна конечно.Каждому свое,селебрити разные нужны,себерити всякие важны.От Миранды иной раз слипается прямо,до того она ванильная.А Кристен вся такая нетакаякаквсе.Никак не могу себе составить о ней впечатление......не сомневаюь только в том,что брови ее мне очень нравятся

Logi-Logi 03 января 2013, 12:59
10264

А глазки зеленые?))

Kiki 03 января 2013, 13:05
3626

Мне нравятся! Очень красивые.:)

Юзер 03 января 2013, 13:17
9160

С Наступившим!

Kiki 03 января 2013, 13:19
3626

Глазки тоже ниче так,просто выражение у них чаще всего такое как бы...эммм...мрачноватое.Но брови для меня вне конкуренции,такие вразлет...всегда о таких мечтала.

Logi-Logi 03 января 2013, 13:19
10264

А трудно составить представление о том,кто ничего из себя не представляет.
*Ушла ловить тапки крисбиянок*

MaddyB 06 января 2013, 00:30
501

но вот волосы все же надо было помыть,эффект мокрых волос смотрится как эффект грязных волос

Logi-Logi 03 января 2013, 12:45
10264

клевый сет))))

who is who 03 января 2013, 12:47
75654

кроме цвета глаз, ничего интересного

MrsDV 03 января 2013, 12:49
51530

глаза просто супер!!!!!

who is who 03 января 2013, 12:49
75654

Классный фотосет)))

Galya15 03 января 2013, 12:51
2344

Смотришь и думаешь...голова что ли не мытая?! Не нра-ся этот эффект мокрых волос...

eva-) 03 января 2013, 12:58
1247

Единственное,что понравилось,так это-глаза)они,действительно,очаровательны.)

eva-) 03 января 2013, 12:59
1247

тоскливо-депрессивный сет с намёком на нездоровый образ жизни,впрочем как всегда

PERSIK 03 января 2013, 13:02
3274

Прикольная.:) Мокрая...

Юзер 03 января 2013, 13:14
9160

фишка Кристен немного приоткрывать рот! Ей идет...она красавица)))

mad..cat 03 января 2013, 13:27
271

симпотичная такая)))))))сет ничего так получился,но у неё практически всегда одно и тоже выражение лица....)

МаШуЛьКа=) 03 января 2013, 13:28
47

классный сет!!!!!! всё нравится!

Antibiotic 03 января 2013, 13:45
132

Бред. Извените если кого то обидела.

Mandarinovaya 03 января 2013, 13:51
2011

Норм

Пользователь удален 03 января 2013, 13:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 13:56
331172

Неплохо

Роксалана 03 января 2013, 14:02
930

Комментарий удален

javoronok 03 января 2013, 14:02
331172

никакая! сейчас можно из любого говна сделать звезду, пусть и не на долго. похоронят её под марш её тупой вампирской саги!

олег2 03 января 2013, 14:06
160

как-то депресивно, у неё по-моему куча вот таких фотосесий, ничего нового) что так сложно хоть какой-то сделать веселый, яркий фотосет с ней)

meryapple 03 января 2013, 14:07
-114

показать изображение

вот например одна из очень немногих где она искренне улыбается... ей очень идет улыбка... хотя я не люблю Крис, я порой недоумеваю что из нее хотят сделать? ей надо менять всю свою группу (агентов, стилистов и т.п.)... имхо...

lenatwilight09 03 января 2013, 14:20
838

Зачем менять то что принесло ей такие бабки?

лес 03 января 2013, 17:11
8

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 17:17
42766

блин я ее конечно не обожаю но это слишком все говорят и пишут что у нее одно лицо везде одна гримаса блин у всех такая же рожа (кроме джонни деппа только он слишком перевоплащается во всех своих ролях) а ее лиш бы трогают говоря такие слова тогда зачем смотрите эту страницу!!!!!!!!!

laura25-25@mail.ru 03 января 2013, 14:10
368

Да просто хочется некоторым обо....ть хоть кого-нибудь...

2 Apelsinki 03 января 2013, 14:20
25

Не совсем так, заходят и комментят только неравнодушные. Одни с симпатией, другие наоборот. Поэтому лозунг "не любите - зачем заходить и комментировать" не заработает никогда.

Kiki 03 января 2013, 14:26
3626

Третья фотография просто шикарна !!!!!

2 Apelsinki 03 января 2013, 14:19
25

Комментарий удален

elka 03 января 2013, 14:23
161

Обожаю эту девочку ))

лампочка 03 января 2013, 14:35
12895

Последнее фото очень нравится. И вообще хороший фотосет

Габриэль 03 января 2013, 14:38
684

Очень понравился сет.Фотографии классные.

Silver 03 января 2013, 14:39
17265

Беллафейс уже накаляет что-то(рот открытый вечно)

Tanya_S. 03 января 2013, 14:39
14

Нормальные фотки.

Anna Evans 03 января 2013, 14:43
2178

Безупречное лицо) зеленые глаза,красивые волосы! Крис шикарна!

Ignorance 03 января 2013, 15:01
6594

хороша! Сет шикарный!!! И актриса она потрясающая кто бы что не говори!!!!

holliy 03 января 2013, 15:07
34

Ужасный сет(
Она ведь такая милая,короткие платья,да даже на крайняк потрепанная рубашка и джинсы,майка,идут ей гораздо больше.

Гризли 03 января 2013, 15:18
1141

Думаю, красота Кристен заключается в ее глазах. Согласитесь, они у нее очень красивые.

Роксалана 03 января 2013, 15:25
930

совершенно она мне не нравится! единственная роль,которая мне запомнилась...была в "комнате страха", вроде так фильм назывался и все

nastyha 03 января 2013, 15:32
378

Это просто отвратительно! Каждый раз одно и то же выражение лица. Ну неужели нельзя хотя бы раз улыбнуться А в фотосессии крутит своими "шикарными" волосами. На лицо их уложила будто первый раз в фотосетте учавствует. Ощущение будто смотрю на страницу ВКонтакте какой то малолетней стервы, а не актрисы. Ничему не учиться.
И цвет глаз ее всегда спасать не будет. Когда нибудь даже ее преданным фанатам это надоест

Амалия 03 января 2013, 15:38
142

точно сказано

lenatwilight09 03 января 2013, 15:43
838

Её обаяние-её стервозность.

Irishka_A 03 января 2013, 16:43
171

Крис СОВЕРШЕННО не стервозная,увольте.

Киноманка 03 января 2013, 23:23
3547

О чем истерика? И фотограф и стилист работают на журнал, а не на неё. И реализуют своё видение и одевают её в выбранную ими одежду. Как ей сказали и как её одели, так она и выглядит.
Или вы думаете, что звезды сами себя накрашивают и укладывают перед тем как появиться на обложке журнала? Это всё таки не съемки для школьного выпускного (хотя и для него тоже сами себя накрашивают только полные нищеброды, которым нехватило денег на салон красоты).
Конечно, проще выплеснуть желчь на Кристен, а не на Inez van Lamsweerde и Vinoodh Matadin. Наверно, и имен таких не знаете.

Alisssa 03 января 2013, 16:51
477

Комментарий удален

Пользователь удален 03 января 2013, 17:50 ! пожаловаться

Ваш комментарый был бы идеален,если бы не его вторая часть.Что за слова "полные нищеброды"? Какое наплевательское отношение к людям.Чем вы лучше обсирателей Кристен?
И никто не обязан (тем более ВАМ) знать датский дуэт фотографов ,хотите я назову вам тысячи имен, о которых вы слыхать не слыхали,и вы покраснете.Просто не надо выпендриваться.

Киноманка 03 января 2013, 23:36
3547

Голландский, а не датский. Учите матчасть.

Alisssa 03 января 2013, 23:47
477

Пусть будет ГОЛЛАНДСКИЙ суть одна и та же.Я их не знаю и поверьте думаю,что от этого мне ни холодно,ни жарко)
Жаль,что вы уловили только эту мысль из всего поста.

Киноманка 03 января 2013, 23:52
3547

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 16:59
42766

klassss

starsss 03 января 2013, 15:43
9

Не понравились фото....

L*VICA 03 января 2013, 15:46
9103

как ни странно понравилось только фотка в платье... а так как всегда - ни о чем. Попытка выглядеть сексуально провалилась=)

Tina_Meysen 03 января 2013, 15:47
105

Глаза словно магниты. Не забудешь.
Фотосессия в целом ни о чём.

MARINA_D 03 января 2013, 15:49
286

Стюарт как Стюарт, ничего нового :)

Maria♥NY 03 января 2013, 16:08
1520

скучно как и всегда в принципе .Одно и тоже выражение лица на все времена..

anna092 03 января 2013, 16:23
101

Классный сет. Кристен красавице. И нечего не депресивный. Я тоже на фотках не улыбаюсь. Просто её фотки, для журнала, получаются лучше, когда она не улыбается.
Очень интересное интервью.

Katrina675 03 января 2013, 16:25
2168

Не плохо))

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 03 января 2013, 16:30
9202

Селёдка

Genichka 03 января 2013, 16:31
304

Мне сет понравился.

NICOL. 03 января 2013, 16:43
658

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 16:47
42766

нормальные фотки, а вот то, о чем она говорит в интервью мне не совсем понятно. Может я глупая для ее высказываний, а может она слишком умная

Соэ 03 января 2013, 16:53
21379

в платье очень понравилось, да и другие фотки со вкусом сделаны. Очень у нее необычная внешность, такая "черная" эротика, если кто понимает. Я бы вообще яркие цвета не использовала в ее сетах, оттенки серого, черный и безусловно белый.

alexval 03 января 2013, 16:59
912

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 17:04
42766

кристен симпатична. даже очень

HAARPy girl 03 января 2013, 17:31
4238

люблю профессиональные фото
даже Кристин выглядит как топ модель
вот что значит профессионализм!

Foxxy Cleopatra 03 января 2013, 17:03
16116

Фотографии понравились)

LerkoFilimonova 03 января 2013, 17:04
132

как ни странно, обложка мне нравится

HAARPy girl 03 января 2013, 17:21
4238

обложка классная!

АнгелоЧЕК 03 января 2013, 17:25
2232

есть вполне хорошие фото, но только не последнее, имхо

HAARPy girl 03 января 2013, 17:29
4238

шикарная)) пусть и немного одинаково, но она на фото потрясна!

`Life` 03 января 2013, 17:32
6630

она прекрасна,его вторая половинка
показать изображение
показать изображение

kseniy 03 января 2013, 17:47
1313

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 17:50
42766

Комментарий удален

Пользователь удален 03 января 2013, 17:51 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 17:54
42766

Комментарий удален

Пользователь удален 03 января 2013, 17:58 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 18:13
42766

Комментарий удален

Пользователь удален 03 января 2013, 18:23 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 18:29
42766

ой, у вас в стопочку лишняя фотка попала, совсем из другой темы

Алиновка 03 января 2013, 19:38
4879

"Зачем человеку искать половину? Чтобы его стало полтора?"

Р@шель 03 января 2013, 19:53
10979

Да ну

Крстинка 03 января 2013, 17:49
14

Комментарий удален

Пользователь удален 03 января 2013, 17:52 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 03 января 2013, 17:54 ! пожаловаться

Глаза красивые очень. А так, не вижу ничего особенного ;)
Пусть мудрости набирается.

Wendy 03 января 2013, 17:57
4349

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 17:57
42766

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 18:04
42766

вот это действительно красиво

Лана 03 января 2013, 18:38
8851

хороша девка!:)))

боже! какие отвратные комменты попёрли от отвратных пользователей, ну и люди- новый год всё же, чё вы такие гадюшные,а?

Пользователь удален 03 января 2013, 20:01 ! пожаловаться

боже! какие отвратные комменты попёрли от отвратных пользователей, ну и люди- новый год всё же, чё вы такие гадюшные,а?

Венер, а ты можешь объяснить смысл трех мыслей Стюарт?
1. В Мерилу есть твердый стержень, она в 15 лет не задумывается над тем, что что-то не так, совсем как Стюарт в 22.
2. Комфортное положение - просто не бояться.
3. Это как - не лишать себя ни малейшего кусочка жизни?

Алиновка 03 января 2013, 20:17
4879

Ира, мне больше делать нечего,как объяснять тебе смысл чьих бы то ни было слов, тем более, ты человек мудрый... .

Пользователь удален 03 января 2013, 20:21 ! пожаловаться

Нет, я "отвратный пользователь с отвратными комментами" - я ведь не восхитилась ни глубиной мыслей Стюарт, ни ее неземной красотой, ни тем, как "повезло ее парню".
И насчет "делать нечего , как объяснять" ... Мне действительно все ясно с мыслями Стюарт и с ее отношением к себе, к другим, но мне оно ЛЮТО чуждо.

Алиновка 03 января 2013, 20:41
4879

смысловое ударение на "ЛЮТО"... .

Пользователь удален 03 января 2013, 20:46 ! пожаловаться

Да, разумеется. Я поэтому его и выделила.

Алиновка 03 января 2013, 20:52
4879

Не мечите бисер..., всё равно не поймут...

Alisssa 03 января 2013, 20:26
477

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 20:36
42766

Ян, не буду спорить по поводу корновского перевода.

Вот любовный перевод с "любовного сайта" - я даже туда заглядывала, чтобы понять, почему ж я такая дура и не понимаю глубокую натуру Стюарт:
"И такое происходит со столькими людьми. Это никогда, я имею в виду, даже хотя это и немного личное, но это здесь. Оно есть. И тогда вы знаете. И потом это становится больше и больше, и это классно, и реально круто".

Третий сайт - совсем недавнее интервью о продолжении БиО:
""О, это будет чертовски потрясающе. Нет, я так взволнована этим, это безумие! О, мой Бог. F--k, да. Абсолютно. И у нас получится действительно потрясающе… Так что, да. Все хорошо."

Кто ясно мыслит - ясно излагает. Не думай, что я просто придираюсь: за мутными мыслями всегда стоит мутная личность.

Алиновка 03 января 2013, 20:51
4879

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 21:01
42766

Ян, прелесть - это ты

Алиновка 03 января 2013, 21:17
4879

Венер, ты же в курсе, как бы Стюху не одели-накрасили, всегда будет уродкой, существом и т.д. И подобное почему-то считается тонким троллингом

Лана 03 января 2013, 22:55
8851

нравится

Bonnie 03 января 2013, 18:05
2829

молодчинка )) и красотка

Jenea 03 января 2013, 18:05
175

Один из самых сильных ее фотосетов) простая одежда и акцент на лице- то что надо!

mary3333 03 января 2013, 18:12
279

Комментарий удален

Aidos 03 января 2013, 18:14
3442

мне понравилось как выделили букву "V"

Aidos 03 января 2013, 18:15
3442

ну безусловно фотки классные

Aidos 03 января 2013, 18:15
3442

Комментарий удален

Aidos 03 января 2013, 18:16
3442

платье понравилось

Aidos 03 января 2013, 18:16
3442

Не нравиться: волосы как будто жирные, взгляд прикумаренный, вечно приоткрытый рот с неправильным прикусом смотрится не красиво!

KALISA 03 января 2013, 18:23
4979

фс не очень, только крупные планы хорошо получились. понятно, что это связано с образом Мэрилу и все такое, но для меня вот так) самая удачная фота безусловно первая после обложки.

Лана 03 января 2013, 18:44
8851

Одно и то же выражение лица. Всегда. Дебилизм, господа.

Shaldom 03 января 2013, 18:44
162

Мне она конечна нравится но такое ощущение что ее абдолбанную под душ кинули и сфоткали,,,

Danyt@ 03 января 2013, 18:45
20

не впечатляет...

Dirty_MoneY 03 января 2013, 19:13
2003

что за фото в платье?????

капитошка555 03 января 2013, 19:24
22

Подожду интервью целиком, но пока из предложенных кусочков понятно, что снова ничего не понятно
И ведь это не блиц-интервью на "красной дорожке", где может быть какая-то незаконченность, недосказанность... Почему в комфортном журнальном интервью у нее такая мешанина?
Путь Мерилу как образец?

Алиновка 03 января 2013, 19:28
4879

и где коронное "чувак..."?

lenatwilight09 03 января 2013, 19:44
838

Лицо кирпичом. Не нравится.

kat_khl 03 января 2013, 19:28
41

Извините, но иногда складывается впечатление, что она или обкуренная или умственно отсталая.
Рот почти всегда открыт, взгляд исподлобья, что видны белки под радужкой...нездоровый вид...

kat_khl 03 января 2013, 19:33
41

Фотографу респект! Такого асексуального, страшильного, неэстетичного зрелища я давно не видела...

Р@шель 03 января 2013, 19:49
10979

Разрешите присоединиться)))))))))))

mar.so 03 января 2013, 21:34
1317

Разрешаю!:) Может и правда поможет.:)

Юзер 03 января 2013, 22:03
9160

Опохмелись, солнце! Уже третье число...:)

Юзер 03 января 2013, 21:58
9160

Ты знаешь, душа моя. Если даже, учитывая количество алкоголя в моем организме на сегодняшний день, это существо якобы женского пола не кажется мне более-менее приближенной к привлекательности, значит это уже финиш. И блин, не могу мужикам близлежащим показать - напугаются ведь нафиг...

Р@шель 03 января 2013, 22:11
10979

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 22:15
42766

Угу. Год змеи встречала как свой собственный.

Р@шель 03 января 2013, 22:28
10979

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 22:33
42766

Армия ненавистников Стюарт собирает войска)
Ян,тебя вовсю заминусили)

Киноманка 03 января 2013, 23:54
3547

Комментарий удален

Mallory 04 января 2013, 10:24
42766

Чего? Что ты латентная?:) Как показывает практика, мальчикам нравится, когда девочка с девочкой. Так что трезвей, приводи себя в порядок и покажи своим близлежащим() "класс!".:) mar.so вон вызвалась составить тебе компанию.:)

Юзер 03 января 2013, 22:43
9160

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 22:45
42766

Тсссссссс! Не спугни.:) Сами сфоткаем.:)

Юзер 04 января 2013, 01:20
9160

Уууу, мать, судя по бессвязности речи, ты еще наклюканнее меня...

Р@шель 04 января 2013, 00:02
10979

Рашеля, соберись!:) Ну ты чего это!:))) Твоя ж тема началась!:)
Вот всегда ты подводишь все новости о Кристен к этому! Бесстыжая девчонка!:)

Юзер 04 января 2013, 01:19
9160

Мужики то сразу в туалет побегут, уединиться с журналом в одной руке и дунькой кулаковой в другой.
Показывайте, чего уж там. Больше бухла достанется.

Alisssa 03 января 2013, 23:05
477

"Это существо якобы женского пола" является/являлась любимой парня,по которому сохните вы и полмира,так что обзывайте ее дальше чем и кем угодно,просто идите поймите всю жалкость вашей ситуации )))

Киноманка 03 января 2013, 23:48
3547

Вам этот парень самолично о своей неземной любви рассказал?

Р@шель 03 января 2013, 23:58
10979

Нет,но вам похоже о своей непризязни к ней самолично,я бы даже сказала в интимной беседе

Киноманка 04 января 2013, 00:01
3547

Детка, есть такая хрень как язык, мать его, телодвижений. 80 процентов информации человек передает невербально. Я не думаю, что отстраненность и брезгливость на последних промо и последние фотки а-ля "мы когда-то были знакомы" говорят о неземной любви. Желаю дальнейшего фапанья на кружочки и стрелочки. А я лучше посмотрю на реально красивые и счастливые пары.

Р@шель 04 января 2013, 00:05
10979

Вот именно.... детка)))))! И то что я вижу между Робом и Кристен сие есть симпатия к друг другу, по меньшей мере.Я не таблоидам верю,а моим ГЛАЗАМ)Сейчас после истории с Рупсом,я конечно,не могу сказать ,ибо ситуация странная.Но до этого язык тела Роба говорил "Крис,ты моя девочка" ))))
А "фапать" это ваш конек,я ни на кого и вообще не фапаю)

Киноманка 04 января 2013, 00:13
3547

О бозе... "Ты моя девочка..." Разметало меня по клаве от умиления... Интересно, а что он в это говорил Эмили Де Равин, на которую смотрел во время промо с той нежностью, которая Стюхе и не снилось??

Р@шель 04 января 2013, 02:15
10979

Она его целовала, обнимала и видела без штанов. Как в кино, так и по жизни. Вы же можете быть с ним вместе только с помощью фотошопа, либо тяжелых наркотиков.
Желаю приятных снов. Если добежите до ближайшего дилера и закупитесь таблеточками, может Роб вам приснится. Без штанов.
Только во сне в зеркало не глядитесь, а то вдруг увидите Кристен.

Alisssa 04 января 2013, 00:35
477

Она красивая и все такое, но я не понимаю ее выражение лица.
у нее нет другого. одно и тоже лицо.
Приоткрытый рот, голова на бок, закатанные глаза. И все
А так, да. Она профессиональная актриса, модель, да!

Кашилек 03 января 2013, 19:49
1

только 3 фото понравилось

Hesta 03 января 2013, 19:49
32026

не сказала бы про наличие твердого стержня в героини Мэрилу

Hesta 03 января 2013, 19:50
32026

И да, народ в интеренете прав в своем недоумении: судя по количеству журналов, в которых появилось это нечто, деффка снялась в этом году как минимум в десятке фильмов. Стюха переквалифицировалась в модЕль? Причем в такую же отвратную.

Р@шель 03 января 2013, 19:51
10979

Все таки она уродка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Semilk 03 января 2013, 19:53
16

И чем она заслуживает звания самой сексуальной девушки???

remarkable 03 января 2013, 19:54
119

тююю девушка, очнитесь. из нее секс так и прет! отсюда и звание кстати. вы что-то против имеете?

D@ndELioN 03 января 2013, 21:08
607

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 19:58
42766

Комментарий удален

Пользователь удален 03 января 2013, 20:04 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 20:11
42766

Ян, так и мы знаем их имена...
заводят по несколько аккаунтов, это ж надо!!!!, столько внимания и времени уделять Криске

Пользователь удален 03 января 2013, 20:17 ! пожаловаться

не качеством, так количеством

Лана 03 января 2013, 22:46
8851

ахах,новый год - новые люди....старые споры

Киноманка 03 января 2013, 23:57
3547

в точку!

who is who 06 января 2013, 10:18
75654

Попкорновский перевод всегда оставляет желать более грамотного и высокоспециалитетного...................

Пользователь удален 03 января 2013, 20:23 ! пожаловаться

Сальные волосы какие-то

kooot 03 января 2013, 20:24
66

очень красивые, простые фото!

Sasha Foster 03 января 2013, 20:38
28

Хорошие сеты))) Я искреннее всегда улыбаюсь, когда вижу любое ее проявление. Все фото очень понравились. Но больше всего конечно 4 и 7 фото.

D@ndELioN 03 января 2013, 21:06
607

Очень интересный фотосет! Вроде бы простой, но с другой стороны есть какая-то изюминка!

Lorelei-13 03 января 2013, 21:12
6016

Не знаю, но слова она всегда правильные говорит. У нее у самой очень стальной характер, все-таки с мужиками росла. Хорошо когда человек знает о чем толкует народу, у меня лично это сразу вызывает уважение. По другому скверно когда знаменитости высказывают свое мнение и понятия не имея о той или инной ситуации, а Кристен...кому как ни ей знать о страхе. В этом году его было предостаточно.

D@ndELioN 03 января 2013, 21:12
607

Открытый рот, одно выражение лица, ужасные волосы, все как всегда!! Но одежда порадовала

UNLUCKY 03 января 2013, 21:27
30

Люблю Крис, но сет не заинтерисовал.(((((

darya sokolova 03 января 2013, 21:29
457

как будто бошку яйцом намазали,ффуфуфууф,а так крис мне нрав

Жемчужная ЙА))))) 03 января 2013, 21:44
459

прикольно)) но ничего особенного нет))))

AshleyBeautyGreen 03 января 2013, 21:48
586

неплохие фотографии,не все конечно понравилось.
интервью хорошее

Malinka 03 января 2013, 21:54
2014

понравился фотосэт!

Love_RobSten=)) 03 января 2013, 22:01
6517

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 22:11
42766

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 22:13
42766

Комментарий удален

Mallory 03 января 2013, 22:32
42766

Боже, как она "эмоциональна" то))))

Carry_Baby 03 января 2013, 22:59
4002

Опять она замученная какая-то

Erica_Northman 03 января 2013, 23:05
2024

чойто она с мерилу слилась )) не оч это хорошо) битники-хиппи-взять-все-от-жизни психоломательная фисолофия

Ахрема 03 января 2013, 23:09
671

Правда интересно, кто ж так настырно насаждает "культ Кристен".
Масштабы ее пиара более чем впечатляют. И мы конечно верим, что все это исключительно ради продвижения НД
особенно фразы про внеземную красоту изнутри и снаружи

Eka07 03 января 2013, 23:18
3045

шикарные фотки))

ульянушшкаа 03 января 2013, 23:47
8667

фотосет так себе,могли бы и лучше придумать что-то;)

Bysenka 04 января 2013, 00:11
1068

Депрессию наводит!!!!
Какие то ужасные фото!
Нет бы улыбнулась, а то она как вечный гот!!!!

MissVale4ka 04 января 2013, 00:59
39

красивые глаза... чувственные мягкие губки... не многие могут этим похвастаться... да всё при ней ... покажите мне молодую звезду занятую на съемках 12 месяцев в году... и почему бы моделью не поработать пока нету проектов вообще странно... одно и тоже выражение лица... народ вообще в зеркало смотрится.. и что же он там видит интересно... и на фото своих? по мне так у неё довольно разнообразная мимика в жизни... ну если конечно хотеть это увидеть... сеты вообще отдельная пестня фотографов... что хотят то и лепят.. и о Боже.. такой анализ её речей.. я у зАхвати (укр)

Ириска 04 января 2013, 01:36
10676

Комментарий удален

Пользователь удален 04 января 2013, 13:28 ! пожаловаться

Венер.. ну правда... речи двадцати двухлетнего "существа" рассматривают под микроскопом взрослые, вроде бы занятые делом люди.. ищут там задние мысли, передние... чё то не находят.. возмущаются и опять ищут зачем только.. вроде выстроили у себя в мозгу её портрет... сукадебилкашлюхауродина... уверены в своём диагнозе на 1000%... так чего хотят услышать не пойму

Ириска 04 января 2013, 14:54
10676

и не надо,Ир, там всё запущено так.. страшно...

Пользователь удален 04 января 2013, 21:00 ! пожаловаться

Ира, где он? Где анализ речей? Очень хочется увидеть человека, который сумел применить метод анализа к высказываниям Стюарт и структурировать неструктурируемое
Кстати, в чем суть твоей претензии, хотелось бы понять.
Не все любуются "чувственными и мягкими" губками и "красивыми" глазками?
Не все видят богатство мимки?
Скажу по секрету, что не все это видят и у Роба Паттинсона (И среди них много тех, кто упивается здесь "мягкими" губками и "красивыми" глазками) А как-то мы там справляемся без твоих замечаний, выводов и обобщений...

Алиновка 04 января 2013, 22:14
4879

Комментарий удален

Ириска 05 января 2013, 01:46
10676

показать изображение

показать изображение


А народ-то уже в мировом интернет-пространстве уже вовсю веселится.

Р@шель 04 января 2013, 02:21
10979

Да,Шеля,я тя конечно представляла,но ты рядом с Кристен,просто очаровала меня,вот ты какая ,прально,не нодо ся стесняться.!

kseniy 04 января 2013, 08:07
1313

О боги, эти повсеместное пьянство принимает уже маштабы стихийного бедствия. Ну во-первых, что за Шеля? У вас рука на двух клавишах сорвалась? Руки от алкоголя дрожат, напечатать правильно ник уже не могут? По поводу второй части вашего бреда даже писать ничего не хочется. Глубо. Глупо. Банально. Неинтересно. Короче, незачет вам, идите учить матчасть.

Р@шель 04 января 2013, 12:38
10979

да глядя на тя ,рядом с Крисой,лозунг" пьянству бой" отпадает сам собой

kseniy 04 января 2013, 13:04
1313


Пляяяя, вот я тормоз! До меня только щас допёрла это шутка юмора.:))))))))))))))

Юзер 04 января 2013, 16:40
9160

Ой, да ладно тебе! Очень ржачно получилось.:)

Юзер 04 января 2013, 13:13
9160

Юзер 04 января 2013, 13:12
9160

Класс, ржака

KOLIN 04 января 2013, 09:45
5329


ой,не могуууууууу!!! креативит народ паутинный:))))))

Пользователь удален 04 января 2013, 13:23 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 05 января 2013, 14:26 ! пожаловаться

А ты занимаешься переписью населения? Ведешь подсчеты хейтеров? Мариска, когда ты все успеваешь???

Р@шель 06 января 2013, 00:23
10979

не очень

• BlairWaldorf • 04 января 2013, 02:25
8656

предпоследняя фотка ничего смотрится

Olivia ) 04 января 2013, 03:21
6725

ты супер-детка...и у твоих ног весь мир...ВЕСЬ

Раtti 04 января 2013, 03:39
1263

не впечатлило, хотя бывает и хуже.

Katрин 04 января 2013, 05:25
10610

абсолютно мужицкий вид.и тем более ни о чем

Little_Punk_Cat 04 января 2013, 05:26
441

как всегда, а так хочется новенького

olgin 04 января 2013, 08:05
3551

Глаза прекрасны, но от сета к сету один и тот же мучительный взгляд. А так вообще не плохо.

KiiNoo 04 января 2013, 09:44
356

если бы ей глаза немного подругому накрасили может и видок был другой. хотяяя... ну не знаю

=^_^=Врединка=^_^= 04 января 2013, 19:10
599

Комментарий удален

Mallory 04 января 2013, 10:44
42766

Вряд ли... Скорее всего Рашель просто ржет. Это часто в природе встречаются. А вот те якобы подружки-поклонницы, которые восторгаются-восхищаются-в попу целуют, вот они да, они обычно и завидуют....

Р@шель 04 января 2013, 12:42
10979

Комментарий удален

Mallory 04 января 2013, 12:45
42766

Юзер 04 января 2013, 13:14
9160

Комментарий удален

who is who 06 января 2013, 10:12
75654

понравилось третье фото, где Крис в рубашке

GRACE_KELLY 04 января 2013, 10:56
10696

Еще как.Она даже сама в этом признавалась.Хотя, да, она милашка.

Irishka_A 04 января 2013, 12:26
171

Когда она уже станет более женственой,угловатая как всегда!!!

sha_marina 04 января 2013, 12:27
363

Комментарий удален

Mallory 04 января 2013, 12:44
42766

щас на Вики польётся очередной сток "глубоких мыслей", как в своё время на ШТеррон

Пользователь удален 04 января 2013, 13:25 ! пожаловаться

Так крис одета в вещи, предоставленные самой миссис Бэкхем .
Конечно миссис Бэкхем будет восхищацца....

janya 04 января 2013, 17:16
150

lady2012 04 января 2013, 17:41
1247

Комментарий удален

Mallory 04 января 2013, 18:19
42766

Ну ведь хвалит-то она ее именно сейчас, когда крис именно в ЕЕ "шмотье".

janya 04 января 2013, 19:03
150

Комментарий удален

Mallory 04 января 2013, 19:24
42766

Наверное, получилось некоторое недоразумение. Объясните пожалуйста, а что означала Ваша фраза " СЪЕЛИ ВСЕ ???" над твиттом ВБ , восхищающейся одеждой своей марки надетой на кристен ?

janya 04 января 2013, 20:28
150

Комментарий удален

Mallory 04 января 2013, 20:38
42766

Так а фраза про " СЪЕЛИ ВСЕ ?" что означает ?

janya 04 января 2013, 20:52
150

Комментарий удален

Mallory 04 января 2013, 20:57
42766

тяжело тебе,Янка

Пользователь удален 04 января 2013, 21:01 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 04 января 2013, 21:13
42766

Да нет, отчета и не требовалось. Если сложно объяснить, то я понимаю....
Ну понравилась крис Виктории именно в ЭТОМ фотосете, ну и хорошо. И Вам приятно от ее эмейзинга..

janya 04 января 2013, 21:22
150

Комментарий удален

Mallory 04 января 2013, 21:26
42766

Что Викки Бэкхем - истина в последней инстанции и суперзнаток

MaddyB 06 января 2013, 02:06
501

Простите, а Вы что заканчивали, штоб Вас считать этой...истиной...в этой... в инстанции?

Юзер 06 января 2013, 02:21
9160

Я себя в "эти истины не записывала","мои университеты",как говаривал Горький,еще не окончены.А у Вас с Викторией Батьковной они и не начинались увовсе))

MaddyB 06 января 2013, 02:36
501

Вот как закончите - отпишитесь!:) Ждём-с.:)

Юзер 06 января 2013, 02:46
9160

век живи-век учись(с)
сто лет ждать будете?плесенью-то не покроетесь?а то я беспокоюсь))

MaddyB 06 января 2013, 02:51
501

Так и знала, что про учёбу наврали!:) Не стыдно?

Юзер 06 января 2013, 02:53
9160

Комментарий удален

Ириска 06 января 2013, 22:45
10676

Вещи от самой Вики ,конечно ей нравится как она выглядит. Она пишет про всех ,кто в ее одежде .Про Скарлет сразуже после Кристен написала. Так что это просто реклама коллекции

anna092 05 января 2013, 03:12
101

Комментарий удален

Mallory 05 января 2013, 10:29
42766

Так весело же было ?

janya 05 января 2013, 11:30
150

Комментарий удален

Mallory 05 января 2013, 12:04
42766

Такс, Рашеля, срочно трезвей! Молодняк тебя уделывает по полной!!!:)

Юзер 04 января 2013, 13:15
9160

Фось, не поверишь - не интересно ни разу. Все уделывание молодняка сводится к двум фразам:1) сиськи-письки у Стюарточки просто офигенные. хАчу ее. 2) все, кто не любит ее, бяки и завидуют. И это креативное уделывание, каждый раз с пыхтением на оригинальность, я читаю уже четвертый год. Посему - ну скушшно. Басков в роли очередного принца и тот пооригинальнее будет. Так что будет что-то интересненькое - свистни, приду, может гляну.....

Р@шель 06 января 2013, 00:28
10979

Не верю.:) Опять ты про себя любимую, што во-первых, што во вторых.:) Ну разве ж можно тебя судить строго!:)
А вот шутка про постоянно ржущую Рашель и про твой портрет - вижу впервые!:) прям глоток свежего юмора среди однообразия твоих хотелок Крисуньки-красотульки.:)

Юзер 06 января 2013, 01:49
9160

Комментарий удален

Р@шель 06 января 2013, 01:57
10979

Ты чё не спишь?

Юзер 06 января 2013, 02:02
9160

Комментарий удален

Р@шель 06 января 2013, 02:16
10979

Да фиг знает. Я квесты люблю.

Юзер 06 января 2013, 02:19
9160

Комментарий удален

Mallory 06 января 2013, 22:21
42766

качество фотографий очень нравится

Ирина 04 января 2013, 13:38
4194

не нравятся мнее ее волосы)что за эффект мокрых волос.....грязные будто

никто88 04 января 2013, 14:22
5172

Комментарий удален

Пользователь удален 05 января 2013, 14:25 ! пожаловаться

Комментарий удален

никто88 07 января 2013, 17:44
5172

вся вялаяяя)

никто88 04 января 2013, 14:23
5172

Она интересная. Прикольная. Оч нешаблонная по Голливудским меркам - там мало кто пробился, не метя хвостом и улыбаясь всем подряд. Думаю, у них много общего с Дженнифер Лоуренс - та тоже малость нетипичная персона для Голливуда))

Jill Smith 04 января 2013, 14:27
70

Не понравились фото. И этот начес на пол-лица её совершенно не красит

Piano 04 января 2013, 14:56
539

В ее стиле,красотка

женюша 04 января 2013, 15:36
1461

Хорошее интервью!
У Кристен хорошо получается воплощать такие дерзкие темные образы. Мне кажется, ей надо было играть Лисбет Саландер

zooeymichelle 04 января 2013, 16:06
-17

одна и та же рожа

lazycrazy 04 января 2013, 18:58
209

если честно,хочется чего-то такого УАУ!!!

sofy 04 января 2013, 19:22
8713

да и тоже!!!!!!!!!!!!

mari_dessa 04 января 2013, 19:30
4

почему она в случайных кадрах красивая, улыбается, радуется в конце концов, а на фотосессиях выглядит так, словно ей кирпичом по лицу ударили
показать изображение

показать изображение

cassym 04 января 2013, 20:33
657

Комментарий удален

Mallory 04 января 2013, 21:30
42766

девы, я уже не могу с вас, диалог у вас душевный:)))))))))
терпения вам обеим !!!

Пользователь удален 04 января 2013, 21:34 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 04 января 2013, 21:44
42766

Ну да, именно в ЭТОМ фотосете крис Викки и понравилась. Вы именно ЭТО и говорили. Просто в других фотосетах она ей , наверное, не нравилась ?

janya 04 января 2013, 22:35
150

Комментарий удален

Mallory 04 января 2013, 22:41
42766

Просто странно, что она ей именно в ЭТОМ фотосете понравилась. Могла бы ведь и не обратить внимание, раз не подружки ?

janya 04 января 2013, 23:00
150

Комментарий удален

Mallory 04 января 2013, 23:31
42766

Просто меня смутила фраза "СЪЕЛИ ВСЕ ?" Ну обратила Викки внимание публики на свой бренд. Почему все должны были съесть ?

janya 04 января 2013, 23:58
150

Какая Вы упоротая, простигосподи.
Потому что всё что ни пьётся - естся.:) Приятного аппетита, блин.:)

Юзер 05 января 2013, 00:15
9160

Комментарий удален

Mallory 05 января 2013, 00:16
42766

А-а-а-а понятно. Просто вы не уточнили, что эта фраза предназначалась самым умным ,разбирающимся в моде, пиаре и шоубизнесе. Ну так ИХ восхищение Виктории Бэкхем своей коллекцией одежды вряд ли "уест".
А если мне не понравился этот фотосет, я тоже буду считаться "самой умной и разбирающейся в моде и шоубизнесе " ?

janya 05 января 2013, 00:30
150

Несомненно!:) Только там надо уточнить какой первоначальный взнос.:) И ещё желательно быть крупной блондинкой и пройти боевое крещение у Рашели.:) И Вы - одна из них!:) Дерзайте!:)))

Юзер 05 января 2013, 00:36
9160

Комментарий удален

Mallory 05 января 2013, 00:52
42766

Юзер 05 января 2013, 01:01
9160

По мне сет никакой. Ну может только 3 фото более-менее.

Городской сумашедший 04 января 2013, 22:08
14119

Раньше мне бы понравились эти фото. Но теперь... нет в ней женственности. Она еще подросток, и каждая фотосессия все еще сплошной панк. Ни улыбки, ни женственности...

Delika 04 января 2013, 23:42
87

Комментарий удален

Mallory 05 января 2013, 00:39
42766

Так может, они наоборот, посмеются над вашим восторженным ( как мне показалось )"СЪЕЛИ ВСЕ" ? Викки-то по сути, похвалила сама себя ?
А у крис выражение лица странное....

janya 05 января 2013, 01:00
150

Давайте глянем под другим углом: Кристен не единственная, кто носит одежду этого бренда. Викки твитнула только о ней? с чего бы? Как Вы считаете?

Юзер 05 января 2013, 01:03
9160

Комментарий удален

Mallory 05 января 2013, 10:28
42766

Шел второй день...

Irishka_A 05 января 2013, 01:11
171

Однообразие рулит.
Левые про прЭлестные глаза мимишки поют.
Правые развивают тему прикуса, познавшего кирпич и бла-бла-бла.
А дева меж тем от сета к сету становится все более уныла в своей предсказуемости.
Таки оно рулит.

Lara 05 января 2013, 01:31
12455

Неплохой сет)))мне нравится))))

Lady Winchester 05 января 2013, 11:01
12817

ей идет белый, хоть у нее кожа и светлая

Roont 05 января 2013, 13:37
1872

только обложка понравилась

immortal Bloody Mary 05 января 2013, 14:19
1843

Комментарий удален

Пользователь удален 05 января 2013, 14:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 05 января 2013, 14:25 ! пожаловаться

мне понравились ее слова о страхе!

elen@ka 05 января 2013, 15:07
24301

Я бы ей уши отфотошопила, не нравятся, как они выглядят.

cover girl 05 января 2013, 17:05
286

Не поняла, что именно она в свои 22 осознала? И тем более, что осознала Мерилу в 15?

cover girl 05 января 2013, 17:06
286

да кстати. вот это я тоже не очень поняла

=^_^=Врединка=^_^= 07 января 2013, 21:37
599

Очень нравится предпоследнее фото!

ALE STREITWIESER 05 января 2013, 19:47
10383

Очень необычный сет.
Непонятно, какие в данном случае претензии к Крис? Однообразна? Не улыбается? Простите, но на этих фото ее улыбка выглядела бы более чем странно.
Любая модель перед камерой воплощает определенный образ, решает определенные задачи, которые перед ней ставят. Отсебятину она позволить себе не может. В этой сессии акцент изначально был сделан на взгляде - и он у девы более чем выразителен. Так что Крис с задачей справилась.
Сет очень стильный, хотя и на любителя - понятно.

Пользователь удален 06 января 2013, 00:23 ! пожаловаться

Предпоследнее фото, конечно, просто без комментариев

Пользователь удален 06 января 2013, 00:27 ! пожаловаться

Начинался четвёртый день ритуальных плясок вокруг идолища.
Хороший выдался урожай мухоморов в лесу у Бэлласнежки.

Такая же... 06 января 2013, 00:31
1313

Записывайте, записывайте.:)
Вот Вам ещё в качестве шаблонов-заготовок Ваших будущих шедевров:
Знайка шёл гулять на речку
Перепрыгнул через овечку.

Торопыжка был голодный
Проглотил утюг холодный.

Юзер 06 января 2013, 01:57
9160

Комментарий удален

Такая же... 06 января 2013, 02:26
1313

Ну как знаете!:)
Ой, метите? На меня только не брызните!!!:)Не хочу пахнуть Вами.:)

Юзер 06 января 2013, 02:29
9160

Комментарий удален

Такая же... 06 января 2013, 02:38
1313

Божечки, матушка, да Вы извращенко!:)

Юзер 06 января 2013, 02:45
9160

Фось, сама угомонишься или тебя угомонить принудительно?

Svetlanchik 15 января 2013, 15:26
9495

Принудительно, зайка!:) Ты ж знаешь - сама никак!:)

Юзер 15 января 2013, 16:01
9160

Bastin-da 16 января 2013, 12:34
5426

Вот и начальника созрела для грубого вирта!

Юзер 16 января 2013, 13:25
9160

Bastin-da 16 января 2013, 15:27
5426

И да,на дворе 2013й год,а не 1993й,для фотосета бунтарки можно было бы и пооригинальнее придумать.

MaddyB 06 января 2013, 00:35
501

Стилистика фотосессии классная, но модель неудачна.

Tompson 06 января 2013, 01:18
583

У Гафта есть такие строки: "Актриса Лия Ахеджакова, всегда играет одинаково..." Жаль, что не могу зарифмовать это со Стю... Но, скажу проще, прозой - она везде ОДИНАКОВА.

masterok771 06 января 2013, 12:43
18

такое чувство,что стилисты и фотографы просто прикалываются)))эти чудные уши,зубы и грязные волосы на показ можно выставить для одной цели - поржать))для такой же цели ее снимают в фильмах)ну и еще когда Саша Грей от роли отказывается

Lenchik444 06 января 2013, 21:42
7572

охрененная Крис. Очень нравится сет

Nasty Dupea 06 января 2013, 22:05
1952

Нормально,не скажу ,что чем то поразила,у нее и лучше фото были

nami 06 января 2013, 22:31
2260

мне очень понравились фотки!!!!!

Wayfarer 07 января 2013, 01:34
8142

на всех фото одно и тоже лицо

cobra 07 января 2013, 11:10
4896

ооой чет мне совсе совсем не нравится, такое ощущение как будто утром с похмелья встала и пошла на съёмки) причем не переодеваясь

Карамелька))) 07 января 2013, 16:08
170

все возможно)))

=^_^=Врединка=^_^= 07 января 2013, 21:25
599

Ну вот все рано с лицом не порядок!

kAlinka 07 января 2013, 18:55
14822

Комментарий удален

Mallory 07 января 2013, 22:03
42766

Таки заглянула?:) Блин, я если честно минут пятнадцать ржала от гражданки Т., которая хочет записаться в секту.:)))

Юзер 07 января 2013, 22:31
9160

Комментарий удален

Mallory 07 января 2013, 22:53
42766

Потаму што Патька женат, а своими охами-вздохами ты ставишь под сомнение институт брака!:) Ну куда это годится, Ян! Жёнам итак сложно вынести Робстеновские прогулки-поцелуйчики, а ты ещё подливаешь масла в огонь, выступая на стороне разлучницы.

Юзер 07 января 2013, 23:26
9160

Комментарий удален

Mallory 07 января 2013, 23:34
42766

Блин, я знаю ты любишь мсье Кабачелло и всё такое, поэтому изо всех сил воздерживаюсь от комментария.:)))

Юзер 07 января 2013, 23:41
9160

Комментарий удален

Mallory 07 января 2013, 23:48
42766

Да я не об этом.:) А за "Эдварда" ответишь!
Моё отношение ко всему: т.к. я не считаю РП ни наисексуальнейшим, ни наипрекраснейшим, а точнее никакущим, просто очень раскрученным, ему реально повезло с девушкой. Она действительно его украшает. По крайней мере, на их совместных фотках он мне кажется даже симпотичным.:)

Юзер 07 января 2013, 23:53
9160

Комментарий удален

Mallory 08 января 2013, 00:06
42766

Имеешь в виду, что на фоне Гриндилоу любой страшавец выглядит симпатичным?

Valerianne 11 января 2013, 19:14
8447

Привет, Катюш!:) С Новым Годом!:)

Юзер 11 января 2013, 20:52
9160

,
тебя тоже поздравляю)))

Valerianne 12 января 2013, 14:15
8447

Комментарий удален

Mallory 07 января 2013, 23:11
42766

Я уже в этих фейковых девках и девковых фейках запуталась.Шепни на ушко об ком речь?:)

Юзер 07 января 2013, 23:22
9160

Комментарий удален

Mallory 07 января 2013, 23:29
42766

Она один-в-один по стилю письма походила на гражданку Т, когда была нулёвочкой.:)
Я её застала, когда она вот так же к ним в гости долбилась.:)

Юзер 07 января 2013, 23:31
9160

Комментарий удален

Mallory 07 января 2013, 23:36
42766

Скорее братья...наши меньшие.:)

Юзер 07 января 2013, 23:38
9160

Комментарий удален

Mallory 07 января 2013, 23:42
42766

Она улыбаться умеет??
не люблю ее...

Katrin Polyakova 08 января 2013, 13:12
24

Цвет глаз очень красивый...

Scully 09 января 2013, 10:38
777

всё хорошо, вот только б волосы ей помыть...

Hardcandy 09 января 2013, 16:02
648

понравилось все, кроме волос)

Vitola 09 января 2013, 17:17
18458

She was a drug addict!!!!!!!!

@Miley Cyrus 10 января 2013, 18:36
29

А-ля трупачок

Kreativ Girl 11 января 2013, 15:35
7674

как ни странно но мне понравилось

CountesS 13 января 2013, 07:25
4741

мне не нравится все фото где у нее открытый рот)а так нормальный фотосет)

Vanilla Girl 000 14 января 2013, 01:34
2676

Комментарий удален

Пользователь удален 12 февраля 2013, 14:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 12 февраля 2013, 14:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 12 февраля 2013, 14:46 ! пожаловаться

мне нравится фотосет. Крис - красавица)

Snow_white 02 марта 2013, 10:48
747

Не очень.